БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 07 дек 2016, 17:25

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1721 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бублик, любовь моя... Егор и Яша - мои Чип&Дейл)))
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 20:17 
Champion
Champion

Все подарки

Диана, какие же Вы молодцы! Отдыхаете и для души, и для радости))))

СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 01:47 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Классные какие ребятки! вот бы и правда еще и в химзащите-то...
Елена Урфиновна писал(а):
Улыбаки классные....в попонках..здорово...здесь жара,но я таких попонок не видела....

Елена, во многих интернет-магазинах они есть, наверное, и у вас можно заказать, не? причем не только попонки, но и просто пеленки - мы их как подстилки в жару пользуем, тоже хорошо.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 08:24 
Champion
Champion

Все подарки

Да и я бы посмотрела в химзащите. Но как-то рука не поднимается облачать его во всё это, жалко...

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 21:27 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

:VAU: я где то читала и про попонки и про даже типа косыночек шарфиков охлаждающих....но вроде и так ничего...на улицах на собаках не видела...хотя здесь жарко....зато много собак стригут,даже лабриков,а на хвосте кисточку оставляют

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 02:33 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Я на следующее лето закажу жилет охлаждающий. Я хотела коврик, мама говорит что нельзя не в коем разе. Застудиться может малышка.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 21:04 
Junior
Junior

Все подарки

Миссис Норрис писал(а):
Да и я бы посмотрела в химзащите. Но как-то рука не поднимается облачать его во всё это, жалко...

Диана, Дашу попросите... :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 11:52 
Champion
Champion

Все подарки

Девочки, еще вспомнилось про отпуск - из серии курьёзов.

Проснулся наш Яшка как-то в одно из воскресений - блин, хромает на правую переднюю лапу. Подождали часик: вдруг отлежал? Ни фига, хромает. Ломанулись в нашу постоянную ветеринарку, там сделали рентген и ошарашили: артроз локтевого сустава, да еще такоооой... Прямо в три врачиные глотки уверяли. И послали к Сотникову на Счастливую - к главному ортопеду всея Санкт-Петербурга, причем сказали, что надо в ближайшие одну-две недели, и вообще, скорее всего, операция вас ждет. На следующий день у Яшки всё прошло само собой, но я мать пугливая, и через неделю (так нас записали) явились мы к Сотникову.

Посмотрел он первый снимок:
- Тут ваще не видно, что снимали =-0 =-0

Второй снимок:
- вроде вижу плечо собачье... :TUK-TUK: :TUK-TUK: :TUK-TUK:

На третьем снимке всё же обнаружился локоть. И так его доктор рассматривал, и эдак...
-Ну и где? Где они артроз нашли???? :PARDON:

В общем, сел доктор на пол и стал с Яшкой играть. :DRINK: :DRINK: :DRINK: Поиграли они - и поехали мы домой с облегчением :-D :-D

А лапкой, я думаю, он обо что-нибудь в игре ударился и она поболела денёк. :PARDON:

СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 13:03 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

У моей подруги точно такая же истоия только не с собакой, а с сыном шести лет - им в травме (сын упал в садике и ножку стало больно - поехали в травмпункт) поставили перелом, закатали в гипс и отправили домой. На следующий день записались к своему постоянному хирургу, переделали все снимки - перелом за ночь успел сростись так, что не оставил следа ... так что хошьнехошь, а пилить нам через весь город к хирургам которого знаем и доверяем - что с детьми, что с братьями меньшими...

СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 13:16 
Champion
Champion

Все подарки

А вот еще казус....

Встречает вчера мой муж нашего соседа по дому, который, глядя на нас, тоже обзавёлся двумя собаками - девицами шарпейской национальности.
Сейчас им около года (плюс-минус пара недель). 0:-)
И вот, в это лето повезли они с женой этих самых девиц на дачу. И в один прекрасный день одна из них (рыжая) сбегает за ворота. ]:-> Через шесть часов объявляется. И все счастливы! :S1-BW:
НО! =-0
Через некоторое время бедные хозяева узнают, что сия девица-тол уже и не девица, а вполне себе беременная молодая будущая мать незнамо кого. :S1-240: :S1-240: :S1-240: И вот теперь наши бедолаги-соседи развлекаются на предмет избавления семьи от нежеланных детей.... :-D :-D :-D :-D

СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 14:04 
Champion
Champion

Все подарки

Диана, ты кладезь исторй о жизни соба и не только))))

СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 15:36 
Приз зрительских симпатий

Все подарки

Миссис Норрис писал(а):
И вот теперь наши бедолаги-соседи развлекаются на предмет избавления семьи от нежеланных детей.... :-D :-D :-D :-D

Трепещу в надежде, что на предмет раздачи живых, но неведомых зверюшек? >-O

"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 22:08 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Диана,посидела на твоей веточке - ржунимагу!)))) Солдат химзащиты,одноногая модель...и прочие твои выкрутасы!. :-D Да и не только Бублик с Манькой близнецы,но и с мужьями у нас всё одинаково,глядя на нас с мужем,всем тоже сразу понятно -чья еда в доме! :S1-BH: :-D
Печоры-прекрасны!Я представляю,насколько там хорошо!
Пацаны твои здоровенные красавцы,давно не видела,как будто помощнели -да?. :VAU: Красавцы! :VAU: И у Горки успехи-это радует! ТТТ на них!!!... :S1-89:
И,кстати,с Манькой позавчера едва не случилась история шарпейской дамы.. :`( У неё течка,как раз самые дни,а под воротами пролез соседский засранец,"типалайка" Беляш...Только в нашем случае - Манька его снасильничала,т.к. он старый пень,хромой и с грыжей вместо хозяйства.. :PARDON: А был-бы молодой и задорный?.. :`( По-этому,я тут же построила баррикады вдоль ворот и во всех опасных местах...чур-чур нас,не дай бог!... :(

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 04:40 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Миссис Норрис писал(а):
И вот теперь наши бедолаги-соседи развлекаются на предмет избавления семьи от нежеланных детей.... :-D :-D :-D :-D

Погуляла дева :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 08:49 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Этот курьез - страшный сон всех мам девочка... а девочкам с их тонюсенькими язычками и похотливыми глазками только дай попой покрутить и завлечь кавалера...

СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 12:18 

Все подарки

Ласточка писал(а):
Этот курьез - страшный сон всех мам девочка... а девочкам с их тонюсенькими язычками и похотливыми глазками только дай попой покрутить и завлечь кавалера...

Знавала я ну очень непритязательную в этом отношении деваху. Короче..
давным-давно, когда еще можно было крикнуть детям в открытую форточку о том, что пора ужинать, без опаски быть принятыми за сумасшедших, - жила в нашем дворе возлюбленная всеми беспородная собака. Каждый и целый день она бродила по нашему двору в поисках развлечений и еды. С виду страшненькая, без одного глаза, но навыкате с единственным другим, которым она с присущим всем женщинам любопытством, заглядывала в людские глаза и сумки, тем не менее это была очень обаятельная псина, вытянутая таксой, черного окраса с белыми носочками на лапах и симпатичным пятнышком на грудке. Звали ее Джина. А как только вечер укутывал нашу уставшую улицу в темную шаль, она входила в наш подъезд, сворачивалась клубочком под лестницей и мирно засыпала, ожидая теплого утра и дворника, что первым приветствовал ее. Не каждое утро было для нее приятным, и ни каждый вечер приносил ей покой. Раз в полгода она вечерами возвращалась уставшая, вытягивала свои дрожащие лапы, открывала свой единственный и очень честный глаз, которым пронзительно всматривалась во всех тех нас, которые проходили мимо, стремясь попасть домой, на уютную кухню.. Именно это ее поведение предвещало скорые роды, так как Джина «на перед» была очень слабовата. И подъезд замирал в ожидании очередного чуда и гадал, кто на этот раз станет притчей воязыцах, так как то, - кого (или верней – что?) она рожала не лезло ни в какие дарвиновские теории. Иногда это были тонкие, как лепестки роз левретки, иногда мощные, как бульдоги!.. но невысокие овчары. В общем жизнь нашей общей псины текла в розовом свете всеобщей дворовой любви и ее дети никогда не были брошенными. Этих чудов знали в каждом дворе, куда только мы могли их пристроить. Потому что более смешных щенков, а затем полновластных, зубастых и великолепных представителей неизвестных пород наша улица не знавала. Да и другие, уверена, тоже.. Но как только щенки были рождены, и ее материнская волнительная дрожь проходила, ей начинало казаться, что она нам не угодила.. что не достаточно она нас порадовала!!! , что промахнулись прямо таки ровно на один оттенок, одну букву, одну шерстинку.. И опять ее трепетная попа, спустя некоторое время, начинала отдаляться от нашего двора в поисках необыкновенного... Хвостатые поклонники всех мастей и окрасов обхаживали ее очень галантно! Бывало выйдешь из подъезда.. а она – счастливая, задирает свой куцый хвост. Заметив и услышав окрик «Ах, ты! Опять пр****тучниваешь?!!» - меняла поведение прямо на глазах. Сверкнув своим единственным глазом этот циклоп грозно начинала рычать на кавалеров, которые в действительном страхе и от греха подальше пятились от нее, вне зависимости от степени возбуждения, которое Джина умело сама и порождала. Потом она с видом оскорбленной невинности смотрела и как бы говорила, мол, видите – все в порядке.. это я так балуюсь! Но стоило уйти.. очередь к ее хвосту выстраивалась по новой.
В общем Джина была удивительной собакой, она провожала нас на работу и встречала с работы.. Нас - это жителей... Пусть пять метров, но рядом Джина их пробегала! И мы понимали - провожает! И встречала также))) Она все делала так, что вызывала улыбку. Для нее приберегали самые вкусные и сахарные косточки даже в самом забытом хлебном магазине..
Но однажды она пропала. Долго ее не было. Все ждали, а она вернулась «побитая, как собака» и с животом, но нам - всем жителям, показалось, что ни с чем. Там не было шевеления. Мой папенька, глядя на нее взял на руки это побитое существо, запихнул в машину и вот так Джина оказалась у нас на даче в деревне. С трудом родила, выжил только один. Мы долго ее выхаживали, а она долго просто вечерами на нас смотрела из своего закутка. Смотрела она, как поля покрывались туманом, как зажигались на небе звезды. Они отражались в ее одном глазе и грелись в ее большом добром сердце. И становилось понятным, что ей не нужно уже многое, вот так проживала она один вечер за другим, одно розовое летнее утро за другим …видимо понимая, что жизнь – это самый необыкновенный на свете подарок. Она ушла за Радугу тихо и с улыбкой на славной моське и наверно осознавая, что ее уникальные по внешности и характеру детишки продолжают радовать своих обретенных мам и пап.

"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 12:41 
Champion
Champion

Все подарки

Юль, ну вот опять ты вышибла из меня скупую мужскую (или обильную женскую?) слезу. :PARDON:

Дивная история, но что-то мне подсказывает, что соседи наши вряд ли пойдут на доведение процесса до логического результата. И щенков им деть будет точно некуда (ну не в тазик же с водой, вы конце концов). Да и я не знаю, если честно, полезно ли рожать столь молодым, мягко говоря, сучкам... :TUK-TUK: Опять же если вспомнить, что они Дашку свою усыпили, решив не заморачиваться с ее отказом почек.... Ну, сама понимаешь. :`(

СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 14:13 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Юля, за душу берет... :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: Вам пора браться за перо, у вас должен получиться шедевр, вы - талант.

Диана, хорошо что с Яшей все обошлось легким испугом. :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 14:20 
Champion
Champion

Все подарки

Elena Gr. писал(а):
Диана, хорошо что с Яшей все обошлось легким испугом. :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Яшка у нас любитель давать повод для "лёгких" испугов: то захромает, то в бытовую химию сунется, то обуви налопается. ]:->

СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 14:23 
Champion
Champion

Все подарки

Юлианна Гера писал(а):

и далее так коротенько, минут на сорок.... :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 15:27 

Все подарки

Миссис Норрис писал(а):
Юлианна Гера писал(а):

и далее так коротенько, минут на сорок.... :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Сама ржу :-D :-D :-D, И ваще РАДУЙСЯ!!!!! потому как после фразы «У меня просто нет слов» меня ваще невозможно заткнуть. :YAHOO:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 17:04 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

история великолепна. У моей подруги тоже была маленькая собачока,как той терьер. Но рожала она исключительно от овчарок всегда по одному щенку,который был почти половина её самой.
Насчёт снимков суставов и разных других смотрите сами и говорите врачу- а где? Покажите где вы это видите?
Кузе как то сделаи ренген грудной клетки и выдали мне смертельный приговор. Мой любимый врач. На что я сказала. Ты не только на снимок смотри,а на собачку тоже. При таком диагнозе он 3 метра без одышки не пройдёт. А он 4 часа по жаре тогда спокойно гулял. Ну пришлось мне спросить после ,конечно же ,дорогостоящих обследований кардиолога как такое могло быть? Она сказала- бульдог это. А это уже диагноз.. Диагноз ветврача. То есть ветврач должен знать куда и как смотреть бульдога.

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 20:13 
Junior
Junior

Все подарки

Миссис Норрис писал(а):
Elena Gr. писал(а):
Яшка у нас любитель давать повод для "лёгких" испугов: то захромает, то в бытовую химию сунется, то обуви налопается. ]:->

Диана, Яша какую обувь предпочитает? Жора - вот новую любит, чтобы в ней еще не ступала нога человека. :-D
Юлианна, Ваш рассказ я перечитывала с наслаждением, несколько раз, это же талант какой!!!
Эти обороты речи... Очень тонко все подмечено! :UP:
Только одно не пойму: почему Вы, обладая таким незаурядным талантом повествования, не можете "пару строк" черкнуть о Черешенке и Микеше??? :PARDON:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 00:27 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Дорогая наша Диана! А не хотите ли вы нам показать Егора и Яшика? :JOKINGLE: Сестрица скучает :S1-89:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 08:29 
Champion
Champion

Все подарки

Дианчик, правда покажь сыновей то! Хорош жадничать, не бери пример с Юльки!

СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 10:52 
Champion
Champion

Все подарки

Девочки, новых фоток пока нет. Но есть фотки грибов-мутантов, выросших там, где мы обычно гуляем. Они размером с тарелку. Раньше тут росли обычные грибы-поганки, а в этом году выросли гиганты. Я пыталась поймать так, чтоб и парни были на фото - для сравнения, но они как-то без энтузиазма к этим грибам. Поэтому что есть - другого пока все равно нет. :PARDON: В выходные попробую пофоткать.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1721 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 69  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]