БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 11 дек 2016, 05:05

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 820 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея и стая
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 06:11 
Junior
Junior

Все подарки

Velena писал(а):
Удачи в учебе!!! Котэ потрясный, а зубы :shock: ... прям лев

Спасибо большое!!!
А у котэ не просто зубы, но и лапы шириной в три моих пальца :-D Я думаю встреться ему здоровая крыса, убьет моментально :S1-BH:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 06:13 
Junior
Junior

Все подарки

Бесси и Настя писал(а):
Ишь разговорчивая какая Пеленька :S1-89: :S1-89: :S1-89:
Ой Лен как там учеба? Переживаю за других учеников :-D
Рыжий конечно потрясный кот :VAU: а скалится как собака :JOKINGLE:
Кирюше от меня бооольшая благодарность за терпение @}->--

Ой Настюш, она все время на кого рычит :-D
Кирюше привет передала, да мы сами ей благодарны до потери пульса :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: Она спасает нас от этого урагана.
С учебой пока все оч сложно. Пеля учиться не желает, а желает гонять других собак :-P :-P :-P Я там выше написала Марине :-D Будем заниматься дома изо всех сил

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 12:26 
Champion
Champion

Все подарки

Пелечка :IN LOVE: :IN LOVE: .Главное,что она Кирюше больно не делает ,посмотрела я ваши видео -она очень нежно играет,не пытается укусить за брыльки .У нашей Беленки до сих пор не заросли "щечки" ,что Шеррка покусала ей в детстве до крови :PARDON:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 13:10 
Junior
Junior

Все подарки

silvana писал(а):
Пелечка :IN LOVE: :IN LOVE: .Главное,что она Кирюше больно не делает ,посмотрела я ваши видео -она очень нежно играет,не пытается укусить за брыльки .У нашей Беленки до сих пор не заросли "щечки" ,что Шеррка покусала ей в детстве до крови :PARDON:

С Кирюшей да, играет аккуратно, в большинстве своем. А вот когда приезжает Рома (бульдог наших друзей) Она его натурально жрёть :S1-BH: У него брылки до болячек разжевывает. Прячем его от Пелюганки :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 16:27 
Junior
Junior

Все подарки

Теперь очередь и до Пелюши дошла)))))
Ну и как первое сегодня занятие, ребенок должен прийти и весь на эмоциях спать, спать, спать
:-D :-D :-D[/quote]
Ага, ребенок и пришел на эмоциях и сразу к Киирюше скакать :-D А вот спать-спать-спать, это мамо :`( Я упала после занятий и спала 3 часа :-D[/quote]

Значит Пеля маму в школу водит???? :-D :-D :-D Спи мама отдыхай после уроков :-D :-D :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 17:41 
Junior
Junior

Все подарки

Елена и стая писал(а):
Velena писал(а):

Спасибо большое!!!
А у котэ не просто зубы, но и лапы шириной в три моих пальца :-D Я думаю встреться ему здоровая крыса, убьет моментально :S1-BH:

и как такие котэ ладят с собаками? нравятся мне они, думаю не будет ли дома побоищ))))))

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 17:57 
Junior
Junior

Все подарки

Заряша писал(а):
Теперь очередь и до Пелюши дошла)))))
Ну и как первое сегодня занятие, ребенок должен прийти и весь на эмоциях спать, спать, спать
:-D :-D :-D

Ага, ребенок и пришел на эмоциях и сразу к Киирюше скакать :-D А вот спать-спать-спать, это мамо :`( Я упала после занятий и спала 3 часа :-D[/quote]

Значит Пеля маму в школу водит???? :-D :-D :-D Спи мама отдыхай после уроков :-D :-D :-D[/quote]
Папа возит, Пеля водит :-D :-D :-D У них потом все хорошо, а мамО падает :S1-BH: :S1-BH: :S1-BH:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 18:08 
Junior
Junior

Все подарки

Velena писал(а):
Елена и стая писал(а):
Velena писал(а):

Спасибо большое!!!

и как такие котэ ладят с собаками? нравятся мне они, думаю не будет ли дома побоищ))))))

У нас два кота и оба ладят отлично с собаками :S1-89: Кун у нас Царь, но даже он уживается нормально с пёсами. Стафорда вапще любит нежно. А Пеле иногда вваливает, когда она совсем нагло на него залазит. Вообще, кун у нас самый красивый из всей стаи. Я млею, когда на него смотрю. Он как собака, все время рядом. Даже больше чем собаки. Если хотите кота, заводите куна, не пожалеете ни минуты. Потрясающее животное! Красивое! Гордое!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 18:43 
Junior
Junior

Все подарки

ну, попорядку... от Пели...
встали в 7 утра, разбудили меня =-0 совсем родители обалдели, в такую рань будить :`( :`( :`( вывели на улицу в туалет, все сделала (пусть отстанут уже) и пора снова идти спать :S1-BW: :S1-BW: :S1-BW: а нееет, затащили в машину и куда то повезли =-0 =-0 =-0 Неужели обратно в Псков к бабушке =-0 =-0 =-0 Домооооой, я хочу домооооооой ]:-> ]:-> ]:-> верните меня на место :s113 приехали куда то , нашли нужную им (родителям) площадку..... ооооооо.... собаки :s19 :s19 :s19 много собак :s13 :s13 кто все эти собаки?? :s122 :s122 щас я всех понюхаю :s19 , нет съем :s18 , ой нет я с ними поиграю :s110 :s110 .... чото не хотят играть... чо они делают то??? :s13 куда Вы меня тащите.... =-0 пустите меня..... =-0 не хочу я к маме =-0 хочу сожрать вон того маламута белого :s18 Женщина Вы кто :s118 я Вас не знаю :s127 отпустите меня и сами садитесь если Вам так надо :s118 :s118 :s118 не трогайте меня, там алабая привели :s19 :s19 дайте я ему ногу заднюю отгрызу :s18 какой то алабай у Вас невоспитанный, сел-лег-встал.... =-0 =-0 =-0 бежим-бежим от них парень... :s22-21 я спасу тебя от них... :s110 больной алабай точно... сел-встал-лег.... точно больной :s116 :s116 Такса, рыжая... иди сюда я тебя нюхать буду :s13 почему не хочешь... я тебя НЕЖНО нюхать буду :s120 идем играть..... :s22-21 учиться пришла? забей на них =-0 =-0 =-0 побежали, поскакали, попрыгали :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: что это? МАМО??? Вы откуда??? Езжайте домой, я позже буду :s110 :s110 :s110

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 18:46 
Junior
Junior

Все подарки

вот примерно так прошел наш первый день в школе))) количество смайлов я не преувеличила. именно столько эмоций было у Пелюшки. Может немного больше....

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 19:05 
Junior
Junior

Все подарки

сегодня днем занимались дома. Все знает, все умеет. Но, дома и когда никто не отвлекает =-0

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 19:51 
Junior
Junior

Все подарки

Елена и стая писал(а):
ну, попорядку... от Пели...
встали в 7 утра, разбудили меня =-0 совсем родители обалдели, в такую рань будить :`( :`( :`( вывели на улицу в туалет, все сделала (пусть отстанут уже) и пора снова идти спать :S1-BW: :S1-BW: :S1-BW: а нееет, затащили в машину и куда то повезли =-0 =-0 =-0 Неужели обратно в Псков к бабушке =-0 =-0 =-0 Домооооой, я хочу домооооооой ]:-> ]:-> ]:-> верните меня на место :s113 приехали куда то , нашли нужную им (родителям) площадку..... ооооооо.... собаки :s19 :s19 :s19 много собак :s13 :s13 кто все эти собаки?? :s122 :s122 щас я всех понюхаю :s19 , нет съем :s18 , ой нет я с ними поиграю :s110 :s110 .... чото не хотят играть... чо они делают то??? :s13 куда Вы меня тащите.... =-0 пустите меня..... =-0 не хочу я к маме =-0 хочу сожрать вон того маламута белого :s18 Женщина Вы кто :s118 я Вас не знаю :s127 отпустите меня и сами садитесь если Вам так надо :s118 :s118 :s118 не трогайте меня, там алабая привели :s19 :s19 дайте я ему ногу заднюю отгрызу :s18 какой то алабай у Вас невоспитанный, сел-лег-встал.... =-0 =-0 =-0 бежим-бежим от них парень... :s22-21 я спасу тебя от них... :s110 больной алабай точно... сел-встал-лег.... точно больной :s116 :s116 Такса, рыжая... иди сюда я тебя нюхать буду :s13 почему не хочешь... я тебя НЕЖНО нюхать буду :s120 идем играть..... :s22-21 учиться пришла? забей на них =-0 =-0 =-0 побежали, поскакали, попрыгали :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: что это? МАМО??? Вы откуда??? Езжайте домой, я позже буду :s110 :s110 :s110

читала и ржала ( пардон за сленг) до слез :-D :-D :-D :-D :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 22:33 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Я читала что хипер активность у детей,теперь уже признают что это болезнь.Вот интересно как собакам.
У меня Берточька до года была очень активная @= Мне было очень трудно с ней справлятца.Читая про Пелечьку я в душе вам сочювствую.Может быть вы боле твердые,а я бывало сижу и реву от безсилия :-[

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 04:22 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Уржалась над описанием первого занятия. Представила сразу чертенка на веревочке :-D :-D :-D
Ничего скоро усё пойметь. На наших занятиях дрессировщик всегда давала после занятий порезвиться собакам, конечно кто играет а не кусает. Это было как поощрение.
Понятное дело дома тишина все от Пели прячутся, так почему бы не позаниматься!!! :S1-89:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 05:13 
Junior
Junior

Все подарки

Betina писал(а):
Я читала что хипер активность у детей,теперь уже признают что это болезнь.Вот интересно как собакам.
У меня Берточька до года была очень активная @= Мне было очень трудно с ней справлятца.Читая про Пелечьку я в душе вам сочювствую.Может быть вы боле твердые,а я бывало сижу и реву от безсилия :-[

Нам справляться ооочень помогает Кирюша. Когда сил не остается, отдаем Пелю стафорду с командой "поиграй с бульдогом" :-D И еще очень помогает выматывать её. Берем мяч и гоняем её по квартире минут 15-20, так, что бы язык на плечо. После этого часа два полноценного отдыха нам обеспечено :YAHOO:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 05:18 
Junior
Junior

Все подарки

Заряша писал(а):
Елена и стая писал(а):
Езжайте домой, я позже буду :s110 :s110 :s110

читала и ржала ( пардон за сленг) до слез :-D :-D :-D :-D :-D

а мне весело стало только когда я уже выспалась после занятий :-D :-D Потому что час таскать Пелю..., нет, таскаться за Пелей :-D мне оказалось тяжеловато

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 05:22 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Так чего удивляться то маманя каждый вечер гоняет по квартире с игрушками. Она как ребенок подходит к своей коробке с игрухами достает от туда мячик и начинает гонять его на радость соседям снизу. Потом загонит его куда-нибудь идет в коробку за следующей "жертвой". И так в течение всего времени с нашего прихода до прогулки. Потом после прогулки ещё погоняет и спать. А я перед сном собираю игрушки обратно в коробочку :-D
Признаюсь активность досталась от мамани :-[

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 05:27 
Junior
Junior

Все подарки

Бесси и Настя писал(а):
Так чего удивляться то маманя каждый вечер гоняет по квартире с игрушками. Она как ребенок подходит к своей коробке с игрухами достает от туда мячик и начинает гонять его на радость соседям снизу. Потом загонит его куда-нибудь идет в коробку за следующей "жертвой". И так в течение всего времени с нашего прихода до прогулки. Потом после прогулки ещё погоняет и спать. А я перед сном собираю игрушки обратно в коробочку :-D
Признаюсь активность досталась от мамани :-[

так может тогда на гарантийный ремонт к производителю все же? :-D :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 05:32 
Junior
Junior

Все подарки

Бесси и Настя писал(а):
Уржалась над описанием первого занятия. Представила сразу чертенка на веревочке :-D :-D :-D
Ничего скоро усё пойметь. На наших занятиях дрессировщик всегда давала после занятий порезвиться собакам, конечно кто играет а не кусает. Это было как поощрение.
Понятное дело дома тишина все от Пели прячутся, так почему бы не позаниматься!!! :S1-89:

Насть, там не огороженная площадка и группа на ней. Там огромнейшая территория на которой занимаются одновременно несколько десятков групп. Собак я думаю сотни. Только в моей видимости было, я думаю, больше 50 собак. Отпускать там Пелю, потерять её однозначно. Но, мы туда и пошли, потому что наша цель научить её видеть и слышать НАС в такой ситуации. Дома все знает и умеет, но как только появляются раздражители собака "глохнет". Если не сумеем научить, не будет ни выставок, ни общих встреч, ничего не будет. Причем, для Пели раздражители не только собаки, это птички, коляски, машины, просто люди....

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 05:32 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Да запросто, мы ж не против исправить кнопку выкл. Маманя не Кирюха, быстро воспитает дочу :-D Бабуля Настя на аджилити запишет, шоб батарейка разряжалась ;) Воспитаем в раз :-P

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 07:48 
Junior
Junior

Все подарки

Бесси и Настя писал(а):
Да запросто, мы ж не против исправить кнопку выкл. Маманя не Кирюха, быстро воспитает дочу :-D Бабуля Настя на аджилити запишет, шоб батарейка разряжалась ;) Воспитаем в раз :-P

Кирюха прекрасно знает, что малейшая агрессия в чью либо сторону карается не просто жёстко, а жёстоко! :-P Поэтому она мягко отбивается от ребенка :S1-89: ей позволено только играть, а не воспитывать :-[ :-[ :-[
Поэтому я вам маленькую девочку не доверю :-P :-P :-P
ой Насть, ты же знаешь, я проверяю дышит ли Пеля когда спит :-| :-| :-| больная на всю голову мамаша.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 09:35 
Junior
Junior

Все подарки

Жора и Марина писал(а):
Лена, насмешили вы меня с тренировкой с этой))) вернее с её описанием...я себе так явно всё нарисовала)))
Я тоже на всю голову больная (((( тоже слушаю, дышит или нет... меня всегда радует когда храп на всю квартиру, значит 100% дышит!
Добро пожаловать в мир сумасшедших мамочек...интересно, сколько нас таких?!

Марин, я раньше была нормальной совершенно. Нервничала только когда питомцы болели, в остальное время даже слишком спокойной была.
такая нервная я только с Пелей стала. Ограждаю её буквально от всего, паникую на ровном месте порой. Причем именно паникую до трясущихся рук. Мы с Настей это обсуждали уже, пришли к выводу, что это после ухода Лисиньки у меня. Панически боюсь, что с Пелей может что то случиться. А уж когда она у меня на прогулке в обморок грохнулась, я просто поседела сквозь краску кажется. Вся жизнь перед глазами пронеслась. Слава Богу, больше такого не повторялось.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 09:35 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

Молодцы мамули, душа радуется что детьми занимаются))) привет из Эстонии от папы

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 820 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]