БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 16:07

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3269 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 22:18 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Ларисонька с Лилей - :IN LOVE: !
Да Лиль,тапка попа просит и иногда он прилетает.. :-D
Ларис,к сожалению...не только не схуднули,но и набрали ешшшо... =-0 причем обе... :`( С горя,что остались без форума(а как еще объяснить-то?.. :-D ),решили не присаживаться на стаканчик,а упасть на бутербродик... :S1-BH: Все мое слабоволие...Боюсь фото выкладывать..Со страхом буду ждать ваших комментариев,а особенно-Оли Птицы.. =-0 =-0 =-0 Да ладно,вы не думайте,мы не обжираемся,но иногда бывает..а как она ныть начнет..да с дребезжанием,переходящим в оглашенный визг.. =-0 все готова отдать - лишь бы заткнулась!!! Ругаю себя,чаще держусь,но иногда.. :PARDON: А Манька постоянно хочет жрать! Постоянно! Переходили на сухой корм,катастрофа полная была - она просила ВСЁ! Готова была подметки грызть(и грызла!..)! Одна надежда осталась - на даче жиры сгоним,трудотерапией.. :OK:
А вот,что на диваны не лазает,я все-таки уверена -не из-за веса.Она никогда не лазила.Даже когда была совсем не толстым подростком,никогда даже не пыталась! Она и по лестницам не поднимается,а скачет ,как мопс..Хотя мы пытались всяко тренироваться,но потом что-то бросили..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 16:45 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 03 окт 2010, 08:55
Сообщения: 1873
Откуда: Екатеринбург
Мы тут понимашь к летнему мини-бикини готовимся, а они фигуру портют >-O Ну наконец-то Манон вернулась, очень соскучились и очень ждали :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 17:30 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Оленька,привет! Спасибо,мы тоже очень скучали! :IN LOVE: Что тут скажешь...сезон мини-бикини не для нас.. :`( нам в пору паранджу надевать.. :PARDON: Занимаюсь самообманом - вроде обе красиво кушаем,а на деле - целый день жрём!... :S1-BH: Утром не плотный завтрак,ранним вечером - скромный ужин....а между ними слышен хруст и чавканье.. :S1-BH: Причем я про нас обоих говорю.Вроде и перекусываем огурцами-бананами-семечками, :S1-BH: Маньке свеклу варю,обожает,но любит,чтоб не порезанная была(но вот никак моську свекольную не сфоткаю - умильное чудовище цвета фуксии!.),но,видать все нам не в прок...Толстеем со скоростью звука.А у меня еще дополнительная беда..не смейтесь сильно,но стала я храпеть во сне.. :`( И вот..представьте..спим мы с Маней...две красавицы неземной красоты...представляете,каково нашему папе-то???.. =-0



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 17:42 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
:-D :-D :-D Мы с Саруней тоже бывает отрываемся по ночам :-X Наш папа в этом случае говорит: "Мирно посапывали на всю квартиру" :-D :-D :-D


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 18:21 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 июн 2012, 08:38
Сообщения: 831
Откуда: Рязань
Дамы тоже люди. Хотят храпеть- имеют право.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 18:37 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Женщины не храпят :-X . Спят как мышки. Но ведь и мышки бывают пьяными...... :XI-XI: :XI-XI: :XI-XI:


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 18:39 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 сен 2012, 12:38
Сообщения: 5167
Ну, слава Богу! Все дома, то бишь на форуме, все при фигурах, чувство юмора не потеряно, значит все хорошо, все стабильно!Должно же быть стабильным хоть что-то в наше неспокойное время!


_________________
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
Роджер Карас


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 18:57 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Ларис,ну твой-то муж -известный добряк и джентльмен,а я от своего слышу только - ".......пи-пи-пи....." :-D Но это не из-за "сопения на весь дом",а из-за причин,его вызывающего...Он нас с Манюшкой "топками" называет... :PARDON:
Вот и получается,что дамы-то,конечно,тоже люди,а я,практически уже - человек-пароход...или пьяная мышь..хорошо хоть еще не икаю... :-D
Тань,спасибо! Не мне судить про чувство юмора,а вот фигурами нас точно..бог не обделил.. :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 17:43 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
ладно. Чего там. Не худеется,значит в мире счастья ещё мало, ведь хороших человеков должно быть много. Какая в общем разница, худой или красивый и спите вы тихо или громко. Во-первых если спите громко,то воры не полезут. А во вторых, мы то вас любых обожАМ!!!!! @}->--


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 18:30 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Не-не,Наташа,в том-то и дело,что мы с Маней такими быть не хотим! Конечно,стройняшками не станем,но намек-то на талию где-то сделать надо...Я вот только пришла из магазина,накупила на свою диету кефира,гречи и апельсинов,сегодня замочу и с завтрашнего дня начну.Мне с нее хорошо,помогает.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 07:47 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков
Наташ,я как-то на одном из первых свиданий в кино захрапела,жуть,так хрюкнула,что аж проснулась :-D дюже интересный фильм был :-D
а вообще храп штука вредная,там как-то то ли спать надо правильно,из-за отеков тоже бывает.
С диетой у меня что-то не складывается,т.ч иду на спорт.Ходила очень долго на йогу,нравится мне,люблю зависать,быстрые тренировки меня выматывают,но у нас девочка-тренер со временем начала очень много говорить о чакрах,карме и т.д.,что я бросила.Но чувствовала себя замечательно.Если у вас есть что-то такое рядышком,обязательно иди,во первых организовываешься,во вторых жалко раструшенный организм опять жракой нагружать,да и вообще.Я раньше стеснялась,что вот,есть девочки на тренировках худеньки и т.д. и т.п,а потом плюнула,стала первой,напротив тренера и сосредоточилась только на упражнениях.Т.ч. если живая с тренировки приползу,расскажу,как прошло.Присоединяйся!!!!!! :s110



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 09:02 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 сен 2012, 12:38
Сообщения: 5167


_________________
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
Роджер Карас


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 10:53 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
Наташа учи всех и про гречку и про кефир и про апельсины Пожалуйста!!!!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 11:15 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Ничего себе - первое свидание! =-0 :-D Ну,ты,Лиль,дала!!! 8-) И,слушай...зависать - моё всё!!!! :-D точнее не скажешь!!! :VAU: Йога мне по душе,но никогда не занималась..а летом,на пресловутой даче :PARDON: ,занимаюсь цигун.Конечно,не так,чтобы серьезно..но мышцы и душу,после трудотерапии - вправляет!.У меня зимой только провал.Все кг и болячки-квартирные..Все хотела финской ходьбой заняться,да не с кем,никто не желает,а одной - стремно,как-то...комплексы.. :PARDON: Сейчас,уже с недельку,начала дома заниматься,чисто оздоровительной гимнастикой,мышцы-спину-мамон =-0 слегка натрудить,а то на даче в первую неделю слягу с непривычки..Манька усиленно занимается вместе со мной..Ходит вокруг меня и по мне,лижется,кусается..руками ее отталкиваю,а ногами и телесами пытаюсь заниматься,но выходят некие кренделя.. :-D Муж говорит,что я похожа на выброшенного на берег тунца =-0 :-D ,а вокруг кружит одна из акульей братвы,из мультяшки"немо"... :-D Ну и ладно! Хоть так,чем никак! :-\ И мы с Маней так выматываемся за это время,что чувствуем себя олимпийскими чемпионками! 8-)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 14:29 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков
о,значит не я одна заметила,что у них в роду акулы есть :-D :-D :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 15:26 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 03 окт 2010, 08:55
Сообщения: 1873
Откуда: Екатеринбург
Наташ ну как это у тебя компаньона нет на ходьбу, а Маня? Это же если не ошибаюсь с палками ходить? Так мы таких ходунов в лесу часто встречаем и ни чуть не хуже них ходим :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 16:29 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков
аааа,а я думала,что это за странные лыжники без лыж,но с палками,у нас обычно снега мало,вот я и подумала,что они по безнадеге занимаются,вот я темнотаааааа :-D :-D :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 03:52 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
у нас поголовно все городские бабки съехали на этой скандинавской ходьбе! так и ходят, стайками, выстроятся, как гуси, в линеечку, и чешут! мне нра! куда лучше, чем сидеть в очередях по поликлиникам в ожидании дачного сезона, или кататься в автобусах от нефиг делать.


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 06:10 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
У нас тоже женщины попарно шагают :-D Мне тоже нравится. И так шустренько у них получается!!!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 10:22 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Оль,что-то я плохо представляю Маню в этом виде спорта!.. :-D Может потом,когда она по возрасту меня чуток догонит..а пока при виде любого предмета у меня в руках она превращается в стрекозлика..а уж палками шерудить начну - вобще от счастья свихнется!.. :YAHOO:

Лиль,а ты,как всегда,выдала - и в самую точку! :-D Безнадеги!... :-D :-D :-D А и правда этой ходьбой в основном безнадеги занимаются..бабушки-старушки.. :-D Но это кажется ерундой,а на самом деле очень эффективная тренировка! После,казалось-бы легкой прогулки с палочками,приходишь домой и чувствуешь каждую мышцу,да еще огромный плюс - свежий воздух! Но у нас,в лыжной республике,никто не воспринимает это всерьез..все помешаны на лыжне.. :S1-BH: Из моих соседок приятельниц никто не хочет,хотят только жаловаться на болячки..А одна я как-то не могу..Как представлю картину - толстая тетя с палками(явно не в себе - лыжи-то забыла!.),а вокруг скачущая толстая собачка,еще более не в себе.. :-D точно скажут - деменция посетила... :-D

Таня с Настей - завидую вам белой завистью,если у вас толпы ходоков! :VAU: Присоединяйтесь к ним,очень полезная штука эта скандинавская ходьба!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 11:02 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
нееее, я так, без палок, с Баськой лучше! :VAU: да и пока здоровье в полном порядке, и вроде вес под контролем получается держать. :-[


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 11:20 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Баська-то не помеха! :-D А то,что вес и здоровье в порядке -не причина,лишнего-то здоровья не бывает! :PARDON: Но,конечно,у каждого свой способ,это я так говорю,потому что сама хочу этим заниматься...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 16:41 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 03 окт 2010, 08:55
Сообщения: 1873
Откуда: Екатеринбург
Вот Наташ что мне нравится в моей близорукости это очки сняла и по-барабану на все :-D :-D :-D Лица-то людей не видишь - одни силуэты :-D Вот будешь отмазки придумывать так и не пойдешь: ты кепку на голову, очки от солнца, палки в руки, Манон на поводок и пошли! Вот увидишь это сначала она будет пытаться палки отобрать, а потом приноровится и будете только красиво попами вилять :-D :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 17:25 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
:-D :-D :-D Конечно,Оль,понимаю,что отмазки..но комплексы давят...в коллективизм тянут..несмотря на перспективу красиво вильнуть.. :-D :-D :-D Пока все же ограничимся дачным цигуном,а следующей зимой видно будет.. :PARDON:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 19:28 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
фото цигуна в студию, пжалста)) да и от "выброшенного на берег тунца" отмахивающегося от акулы не отказалась бы посмотреть)))

а вообще, ты молодец! так держать!
я вот слабачка.... жру бутерброд и обзываюсь всяко-разно на себя и колбасу, с мыслью, что из-за этих нехороших слов, калории испугаются и быстро выскочат, не откладываясь на моих боках)))


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3269 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.150s | 25 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100