БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 23 апр 2024, 19:04

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2948 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой найдёныш - сэр Буль и Чи-хуа-хуа
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 11:05 
Не в сети
Baby
Baby

Все подарки


Зарегистрирован: 20 апр 2017, 06:55
Сообщения: 93
Откуда: Санкт-Петербург
Малышу скорее найтись!!!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой найдёныш - сэр Буль и Чи-хуа-хуа
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 11:07 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 сен 2006, 00:15
Сообщения: 1385
Откуда: Санкт-Петербург
Ну, да, как показывает практика, только с мужчинами. Если с ними найти общий язык, то можно иметь дело с ними. При перезде сюда, я даже нанимала их на работу по участку. Очень сложно разговаривать было. Но всё выполнили в итоге. Очень желаю, чтоб Микеша нашелся поскорее.


_________________
"Бульдогов может быть столько, сколько помещается в твоей кровати.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой найдёныш - сэр Буль и Чи-хуа-хуа
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 15:11 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
Ну ничего себе... я в шоке
Микеша найдись наш дружок!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой найдёныш - сэр Буль и Чи-хуа-хуа
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 16:19 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:22
Сообщения: 2555
Микеша, марш домой! Мать вся извелась, ночей не спит, а ты где то ходишь - бегооом к мамке!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой найдёныш - сэр Буль и Чи-хуа-хуа
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 18:34 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 10:59
Сообщения: 1772
Микеша, возвращайся домой.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой найдёныш - сэр Буль и Чи-хуа-хуа
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 15:31 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
Юль...
жду хороших новостей


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой найдёныш - сэр Буль и Чи-хуа-хуа
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 15:33 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Девочки..
Чота пишу на фб..\
но не мосгу совсем. Вот льются мслезы и ни вижу ничего


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой найдёныш - сэр Буль и Чи-хуа-хуа
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 15:36 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
выкурила блок. голова не соображает ничнего. ищем. обзваниваю все и вся. готовлю объявления. буду вещать по деревням. простие что с ошибками. надо брать себя в руки. в голове просто туманю. полный. застит все глаза. сердце скачем. кудато млять так херова. вот тольтко что позвонила и опять не он


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой найдёныш - сэр Буль и Чи-хуа-хуа
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 15:44 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Юль, просто держись! я верю, что Микеша найдется!!!


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой найдёныш - сэр Буль и Чи-хуа-хуа
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 15:56 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Всё. Почти взяла себя в руки.
Просматриваю сайты, звоню. Пишу. Все пока впустую.
Я Микешеньку и за собаку не считала. Это он, моя кнопочка, считал себя большим ПСОМ! Самым настоящим ПСОМ. А для меня - мелюзга для булички. Кто же мог подумать, что этот маленький бдыщик теплой струйкой просочится в мою душу и поселится там так прочно? Что я не смогу спать без этого трепетного теплого комочка? Что я буду сходить с ума, если он не поцелует меня на ночь и не оближет ушко своим соловьиным язычком? Он, же моя мартышечка, как кошка научился лазить по ногам.....
Он загоняет черешенку в его лоток, когда я прошу исполнить команду "место"))))) Булька несется в лоток, но в него не садится.. А микешуня прям прыгает на него, тявкает и как-бы заталкивает! Это так уморительно видеть! Черешня заваливается туда, а мелкий несется ко мне, садится в позу зайки и вот прям говорит - видишь, маман - я его загнал! Давай вкусняшку! И они оба получают по куску сыра.
Как я без этого живу с субботы????? Господи, как же пусто всё без Микеши. Буличка не играет. Лежит, как валенок. И я так же.. Еще спина.. Купила корсет от шеи до попы.. Нестероиды нельзя. Мажусь мазями.
Микеша, я когда тебя найду, я не знаю что я с тобой сделаю! Вот нахлобучу по твоей тонкопопине!! Только найдись, мой хороший.. только найдись. Сил моих больше нету. Опять клавиатуру не вижу.


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой найдёныш - сэр Буль и Чи-хуа-хуа
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 15:57 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Я завтра постараюсь описать, как все произошло.


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой найдёныш - сэр Буль и Чи-хуа-хуа
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 16:25 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой найдёныш - сэр Буль и Чи-хуа-хуа
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 19:40 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 сен 2006, 00:15
Сообщения: 1385
Откуда: Санкт-Петербург
Юля, держись! А в Москве есть «Потеряшка» или что-то подобное. Если есть, то надо обязательно туда сообщить. Часто это первое место куда звонят люди подобравшие собаку. И в ВКонтакте есть много груп потеряшек, и на стене объявление повесь. У меня так Лаки видели-звонили из соседней деревни, но он тогда сам явился. Пусть Микеша скорее найдется!


_________________
"Бульдогов может быть столько, сколько помещается в твоей кровати.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой найдёныш - сэр Буль и Чи-хуа-хуа
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 21:35 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Юля,не плачь,действуй! Он должен найтись!!
А есть такой шанс,что не украли?.Может испугался чего? Я знаю двух маленьких собачек,которые пугались не пойми чего,в обычных для них ситуациях..Одного искали долго по всему городу,а он в собственном дворе сидел,так никто и не понял почему..А вторая на даче,тойтерьерша,у неё коронка -свалить в кусты,испугаться,что осталась одна и засесть,не шевелясь..её целый день как-то искали,а она в метре от дома буквально залегла..Юль,я к тому,может послать кого-то прошерстить ещё раз местность?.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой найдёныш - сэр Буль и Чи-хуа-хуа
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 02:30 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
Юля, вот прям чувствую кожей, как ты собираешь себя в кучу. должна собрать. просто обязана. реветь - потом. сейчас - делать. нельзя киснуть и погружаться в горе. девочки правильно советуют: везде, повсюду объявления и - максимальный перепост в сети на всех возможных ресурсах!!!! во всех ветклиниках и ветаптеках. я тебе в личку кину, как найду, ссылку технологии поисков котов (наш кунячий форум), вдруг там какие-то для тебя новые ходы обнаружатся.
Обязательно сделай список, отмечай - где и что уже сделала и проверила. потому что - да, башка не варит совсем в таких ситуациях, но ее надо заставить это делать. Микешу надо найти! Это без вариантов! Детей привлекла? у них каникулы, им совершенно нечем себя занять. Обещаем детям денег - и они всю Мск перероют! Это для них игра, причем очень азартная.
Черешенку целуй еще и от нас, представляю его шок: друган пропал....
давай держись и действуй.


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой найдёныш - сэр Буль и Чи-хуа-хуа
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 03:33 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
вот, выборку на скорую руку сделал с куновского форума. там сплошь кошки теряются да воруют их. мне почему-то казалось, что там дайджест был по алгоритму, но не нашла что-то. сама собрала, короче, воть:
первые друзья и помощники - дети, у которых начались каникулы и времени свободного вагон. Им фотки в зубы, приметы в голову, денег пообещать и пусть рыщут.
если это и впрямь цыгане - только не к их бабам! только к мужикам!!!!
создать тему на Кот и Пёс. видеокамеры есть во дворе? запись! Дворники! Чип есть у Микеши? Опросить всех ветов и все ветаптеки, проверить зоомагазины, где в клетках сидят животные на продажу. просматривать Авито - продажа, вязки... Объявки печатать тыщами, развадать в руки людям, совать за щетки авто, клеить везде, в магазины - и там просить, чтоб не сдирали. Заказать объявки с видеороликом на ТВ - кабельное наверняка есть, оно во всех районах естьв Мск.
ну и, хоть я не очень-то верующая, есть, говорят, молитва и заговор на возврат домашних животных.
пасти породный форум - наверняка есть такой, типа нашего.
Юля, я не знаю всех обстоятельств произошедшего, может, что-то из перечисленного и полная ..йня в твоей ситуации. Но что точно нельзя сейчас - так это раскисать и опустить руки. Действуй!


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой найдёныш - сэр Буль и Чи-хуа-хуа
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 04:56 
Не в сети
Puppy
Puppy

Все подарки


Зарегистрирован: 27 мар 2010, 03:47
Сообщения: 172
Советы с собачьих сайтов
Если украли с целью перепродажи, объявление долно быть с "заманухой", обязательно обещать вознаграждение "нашедшему". Если кто-то его уже купил, то все зависит от порядочности покупателя "я же за него заплатил", поэтому обещание вознаграждение здесь будет не лишним.
Организуйте «патрулирование» Птичьего рынка или других подобных мест в вашем городе – украденную собаку могут попробовать продать таким образом. Развесьте объявление на ближайшей от рынка станции метро, а также на столбах, автобусных остановках, у входа в павильоны и т.п. Оставьте объявление на пункте ветконтроля. Если нет возможности самим ежедневно там находится, поговоритьс продавцами, пообещать вознаграждение за информацию (обязательно требовать фото с подтверждением).
Сделайте минимум 100 цветных фотографий, напишите сзади ваш телефон и раздайте их всем собачникам, которых встретите во время поиска. Собачники – единственные люди, кто реально понимают тяжесть утраты и обязательно помогут.

Сделайте минимум 150 объявлений с фотографией (сильно повышает шансы) и развесьте их в первую очередь на магазинах, аптеках, гаражах, стоянках, автобусных остановках и местах наибольшего скопления людей. Учтите, объявления надо обновлять каждые три дня, иначе их срывают.

Повесьте объявления с фотографией во всех ветклиниках города, а также предупредите их персонал и оставьте им фотографию. Оставляйте листовки в отделах продажи кормов для животных и зоомагазинах.

Отдайте фотографию собаки всем встретившимся в вашем районе милицейским патрулям с обещанием вознаграждения. Как правило, они много патрулируют по району, и есть шанс, что они увидят вашу собаку.

Несколько дней подряд приходите на место, где вы потеряли животное. Вполне возможно, что собака будет прибегать туда несколько дней. Выясните, где находятся ближайшие помойки – велика вероятность того, что собака будет там кормиться.

Предупредите персонал всех приютов для бездомных собак, оставьте им фотографию. В нашем городе приют в Новомихайловке 59-75-05.

Предупредите руководство своего клуба, РКФ, СКОР, РФОС и другие кинологические организации.

Наберитесь мужества и обзвоните станции отлова собак. Из опыта известно, что в течение положенных 3–х дней на станциях держат только породистых собак. Метисам времени отведено значительно меньше, так что надо спешить.

Если ваша собака когда-либо ездила с вами в общественном транспорте, то найдите диспетчерскую всех автобусов, проходящих через район, и оставьте там фотографию с просьбой показать всем водителям (диспетчерские обычно находятся на конечных остановках). В качестве стимула предложите вознаграждение. Разместите объявления в салонах автобусов, проходящих через район, в котором потерялся питомец.

Обязательно разместите объявления о пропаже в Интернете (необходимо обновлять каждые 2 дня):


Дайте объявление (лучше с фотографией) в газету (желательно местную) на месяц вперед.

Дайте объявление с фотографией по местному кабельному телевидению.

Не забывайте просматривать чужие объявления – в газетах и в интернете.

Попросите как можно больше друзей помочь вам искать собаку. Разделите район поиска между всеми поровну, но так что бы самый вероятный достался вам.

Если у вас пропала породистая собака – не будет лишним обзвонить так называемых «перекупщиков» и разместить у них объявление о том, что вы купите взрослую породистую собаку (перекупщики могут сами найти вашего потерявшегося пса под ваш же «заказ»).
И, конечно же, помнить о мошенниках. Ни каких "сначала деньги, потом собака, иначе собаку убъем". В Томске, таким образом, ни одну собаку нашли



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой найдёныш - сэр Буль и Чи-хуа-хуа
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 09:02 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 сен 2006, 00:15
Сообщения: 1385
Откуда: Санкт-Петербург
Юля, держись! Все правильно тут пишут. И свободные сейчас детим могут быть большим подспорьем. Когда Лаки 4 дня катался в электричках, его как раз дети и нашли, и позвонили. Юля, если есть шанс, что его не украли, а что он сам свинтил, то он маленькая собачка, и врядли смог уйти очень далеко. У меня у соседки терялась хинка — люди подобрали примерно в получасе ходьбы от дома. И еще, если все это произошло в сельской местности, то всякие свободные личности — типа местных не работающих постоянно граджан, как правило, все про всех знают, потому что много ходят и общаются. Первая информация, о том, что Лаки тогда именно уехал в электричке, поступила от такого вот соседа. Несмотря на то, что Лаки видели совершенно в другом поселке. Очень желаю поскорее его найти!


_________________
"Бульдогов может быть столько, сколько помещается в твоей кровати.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой найдёныш - сэр Буль и Чи-хуа-хуа
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 09:46 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:05
Сообщения: 1892
Откуда: Санкт-Петербург
нужно действовать, раскисать нельзя. Юля, бери себя в руки и пробуй все возможные способы. Дети, объявления на каждом столбе, листовки, интернет, собачников подключить. У нас по осени убежала в парке бассенджи, искали всем миром, уже отчаялись, нашли через 2 недели. Верю, найдется Микеша.


_________________
"Если в мире все бессмысленно, - сообщила Алиса, - что препятствует выдумать какой-нибудь смысл?"
Льюис Кэрролл «Алиса в стране Чудес»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой найдёныш - сэр Буль и Чи-хуа-хуа
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 12:22 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Спасибо ВАМ! За советы по поиску особенно. Мне б и половины в голову не пришло!
Стараюсь себя взять в руки.. Но, стоит только набрать номер по любому объявлению - всё.. в горле комок и имя выговорить не могу. Обкурилась вся, нахлебалась ведрами успокоительное. Не катит ничего.


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой найдёныш - сэр Буль и Чи-хуа-хуа
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 12:29 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 сен 2006, 00:15
Сообщения: 1385
Откуда: Санкт-Петербург
Значит, пусть муж занимается. Я отправила три фотки Микеши девушке, которая много занимается потеряшками и брошенками. С просьбой, что если увидит хоть что-то о нем, чтоб сообщила. Но это ПИТЕР! Она тоже сказала, что срочно нужны посты по всем сетям и группам в Контакте. И еще, что в Москве есть аналог нашей потеряшки «Я потерялся» называется. И еще, её мнение, что если украли с целью продажи, то продатут у метро.


_________________
"Бульдогов может быть столько, сколько помещается в твоей кровати.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой найдёныш - сэр Буль и Чи-хуа-хуа
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 12:55 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Микешуня, мой мальчик, пропал в субботу. 20 мая 2017года. Моя дача по Рязанской дороге, 100км от Москвы, МО, Воскресенский район. станция Виноградово.
...у моей крестной скоро юбилей и она попросила меня привезти ей украшений для примерки. Я с мужем и маменькой около пяти вечера собрались к ней в гости. Булечка был на улице на задах. Слава Богу привязан - у него оч. длинный поводок, я привязываю, если вдруг надо отойти, а его оставить на улице. Девочки - условия королевские, вы ничего не думайте там..)))) Просто без меня он в дом никого не пустит.
А Микешуню я завела в дом с наказом, разумеется, НЕ выпускать. Дома оставался брат с женой и детишками.
Деревня у нас большая, хорошая. Дома стоят "лицом к лицу". Иными словами - не проездная, как бы "для своих". Ну понятно, что кто-то посторонний и проезжает, но не часто. Все дети, животные всегда носятся перед домами, играют кто-во что, катаются на велосипедах и т.д. Живность тоже всегда "на глазах". Ее много.. Мы, москвичи и привозим, в основном.
В тот день было всё, как всегда. Животинка с писками и тявканьем носилась друг за другом. Два Йорка, два мини-типа-добермана, такса, кошаки, еще кто-то.
Когда мы вернулись, а не было нас 1,5 часа.. Дома Микки не было. На улице Арчи (пинчер что-ли?, не знаю) бегал один. А это лучший Микешин друг в деревне. Я спрашиваю у народа - где, мол, Микеша то? Все - "да, вот тут только что бегал..". Я, естественно, спрашиваю, а какого хера он бегал, если я просила НЕ выпускать из дома?? Жена брата ответила, что "выбежал с детьми"..
.. Дальше начались поиски. Не стану описывать СКОЛЬКО мы обошли, объехали. Я орала и звала так, что сорвала голос. Девочки, мы с мужем облазили все придорожные кусты..
Когда мы вернулись к дому, нас поджидала соседка, которая и рассказала следующее. Она видела, как по деревне ехала бардовая газель, на борту которой было написано КУРЫ. В кабине сидела семья цыган. Они и предлагали своих долбанный курей. Доехав почти до нас, также оставновились и стали предлагать. Дальше соседка сказала, что слышала, как из машины стали вроде как причмокивать, подзывать. Но она не видела и не поняла толком кого и чего, т.к. копалась в огороде. Потом она подняла все-таки свою бошку и увидела, что машина дальше не поехала по деревне, а развернулась по-быстрому и свалила. Пока она эмоционально рассказывала, присоединились и другие жители. Они тоже подтвердили, что проезжала эта газель с цыганами. Микки пропал после них.
Мы снова за руль и к бандитам. Должны же они башлять за торговлю. Наша местная мафия сказала, что с цыганами не очень и именно эти им не платили, мол, залетные. Мы отправились к ментам. Ментам они тоже не платили.. Но полицию я к поиску подключила. Платно. Но безрезультатно. Отсмотрены камеры, где есть и включены. Машины не видно. Не нашли..
Я была в некотором шоке, когда оказалось, что по факту из, допустим, 20 камер... работают всего ДВЕ и то, через зопу на коньках. Вот так-то...
Как они преступников ловят.. не знаю.
Параллельно от бандюков дошла информация, что эти цыгане появятся в среду. Дали телефон - тот не тот - никто не знал, но хоть что-то. Пробили. Типа Щелковское направление, подМосквой.
Среда.. я вся как один натянутый нерв была. Постоянно на связи с полицейскими. Приехали КУРЫ, но, мля, не те куры. Облом.
Я то в Москве, полиция шуршит в деревне. С ними моя маменька..
Опросы жителей и иже с ними результатов не принесли. Я в инете и на телефоне. Стала искать табор. В Воскресенском районе не дисслоцируются. Выяснила, что где-то под Рязанью. Полицейский сказали, что нам туда лучше вообще НЕ соваться. Цыгане нынче не те. Бароны тож.. и что их там не меньше одного барона на 10 человек. Да и "адреса" точного нет. Только "кто-то где-то сказал или видел".

Буду расклеивать объявления на каждом сантиметре. Что еще делать, кроме верить и ждать..


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой найдёныш - сэр Буль и Чи-хуа-хуа
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 13:00 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2015, 12:40
Сообщения: 433
Откуда: Москва
Юля, а ты можешь написать откуда территориально был украден Микеша и где может приблизительно находиться. Ведь как может быть. Даже если выкрали, наигрались, а Микешка возьми и чухни обратно (он же собака с нюхом, со своими эмоциями и привязанностью к своей любимой хозяйке). А его могли добрые люди подобрать и для этого нужны объявления. Я готова помочь в распространении объявления о пропаже в ФБ и ВК. Также на форумах могу помочь разместить. Но нужна информация, описание Микеши и особые приметы.
Не раскисай. Надо работать!!!!! Искать. А соц сети сделают своё дело.
Как пример: два месяца назад женщину ударили по голове и собак украли. Перепосты везде были. Я думаю, если бы она шумиху не подняла, то вряд ли собак подбросили. Перепродали и всё.
Так что хватит клаву слезами поливать, соберись. Ты же сильная!!!! Глубокий вдох и выдох!!! Вперед!
А мы обязательно поможем!!!!!


_________________
С уважением, Сумчатая


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой найдёныш - сэр Буль и Чи-хуа-хуа
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 13:00 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2015, 12:40
Сообщения: 433
Откуда: Москва
ой, пока я текст набирала своего сообщения набирала, ты мои мысли прочитала)))


_________________
С уважением, Сумчатая


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой найдёныш - сэр Буль и Чи-хуа-хуа
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 13:08 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 сен 2006, 00:15
Сообщения: 1385
Откуда: Санкт-Петербург
Ужас какой. Юль.., я понимаю тебя очень. Страшно. По своему маленькому опыту общения с цыганами, могу сказать, что они все равно все повязаны. И наезжать на них бесполезно. Проще, наверное, сказать, «не такие сякие украли собаку», а что-то типа того, что вот, мол собачка нечаянно выбежала и потерялась, и соседи видели как кто-то из ваших проезжал мимо, может они подобрали добрые люди. Пообещать вознаграждение и «подобравшему» и нашедшему того, кто «подобрал». Они не любят, когда их в чем то обвиняют.


_________________
"Бульдогов может быть столько, сколько помещается в твоей кровати.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2948 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.203s | 26 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100