БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 19 мар 2024, 08:30

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3269 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 18:51 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Ириш,да уж ладно на эти заморозки,ладно на квартиру..привыкнем :PARDON: да уже привыкли,хотя Манька почти 2кг потеряла,точнее 1,8,но это ей только на пользу,но вот не смогу привыкнуть к хамству человеческому! Нас 4 месяца не было,а такое чувство,что только нас и ждали! В доме -чих,шпиц,йорк и два лабра,и только мы и лабр Грейд выводим собак на поводках и уходим со двора делать дела,и только нам с хозяйкой Грейда-достаётся регулярно на орехи!!! Вот это нормально?..Мелкие-они ж,цветочками писяют-какают и не трогают никого-априори!,а лабриха-она хорошая...она же ЛАБРАДОР!!! :VAU: :VAU: :VAU: а не бойцовая собака!... :`( У Маньки скоро хвост оторвётся или она взлетит от виляния им..да и на рулетке она-всегда!..но нет!..подайте намордник!..строгий ошейник!(серьёзно! вчера такое предложение поступило!.)..Сегодня Маня присела по маленькому на грунтовой необорудованной стоянке,мужик,выходивший из машины собрался её просто пнуть!!!..хорошо я увидела и подскочила,только тронь,говорю,выродок,без потомства тебя оставлю..так и сказала :-D сейчас смешно уже..не знаю,чего у меня именно это вырвалось.. :-D он давай орать-где твой совок?!.доставай,убирай гвно..а какое?..она же писяла..а ему до лампочки-орёт своё и всё! Вобщем,мы разошлись,"обтекая"оба-я-то тоже в долгу не осталась..Как вобще в городе жить..у нас нету ни собачьих площадок,ни лесочка рядом,далеко постоянно ходить не можем,да на и по двору-то мимо проходить не разрешают некоторые..Чего только я не выслушала за эту неделю..а ещё наш дружок маленький пинчер Проша попал под машину,легко отделался,ушиб ноги,рана ноги и перелом скулы,выперла косточка и было это при нас,он без поводка,но очень послушный,на дорогу не ходил,а тут пошёл по краешку,мы не заметили..вот итог,было страшно,но на следующий день уже опять-сайгак!,сделали рентген..сказали-да давайте не будем трогать ничего...само заживёт..ну хозяйка согласилась,потому что страшно что-то трогать при таких ветах..а тут он и чувствует себя ничего так..А ещё у меня вопрос к вам.Замечали-ли вы за своими булями,такую черту,как злопамятность?..Прошлой зимой в нашем доме появилась взрослая лабриха,у нас не было проблем,потому-что хозяева нелюдимы и мы не кантачили,они всех избегают.В первый наш день в городе,мы гуляли с Прошей и вдруг ниоткуда выскочила эта лабриха и напала на Маньку,я Маньку дёрнула и заорала,по-этому укус получился вскользь,тут эту монстру позвал хозяин и она убежала..Собака всегда без поводка(даже в руках нету,за ошейник придерживают если чё),но,зато-в комбинезоне! И кто бы мог подумать..но с тех пор мы встречались дважды..и оба раза моя Манька-нападает на неё!!! =-0 =-0 =-0 Первый раз для меня это было настолько неожиданно,что она чуть не достала эту лабриху,т.к. я не стопорила рулетку..а во второй раз я знала и держала её,пока те пройдут мимо..и она снова сделала это..при чём,серьёзно,с харканьем и рыком,дыбом шерстью и прямым хвостом!...Впервые такое.Вот у меня такое чувство..что она её запомнила..и что теперь будет?.. :S1-BH: если ещё учесть,что на поводок лабру сажать никто не собирается,а наоборот,в очередной раз,рекомендуют намордник моей агрессивной собаке..У моей племянницы был кобель,очень спокойный,но..если кто на него с мечом хоть раз пошёл...от этого же меча страдал потом многократно! Не забывал и постоянно потом нападал на эту собаку,племянница очень мучалась от этого..Неужели они такие злопамятные?..Или проблема в другом?..Вот с Манькой ещё с кошками проблема,она их не любила никогда,надо сказать,но соседский сиам её гонял,она побаивалась его и один раз он шваркнул её лапой,не сильно,но она верещала..(она всегда верещит,конечно..боль плохо переносит..)всё.с тех пор всё стало так плохо-хуже некуда.Больше она его не боится,если видит-сразу несётся - убивать! ТТТ...никого ещё не догнала(на даче пыталась)а здесь она на контроле,но если случится-я просто уверена,что она пустит кошке кровь..что это?.тоже месть кошакам за удар лапой?..или я уж тут преувеличиваю на фоне этих дворовых конфликтов.. :S1-BH:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 19:08 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
ага сейчас еще больше нападок будет со стороны соседей... вчера переключаю каналы на тв, смотрю, бульку показывают. я ж заинтересовалась. Камера переходит с мордочки на общий план... оказывается этот булька облизывает шею у трупа без головы =-0
Это показывают по 1 каналу =-0 в сериале. ужас!


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 20:04 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2011, 07:21
Сообщения: 1571
Надо наплевать))) Законов никаких нет на счет какашек и ссакашек, люди собак ненавидят. Пора бы уже привыкнуть))))) Мой некоторых соседей ненавидит, швыряется. Все уже это знают, слышат его, не прут напролом, пропускают.
Бабка сегодня довязалась. Говорит: собака жирная, свинья, жрет наверно много... Я если по нормальному спрашивают почему собака толстая, то объясняю, а эта с агрессией. Ну и говорю ей: жрет много, у него специальная диета, каждый день по сто грамм икры, чтобы гемоглобин не падал, ну и плюс рыба красная, вырезка мясная, яйца перепелов. Рот раскрыла, даже задохнулась от бешенства, молча ушла. Вот даже переживаю теперь, не стебанул ли кондратий бабку, перегнула я с икрой и яйцами)))))



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 20:14 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 03 окт 2010, 08:55
Сообщения: 1873
Откуда: Екатеринбург
Наташ огорчу, но лабру будет драть до последнего. Так что придется вам ходить разными дорожками всю оставшуюся жизнь. Вот я ж говорю город... Ничего привыкните, мама озвереет и все будет путем :-D
Мда, такую бабку абсолютно не жалко! Представляю что она товаркам понарассказывает :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 23:05 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Наташа, у меня есть совет. Купить надо любой намордник, и цеплять его к ошейнику на прогулках, чтобы просто болтался. Желательно поярче. Распечатать закон о выгуле - то место, где "должны быть на поводке, намордник - в транспорте и в местах общего пользования" - формулировка неточная, надо найти закон по вашему городу, и его распечатать. Пачечку. Особо рьяным соседям, орущим про намордники, давать читать безвозмездно. И демонстрировать болтающийся на случай поездки в маршрутке намордник.
Ну и совок покрасивше купить, чтоб издалека было видно).
А лабру так и будет драть, увы.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 06:36 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
Драть будет всех, кто когда-то обидел. а вот насчет "выгул" и всего, что с ним связано, всех этих намордников и пр. - ха три раза. парочку лет назад 16 статей Административного кодекса были отменены, в том числе и те, что насчет собак в городе. поэтому никто никого ни за что оштрафовать и наказать не может. да и нет такого понятия как выгул, не т рактуется оно нигде, а стало быть и нарушений, с ним связанных, быть тоже не может. "Мы - не на выгуле, мы по делам тут идем!" - железная отмазка. НО!!!! насчет отмененных статей - это вы сможете доказать в суде, чиновнику в кабинете, вменяемому полицейскому (еслим повезет на такого попасть), но не шизанутому соседу или полоумной бабке. поэтому сразу хватаем булю и быстренько топаем прочь, "по делам", иначе - см. сначала!


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 08:18 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2015, 19:00
Сообщения: 4661
Откуда: Москва
Девы, а я ругаюсь! Защищаю Бублю, до хрипоты и с жестами! К нам и не подходят уже)))))) уже и молва пошла, что я собаку больше , чем детей люблю... Дебилы!!! И плевать я хотела на намордник, не положено нам намордника, а кому нужен пусть на себя и одевают, так и отвечаю. Я, не хамка, совсем, очень переживаю потом, но достали люди, злых очень много(((
А после деревни у меня всегда такая ломка, словами не описать! И еще, у нас в местах, где с собаками гуляют очень мало больших кучек какашек, а вот маленьких мин полно, все засрано маленькими собаками!!!!!!!! Но выступают больше всех именно их хозяева!
У нас тоже все помнит! И кто обидел, и тех кто хороший))) это не злопамятность, это память! Люди же тоже вряд ли простят человека, причинившего физическую боль! Заставить себя смогут, не реагировать, но по-настоящему простить , нет! Это субъективно конечно...


_________________
Мне уже ничего не страшно!) у меня четверо детей, внученька Маруся, бульдосыночек Бублик и две бульдодочи Филадельфия и Муха)) и я, счастлива!))) Ой, про Зинку забыла)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 08:28 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
да нехай ругаются, лишь бы не трогали. у нас вот появился очередной дебил, ездит на велике и палит из пневматики по всем собакам без разбора - с хозами они или нет.... скотина. полиции плевать, пока ж в людей-то не попал, а собачники вроде собираются отловить и отмудохать (сорри, но именно так). и ничего, кроме удачи, я им не пожелаю!
были еще уроды - в лесу так наз. капканы расставляли - это отколотое донышко бутылки осколками вверх, чтобы собаки лапы рвали. ну в лесу-то зачем????? кому мы там мешаем???


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 08:30 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2015, 19:00
Сообщения: 4661
Откуда: Москва
Ужас!!!!!! Жаль, я далеко! Сама б ноги выдернула козлу!!!!!!


_________________
Мне уже ничего не страшно!) у меня четверо детей, внученька Маруся, бульдосыночек Бублик и две бульдодочи Филадельфия и Муха)) и я, счастлива!))) Ой, про Зинку забыла)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 08:33 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 08:59 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург
Это все наши СМИшники из телевизора. Им когда совсем нечего показывать( а народ-то требует зрелищ, особенно когда есть проблемы с хлебом), они находят беспроигрышные темы, и в их числе злые собаки - убийцы мирного населения, причем примерно такого же мирного, как та пьяная тётя, что накормила своей рукой медведя, или как добрые дети, которых родители активно поощряют бросать в собак палки, привязывать к лапам отловленных животных всякое дер%мо, а потом удивляются, что их прекрасно воспитанному ребенку однажды от одной из 20 таких собак в ответ что-то достается.
И при этом именно лабриков (Ира, это я не к тебе, это вообще) почему-то буквально обожествляют (и почему, спрашивается? Неужели потому, что у кое-кого были лабры и они, как жена Цезаря, вне подозрений?), хотя лабры тоже разные бывают, и под намордник по размеру, что характерно, они как раз подпадают - но что-то к ним никто с этим не лезет. А почему? А потому что - общественное мнение! А разносят это общественное мнение по населению вот такие бабули, которые в телевизор верят сильнее, чем в бога, и хавают всё, что из этого зомбоящика доносится.

По поводу злопамятности: у нас есть соседи, у них сейчас ка де бо, а до нее была стафордиха. Так вот, эта стафордиха до трех лет была такой прямо безответной жертвой всех соседских собак, такая тютя-ляля, вроде как трусливенькая да застенчивая. А в три года стала она окончательно взрослой, где-то у себя в голове осознала это и в итоге держала в страхе именно всех тех, кто хоть раз в те первые три года бросился на нее.


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 09:03 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
а молодец стафордиха. нефик маленьких обижать.


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 09:11 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 07:34
Сообщения: 802
Вот точно, дебилы они везде есть.
Мы как в дом с квартиры переехали я нарадоваться немогла - выпустила Моньку - он бегает радуется, что без поводка, а я радуюсь, что ни с кем ругаться не надо. Я везде с пакетиками и салфетками и все равно именно мой детскую площадку (извините) засрал, хотя мы туда ходили после дел и только утром когда не было детей, а днем и вечером сразу со двора уходили подальше.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 09:13 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
Да, если раз бульдога обидеть особенно деву, то потом всё бой до конца кого-нибудь. Память у них отменная!!! Мы не гуляли 5 месяцев по одной дороге, где за забором овчарка живёт, и когда она во дворе, то лаять на нас начинает. Так Дюха уже с поворота на эту улочку сразу побежал к этому забору подразнить овчарку :-D Ну, а Беськиных врагов я знаю хорошо, сразу шиплю как змеюка на неё хоть она и на поводке, но идет рядом с той ногой, что подальше от врага, чтобы не было сильного соблазна.
Честно я уже просто не реагирую ни на кого. Начинает кто то причитать, я иду нос кверху, как будто это не про нас. При этом думаю только о хорошем и добром, чтобы негатив в себя не вбирать чужой, своего хватает. Можно сказать, что пассивно виду себя. Да пусть так. Но когда просто орут или ругаются от этого мои собаки не пострадают, поэтому в данном случае спокойна как танк.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 09:23 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 10:39 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Дааа,девы....и порадовали,и насмешили,и огорчили-тоже...Значица,нам теперь мимо этой "жены Цезаря"всю жизнь со страхом ходить..А нам по-любому мимо их подъезда,а она в любой момент может выскочить..без поводка же.. :S1-BH: Да и с кошаками тож засада,сегодня утром чуть машину не перевернула,доставая котика..Не знаю,что уж это-память иль злопамятность..но меня это не радует :S1-BH: Я вчера так перенервничала из-за "пинателя"этого гадского..блин..всех людей(кто не собачники :-D )ненавидела..пока пост писала,думала,удар хватит,еле успокоилась..а ночью схватил желудок..да так,что думала до скорой дойдёт,ничего не помогало,утром только легче стало..вот и думаю теперь..не божье ли это наказание за злобство моё?..Ведь и в прошлом году это было,и на следующий-будет..просто отвыкаешь от хамства за лето и привыкнуть тяжело вначале..а люди ведь не все такие..хороших и добрых-больше! :IN LOVE: Я вот тоже,как Ириша за Бубляша ,за Маньку-порву зубами,если на меня с оскорблениями-в долгу не остаюсь.. :S1-BH: а надо -как Настя или как Люба! :-D Пусть их кондратий хватит от зависти! :-D И ещё права Лена,надо намордник какой-то повесить поярче..пусть болтается,заказать что-ли вязаный..красненький,он и лёгонький и он-есть! :-D Кстати,эта лабриха сегодня утром опять пыталась напасть на лабра Грейда,они-то на лето не уезжают и,оказалось,хозяйка Грейда уже давно с ними воюет..а им-всё ни почём..поражаюсь я людям,всё-таки......невероятные экземпляры некоторые..А того велосепидиста я бы тоже напинала с удовольствием,ату его!..пусть простит меня господь,но так будет правильно.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 10:57 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 11:02 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
оооо! надо поглядеть про вязанные намордники)) может сама смогу сваять :-[
Не обещаю, но, если получится, то вышлю с календарями)) Маньке с цветуёчком, а пацанам с корабликом :-D :-D :-D
Тока, девочки, фотки то высылайте на календарь!


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 11:04 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Ага..надо задуматься..девочки-кто вяжет..может возьметесь?..откроем производство?.. :-D Я вот видела на просторах намордники с оскалом,а такие-же и связать ведь можно,да?..УУУУ..пусть все злыдни ваще нас за версту обходят! :-D

Не успела отправить-Лара уже подхватила эстафету!!! :-D
Ларисочка,давай,уважь нас! :YAHOO:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 11:08 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 11:09 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
Ни че не обещаю, т.к. пока даже представления не имею как это вязать)) Если получится, то без проблем навяжу на весь форум)))))))


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 11:17 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 11:41 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Девы, я пыталась сшить намордник для бульдога. Из тряпочек. Получается фигня, более-менее действующая, если у бульдога имеется хоть какой-нибудь нос. Переносица, точнее. Если нос "между глаз" и на нем лежит складка - намордник никак не зафиксируешь. Ну нету у нас морды, блин.
помню, в ветклинике Чильке завязывали бинтиком морду с умным видом, сто узлов навязали, а она рот открыла и вся эта мудрая конструкция тут же свалилась. Они ж пасть завязывают, а она у нас от ушей начинается. Нам если только шлем хоккейный носить. Еще можно чашечку от лифчика с кружувами))).
поэтому купили намордник самый затрапезный, который никуда не налезет...но чтоб с виду ясно было, что это именно намордник. Лежит в шкафу, достаем, если в город надо выйти. Есть в наличии, и фсё.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 11:47 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 11:54 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
Натуль, извини за флуд, но не могу, уржалась :-D :-D :-D а ты: оскал-оскал))


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3269 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.079s | 26 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100