БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 03 дек 2016, 16:37

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лаки и Шерри - золотоволосые феи и домовенок Алекс
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 22:35 
Champion
Champion

Все подарки

Изображение

Любить учитесь,люди,у собак.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 13:46 
Junior
Junior

Все подарки

Всем привет! Девочки- простите меня свинюку! :`( Я совсем потерялась То уборки,то готовки,то праздники, то отчеты, то боляки,то маляки ,то депрессия, то концессия и т.д . Мне, как плохому танцору- все мешает!Но все же выкраиваю минутку и читаю наши новости!
Исправляюсь ! И так начну по порядку
Самое первое и самое главное :СПАСИБО,что не забываете!!!!!!!! И! Маруся!Лория! Девочки СПАСИБО за календарь!!!!!! Просто слов нет выразить свое восхищение!!!! Молодцы !!!! Браво! Идея, исполнение, модели- все просто ШИКАРНО! Любуюсь каждый день!!! Еще раз- СПАСИБИЩЕ!!!!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Так теперь о нашем житие-бытие:
Начну по старшинству ,с Шерри!)
Моя стройная ,сладкая,добрая, нежная( ну, конечно,когда в нее не вселяется собашка –невменяшка ) феечка! Моя философ ,спортсменка и красавица!Умница ,шкодинка с самым огромным по всей вселенной любящим сердцем !Самая терпеливая,самая мудрая и самая хитрая! Что то нашкодничает и на вопрос : кто это сделал? Кивает головой на Алекса! Мол,я вообще не причем- это все он! А я- АНГЕЛ!!!! Ты что ,забыла?
Как то ночью проснулась от стонов! С трясущимися ногами ,руками и головой от ужаса,что ,что то случилось, на негнущихся ногах вползаю к ним в комнату, а эти жопы лежат возле шифоньера(он трехстворчатый ), каждый возле своей створки и чавкают его, постанывая от кайфа! Шерри, увидев меня, мгновенно «засыпает», правда только одним глазом! Второй глаз следит за моей реакцией!
У всех разная реакция: Бетти- ура,мама пришла! Алекс – ура, оно то конечно, ура, но почему без предупреждения! Шерри – ой, мама, а я тут сплю! А мне Алекс щепочки в ротик и щечки напихал! А я и не в курсе – такой вот сон крепкий!
Она у нас любитель снега! Этой зимой она оторвалась на все 100! Снег у нас сыпал только 2 раза, но очень –очень щедро! Проваливаясь полностью в снег, Шерри искала углубления ,ямки ,рыла туннели, качалась ,хрумала и просто бесилась! На мосе только одно выражение- вот он КАЙФ!!!!! А еще она воинственная разрушительница снеговиков и снежных крепостей! Во всей округе после наших прогулок не оставалось ни одного кома снега! Она все снежные фигуры разрывает, топчет, разгрызает и просто ровняет ! Потом ищет другую жертву))) Я очень люблю лепить снеговиков, но в этом году я в полном пролете - я даже не смогла слепить снежку ! ))) А теперь, когда снега уже нет- у нее новая забава! Там ,где мы гуляем, кто то притащил шины разного размера и Шерри снова в кайфе! Мося, лапы ,пузя - все растерто))) Сначала от снега и мороза, теперь от шин)))))) Сейчас у нее только одна печаль- все тает,очень скользко и самое главное очень мокро! Перед очередной лужей Шерри останавливается и долго очень смотрит на лужу, вздыхая и сокрушаясь над не совершенностью жизни!)
Домовенок)))))))))))))))) Это что то невообразимое)))))))Я иногда не пойму что мне делать : плакать или смеяться! Он инопланетянин ! Мой ласковый и нежный варвар – разрушитель! Мой бобер- дракон с нежным и огромным добрым сердцем! Моя вреднюля с взглядом, который способен растопить айсберг! Властелин , Господин и Падишах нашего гарема!!!
То ,что он великий вреденка я поняла буквально сразу!Мы специально, перед тем как ехать за ним, купили переноску, рассчитанную на 15 кг.(думала выдержит) Так как в стране у нас полный бардак ,с Олей встречалась я на таможне в России и назад в Украину пришлось идти по «долгой» таможне! Жара, очереди и я с ценным грузом,который не желал сидеть в переноске! Он лаял, вредничал , сломал переноску , периодически убегал погулять))))))) Последние 700м я тащила его на руках и звонила мужу и говорила,что я его просто не донесу, потому что или его доконает жара или он просто упадет, потому что я его уроню. Посадили в машину, сразу дали воды- вредина перевернул и улегся в лужу. И вот с первого дня мы так и продолжаем : воду перевернуть, улечься в лужу и лежать в ней хрюкая от счастья)))) Он любит катать мыски или сам кататься : становится одной лапой в миску ,отталкиваясь тремя катается по всей квартире! Поотрывал железные ручки от мебели в пределах досягаемости, схомячил фикус, грызет мебель, батареи, обрывает шторы,ходит по подоконнику ,но стоит ему только посмотреть в мои глаза – я таю! Наказала очень жестко и сильно только один раз- он сильно порвал Шерри шею (ревнивый очень) ( Очень долго она заживала, потому что он продолжал или в игре или от вредности кусать ее в одно и то же место!у них вот как то с Шерюсей и не война, но и как то дружбы,что ли, особой нет! Он очень специфически относится к ней! Пока она не претендует на меня первой или не забирает очень уж явно у него игрушку- все идеально! Но если что то пошло не так ,как хочется ему- он сразу ее атакует! Причем иногда совсем жестко! Благо Шерри гораздо быстрее бегает! Сейчас ,ТТТТТТТТТ, мы почти уже справились с этой проблемой -остались еще иногда рычания и толкания, но все равно очень и очень не приятно. Он вреднюлька: даже на занятиях,когда другие собаки сидят в клетках ,он должен подойти и раздраконить их! После того ,как «клиенты готовы»,мы с очень довольным видом,с чувством выполненного долга идем заниматься дальше! Делая небольшие перерывы на то,что бы особенно тщательно и вкусно пожевать вкусняшку ,перед их носами !
Теперь буду жаловаться): пошли мы тут на выставку первый день за перекус у Бельского получили перспективу! А вот на второй день эксперт Семененко просто морально убил! Цирк ,только клоунов ,кроме Алекса и хендлера Аллы –хрупкой 16 летней девочки , в нем не было!Во первых убил осмотр бебиков на пластиковом столе- зачем,что можно рассматривать так пристально у малышей я не знаю да и не понимаю! Потом началось представление с Алексом!Говорю честно ,начало шоу с малым мы не видели,так как отводили Бетти и смотрели ,что с лапкой, потому что после осмотра на этом долбанном столе она начала прихрамывать( хотя еще были два беби, один тоже захромал, а на второго не обратила внимания ! Когда мы вернулись к рингу мой маленький уже стоял на столе,который шатался и очень сильно прогнулся под его тяжестью . Я не знаю ,как Алле удалось удержать его от прыжка вниз- слов нет до сих пор вообще! Мне многие говорили о том, что Семененко дядя в маразме, но даже не думала, что в таком! Пошла под него ради его мнения- он очень хороший анатомист! И вет.врач!!!!! Шоу началось после того,как на его замечание, что щенок жирный , его вес не соответствует стандарту и щенок подлежит дисквалификации- хендлер ответила,что он не толстый, а хорошо ошкуренный и очень мощный! Семененко взбеленился (другого слова нет) и заявил ,что желает осмотреть Алекса на столе! Алла ему так вежливо- мол,щеночек тяжелый,я его не подниму да и столик хлипковат! Этот маразматик ей- поднимай или дисквал!Бедный ребенок еле подняла моего домовенка на этот стол! Стол начал шататься – Алекс решил спасаться и попытался спрыгнуть вниз!Еле его успели снять ! В итоге Семененко с гадкой улыбочкой ей говорит: типа убедилась ,что он жирный?! Дисквалификация! Правда, в дипломе - дисквал зачеркнут и стоит очхор))))))) Алла потом под этим хреном проиграла со всеми ,кого выставляла ! Старый,а память хорошая! С каких пор это упитанность собаки определяется на глаз, а не ощупыванием я не знаю! Алекс вообще был в щенках один! Какая необходимость была устраивать этот цирк и рисковать здоровьем хендлера –подростка и здоровьем собак-для меня вообще загадка! Накатала я на этого маразматика жалобу!!!!!! Так что, девочки , обращайте внимание на экспертов -слишком много странных
Ой, у нас еще был с ним страшный случай- он влетел и сходу проглотил мячик, с которым игралась Бетти. Сразу всыпали ему в рот соль, Слава Богу вернул очень быстро.. С того момента у Бетюни только большие игрушки, которые нельзя не порвать , ни схомячить. Тяжелое детство у Беттика- игрушек подходящих нет После этого варвар подходил к тазику, в котором лежали игрушки, внимательно осматривал его содержимое, гребся в нем, переворачивал и искал что то удобноглатательное . Не найдя искомое, злился и психовал: брал несчастный тазик и швырял его в стену или от злости грыз и ломал ножку трюмо. В итоге –тазик в дребезги, трюмо на 3-х ногах ! От греха подальше ,вынесли трюмо и купили клетку(. У меня теперь вообще комната ,как в каком то приюте(((((((( одна клетка закрывает доступ к трубам, другая к батарее , большая клетка стоит на месте трюмо((((((и я его вынуждена в ней закрывать ,когда уходим из дома((((((((( Я очень не люблю эти клетки- покупали 2 только для перевозки феечек в машине! Но сейчас понимаю- люблю я или нет, нравится ему или не нравится –клетка необходимость!!! Я спокойна, что он не залезет на подоконник и не будет грызть ручку, он не откроет окно (у меня 7 этаж)-он там в безопасности! Да и если честно, боимся ,что скоро( 45% уже готово) отгрызет ножки у шифоньера или стола, и мебель падая, придавит кого то.
Так же у меня есть еще одна неискоренимая проблема с ним: с первого его шага у нас дома- он уголком задумчивости выбрал напольные весы!Он умочка -терпит,если уж совсем прижмет бежит на пеленку! Но мимо весов просто так не пройдет! Комноту,где они стоят закрываем, но если он попал в комнату-все! Выгулянный полностью он будет минут 15 сидеть и выдавливатьиз себя хоть один пук! Если убираем весы, он в негодовании истерит и писает лужу на то место,где они стояли. Загадка весов .
Я смотрю на его чудеса и понимаю, что он мне очень напоминает главного персонажа из дневника домового ( на просторах сети наткнулась как то на сие произведение) . Поэтому думаю, что основные сурпрайзы у нас еще впереди.
Чудо внеземного происхождения- Бетти! Мой подарок! Моя маленькая Принцесса из восточных сказок! Трепетная лань с характером львицы! Умочка,Капризуля,Шкандалька и Вреднюля! Лилушина Карамелька!)
Сначала хотели взять ее сестричку, но ни одного мгновения не жалею, что взяли именно ее!
Удивительно легкая дорога за ней (сама в шоке –15,20 выехали и в 16,55 уже были дома ) и вот уже мое Чудо отважно перешагивает порог нашей квартиры и попадает сразу в объятья моей мамы, которая пришла к нам , как только мы уехали за Бетти!
Первая встреча была растянута: сначала Шерри познакомилась! Все очень нежно и трепетно со стороны Шерри и довольно уверенно со стороны Бетти!Потом выпустили Алекса))))) Он ,как истинный джентельмен,сразу решил завоевать даму! Через 1 минуту он с позором убежал, громко жалуясь,что дама странная и сходу решила откусить самое ценное! Бетька сразу поняла, где находится самое ценное и периодически ,что бы добиться своего , кусает в нужные и нежные места.Поэтому Алекс ее уважает и немного побаивается ! В основном достается от этих прищепок Шерри- она вообще не умеет злиться или не хочет ! А мелкие этим пользуются на все 100%
Бетти очень легко влилась в наш дурдомчик ,сейчас даже не представляю как мы жили без нее! На всех направлениях она первая: кушать,пить, играться или что то грызть! Даже на прогулках,если ей что то не нравится сразу становится в позу боевого хомячка и начинает грозно лаять, тут же подтягиваются и старшие! Так и стоят четко в линию и лают, и им неважно на что или на кого!Для них главное стоять всем вместе и держать линию! Первый выход на улицу совпал с снегопадом- ужас как ей не понравилось: лапки холодные, снег на личико и тянут куда то. Сидела минут 10, потом вдохнула и начала ловить снежинки! Это было очень весело- домой несли на руках,уходить вообще отказывалась. Однажды на прогулке встретили щенка француза, и попики так поигрались с ним ,что теперь хозяин ,увидя нашу банду, хватает его на руки и просто убегает от нас.Да если честно не только он…. Что то с нами гулять особо ни кто не хочет ( остался только лабрадор, но после того ,как Бетти цапнула его за нос, они то же стараются от нас убежать)Ну и ладно Нам и так весело
Иногда сяду –смотрю на все разрушения и думаю : вот блин , скоко всего перехомячили! Свинтусы такие! Но … можно сделать ремонт, восстановить данные ,мебель купить! А вот такую искренность, нежность и любовь ни сделать, ни восстановить и тем более купить нельзя!
Вот так и живем : каждый день приносит что то новое, но точно незабываемое! :-D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Английский бульдог- друг, компаньон, товарищ по играм, вечный ребенок, любящий вас беззаветно и преданно, ориентированный и запрограммированный на общение с человеком, а не с лохматыми представителями собачьего племени.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 14:01 
Champion
Champion

Все подарки

Сколько фоток, сколько интересного у вас - жизнь бьет ключом! :VAU: :VAU: :VAU: И пусть этим ключом - да по этому эксперту :-D :-D

СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 06:24 
Champion
Champion

Все подарки

Шикарные дети! Шикарные родители! Шикарные кадры и фотографии!!!! Здорово!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 07:59 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Как хорошо ты написала о всех своих детках! :-P :-P :-P Сразу видно - любовь!!!!! :S1-89: :S1-89: :S1-89:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 08:42 
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий

Все подарки

Ооооо...!
Ведь правда здорово, когда СЧАСТЬЕ в доме?! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

Сижу... улыбаюсь...радуюсь! @}->--

"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 08:52 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Это просто бульдожий рай :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 09:54 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

я одного не поняла: ну и кто тут типа жирный-то?,.... =-0 :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 10:58 
Champion
Champion

Все подарки

Баськина мама писал(а):

По ходу, эксперт. :-D :-D :-D

СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 14:40 
Junior
Junior

Все подарки

Девочки спасибо всем огромное! :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89:
Миссис Норрис писал(а):
Баськина мама писал(а):

По ходу, эксперт. :-D :-D :-D

эксперт- вечно молодой,вечно пьяный :-D :-D :-D :-D
ну его на..... :XI-XI: обидно было ужасть как :`( , но уже пережили ;)
Конечно с увлечением детей- забот увеличилось в разы, но это этого стоит :VAU:
еще хочуууу :XI-XI: :XI-XI: :XI-XI:
сейчас очень очень интересует один помет-жду фоток малышей! Очень сильно жду! Очень надеюсь на чудо!
это мама :IN LOVE:
Изображение
но сама для себя уже решила - вдруг нет, буду искать дальше!
ведь счастье должно полностью вернуться в наш дом!

Английский бульдог- друг, компаньон, товарищ по играм, вечный ребенок, любящий вас беззаветно и преданно, ориентированный и запрограммированный на общение с человеком, а не с лохматыми представителями собачьего племени.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 19:02 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

ой сколько классных фоток!!! И семья и так здорово в общем!!!! Главное,что в каждой любофф!!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 10:00 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Как хорошо, что вы объявились. И замечательно, что у вас все хорошо. Фотки чудесные. Бетти - прекрасная принцесса. Домовенок и Феечки просто чудо-чудное, а никакие не кракозябры. :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 15:59 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Мда такого щеночка поставь ка на стол. У нас тоже такое было, правда эксперт только бебиков и легких щенков (не таких как вы) на столе смотрел. Девченки за рингом ожидая выхода были в шоке, т.к. кобеля-то под 40 кг мышц подними ка на стол. Правда эксперт голову во время включил когда юниоры пошли :-D
очень здорово у вас и главное не скучно :-D :-D :-D :UP:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 17:47 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Ба,как здорово! Сколько фоток! и на таких штуках стоит!!!! Классно все сняли и запечатлели,молодцы,спасибо! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 06:01 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Мне кажется, что когда заводишь одного бульдога... то потом попадаешь просто в зависимость... хочется еще больше :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 10:12 
Champion
Champion

Все подарки

Оль,у тебя в каждой строчке огромная любовь,в каждой фотке огромное счастье :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: Очень,очень за вас рада,детки - прелесть прелестная :S1-89: :S1-89: :S1-89:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 22:51 
Champion
Champion

Все подарки

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 03:38 
Junior
Junior

Все подарки

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 07:32 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 15:17 
Junior
Junior

Все подарки

Спасибо!!!!

СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 15:19 
Junior
Junior

Все подарки

Изображение

www.dosgratus.narod.ru

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 15:41 
Junior
Junior

Все подарки

Дорогие девочки! от всего сердца хочу поздравить Вас с самым нежным праздником Весны! Желаю самого крепкого здоровья, самой чистой любви и всего самого приятного! С праздником 8 марта!!!
Изображение

Молодой , сексуальный))), обаятельный, привлекательный мачо Поздравляет всех наших пышнопопых красоток с праздником !) счастья, любви и много вкусняшек вам Девчульки ))))
Изображение

СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 02:06 
Junior
Junior

Все подарки

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 02:31 
Champion
Champion

Все подарки

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 05:08 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Изображение

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]