БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 07 дек 2016, 19:24

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уинстон (Москва - Калининград)
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 13:18 
Junior
Junior

Все подарки

Kristel писал(а):
Dasha_boo писал(а):
Спасибо девочки @}->--
Про овчарку вспоминаю как страшный сон, Вини когда видит его рвет меня к нему, говорит разворачиваемся и идем туда... И тянет...
Да про овчарок не мало таких историй...

А буля наш пока трусишка :-D Вини таким не был никогда, с детства не давал себя в обиду! В 10 месяцев повалил на землю испанского мастифа, он его обидел, а Вини запомнил и когда тот не подозревал.. Виня разогнался и прыгнул :-D

Недавно гуляли в лесу и за нами шел дворняжка, близко не приближался... Потом подбежал гавкнул и убежал, Френк упал на землю, прижал уши и закрыл глаза. Вини раз вернулся с прыжка огляделся и рванул так что только пятки видны были, пришлось лететь за ним :-D

А по выставкам да... Покатались немножко :-[
Первая выставка Вини была в 1 год и 5 месяцев 0:-) сейчас Винюше через 2 недельки будет 3 годика :S1-89: и вот наши результаты за выставочное время -
Champion of Russia, Champion Russian Canine Federation (RKF), Latvian Champion, Lithuanian Champion, Champion of Belarus, Champion of the Czech Republic, Candidate for Champions of Poland, Candidate for International Champion, Candidate to Champion of Russian Club Bulldog ( NKP ), Qualification for Crufts 2015
12 x CAC, 2 x CACIB, 9 x BOS, 6 x BOB,
2 x CH RKF

Отличная Венкаровская кровь, дает отличные результы!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ РОДСТВЕННИКА!!! :DRINK: :DRINK: :DRINK:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 20:30 
Champion
Champion

Все подарки

Дашенька, очень рада, что ты появилась на форуме!!!
Бедный Вини, надо же, зачем же его эта гадкая собака покусала... Я бы наверно ее в отместку покусала ]:->
Хорошо, что он выздоровел, и вон какой умница - столько конкурсов и побед!!! Поздравляю!!! Вы большие молодцы! @}->-- @}->-- @}->--
Здорово, что у Вини теперь есть замечательный друг, очень таких люблю :S1-89:

Dasha_boo писал(а):
Возня :)
Изображение

Ой, как мне вот эта фотка нравитсяяяяяяя :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: Очаровахи просто! Особенно младший - такой шкодный оскал :-D

(С)

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 20:51 
Junior
Junior

Все подарки

Спутница у Вини, конечно жуть нагоняет. Одни зубы, что стоят. У меня мурашки....

Что можно вам сказать - собирайтесь в Англию, тем более наминированы на Крафтс. Получите столько эмоций. Пообщаетесь с Кэрол Ньюман покажете ей Винстона, бабушка будет очень рада. Увидите в живую Вестмистерское Аббатство, Парламент, Тауэрский мост, Биг-бен..... Экскурсии на двух этажном автобусе и стоят не дорого.
А эмоций на всю оставшуюся жизнь. Пивка в Чехию съездили попить, а теперь и в Англию пора.
Загадайте себе желание на Новый год - и оно обязательно исполнится, если сильно захотеть.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 21:28 
Junior
Junior

Все подарки

Маруся писал(а):
Дашенька, очень рада, что ты появилась на форуме!!!
Бедный Вини, надо же, зачем же его эта гадкая собака покусала... Я бы наверно ее в отместку покусала ]:->
Хорошо, что он выздоровел, и вон какой умница - столько конкурсов и побед!!! Поздравляю!!! Вы большие молодцы! @}->-- @}->-- @}->--
Здорово, что у Вини теперь есть замечательный друг, очень таких люблю :S1-89:

Dasha_boo писал(а):
Возня :)
Изображение

Ой, как мне вот эта фотка нравитсяяяяяяя :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: Очаровахи просто! Особенно младший - такой шкодный оскал :-D

@}->-- спасибо :-[
Фотка уморная :-D так они играют :-D кажется страшно, но на самом деле не страшно 0:-) Френки появился у нас в 47 дней и искал у Винюши сисю... А находил кое что другое... :-[ :-D
У Вини вообще характер золотой... Тьфу-тьфу... Каждый раз он меня удивляет... К плакающему ребенку он бежит и мосей руки убирает, если собака обижает младших и без защитных , Виня бросается на эту собаку, но не кусает... А просто валит и издает рычащие звуки... Говорит не хорошо так делать... На улице смотрит и как Френки играет с другими... Если ему не нравится что Френки отнимает палку например у другой собаки или ведет себя не красиво... Виня под летает и Френки нагоняй вставляет...
Kristel писал(а):
Спутница у Вини, конечно жуть нагоняет. Одни зубы, что стоят. У меня мурашки....

Что можно вам сказать - собирайтесь в Англию, тем более наминированы на Крафтс. Получите столько эмоций. Пообщаетесь с Кэрол Ньюман покажете ей Винстона, бабушка будет очень рада. Увидите в живую Вестмистерское Аббатство, Парламент, Тауэрский мост, Биг-бен..... Экскурсии на двух этажном автобусе и стоят не дорого.
А эмоций на всю оставшуюся жизнь. Пивка в Чехию съездили попить, а теперь и в Англию пора.
Загадайте себе желание на Новый год - и оно обязательно исполнится, если сильно захотеть.

Спутник.... Буля мальчишка :)
Ох ... Конечно если была бы возможность... Я бы поехала! С удовольствием! Описание получить... Поучаствовать в таком шоу... И в Англию я давно хочу попасть...и как нибудь обязательно там побываю, но без Вини...с собакой на самолете... Я не вынесу если что- то с Вини случится... А случаев гибели курносых в самолете много... :`(

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 21:38 
Junior
Junior

Все подарки

На машине, а там на пароме. От вас 1800 км. Можно поискать. Обязательно есть паромы из Германии, так точно.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 22:04 
Junior
Junior

Все подарки

tallinksilja -это таллинские паромы-гиганты, ходящие из Хельсинки, Осло, Таллина.... Нужно подобрать маршрут. Сейчас у меня интернет висит, не могу посмотреть. Четвертая палуба специально для машин и там же кровати, цены очень доступные. Оплата через интернет. Существует два сезона оплаты(высокий и низкий - смотря от периода)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 22:09 
Junior
Junior

Все подарки

Kristel писал(а):
На машине, а там на пароме. От вас 1800 км. Можно поискать. Обязательно есть паромы из Германии, так точно.

:-D
Посмотрим... Сейчас у нас цели поставлены закрыть Эстонию и соответственно чемпиона Прибалтики... И закрыть Польшу, нам последний САС остался... А дальше по обстоятельствам :) вдруг муж еще где пива попить захочет :-D

Сейчас буду писать ужасную историю... Которая случилась сегодня утром.. Я наверно еще на пару волосинок посидела... :(
Пошли мы гулять как всегда в лес, Вини пошел какать.. Он уходит от меня, чтобы я не видела... Не любит , когда я смотрю... Стесняется... Увидела что он пере прыгнул поваленное дерево и там сел... Оч вернулась позвать Френки, он прибежал... Поворачиваюсь к Вини, а его и след простыл.. Я зову...зову... И никто не бежит... Побежала туда.. Нет... Пробежала все вокруг и зову, ору, визжу... Не бежит никто! А там заросли такие ужос!!! Я все кусты ломать, крапиву раздвигать... Подумала может неудачно прыгнул и лапку подвихнул и лежит где-нибудь в траве, крапиве... Я присаживалась на корточки и просматривала. Слышал меня весь лесопарк и все рабочие...после минут 30 поисков...я раздала рабочим мой номер и побежала Френки отводить тк он мешал, бегать с ним было трудно. Я по бежала обратно и начала заново искать и кричать... Рядом с местом исчезновения была яма ( во время войны в них танки стояли)...а в яме вода черная с листьями... И были следы как будто кто съехал туда... Я стояла и думала что мой мальчик утонул там давным давно...и палками и руками там пыталась что то найти... Куда то далеко он убежать не мог... Его бы увидели рабочие... Они там по периметру... А в близи я все пробежала... Все кусты обломала... Всю крапиву и траву примяла... Я отчаялась уже смотря на эту яму... И тут звонок! Приходите забирайте своего бегемота! Мы его привязали к Уазику! Я бежать,.. Прибегаю... А он там танцы танцует.. Людей развлекает... Я вся дрожу... Трясусь... Чешусь от крапивы... Слов у меня не было... Нашли его вышагивающем с поляны где пасутся КОРОВЫ!!!( эта полянка была рядом... Ну как он пробежал туда не замечаемым... Секрет)...
2 раз Вини проявил неравнодушие к коровам.
Первый раз был такой: идем мы по дорожке... И тут Вини начинает странные вещи делать... Пробудет воздух языком и чмакает... Останавливается... И делает несколько быстрых смешных шажков... Остановка... Проба языком воздуха... Встает на задние лапы и воет!!!опять пробегает шажками и опять встает на задние лапы и воет... Я начала смеяться потому что выглядело это смешно :-D потом я начала волноваться и не понимать что происходит?! Начала говорить с ним... Но он меня не слышал и как завороженный пробы вал воздух на вкус и выл! И вдруг как побежит! Я за ним! Прибежали мы на поле с коровами... Как нашел их он успокоился и лег на травку... Смотрел как они пасутся...

Вот такая сегодня произошла ужасная история...почти час я его искала... И думала уже о самом плохом!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 22:25 
Junior
Junior

Все подарки

От коров молоком пахнет, вот он к ним и бежит. У Гришки очень похожие замашечки. В туалет - прячется. на задние лапы постоянно встает. Падать на траву его любимое занятие. Сегодня вечером - пошли говорю домой. Постоял, постоял и такой шлеп на траву - не мешай я занят.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 07:04 
Junior
Junior

Все подарки

Ох не знаю чем там от них пахнет.. Первый раз , когда мы прибежали на поле, а там коровы... Я испугалась , что он сейчас побежит бороть их !!! А он лег смотреть на них )))

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 07:43 
Champion
Champion

Все подарки

Эстет, блин! Может, он пастушок у тебя? Так коровок любит :S1-89:
А вообще, представляю, ЧАС бегать искать... Ужас, точно поседеть можно...

(С)

СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 09:53 
Junior
Junior

Все подарки

Dasha_boo писал(а):
Ох не знаю чем там от них пахнет.. Первый раз , когда мы прибежали на поле, а там коровы... Я испугалась , что он сейчас побежит бороть их !!! А он лег смотреть на них )))

Как ты мамка не понимаешь, что это так клево. Коровы же. А он их охранник. Еще пару походов на поле и рычать начнет на прохожих. :JOKINGLE: :JOKINGLE: :JOKINGLE:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 22:09 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Болбес ]:-> ]:-> ]:->

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 14:36 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Ой,блин читала Вашу историю с исчезновением сынка и аж за горло себя сжимала от ужаса,когда дочитала до ямы,меня перетрясло всю.
Хорошо что всё закончилось благополучно,теперь следите за бегунком в оба)

http://bulldog-tom.narod.ru

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 07:47 
Junior
Junior

Все подарки

Сегодня моему сладкому сынулечке исполняется 3 годика!!! Поздравляю тебя мое солнышко!!! Люблю безумно!!! Будь здоровым и счастливым!!! И радуй мамочку еще много- много лет!!!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 08:11 
Champion
Champion

Все подарки

Даша, поздравь от нас Вини и поцелуй в носик обязательно!
Изображение

(С)

СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 08:13 
Champion
Champion

Все подарки

Изображение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 08:54 
Champion
Champion

Все подарки

Поздравляю !!! Крепкого здоровья "малышу" и олгих ,счасливых лет жизни @}->--

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 16:52 
Junior
Junior

Все подарки

Спасибо,девочки @}->-- все передам ему :S1-89:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 18:53 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Вини, с Днем Рождения, малыш!!!!!!!!!! долгой и счастливой жизни тее!!( думаю, мамапозабодится об этом!))))

Изображение

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 21:44 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

С Днём Рождения!!!! @}->-- @}->-- @}->--

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 16:25 
Junior
Junior

Все подарки

у нас 16 июня произошло радостное событие!!! :S1-89:
Винюша стал папой :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Вот наша маленькая сладенькая девочка :IN LOVE:
только появились на свет
Изображение
кушаем
Изображение
это мы уже постарше...нам неделька
Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 11:56 
Junior
Junior

Все подарки

что-то никто к нам не заходит красоту смотреть :`( :-[

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 12:14 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Заглянули, зачитались, офигели от вашей истории, но маленькое ЧУДУШКО, как то настроение подбодрило :VAU: :VAU: :VAU: Сладкая ЗАЯ, ПОЗДРАВЛЯЕМ и ждёмс ещё фот!!!!!! :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 12:45 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Конечно заходим и смотрим. Поздравляем с дочей! Она одна была? Сладкая Толстая!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 13:48 
Junior
Junior

Все подарки

Девочка одна :) мы очень рады ей :)...остальные щеночки рассосались...мы расстроены...ну что ж поделать ...
девочка как и папа палево -белая :IN LOVE:

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]