БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 19 апр 2024, 11:43

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3269 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 09:47 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
да, я тоже каждый день жду новостей.
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 11:14 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 12:57 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:05
Сообщения: 1892
Откуда: Санкт-Петербург
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
"Если в мире все бессмысленно, - сообщила Алиса, - что препятствует выдумать какой-нибудь смысл?"
Льюис Кэрролл «Алиса в стране Чудес»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 07:02 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2015, 19:00
Сообщения: 4661
Откуда: Москва
Девочки, Натуля иногда бывает на фейсе. У них все по-старому, держатся))


_________________
Мне уже ничего не страшно!) у меня четверо детей, внученька Маруся, бульдосыночек Бублик и две бульдодочи Филадельфия и Муха)) и я, счастлива!))) Ой, про Зинку забыла)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 10:39 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Девочки,дорогие мои,привет!!!
Вчера меня Ира-Филюн наругала)),я очень виновата,но,правда!!!,совершенно нет ни минутки...((((((( Когда готовлю,иногда включаю фб,там просто всё,лента летит,фб сам выдаёт то,что я хочу увидеть и необязательно писать много или делиться фото..,а здесь -по-другому..не из-за сложности,а потому,что вы мне дороги очень и в двух словах я не могу вам ответить..просто не могу.Так что вы простите меня,мои хорошие,я знаю,что вы искренне волнуетесь за нас!
У нас всё нормально,если такую жизнь вообще можно назвать жизнью..) Муж с трахеостомой,с очень,причём,проблемной,но он дышит сам,кислородом уже месяц не пользовались,только бесконечно санируем,очень,очень часто..Трахея болит,горло болит,глотать больно,кожа с него до сих пор сходит хлопьями,как-бы мы её не смывали,как-будто он обгорел на солнце,это так после дикого курса антибиотиков резерва,что ему капали в реанимации,как настоящую химиотерапию он получил,соответственно-проблемы с кишечником,а также с желудком,после зондового питания и химии,а ещё поломанная нога так и не заживает,очень отёкшая,а ещё...ещё...))))вобщем,много чего!.))) Но самая главная проблема-это отсутствие у него моральных сил.Он так устал от санаций,что не хватает физических сил на всё остальное и из-за этого добивает себя морально..Не может работать и из-за этого очень переживает,чувствует себя очень зависимым.Но несмотря на трудности мы очень счастливы,мы вместе,вечерами,в минуты спокойствия от кашля,мы с моим милым обнимемся и шопотом строим планы на дальнейшую жизнь,говорим друг-другу за любовь,о том,как мы счастливы,что мы есть у друг-друга...и эти моменты всегда бывают нарушены маленьким,толстеньким,шумным и мокрым от счастливого слюноотделения,нашим шерстяным горячим чудовищем!!))Как только она узреет,что мам-пап обнялись,тихонько разговаривают,смеются...всё!,она несётся дизелем и начинает прыгать и лизать мои ноги,постанывая о том,что её срочно надо поднять,т.к. она непременно должна присутствовать при обнимашках.)) Конечно,к папе её теперь не пускают как раньше,т.к. она девица беспардонная и запросто может пройтись по его горлу и присесть на голову)),по-этому,взгромождаем её на мамин диван рядом и она сразу подходит,кладёт свою головушку на край папиной кровати и...блаженствует,ведь её начинают гладить сразу две руки-папина и мамина.Вот так и живём.)
Маня взрослеет,замедляет свой вечный гон и скулёж,всё больше и больше начинает превращаться в...маленькую мечтательницу,воображающую из себя огромного сторожевого пса!..Недавно мы пережили очередную течку..это было что-то!!..((( Она почти не ела(похудела на 2,7..но уже вернула 2((),не спала,не писала и не какала -в прямом смысле слова.Вот как проходили наши дни.Утром выходим -они стоят,мужчины,то бишь)),она-к ним,они-к ней,я-между ними,с дезодорантом в одной руке,с Маней-в другой,так проходим метров пять за минут 20,т.к. Маня просто идёт к ним и мне надо буквально нести её в обратном направлении..а потом столько же-домой.Всё,зашли,дела не сделали,она сразу начинает орать,бегая от окну к двери(это её манера,когда она очень просится в туалет),мы с папой какое-то время терпим,потом я её снова пытаюсь вывести..а там-они!!..И так раз ..цать в день,пока нам не повезёт и их либо не будет,либо придёт с работы соседка и выйдет с нам,чтобы отогнать страждущих..Этот ужас продолжался дней десять.Никакие антикобелины лавровые листики не помогли.А теперь,после безумной охоты,Маня очень поменялась..выходим-стоим..раньше она гоняла,бежала,играла с палочками-бутылочками,а сейчас очень редко погоняет бутылёк..встанет-и стоит,ни туда-и ни сюда..очень агрессивно нападает на любых проходящих больших собак,без разбора,предупреждения и повода,ненавидит их всех..У нас есть алабай,которого вечером выводит хозяин с частного дома,на выгул,так бедный мужик боится нас,хотя мы близко даже не сталкивались,но Маня выглядит так страшно,что он боится,что я её не удержу и она разорвёт их с алабаем на лоскутки,по-этому,издали завидев нас,он орёт - убирай свою горгулью(!!!))) или одень ей намордник!!.) И мы уходим ещё дальше,а Манька ещё долго стоит напряженно глядя им вслед и вздыбив шерсть...А ещё,проявившаяся ранее её нелюбовь к громыхающим машинам и мотоциклам-набирает обороты,если мы идём вдольдороги,то она всегда на коротком,иначе может метнуться прямо на проезжую часть,если там проезжает,к примеру,лесовоз..один раз так было и я смогла её приструнить лишь в последний момент,после этого-я всегда на стрёме.А намедни мы спокойненько вышли утречком гулять и я не успела среагировать как она рванула к припаркованному мотоциклу,прыгнула на него с рёвом и укусила за глушитель!!((( Байк пошатался,но устоял,царапин вроде нету..хорошо,что это кто-то был приезжий,а я теперь буду обходить стороной и недвижимые объекты...Вот откуда такая ненависть к транспортным средствам?!..((( Слава богу,хоть любовь к детям пока незыблема! Она сразу ложиться или садиться,не пытается прыгать,терпит все издевательства,например,выкручивание ушей и ковыряние в носу))) То же-с маленькими собачками.Это Манькина любофф...она им позволяет ффсёё!!)))Вот такая наша Манька.Теперь выложу фоточек,каких есть,может уже их выкладывала,не помню,но других нет пока..
Очень,очень,очень сильно вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 10:47 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург
Наташенька, привет! Вот это рассказище ты написала. =-0 Да, папе вашему тяжело приходится, столько моральных сил надо... Ты такая молодец, что не даёшь ему раскиснуть. :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Маня, конечно, даёт жару - и с транспортными средствами, и с алабаем. Вот же кракозябрина! :-D :-D


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 11:07 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Фотки очень плохие,телефонные,движения размазанные..но,какие есть.)) Это две наши фефочки,в шарик играют)))Это Манькина любимая забава -поймать,лопнуть и..съесть,если не успеют отобрать!)) Когда она сделала это впервые мы очень волновались..но выход был невероятно красивый,разноцветный,как мозаика!!)))












Выход примадонны. Если вокруг нету собак и байков,то я -уже давно внизу,а мадам может стоять минут 10,прежде,чем соизволит спуститься..




Тоска одна.Нет никого и ничего,кроме снега..




Под папиной кроваткой..любимое место.А таже красивущий стулик,одна из Манькиных работ,из тех времен,когда она хотела быть дизайнером)))


Ну,а здесь без комментариев.МамЫна помогайка.)))


Кстати,щётка тоже отрехтована дизайнером)))


Летят самолёты)))


И на последок,печальный блок. Печаль вызвана отсутствием требуемых вкусняшек и присутствием противного огурца.))









Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 11:25 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 11:34 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Да-да-да!))) Именно он!))) Диана,он правда был очень красивущий,не скучного коричневого оттенка,а весёленькой,праздничной расцветочки!)))
А на счёт языка -не берусь сказать,но,думаю,у неё и так нет проблем со скольжением,т.к. на ногах-"кошки"..или ледорубы)))) Манька отрицает маникюр и всё,что с ним связано..)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 11:43 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург
Эх, Манон, как же мы по тебе соскучились! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: А уж по тебе, Наташ, и подавно :HI: :HI: :HI: Фейс всё же странный сайт - всё как-то через одно место (то, из которого у некоторых праздничные выходы осуществляются) :-D :-D :-D


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 11:50 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 сен 2012, 12:38
Сообщения: 5167
Наташенька ,рада твоему появлению! Маня такая девушка мечтательная! Так красиво стоит, смотрит на самолеты! @}->-- Мужу привет и наилучшие пожелания! :HI:


_________________
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
Роджер Карас


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 13:54 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
Шикарная наша Манюня!!!!!!!!!!!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: Наташа спасибо огромное что нашла время оживить веточку!!! @}->--



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 14:48 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург


Всё будет хорошо.
И будет очень скоро.
Всё, может быть, уже
Незримо началось,
Невидимо пошло
Неявным разговором –
Кто слышит, тот блажен,
Кто в сердце, тот и гость.

Всё будет хорошо.
Всё хорошо. Всё будет.
Угоден небесам
Тот путь, что ты прошёл.
Вопрос почти решён,
Он был тяжёл и труден
И вдруг решился сам:
Всё будет хорошо.

Ты свой ответ нашёл:
Всё хорошо, всё будет.
Всё будет хорошо.

Всё.
Будет.
Хорошо.


Андрей Болкунов (с)



_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 19:05 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 10:59
Сообщения: 1772
Наташа, как хорошо, что появились. :IN LOVE: Манечка прелесть. :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 20:08 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:22
Сообщения: 2555
Наташенька, очень двоякие у меня чувства - и безумно больно что такое несчастье случилось и безумно радостно когда ты пишешь про ваши посиделки и вашу любовь) Молимся за вас - ты знаешь) Манон чмоки в обе щеки - трудный у вас ребенок, а трудные - они же бесконечно любимые)
Нашей форумской племяшке пламенный привет )
Очень очень рада видеть буковки от тебя - пиши как сможешь) И что бы это "сможешь" было как можно чаще)



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 21:32 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Спасибо вам,огромное,знаю,что вы любите и волнуетесь за нас,мы вас тоже любим!!))
Маньке и племяше всё передам,постараюсь не пропадать,но не обещаю,т.к.жизнь у нас нынче очень "насыщенная"...Так хочется усесться,как в старые,добрые времена и не спеша читать ваши странички..комментировать и участвовать во всех конкурсах...но пока просто не хватает на это сил.Но ничего,надеюсь,со временем всё наладится!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 07:59 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 сен 2006, 00:15
Сообщения: 1385
Откуда: Санкт-Петербург
Ура! Наташа, очень радостно читать, видеть Манон и «племяшку» :S1-89: От нашей компании большой привет Манюне :S1-89: Вам и мужу сил, впереди весна и лето — все наладится :IN LOVE:
Купите себе с мужем краски-кисточки, карандаши, в общем, что-нибудь, чем можно с упоением возюкать по большому листу бумаги. :-X Может я уже и того :PARDON: , но одиночные, а тем более совместные порисульки цветом на одном листе, каким-то чудесным образом способствуют успокоению, созданию внутренней гармонии и восстановлению моральных сил :-X Сейчас есть куча невонючих красок. По моим случайным экспериментам над друзьями :-[ , даже люди которые вроде как никогда не имели склонности к рисованию, если их не напрягать, а позволить чирикать-возюкать все что взбредет в голову прямо преображаются :-[
И потом, для любого человека, тем более для мужчины важно видеть результат своего труда. Важно что-то делать, быть значимым и нужным. И получать удовольствие от того, что ты делаешь. Конечно обидно быть беспомощным. У кого хочешь рано или поздно опустятся руки. Может стоит «случайно подсунуть» мужу что-то, что он сможет сейчас реально делать и получать реальный результат. :-X Может есть, или было какое-то увлечение — рисование, выжигание — любое мужское «рукоблудство», которое в виду нехватки времени/денег/сил когда-то было закинуто на дальнюю полку. Если у него получится чем-то снова увлечься, загореться желанием что-то делать, он стопудово быстрее пойдет на поправку :S1-89:


_________________
"Бульдогов может быть столько, сколько помещается в твоей кровати.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 14:33 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Наташ, я желаю вам чтоб все это пошло на поправку. Это так трогательно читать было,как вы вечерами сидите. Это просто чудо какое то. Любовь все победит. А у вас она есть. А это главное. Манюня вон тоже лезет к вам. Чувствует. На фотах девочки хорошо играют. Вы там выздоравливайте потихоньку. :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 05:44 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
Наташенька! Какая ты молодчина. Правда. У вас сейчас получается самое главное: нос не вешать. А это залог дальнейших успехов, серьезно! Девочки правильно советуют: занять надо Алика все равно чем, лишь бы польза была, пусть и маленькая. Осознавать свою нужность ему сейчас крайне важно.
Манечка, и ты большой молодец! держи там мамку с папкой в тонусе, чтоб не расслаблялись и не раскисали. лето впереди! вы все сможете.


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 11:31 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 12:55 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 09:32
Сообщения: 2097
Откуда: Калуга
Наташа, как хорошо что ты написала, так много и так трогательно. Понимаю как нелегко тебе, но в твоих строчках столько любви и нежности! Сил тебе! Муж твой молодец, борется. Счастья вам, любви и здоровья. А толстую забияку поцелуй в нос! :IN LOVE:


_________________
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" М. Булгаков "Мастер и Маргарита".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 09:47 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Девочки,спасибо за пожелания!!! :IN LOVE:
Мы потихонечку стараемся,духом не падаем,всё придёт потихоньку,я верю в это! Нам бы от трахеостомы избавиться и всё будет хорошо..
Насть,он не любитель таких вещей..и раньше-то не любил,а сейчас и подавно не заставишь..Он у меня очень спокойный,основательный и чистюля..до тошноты(((,даже когда Маньку гладит-потом руки моет,а то и спиртом обработает :PARDON: Это я её во все места целую и потом и в мыслях нет умыться :-D ,а он -ффуу..не подходи ко мне после этого :-D Но так,до крайностей,было не всегда,конечно,это у него сейчас проявилось,т.к. трахеостома,всё открыто,вот он и переживает за инфекцию..Но вот весёлая суета,когда ты получаешь удовольствие,измазавшись,к примеру,тортом :-D или запачкав руки краской...это всё ему непонятно..Себарит он. :S1-BH: Всегда им был.Покерный стол,порция виски,хорошая сигарета - предел его мечтаний.)))Сейчас ему это недоступно,он и страдает,жалеет себя..но чуть-чуть..) По-большому счету,он переживает только за работу,у него были заказы,всё потеряно..Очень выматывает постоянный кашель,надрывный..и это вызывает постоянные санации..это отбирает все силы,которых и так мало..Но он старается,тренирует ослабшие руки,уже начал снова играть в покер(не на деньги,конечно)),а то курсором мышки даже никуда попасть долго не мог,такие руки были слабые,дрожали.Теперь и программы свои снова,смотрю,включает..рассматривает..пробует..вчера обновления загрузил-это хороший знак!)) Архикады,автокады,..максы...-это его любовь и стихия.)))
Диана,а я этот фильм не смотрела,посмотрю.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 10:01 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
правильно. потихоньку, по шажочку. все наладится. обязательно! :S1-89:


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 10:10 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Вот на этой расплывчатой фотке видно,зачем понадобилось нашей толстушке так напрягаться,перелопатить гору снега,проложить столько ровных квадратных тропинок там,где никто не будет ходить...Она охотилась за бутыльком!)))А он всё ускользал..как-же она устала,но-добилась своего!))Бутылка-наша!












Заодно и палочка.


Нелегко жить на Севере маленькой бульдожке..




А теперь можно крепко поспать))


Девочки,хвастаюсь!)) Эту красоту нам сплела и подарила Ириша-Бублик!


Манечка теперь красавица!)) Спасибо,Ирочка!!!


А такую постельку нам прислала в подарок Оля Агиуллова! Обалденная!!! Досталась папе.))Спасибо,Оленька!!!


А этот шедевр я,возможно,уже показывала..но -ещё раз!))) Наша маленькая 4-х летняя соседка,Рита,рисует нам всякие рисунки в подарок,а этот рисунок она передавала Алику в реанимацию. Полный комментарий звучал так. "Алик,Наташа,Маня,РИТА". "Идут?..В Пятёрочку!!! Она выручает!!!".))))Надо было видеть,с каким возмущенны видом она нам объясняла))),типа,чего непонятного?!. Классный портретный шедевр,правда?.)))Особенно удалась Маня - узнаваема!!)))



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 10:28 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
супер! :VAU: надо в рамку и на стенку вешать :HI: ! Маня так вообще удалась, так Рите и надо передать!!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3269 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.245s | 29 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100