БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 19 мар 2024, 12:29

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пелагея (Цея)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 07:45 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 мар 2018, 10:52
Сообщения: 241
Здравствуйте, меня зовут Пелагея, здесь я и мои родные будут вести мой дневник.
Родилась я на Кубани 27 мая 2013года и узнала,что я английский бульдог :JOKINGLE:

Основные действующие лица:
1. Пелагея она же Пилка, в общем, я;
2. Хозяйка, она же мама (далее по тексту – М);
3. Хозяин, он же папа (далее по тексту - П).


_________________
для связи inst. @bulldog_pelagia


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея (Цея)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 07:48 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 мар 2018, 10:52
Сообщения: 241
от 14.10.2013г.:
«Совершили на выходных целое путешествие. В общей сложности проехали порядка 500 км, -это я у папы в навигаторе подглядела.
Выехали вечером в пятницу, меня посадили спереди, дорога была сложная, я сначала волновалась, но потом уснула, проснулась уже когда приехали. Дома было много радости, мне все понравились, от волнения я бегала и скакала как пуля по дому, потом покушала, погуляла и легла спать.
С утра пошла гулять, бегала по желтой листве, нюхала шишки, иголки было очень интересно.
Гуляли по центру Анапы, мною все восхищались, гоняла голубей, кошек.
Созерцала море, помогала родителям выбирать сувениры.
Гуляла ,как взрослая собака , почти не жаловалась.
В машине спала, лазила, нюхала, пила водичку, больше всего мне понравилось ехать сзади на диванчике.
Но скажу так, вернулась домой с радостью, как говорится в гостях хорошо, а дома все свое, обнимала и целовала родителей, потом бухнулась спать.
Это просила передать Пилочка от себя подтверждаю ,что - все правда. Ребенок очень ласковый, не без хулиганства конечно, но любимый :)»


_________________
для связи inst. @bulldog_pelagia


Последний раз редактировалось Пелагея (Цея) 20 мар 2018, 07:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея (Цея)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 07:49 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 мар 2018, 10:52
Сообщения: 241
от 16.10.2013г.:
«Вчера меня купали , я стойко переживала данную процедуру, родители сказали, что очень хорошо стояла, они меня постоянно гладили и пытались не налить на глаза и ухи, но мне же интересно! Правда до воды так и не добралась, но всячески им помогала, подставляя то один ,то второй бок. Потом меня сушили, делали успокаивающий массаж, мне понравилось. Правда вырубило меня после всех процедур как будто кросс отмотала. Спала крепко, всего 2 раза променад от клетки до пледа делала.
Целую всех и обнимаю, Пилочка.»


_________________
для связи inst. @bulldog_pelagia


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея (Цея)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 07:53 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 мар 2018, 10:52
Сообщения: 241
от 29.10.2013г.:
«Со слов Пелагеи.
Чувствую себя хорошо, ем тоже, иногда правда чутка оставлю в миске, но ее у меня убирают и на следующий прием пищи никому свой паек не отдаю. Никак не могу привыкнуть ,что ем одна, как следствие этого хомячу очень быстро, чем иногда удивляю своих.
Очень нравится пылесос, -поистине гениальное изобретение, крайний раз под его массаж аж уснула.
Еще меня однажды обозвали спайдерменшей, хотя может и похвалили ,когда бежала по перпендикулярной полу стене (" а говорят ,что бульдоги не акробаты...." задумалась.
Недавно меня выселили, ну ,как выселили... перед сном укладывают в коридоре, сначала я протестовала сильно. Стала понимать,что в этом есть и большой плюс, т.к. коридор - что?! -Перекресток! Теперь ночью контролирую всех и вся.
Гуляют со мной по возможности часто, особенно мне нравится вечерний променад, много всего вижу. Обожаю витрины, вывески.маленьких детей и иногда удается пообщаться с другими собакенами.
С любовью Пелагея.»


_________________
для связи inst. @bulldog_pelagia


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея (Цея)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 07:54 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 мар 2018, 10:52
Сообщения: 241
от 28.01.2014г.:
«На этих выходных мы в очередной раз ездили в Анапу, в пятницу когда собирались я всячески помогала, упаковывала вещи в сумку, контролировала родителей ,чтобы они ничего не забыли в основном – конечно мои игрушки. Собрались хорошо, ничего не забыли.
Ехали почему-то вечером , поэтому мне не удалось посмотреть в окошко, я спала, иногда подсказывая куда и как ехать, но тихо, не навязчиво, я же девочка.
Когда приехали сильно обрадовалась ,т.к. снова повидала родных и близких мне людей.
Вдоволь набегалась по дому, кстати я там научилась сама подниматься на лестницу, правда спускаться мне помогают, берегут меня.
На следующий день меня повезли кататься, на восточном рынке правда н едали погулять, а вот на центральном мы с папой много чего увидели : рыба, фрукты, овощи, различные специи, я все хотела изучить ,но мне корректно намекнули ,что – кушать и забирать с рынка нельзя. Нагулялась знатно, когда стало холодно мы с пакетами побежали в машину.
Еще мне разрешили посетить магазин одежды, продавец в нем сказала ,что я «плюшевая» и «звезда». Вот, нет я не хвалюсь, но мне было жутко приятно.
На следующий день мы уже вернулись домой, из примечательного, так- то ,что вокруг дома постоянно разъезжались лапы, но я старалась из-за всех сил держать их вместе. Папа говорит, что- из-за какой-то корки льда ,но что такое лед и корка он пока не объяснил.
Целую, обнимаю всех.
Пелагея.»


_________________
для связи inst. @bulldog_pelagia


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея (Цея)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 07:56 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 мар 2018, 10:52
Сообщения: 241
05.02.2014г.:
Сегодня вечером на прогулке учудила, ну а что мне хотелось сильно быстро по маленькому, ну значит я такая гарцую ,как лань к своему месту и тут П сильно резко меня ошейником тормозит, думаю играет, хотя какой там у меня же «дела», а оказывается поводок мой за машину зацепился, тут еще маленькая песа соседская меня отвлекает, его хозяйка на нас смотрит ,а П пытается сохранить радиаторную решетку соседской машины целой и негодует, сильно негодует. У него и тел дома остался и ножа с собой не было ,чтобы отрезать поводок, в общем он меня так в одном ошейнике домой и привел. Позже пришел П с отрезанным поводком и тогда я поняла ,как начудила ). Подобная ситуация произошла двумя неделями ранее только с фарой другой машины, тогда П с М удалось отстоять и фару ,и поводок.
В общем сказала я П ,чтоб сильно не расстраивался , погуляем на обычном поводке. Зато потом будет новый (строю хитрую мордочку).

18.02.2014г.:
Давно не писала, все дала, дела.
Что появилось из обновок:
- новый поводок на ленте, отличный, крепкий;
- одна футболка и одна маечка морфлот, я в ней как морячка, не сразу привыкла, но я в ней звезда, без нее конечно тоже, но с ней уиии.
Сегодня с утра ездили с М. и П. в ФГБУ Краснодарскую межрегиональную ветеринарную лабораторию сдали анализы на трихофитию и смыв на присутствие бактерий, грибов, а также чувствительность к антибиотикам. Результаты будут готовы,через неделю (25.02.2014г.). М. с П. переживают по поводу моей аллергии, я же их всячески поддерживаю, играю с ними и верю в лучшее.

18.03.2014
Не хотела сначала говорить о лечении, но все-же придётся, т.к. каждый день меня еще лечат, я ворчу чуть-чуть но лечусь, куда деваться. Правда М. с П. меня балуют вкусняшками всякими. А я в свою очередь периодичеки тырю носки у них, ругають меня за это но не сильно, видимо потому-что я успеваю сбросить улики по ходу убегания с места преступления, а может просто любят меня.
Не давно приезжали близкие с Анапы, так я их расцеловала, облизала, в общем приняла ,как полагается. Они сказали мне,что я лучше выгляжу с момента лечения ,есть прогресс.
Основное питание у меня сейчас – гречневая каша, мясо и творог.
На днях мне подарили новую игрушку в виде цилиндрического бруска дерева ,-П сделал из скалки купленной в Икее, мне нраца, гоняю по квартире , гремлю и грызу ее.
Вчера вечером устроила забег по коридору от кухни к спальне и обратно- примерно метров 10-12 длину, так я так классно и весело подрывала (батарею чуть не снесла), от П. к М. бегала и обратно, потом правд П. остановил меня и держал пока я отдышусь, сказал побегала и хватит, давай отдыхать, правда меня потом и чухали )
Еще вчера меня взвесили, а вешу я 19,8 кг чистой радости )

31.03.2014
Коротко ли долго ли но время идет и я расту, причем постоянно не перестаю удивлять своих М. и П. Вчера они почему-то смеялись когда я укладывалась баиньки, не ну а, что я должна была лечь на не застеленной «кровати», «нет!», плед у меня там уже был, так я его хорошенько поправила, «взбила» как подушечку (раз 10 взбивала пока получилось именно ,то чего я хотела) и легла спать сладким сном. Еще недавно с П. играла в ладушки – я сидя на попе двумя передними лапами поочередно давала «пять» П. Вот такая я затейница и умница.
Еще мы с П. и М. частенько занимаемся перетягиванием игрушки (по типу каната), мне -очень нравится , а также я ее им приношу, они правда ее кидают потом, а я опять приношу ) и меня за это хвалят.

09.04.2014
Вчера был очень важный и насыщенный день, много сделано, много увидено, и так обо всем по порядку.
По графику посещений моей ВК (ветеринарной клиники) мы поехали к врачу, сразу по возвращении П. домой. Пока ехали я наблюдала за всем из окна автомобиля, смотрела на людей, автобусы, трамваи, собак, птиц, мне все,все интересно. В моем распоряжении был весь задний диван автомобиля, на котором я валялась как хотела. Приехали мы туда около семи вечера, пока М. занимала очередь, П. собрал меня в машине (одел поводок, сказал, чтобы вела себя хорошо, ну мы то свами знаем,что я всегда «идеальна»).
Войдя в ВК обнаруживаю ,что очереди почти нет, зато есть прелестные кошки, о как я люблю за ними наблюдать, строить из себя важного и серьезного английского бульдога.
После осмотра врача и сдачи анализов нам сказали, что все хорошо, идете на поправку, курс лечения мол продолжаем. Похудела за месяц на 750гр, что не критично с учетом ,того что сейчас стало теплее и мы больше гуляем, вот 
Выйдя из ВК мы направились в гости на ДР, да, да к людям и со мной ), чему я безмерно рада, хотя конечно сильно волновалась (вид не подавала). По пути М. взяла букет цветов, взглянув на выбранные М. цветы я его одобрила и мы поехали. Выходя из машины я поняла, что гости живут не в нашем доме ,а в другом, и ничегоя не боялась, так как М. и П.были рядом , просто я осторожна заходя в лифт и чужой подъезд, все обнюхала, все рассмотрела, всех запомнила. Напряжение спалокогда мы зашли в квартиру, я покорила всех своей «красотой» (да кому-то могут не нравятся «формы» бульдогов, а кому-то они самые красивые). По итогу вечера потискала 5 людей, схрумкала один мячик виде глобуса, любезно подаренный мне дитем хозяев дома (П. отобрал его у меня, когда я только его раскромсала, жалуюсь).
Когда мы приехали домой, по дороге от машины к подъезду, я с М. увидела картину, как кошка несется за ежиком, ну я значит за кошкой, она в сторону, а тут ежик ,такой хорошенький, ути пути, хотела поиграться с ним, но не разрешили, дали только посмотреть немного, сказав он маленький и ,что не надо его обижать.
В общем на позитиве я уснула в своей люльке смотря за моими близкими, очень устала, но день был великолепен.

24.04.2014
На Кубань пришла весна, а для меня практически истинного бульдога с Дальнего Востока по ощущениям и само лето. На улице поют птички, цветут цветочки, летают бабочки и все это не перестает меня удивлять и радовать. На прогулках я с радостью гоняю голубей, наблюдаю куда, как и зачем они летят. Очень люблю бегать по травке за М. и П.
Недавно на прогулке в познакомилась с Бэкхэмом, он тоже бульдог, - симпатичный и добрый мальчик, гуляли с ним,играли и бесились на лужайке, пока наши хозяева болтали.
Еще играли с 2-мя братьями породы джек-рассел, прикольные такие ,веселые попрыгунчики, все время вертелись вокруг меня, а я боялась их придавить ненароком, но куда там, они ж батарейки )
Вчера были в ВК, ездили по поводу покраснения на ухе, оказалось ,что ничего страшного, просто начесала его себе. Ну а мои М. и П. естественно распереживались и решили перестраховаться.
На моем месте, снова появилась толстая и удобная лежаночка, под голову я себе скручиваю плед в виде цилиндрической подушки, получается удобное ложе, воть.

30.04.2014
На прошедших выходных я возила родителей на побережье, там мы гуляли по набережной г. Анапа и г. Новороссийск, устала очень сильно, зато сейчас спустя несколько дней я понимаю, как хорошо,что я вывела своих , дала им подышать свежим морским воздухом и набраться впечатлений.

12.05.2014
Ну,что могу сказать Вам мои дорогие со-лапы и со-лапицы ,май начался бурно и весело.
На выходных когда собирались к поездке в очередное викенд-турне меня ожидал сюрприз, - был новый девайс в машине, в моем ложе!
Возмущению не было предела, когда на моем диване обнаружила предмет, и тут я даже не успела подумать как П. подхватил меня и посадил во внутрь. В процессе изучения выяснилось, что – гамак (плотный короб с креплениями за задний диван и передние сидушки). П.с М. сказали, что – мол мне подарок но я подозреваю, что они установилди сей девайс для своего удобства. По итогу я привыкла к нему и больше он не приносил во мне бурю негодующих эмоций.
На днях я также упаковывала посылку, т.е лично, без перерыва на обед и отвлечения на игрульки проверяла каждый предмет подлежавший отправке, ну и трудная эта работа скажу я вам.
Из новых игрулек у меня появилась новая косточка из прочной резины, прям нямка, нямка и толстенный канат, который мы с П. и М. перетягиваем, конечно я всегда их побеждаю )

П.С. стараюсь держать себя в зубах, но иногда проходя мимо дверей нет нет, да ненароком они сами на зуб попадают )

05.06.2014
Привет всем.
Поздравляю с летом!
Скажу о том ,что произошло нового.
М. с П. подарили мне на день рождения поводок, цвета он «красненького» из кожи и достаточно широкий, сказали ,чтобы мне шею не натирал. Правда они малясь лопухнулись с размером, но я их отправила в соседнюю мастерскую и мне там сделали в нем дырки под мой размер. Теперь я такая вся модная модная )
Еще ко дню рождения мне подарили огромную косточку, такая вкуснотища была, ухх.
В свободное отдыха время охраняю дом, проверяю всех чужих кто приходит, если близкие меня придерживают или говорят «стой», «внимание» ,то- значит пришли – незнакомые люди и я их облаиваю, не ну а че, нефиг тревожить хозяев по пусту. Родные говорят ,что я настоящая охранница.
Играя П. поднимает меня прям на канате ,а я не отдаю. Когда отберу его, тогда побегаю с ним и приношу М. и П., чтобы снова мне его кидали, так и бешусь с ними, пока они не устанут, должна же я о них заботится.
Из команд выучила «лови»,как долго я учила М. кидать мне по команде резиновое колечко, а также я научила ее ,как нужно показывать мне, чтобы я легла.

До новых встреч мои дорогие бульдожки, всех целю в мокрые носики :)


_________________
для связи inst. @bulldog_pelagia


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея (Цея)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 07:58 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 мар 2018, 10:52
Сообщения: 241
16.06.2014
Устроившись поудобнее ,когда никто не отвлекает и не донимает решила написать ,как прошли наши выходные (атмосфера вокруг –сижу в комнате , мягкий полумрак , из вкусного пучок укропа благоухает на столе и миска с чистой водой стоит рядом, настроение приподнято-возвышенное).
До конца прошедшей среды мои М. и П. так и не могли определиться ехать на море в выходные или нет, но на мое твердое «едем» им было нечего возразить и началась суета, приятнаятакая знаете ли суета сборов в дорогу. В итоге все собрали и выдвинулись в путь.
Постояли лишь немного на Елизаветке , да да как вы понимаете мои дорогие со лапицы и со лапики. Причиной стал банальный и внезапно взявшийся невесть откуда летний сезон сопряженный с вечным ремонтом дороги. В итоге доехали быстро и без происшествий, по прибытии я организовала выгрузку вещей, прогулялась и слегка перекусила. После был сон и еще раз сон, так необходимый для нас ).
Проснувшись поутру мы поехали на рынок за съестным, лил сильный дождь, но – нас не испугало. Набрали вкусненького. Дома меня подчевали свеженьким сыром ,а также дали вкусить обалденную черешню, сначала я правда с ней играла, но потом поняла ,что прелесть в ней содержится и во вкусе.
Ближе к вечеру мы поехали в Сукко на пляж. Никогда я не видела такого количества отдыхающих людей в одном месте , все шумели , галдели, бродили по торговым рядам – мы пробирались через местный рынок для отдыхающих к пляжу, шла след в след за П. с М., чтобы не отстать. Отовсюду ловила лица удивленных и восхищенных моим появлением людей (сама думала, странные, - бульдога не видели,чтоли). По пляжу прошли на «дальний кордон», чтобы не мучить свою персону гамом и шумом. Наши опасения по поводу закрытия нам входа на этот пляж не оправдались, так как все патрули милиции повстречавшиеся нам если и обращали на меня внимание, то только улыбкой.
Пляж представлял собой крупную гальку, для меня иногда кажущуюся гигантской, шла по ней тихо, чинно ,не торопясь. Наградой за проделанный путь стало море, такой большой миски с водой я еще не встречала, вода в ней пенилась ,бурлила и всячески пыталась на меня напасть, в ответ я гавкала и убегала, гавкала и убегала, потом поняла что в ней ничего страшного, но предпочла остаться вблизи своих близких и наблюдать за морем с почтительного расстояния. При этом выдыхая свежий воздух и периодически роясь в гальке, а П. с М. решили при это, что я трюфели ищу ну не смешные а? )
На следующий день выгнала своих в горы, ну как горы, большая сопка для людей и огромная гора для меня. Впечатлений от похода много – и разные полевые цветы вкусно пахнущие, по разному цветущие и колючие и мягкие, и желтенькие и красненькие, и сереневенькие, ух красота, а наградой за восхождение стал потрясающий вид с горы на на море, такое ясно чистое , цвета цвета, ну в общем разного и яркого, у меня нет слов ,чтобы описать насколько оно меня покорило.
Вечером того же дня мы поехали в Благовещенскую, там были и забеги по песочному пляжу и купание в теплой морской воде и футбол с мячиком.
Подводя итоги прошедших выходных,скажу ,что они удались. Желаю всем ярких дней,мокрых носов и вкусный паек ).


_________________
для связи inst. @bulldog_pelagia


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея (Цея)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 07:58 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 мар 2018, 10:52
Сообщения: 241
08.07.2014
Всем привет и снова с Вами я. Не так давно выгуливая своих родных устроила пляж–пативечерину на берегу реки. В общем с родными мне бульдожками и моими друзьями мы там купались во всю, плескались ( и да я умею плавать, йаху!!!), а также в программе были забеги по лесу,преодоление крутых подъемов, валяние в грязи, ой скажу я вам веселуха была еще та.
Вернулась домой «без задних лап», скомандовала М. и П. отбой и легла спать.
Одним из моих новых увлечений стало наблюдение за окружающим миром с балкона, -это я скажу вам класс. Происходит – так. Командую М. или П. идти на балкон, они естественно за мной бегут, я подхожу к стенке балкона и лапой показываю им (ну ,чтобы сразу сообразили) поднимите меня. Они ставят меня на табуреточку и после – этого у меня релакс, меня не беспокоить, когда я лице зрею мир вокруг, а – проезжающие машины, колыхающиеся вокруг деревья, люди на велосипедах, роликах, дети, взрослые , в общем вся эта движуха завораживает.


_________________
для связи inst. @bulldog_pelagia


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея (Цея)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 08:00 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 мар 2018, 10:52
Сообщения: 241
04.08.2014
Всем привет!
На прошедших выходных, я таки вытянула своих «батонов» (родителей) в Анапу.
Здесь я зорко слежу, за тем, чтобы ничего не забыли.
Мои , мои вещи где? Игрушки ,пледик, мисочку, еду! Уф...ну молодцы.
С утречка в субботу мы отправились отдыхать на пляж близ ст. Благовещенской.
Замечательное место, всем советуем.
Купались в теплой водичке, веселили народ, дарили им своим мегапозитивным видом улыбки, я много плавала, так красиво, грациозно, как мы бульдоги умеем! )
Забеги по песку были тоже фееричны.
И тут я вспомнила,что здесь должен быть зарыт клад, взяла себе помощника и...

Рой , рой я тебе говорю, я в прошлый раз здесь клад зарыла.
Все хорошее рано или поздно завершается ,а нас ждут новые свершения!

13.08.2014
Всем спасибо за приветы, тоже скучаю по Вам, чмок всех в мокрые носики, братишкам и сестренкам по привету!
Как у меня дела, а у меня будни.
Помогаю М. по хозяйству, иногда контролирую П.,что он там делает на балконе, в общем все у меня занимаются полезными делами и все под «колпаком» )
Люблю на досуге похрумкать огурчиком или яблочком, также уважаю мацони и кефир, родные смеются, когда и без того моя белая мордочка вся в молочке, а я им говорю, ну как-же без –этого – естественный побочный эффект, расплата за вкусноту неземную.


_________________
для связи inst. @bulldog_pelagia


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея (Цея)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 08:01 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 мар 2018, 10:52
Сообщения: 241
02.10.2014
Всем приветы!
У меня все хорошо, живу не тужу.
Хорошо, что жара спала, теперь гулять комфортно, пройтись по улочкам, шугануть кошек, повалятся и поиграться с соседскими овчариком, таксой. Правда я потом вся ,как «стелсионка» , преображаюсь в окружающую меня среду, сливаюсь с природой ). Нуниче П. поругается, да улыбнется, а дома с М. меня отмоют.
Частенько езжу в Анапу, своих выгуливаю, когда они уходят из дома охраняю порог, приспособила там себе коврик, тепло, хорошо и всех видно ) . Обожаю смотреть через окно машины на людей, птиц, собак, деревья и все всевсе, еще меня завораживают ночные огни, о скажу я вам – то что стоит смотреть снова и снова, и каждый раз как в первый раз я удивляюсь, восхищаюсь, нахожусь в неописуемом восторге.
Еще я взяла на контроль охрану нашего дома, а то ходят понимашь всякие.
Ну как всякие, мы тут ремонтик делаем и починщики шлындрають туда сюда, я своих в обиду не даю, все вижу и если, что даю понять, что мол все под присмотром.
Приходится охранять и свои стенки, а то, шумят, шкрябают наши стены, а я потом полы мой да пыль разгоняй ,маму в обидуне дам.
Целую всех в мокрые носики, чмок.

И это все? А мяско?

13.01.2015
Здравствуйте мои дорогие, поздравляю всех с наступившим новым 2015 годом!
Желаю счастья улыбок наВашихмордачках, классных игрушек, здоровья нам и нашим подопечным двуногим собратьям. Чмокаю всех в носики!
У меня все хорошо, наматывая километры пробега на прогулках, качаю свою вэдовую подвесочку, мойлевл растет. Играюсь с игрушками, терорю своих, в общем все как надо)

Познакомили с шариками!


На НГ М. с П. подарили мне игруху, фото ниже, ух скажу я вам штука, и погрызть ее можно и своих ей погонять, и поспать с ней в обнимку. Правда есть и нюансы в ееэксплуатейшенс, точнее один и главный – заход с ней в клетку, ох скажу я вам, намучалась я поначалу, но потом привыкла, как в песне «Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком»с. )

На новогодних каникулах ездили к родне в Анапу я месила грязь и бегала по лужам и скажу я вам – здорово! Но блин своих разве заставишь, поэтому я одна им дефилировала, а дома батонилась и отдыхала.
А после, как и у многих выпал снег, о – чудо с небес.И тут я такая вся белая, классная (скромно потупила глазки) в белом свежем снегу, валялась, прыгала, лепила снеговиков.
Еще мои наконец сделали ремонт в одной комнате, теперь появились еще новые любимые места где отдыхаю и помогаю по хозяйству, нет, нет, я не мешаю, я ни такая (отвела мордочку в сторону).Ну ладо, иногда бывает, но мне прощают и я стараюсь себя сдерживать в эмоциях, ведь родные не виноваты, что иногда не понимают моего тонкого английского юмора, безудержного веселья и гуляний.
Обнимаю всех крепко крепко, до новых встреч мои родные.
(заверено печать лапкой)

15.05.16г.

Привет мои четверолапые други и подруги, ой да, и вам наши любимые двуногие френды.
Сижу я недавно такая на балконе, смотрю на улицу, людей, машины и думаю…
Да и о чем же я думала…Ах да, чем бы заняться, скоро праздники, мои двуногие М. и П. скучают.
О эврика! А поехали в Крым (да, я четырехлапая, им закинула идею).
В общем сказано, сделано. Им маршрутик быстро накидала, сказала где бронь оформить на паром, да отель выбрать конечно помогла, ну ничего без меня сделать не могут. И 30 апреля мы начали свое путешествие!
Посетили Симферополь, Севастополь, Балаклаву, Алупку, Ялту. В Балаклаве я такая на катере зажигала уиии, ну в общем звезда была, М. и П. себя тоже прилично вели, я позировала, меня фотали. Потом на гору в бухте забирались, П. конечно дал маху , нас с М. на карьер в начале привез, весело было, ну промахнулся, бггг) На самой горе вид обалденный, мою головушку аж закружило , завертело, был щенячий восторг. Ездили в Воронцовский дворец, гуляли по парку, запах там обворожителен, природа, море, эх ляпота. Побывали в Ялте, понюхали цветущие пальмы, представляете они настоящие!!! Поездили по их серпантинам.
Что я вам скажу мои четвероногие друзья! Не ленитесь, берите своих питом…ой да ,да хозяев в лапы и вперед к путешествиям. С наилучшими пожеланиями Пелагея Великая (так то я скромная), ой, чмок всех в носики.


_________________
для связи inst. @bulldog_pelagia


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея (Цея)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 08:05 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 мар 2018, 10:52
Сообщения: 241
1. Взгруснулось...


2. Ну ,что вы на меня так смотрите...


3. Вот это другое дело,а давайте поиграем!


4. Да помню, помню я правила.


5. Вперед!


6. Стой тебе говорю!


7. Отлично поиграли, пора бы и отдохнуть.


8. Выключайте свет, я спатеньки.


_________________
для связи inst. @bulldog_pelagia


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея (Цея)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 08:08 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 мар 2018, 10:52
Сообщения: 241
Отличный день друзья , всем позитива!
Думаю многие из нас задумывались, почему не все двуногие любят животных, ну или хотя бы толерантно к нам относятся. Сам ответ на поверхности, мы по тем или иным причинам им мешаем, в основном на улице.
У кого-то это надумано, кого-то в детстве укусили, кому-то родители внушили «бойся страшных собак». Решение данного вопроса давно, есть и об этом должны задумываться не только владельцы питомцев ,но и все окружающие нас люди. Они могут с этим не согласится, «ваше животное, вот и следите», их право я уважаю, но не соглашусь.
Для наглядности приведу пример, у вас есть автомобиль, у пешехода его нет. Но он же не говорит вам, здесь нельзя ездить, строй дороги, парковки и так далее, есть другие структуры, которые этим занимаются.
Так и с животными, мы часть жизни, социума вокруг ,если хотите, в городе или в деревне это не имеет значения.
А вот дружественной инфраструктуры для нас нет.
Много гуляю и замечаю, что нет ни отдельных мест для выгула собак, нет даже пресловутых дог-боксов, поилок. Порой даже в зоомагазин не зайти, а знаете почему, он в торговом комплексе, где висит знак с собаками вход воспрещен. А как я выберу игрушку, вот как?)
Хотелось бы, чтобы о нас люди, тоже задумались, а не только о квадратных метрах жилья, парковках и автомобилях…
Перечень мест, где рады человеку с собакой:
-Сеул, Южная Корея, собачьи кафе, бары, рестораны и отели, парки для собак, можно посетить магазины и торговые центры;
-Лондон (Англия) бар «Браун дог»;
- Сент-Луис, штат Миссури, музей Американского кинологического общества;
- пляжи Сан-Диего, штат Калифорния;
- Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, есть экскурсии для человека и собаки;
- город Кармел, штат Калифорния также известен как "dog-friendly" (некоторые рестораны даже имеют специальное меню для собак);
- Париж, Нанси, города Франции наиболее благоприятные для собак.


_________________
для связи inst. @bulldog_pelagia


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея (Цея)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 08:09 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 мар 2018, 10:52
Сообщения: 241
Благовещенская





Готова к новым свершениям


Рой , рой я тебе говорю, я в прошлый раз здесь клад зарыла


Эх путь дорожка...


_________________
для связи inst. @bulldog_pelagia


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея (Цея)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 08:17 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 мар 2018, 10:52
Сообщения: 241








































_________________
для связи inst. @bulldog_pelagia


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея (Цея)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 10:36 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:22
Сообщения: 2555
Привет, Цея! Привет М и П!
Рады знакомству!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея (Цея)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 10:59 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
ух, какая красотень у нас теперь тут есть!!!!! :s22-8 ПРИВЕТ, КРАСОТКА!!!! :d41: добро пожаловать! :d40:


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея (Цея)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 11:10 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 мар 2018, 10:52
Сообщения: 241
Меня нельзя сильно хвалить, Ма с Па говрят, что выпендриваюсь иногда, мол задавака вооброжака.


_________________
для связи inst. @bulldog_pelagia


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея (Цея)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 11:39 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 10:59
Сообщения: 1772
Какая красота белоснежная на форуме появилась! :d41: Пелагеюшка, ты там родителям скажи, что тебя очень даже надо много хвалить. А то девочки без похвалы начинают грустить, вредничать и баловаться. Да и как можно не сюсюкать с такой красивой девочкой, как ты?! Вон как ты их развлекаешь! :VAU:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея (Цея)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 11:09 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 мар 2018, 10:52
Сообщения: 241


























_________________
для связи inst. @bulldog_pelagia


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея (Цея)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 15:58 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 10:59
Сообщения: 1772



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея (Цея)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 16:43 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Это прелесть Ваша Пелагея. Рассказы вы пишете тоже замечательные :d40: Продолжайте в том же духе и нам будет счастье :d41: Пелагеюшка очень обаятельная и жутко привлекательная :)) Зайцу она понравилась жутко :d13:


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея (Цея)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 07:28 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 мар 2018, 10:52
Сообщения: 241


_________________
для связи inst. @bulldog_pelagia


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея (Цея)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 07:30 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 мар 2018, 10:52
Сообщения: 241


_________________
для связи inst. @bulldog_pelagia


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея (Цея)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 07:50 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 мар 2018, 10:52
Сообщения: 241
Вот,что ты смееси, сделай серьезное лицо, ну как у меня.


_________________
для связи inst. @bulldog_pelagia


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея (Цея)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 15:22 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Золотуля. Такая серьёзная! наверное кто-то что-то ест,а ей не дает. :d27:


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.084s | 22 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100