БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 09 дек 2016, 04:58

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2633 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 106  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой найдёныш - сэр Буль и Чи-хуа-хуа
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 08:16 
Приз зрительских симпатий

Все подарки

Ну а теперь немного из того, как "я провел лето" :-D
У нас состоялась "самая волшебная театральная премьера сезона" с оглушительным успехом ( 8-) прошла 1 октября в театре «Россия» на Пушкинской площади. Там была представлена российская постановка бродвейского мюзикла «Золушка».
Ооооо....! Мамма-мия... Ну вот лучше ЭТОЙ Золушки революция еще не рождала! :-D Сразу скажу, на втором отделении, несмотря на песни и пляски, я благополучно посапывала у Сержика не его плече :XI-XI: И ничто не могло нарушить мой сладкий сон :-D практически до конца спектакля. Но об этом позже расскажу и пожалуюсь на этих детей "серебрелити". А сейчас немного фоток))

"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 08:26 

Все подарки

Изображение

Изображение

"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 08:29 

Все подарки

Изображение

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 08:34 

Все подарки

Ну а это наши скромные фото :-D :-D :-D . Мы только поднялись по красной ковровой дорожке :-P Я с мужем и брат с женой. У его жены домашнее имя - Луноликая @}->--

Изображение

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 09:34 

Все подарки

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 09:57 

Все подарки

Поставленная "Золушка" далека от знакомой нам всем сказки. Политизировали, извратили и приплюсовали даже "Единую Россию" :-D Костюмы были красивые, яркие. Звезды - кто во что горазд. Дети - девочки все в "золушкиных" платьях. :OK: На каждую звездную пару был свой папарацци :-D Шампанское лилось рекой, бились бокалы! Настроение царило веселое, все обнимались будто тыщу лет не виделись :-D С нами тоже здоровались, потому как и не разберешь - а можь бы тоже крутимся вокруг Юпитера! :-D
Но вот ничто так не запоминается, как шествие по ковровой дорожке вверх! Ощущение причастности к чему-то совсем заоблачному непередаваемо! Так и хочется достать ручку для автографа! :S1-BW:
Тетушка там одна припозорилась - тааааак торжественно навернулась!.. Все поржали в кулачок :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 11:07 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Юля, спасибо! Интересно все описываешь, я думаю, что это еще не все о "Золушке"... Ну, пожалуйста... :-[

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 11:25 
Champion
Champion

Все подарки

Изображение

Изображение

Просто какой-то Стамбул - город контрастов :-D :-D :-D :-D

Юль, как на духу: Золушка-то вообще понравилась? Или можно было авторам не париться и ограничиться только дорожкой? :-D :-D

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 11:33 

Все подарки

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 11:47 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Тоже жду продолжение про Золушку. Но судя по предисловию красная дорожка ни что по сравнению с этой постановкой :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 12:17 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Бесси и Настя писал(а):
Тоже жду продолжение про Золушку. Но судя по предисловию красная дорожка ни что по сравнению с этой постановкой :-D

Настя!!!! :VAU: :JOKINGLE:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 16:17 

Все подарки

Ндя....

Естественным образом мы опаздывали.. Так как у жены брата туфельки были в офисе.. А "туфли в офисе" - это круг по центру. Ладно, славировали вроде.. Хвала Собянину, в рот ему компот! Это ж КАК надо не любить мой город, чтоб его ТАК переделать? Оооооо.... Лужков, пчелка ты наша - возвращайся! :S1-BH:
В общем, "за час до " представления приехать не получилось.. Но вот! Та-да-да-даааам! Мы на дорожке! Шли, как "большие" :UP: Знаменитости прибывали один за другим. Под музыкальное сопровождениие гости поднимались по лестнице, усыпанной блестками. Блестки - это сюрприиииииз. До сих пор мой туфля блястит! Несмываемый блеск! :OK: Зашли и чуть не ослепли! Прямо в фойе на специальном постаменте расположились те самые судьбоносные туфельки Золушки. Примерять не давали.. изверги. Ну а вдруг бы подошли?? Хотя.. ничто не сделает душу большой, а ножку маленькой :-D
Шпиктакля:
С первых минут ЭТОГО стало понятно, что нынешняя «Золушка» уже не та, какой ее задумал Шарль Перро. Не, ну а чего можно хотеть от продюссера по имени Йоп Ван Ден Энде? :JOKINGLE: В версии глубокоуважаемых западных товарищей появились несколько дополнительных и, на мой взгляд, удивительных сюжетных линий, а также они разнообразили характеры персонажей. По их версии и в новой интерпретации Золушка не просто встречает любовь всей своей жизни, но и пытается устроить выборы путем прочтения подаренной революционером книги. Вот, девочки, пишу и думаю - ведь хрень пишу - при чем тут книги и революция? А вот ведь как - вы читаете, а я вынужденно смотрела! :-D Там был Жан-Мишель, которго вечно арестовывали за то, что он хотел "землю - крестьянам". Золушка, наслушавшись пламенных призывов этого Жана практически сама разыскивает принца с целью плюнуть ему в глаз и попытаться перевоспитать. Старания Золушки не проходят даром и именно благодаря ей принц перестает быть безразличным к судьбе народа и мира, устраивает выборы, создает должность премьер-министра, поет, что теперь выборы - это цель его жизни.. вместе с Золушкой, разумеется.
Драматичности сюжета здесь не было и в помине.. Фея (Алена Хмельницкая) - была старой попрошайкой, снующей по лесу в поисках пропитания. Вот здесь мне было ее жалко - немощную старуху, еще и олигофрена. Потом она превратилась в крестную, а тыква в карету, мыши в лошадей, а лохмотья Золушки в бальный наряд. Бал.. любовь, выборы.. Богатые и бедные обнимаются, объединяются. Занавес.
Основной посыл мюзикла я реально не поняла. Но все очень долго аплодировали. Я с облегчением. Что эта мутотень наконец-то закончилась. Единая Россия победила..

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 19:01 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Похоже у Мани с Наташей Золушка куда интересней вышла))) :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 08:28 
Junior
Junior

Все подарки

Как то я не понимаю современных интерпретаций классики. Вот от слова совсем! Вопрос возникает:" Что мозгов не хватает свое придумать, так что бы "УХ!"? Видимо отсталая я и не разу не продвинутая. :S1-BH:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 09:26 

Все подарки

Алена и Сенатор писал(а):
Как то я не понимаю современных интерпретаций классики. Вот от слова совсем! Вопрос возникает:" Что мозгов не хватает свое придумать, так что бы "УХ!"? Видимо отсталая я и не разу не продвинутая. :S1-BH:

И так сейчас кругом одни умишки, да и те измельчали. Чего только стоит новая версия "Кавказская пленница"! Ну как не стыдно такое снять?! Да еще и за НАШИ деньги?? А "Тихий дон"? - умацали по самые помидоры.. переснимали только потому, чтобы чьята очередная соска главную роль сыграла. Тьфу на них, изверги. Смотреть нечего..
А актеры современные? Мама дорогая.. Да реально по пальцам пересчитать тех, кто хоть как-то играть может. А у остальных.. ни те мозгов во взгляде, ничо!
Пропихиваются кто через что на экран..
Девочки, но вот этот Д.Козловский.. Он же вообще НЕ играет и НЕ живет на сцене.. Он актер "крупного плана" - глазами туда, глазами сюда и все - звезда" Равно, как и эта смехотворная Е.Боярская. Вот на ком точно природа отдохнула. Такая же звезда крупного плана. Задницу выпятить, грудь оголить.. Вспоминаю "Адмирал".. Вот ведь там ее по пять минут крупным планом держали, чтоб показать, КАК можно смотреть вдаль уплывающему кораблю.. Потому как больше показать ей нечего... Либо глазами, либо телом. Всё! Либо либо. Целиком актриса не катит.

Мне кажется, что в актере должна играть каждая клеточка.. каждый мускул..

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 14:48 
Champion
Champion

Все подарки

Что-то мне эта "Золушка", не к ночи будь помянута, напомнила:

"Ни дверей, ни синих кисейных окон не было. Под разноцветными прямоугольниками танцевали дамочки в больших, вырезанных из черного картона шляпах. Бутылочные стоны вызвали на сцену Подколесина, который врезался в толпу дамочек верхом на Степане. Подколесин был наряжен в камергерский мундир. Разогнав дамочек словами, которые в пьесе не значились, Подколесин возопил:

— Степа-ан!

Одновременно с этим он прыгнул в сторону и замер в трудной позе. Кружки Эсмарха загремели.

— Степа-а-ан! — повторил Подколесин, делая новый прыжок.

Но так как Степан, стоящий тут же и одетый в барсовую шкуру, не откликался, Подколесин трагически спросил:

— Что же ты молчишь, как Лига Наций?

— Оченно я Чемберлена испужался, — ответил Степан, почесывая барсовую шкуру.
"

СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 20:51 
Junior
Junior

Все подарки

Юля, спасибо за фотки и рассказ! Платья в Золушке красивые! :VAU: :-D Про сюжет -мне трудно это представить :-[

СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 22:21 
Junior
Junior

Все подарки

Юля, вот во время репортаж... Рекламу вижу, думаю надо малышню развлечь, на Золушку сводить. Но "землю крестьянам" им не надо! И мне тоже... спасибо за рассказ.
Перед выборами проезжала каждый день щит рекламный: "Один день который может изменить вашу жизнь".
И каждый раз думала: вот не дай бог. :-D
Но ржала я конечно :YAHOO: Водитель аж из кабины выглядывал. Думал, наверное, что над тем как он едет. :-D Фотка с Сержиком очень понравилась - такие вы славные!!! :IN LOVE:
Как точно подмечено про актеров. Вот прям мои мысли, согласна на 100%.
Черешенка с Микешей - красотулины!!! А Микеша с прищуренным глазом - это отражение характера! Смехота!!!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 08:39 

Все подарки

Жорж Милославский писал(а):
Юля, вот во время репортаж... Рекламу вижу, думаю надо малышню развлечь, на Золушку сводить. Но "землю крестьянам" им не надо! И мне тоже... спасибо за рассказ.
Перед выборами проезжала каждый день щит рекламный: "Один день который может изменить вашу жизнь".
И каждый раз думала: вот не дай бог. :-D
Но ржала я конечно :YAHOO: Водитель аж из кабины выглядывал. Думал, наверное, что над тем как он едет. :-D Фотка с Сержиком очень понравилась - такие вы славные!!! :IN LOVE:
Как точно подмечено про актеров. Вот прям мои мысли, согласна на 100%.
Черешенка с Микешей - красотулины!!! А Микеша с прищуренным глазом - это отражение характера! Смехота!!!

:-D
Порекомендовать могу мюзикл "Красавица и Чудовище", "Призрак Оперы", "Мама Миа". Тоже были на премьерах :VAU:
Декорации потрясающие, сюжеты динамичные, актеры в великолепных костюмах! :UP:

Кас. выборов.. Это ДАААА..! Меня умиляла реклама "Думайте и выбирайте СЕРДЦЕМ!".. Можно подумать, что у нас МОЗГОВ нету... сердцем-то думать! :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 09:00 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Изображение
В тему как раз увидела) Кому хочется нормальную Золушку посмотреть - велкам к нам! Ковровых дорожек и селебрети не будет, Единой России тоже не будет))) Зато Прокофьев будет и детям стопроцентов понравится)
Зы: тут недалеко - всего то от Вас 400 км)))

СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 17:33 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Ну театр театром, а вот наши "бараны" мне больше понравились. Я про любимый Черешенку и ту хитрую рыжую морду. :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: Я не понимаю на 100 процентов и даже на 80 видения якобы современные старых произведений. И как то мне это не очень... Приплести к Золушке Единую Россию,это по-моему круто до жути. Прямо до психбольницы круто. Но Главное- что тебе Юль,понравилост там и все были рады.!!!!!Собакевичам чмоки в носы. Обоим. Мелкому даже можно полтора раза. Противный потому что засранчик,за что и люблю уже его. :-D

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 20:09 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Юль,подписываюсь трижды под каждым твоим словом! :VAU: :VAU: :VAU: Измельчали наши актёрчики и да-кругом соски! :-D Может они и есть эти таланты,но что-то я их не вижу в этих бесконечных дешёвых сериалах и третьесортных ремейках..Племянница мужа,12-ти лет,приезжая к нам на дачу,целый день,пока родители резвятся у мангала,смотрит кино на планшете,ну я тут поинтересовалась-а какое кино?..И тут она мне выдаёт-"Да разное..День Сурка вот сейчас смотрю"..Ни чё се,сказала я,да ты наш человек :-D ,а российское? Нет,говорит,я ещё так низко не пала :-D ,но смотрю фильмы с Козловским и,знаете,тётя Наташа,он -талант,он возродит наш кинематограф!-сказала она с жаром,а я,как ни пыталась,ничего не смогла ей возразить..непрошибаемый авторитет Козловского! :-D Я этот новомодный "Экипаж"даже досмотреть не смогла..так же как "блокбастеры"Бондарчука...жаль потраченной жизни на всё это художество..И мюзиклы эти наши я давно не смотрю,с тех пор,как увидала Прынца с Золотым голосом.. :-DА бесконечные "Самые лучшие"?..( Наверное,есть,что-то же создаётся прекрасное и хорошее,но я этого не вижу,так отбили желание смотреть что-либо новое,созданное нашей индустрией.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 21:31 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Девочки, вы не путайте этих актеришек с действительно Актерами) Их есть у нас - правдаправда) В прошлом году были в нашем уездном театре на спектакле - сын вышел со слезами на глазах и сказал "мама, я понял в чем смысл театра - это же сердце на разрыв..." . А в Питере в БДТ были на спектакле - это же песня! А Москве в Малом драматическом - я шелохнуться боялась что бы атмосферу не разрушить... Вот. ..
Юлиан, у вас же там столько на самом деле достойных театров и актеров - мне вот прям завидно... Ну Золушка не удалась, но есть же достойные постановки и актеры... вот не верю что Козловским театральная жизнь закончилась... Чет вот растроилась даже... И обидно за театральную братию...
А плохие актеры, плохие фильмы и постановки были всегда - да и бог с ними, время расставит все на свои места)

СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 22:23 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Да нет,Наташ,никакой путаницы,обидно или нет,но по -большому счёту-это правда и это моё мнение.Хотя я писала выше в основном о киноиндустрии,но и о театральных постановках можно сказать то же и,естественно,много чего есть хорошего,но это единичные фильмы и постановки...Я говорю о тенденции,к сожалению..Конечно,высокое театральное искусство,будь то провинциальный театр,будь то Мариинка -да,конечно,безусловно! Но!..Ведь тоже многое -в "современном",спорном прочтении..Бывают и такие постановки интересны,но их мало,в основном -эпатаж.Не знаю,возможно,я слишком консервативна.Я люблю театр,много смотрю онлайн,ходить в театр не могу,да у нас и некуда)) два театра,в которых "Золушек" играют женщины бальзаковского возраста..ну как смотреть на это действо?!..Да будь та актриса трижды талантище -ну не могу я это видеть!(( Так же,как Макбета,"перенесённого" во вторую Мировую.И,к сожалению,вот лично я,не могу выделить ни один спектакль из виденных мною,много хороших,но чтоб испытать
Ласточка писал(а):
сердце на разрыв..."
...ну нет таких для меня пока..Из последнего,что я видела -только "Кориолан" Вариохауза,это-да,потрясение!..хотя спектакль -современная адаптация,но он великолепен! Жаль,что это Британия...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 02:28 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

МАНЯ писал(а):
Булечка -лапочка и любимочка,тут всё ясно,как белый день :S1-89: ,но шкетина...это пи.......,какой-то!... :-D Талантов,наверно,в ём,энное количество! :-D А шкетина-от какого слова?..Ассоциации напрашиваются! :-D

:-D :-D :-D

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2633 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]