БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 23:48

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2004, 02:07 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2004, 09:27 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
Спасибо большое. Потом поделюсь своим мнением о нем. У нас ксатити, как раз ротвейлеров куча под него едет. Полный микрик.


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2005, 15:24 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2005, 18:23 

Все подарки

Жаль , что такая хорошая тема имеет так мало посетителей . мы на выставках почти все выходные проводим . расскажу забавную историю .на последней выставке НКП в Москве был заявлен эксперт из Голландии- президент клуба тамошнего по булькам . имя не могу вспомнить сейчас . я купила бульдога там же и позвонила своему заводчику - хотела поторопить с родословной . а он мне говорит что такого дядечки в Голландии нет и не было . я снова к Купцовой . уточнила фамилию эксперта . полезла по сайтам - нашла . Бельгийский эксперт . ну ладно - думаю , пусть так будет . изучила тип собак - любит Мервандер . предпочитает низкие ноги и крепкое тело . судит с сыном всегда вместе . .... Прихожу на выставку , а эксперт буд то пластическую операцию сделал , да и сына рядом не видать . смешно стало . а когда он начал описывать собак и каждому бульдогу делать замечание о том , что у него не чёрное третье веко ( !!! относится к французским бульдогам вообще то !!!) - гул пошёл в народе . он быстро неладное почуял и больше глазки не ковырял и вообще поодаль так держался ... ну а в конце многим дали ксерокопированные дипломы . вот так ! из чего я сделала вывод - Судью надо знать в лицо ! если видишь подставу - лучше иди домой . а вообще когда я училась - Шарль ( старые собачники должны помнить её ) всегда говорила - эксперт не имеет права на собственное мнение ! эксперт имеет право знать стандарт ! и его святая обязанность иметь перед своим носом картинку и выписки из стандарта ! вот я и предлогаю вешать над рингом большую картинку бульдога - ту самую чёрно-белую из стандарта . может тогда и выставки другие будут и эксперты 10 раз подумают прежде чем пошутить в оценочном листе .



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2005, 18:55 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2005, 09:32 

Все подарки

Согласна с Анфиской! О той выставке под "голланца" много наслышана! Но к сожалению те, кто много выставляется, знает, какой бывает результат: "собака нравится, а при чем здесь стандарт, мое мнение единолично". Это я слышала от судьи на чемпионате Европы!



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2005, 09:41 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2005, 12:05 

Все подарки

Граждане, как Вы поняли нелюбль несправедливость.
Этого эксперта пригласил НКП "Французский бульдог" я сама лично помогала Кожевниковой в его приглашении и оформлении. Виктор Раамсдонк- Президент обьединёного Бульдог-клуба Бельгии и Голландии. Занимается разведением французов, а сын держит и разводит англичан. Он очень много судит в Европе, к его мнению прислушиваются очень многие. Я одно могу сказать, есть на выставках и проигравшие есть и победители, у всех своё мнение. Проигравшие всегда не довольны, а победители всегда рады и довольны.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2005, 18:11 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
Раамсдонк судил англичан???? Улет!!! :lol:


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2005, 20:50 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2005, 10:17 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2005, 16:47 

Все подарки

В продолжение темы о дополнениях к стандарту и судьях породниках-непородниках хочу привести выдержку из одного письма :
"Хочу поделиться своим мнением о простоте и навороченности. Хотелось бы, чтобы по новому стандарту не ставили вперед длинно-носых и длинно-тонконогих собак. Здоровье может быть крепким и с короткой мордой.
Ну а на счет судейства..., наверняка расширится их поле фантазий. Вот эта бульдожка на одной выставке была 2 в промежутке среди 4, а на CACIBe получила CACIB и ВОВ, выиграв у интерчемпиона, судила шведка. Ваше мнение?"



Моё мнение: совсем простая лёгкая голова, длинноносоть, отсутствует прямая подбородок-нос-лоб. Похоже,прямая спина.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2005, 19:41 

Все подарки

Андрей, идти надо! Столько нового можно узнать о своей собаке :lol:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2005, 19:53 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
А может там остальные еще хуже были, а эта была лучшей, надо же кому-то было дать титул, хотя в этом случае , лучше бы никому не давали. Ну, не страшная, но скажем так простовата , да и недостатков для этого титула многовато.


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анфиске
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2005, 11:51 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2005, 11:23 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
Профи дороже стоят, клубы деньги экономят.


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.179s | 18 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100