БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 11 дек 2016, 03:16

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2581 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Баська-сибирячка из Атомного города
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 21:35 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Папрыгушка 0:-) 0:-) 0:-)

А у нас безтаковое лето,только до +20 тянет.Девочькам холодновато :-[ Но какда бывает жара мы тоже негуляем,только выпускаю водвор делишки сделать.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 04:05 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

ох, Росита, забирайте у нас градусов так 7-8, отдадим не глядя!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 07:21 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

девочки дорогие, и мальчики тоже приветствуются!!!! прошу мозгового штурма! я про пацана из Норильска из раздела Нужна помощь, которого все многочисленные хозяева бросили.
тема второй собаки меня так и не покидает. тут вроде как рядом, Норильск-Красноярск - тьфу, делов-то. ну вот. что смущает? Баська моя - первая собака в моей жизни, всю дорогу были только кошки. что она такая замечательная и беспроблемная выросла - вряд ли из-за моих феноменальных способностей к воспитанию собакенов. ну да, я очмного прочитала и переварила информации, прежде чем решилась взять собаку. =-0
а тут Бася (этот хлопец тоже - Бася!!!) - с проблемками в поведении. именно - не с проблемами, а с проблемками. я боюсь накосячить. я боюсь, что моя Баська заревнует. я вообще много чего боюсь. но мне его так жалко!!!! что ж его так по жизни-то швыряет. бедолагу??? за что? пять лет уже - и снова в поиске. :`(
короче, нужны советы с аргументами. то ли сидеть на попе ровно и не дергаться, то ли серьезно заняться транспортировкой ребятеныша на новое ПМЖ в наш колхоз. и будет у меня две Баси. или все же два? =-0

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 07:34 
Приз зрительских симпатий

Все подарки

Засада, канэшна.. Надо подумать по фэншую!)) В глазки посмотреть, сердцем почуять.
Я там в теме написала мнение))
Если мысля НЕ покидает, то можно жешь...
Прим. :-D .....дальше следовала фраза "проехать до Норильска и посмотреть...". Написала, стерла и ржу.

Можна как-нить по скайпу, чтоб он своим пятачком у монитора поводил :-D , и Вы б к нему "принюхались"! :S1-BW:

Дрогнуло сердце? :IN LOVE: Будем доставлять! Самолетом или Енисеем! :-D

"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 07:47 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

не, Енисеем против течения хрен выгребешь!!!! :-D
эх, Юля, да если б вживую да в глазюки-то глянуть, да пожмякать ручонками - да разве б я спрашивала....:S1-BH:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 21:13 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Неберите собаку изо жалости.

Проблем изо ревности будет одназначено.Обе собаки взрослые со своими характерами.То что вы видете на фото у каво две,три собаки,это еще незначит что все уживаютца дружно.Я могу вам прислать сотни фот где мои девули кажутца что живут душа в душу.Это бывает очень редко.Нервов папортите себе много.Будете жить по правилам и каждую мминуту,день и ночь будете на чеку чтоб нечево ненарушит.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 04:01 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Betina писал(а):
Неберите собаку изо жалости.

Проблем изо ревности будет одназначено.Обе собаки взрослые со своими характерами.То что вы видете на фото у каво две,три собаки,это еще незначит что все уживаютца дружно.Я могу вам прислать сотни фот где мои девули кажутца что живут душа в душу.Это бывает очень редко.Нервов папортите себе много.Будете жить по правилам и каждую мминуту,день и ночь будете на чеку чтоб нечево ненарушит.

Роситочка, я именно об этом и думаю.... Никакой идиллии не получится, будет именно так, как вы говорите. Баська этой зимой перестала быть увальнем, который любит ВСЕХ и прощает ВСЕМ ВСЁ. может, это возраст, может, потому что переболела? она стала ревновать, она стала защищать свои вещи, она уже дважды тяпнула тех собак (оба, ксати, были кобели!), которые на нее покушались. в первом случае было всего лишь приглашение играть - и тут она получила от меня нотацию по полном программе, второй - когда юный друган Добрыня пытался на нее садку сделать. ну, тут все правильно, наверное.
и парнишка этот горемыка - тоже с характером. вот как угадать???? как все правильно сделать?
поэтому и тайм-аут пока, потому что надо на холодную голову решать.
у нас что хорошо? на самый крайняк есть соседняя квартира, на нашей же площадке, там сын живет со своим котом. есть свободная комната в нашей квартире, бывшая детская. но это ж не дело, всех вечно разгонять по отдельным загонам.... думаю, думаю, думаю, короче, аж голова трещит...
и по-прежнему принимаю все советы и рекомендации, за которые всем б.спасибо!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 05:33 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Танюш, решать только тебе... что бы мы тут не насоветовали...
Очень жалко парня, но... мое мнение его нужно пристроить в семью единственным, чтоб только ему вся любовь доставалась. Натерпелся парень за свои 4 года.
Я ни в коем случае не хочу сказать, что ты не сможешь дать ему любовь и ласку! Еще как залюбишь и затискаешь! Но, случись что, все-равно придется разводить Басей по комнатам или квартирам. Для обоих стресс будет...
Я понимаю твое желание, сама такая... постоянно просматриваю объявления.
На второго решусь только когда свой дом будет, чтобы простор был, чтобы не делили территорию.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 06:09 
Champion
Champion

Все подарки

Можно и я вставлю пять копеек... Я, сама, мечтая о девочке, перелопатила тонну инфы и переговарила со многими собачниками. Мозг кипел и периодически взрывался, НО!!! В нашем подъезде живет семья, у них две собаки. Одну купили, вторую взяли взрослой, была выброшена и болячек тонна. Очень переживали, тоже всех мучали. От найденыша , ему 4 года, отказаться не смогли , кастрировали... Разводили по комнатам первую неделю, спали с собаками, день мама с одним, папа с другим и наоборот. Через неделю страсти улеглись, только игрулек стало больше, часов бодрствования. Теперь папа с мамой спят вместе, собакины, каждый в своем корыте. Собаки : француз и лайка (найденыш). И еще мне кажется, что норильчанин наоборот отогреется рядом с другим собакевичем. Всегда в компании... Но я Танечке не завидую. Тань, я всецело с тобой!

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 07:04 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

девочки, у меня буквально под носом пример ходит ежедневно. я, кажется, уже рассказывала про нашу соседку Татьяну Сергевну? у которой такой обалденный блондин с янтарными глазами - Бося-Босякин, тем где-то выше его фотка стоит.
так вот, когда-то Танины родители серьезно занимались скочами. я была подростком, и помню, как папа Тани важно вышагивал по двору, а за ним топала скочиха-мама, папа-скоч и штук так пять масипусек, копия родители. это было так фантастически красиво!!!! черные как уголечки, все в красных ошейниках, все без поводков, сами топают гуськом. но я не про них. я про сейчас. от прежних скочей у Тани остались жгучий блондин Берримор (Беррик) и сварливая цыганистая старушка Дафна. а всего у Татьяны на сегодня - шесть собак. старичок Петя, не знаю, кто он по породе, малыш такой лохматущий. Подбирашка Леля, прошлой осенью "забытая" хозяевами в садах. уже упомянутый Босякин, тоже кем-то выброшен и ею подобран, отмыт и откормлен. и "некто Белый" - я про него тоже писала уже. это был ужас всего двора, тетя взяла собачку и сделала неприятное открытие: за ней, оказывается, надо ухаживать!!! белый мотался по двору, приставал ко всем, надоедал до смерти и был абсолютно не воспитан.
так вот, все они живут в мире и согласии - чтоно, соседи не дадут соврать, все ж на виду. у трех последних собак с психикой были явные проблемы, как и со здоровьем. да и танины пенсионеры - уже в силу возраста тоже не сахар никакой. но - дружат собакены!!!! как она это делает?????!!!!! сто раз спрашивала, я ведь вижу, как на глазах собаки менялись в ее руках!!!! смеется, говорит, да ничего особенного, мы все просто живем вместе, и все само налаживается. я считаю это просто феноменальным явлением, ей бы, этой нашей Тане, проблемных собак на перевоспитание в этот колхох брать! опять смеется: да я ж, говорит, их потом назад-то не отдам, моими будут уже....
к чему я все это словоблудие-то развела.... ну нет, значит, неразрешимых ситуевин! еще пример - про Гришку с Родсвенных душ. кто не читал и кто считает свою собаку проблемной - очсоветую!
а с др стороны - а вдруг да не получится.... а парень, как очверно замечено, нахлебался по самое нехочу уже за 4 года. пока моя звездень как сыр в масле каталась....
в любом случае решение будет, и в любом - трудное. мозги кипят....

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 07:18 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Тань, конечно все возможно. И может зря пугаем тебя. Главное, твои чувства, справишься-нет.
У меня первый сыночек Нюшенька был.... Может читала историю любви, я там написала 1/10 часть что было. Когда я поняла, что надо исправлять ситуацию, то смогла! Не смотря на то, что зять шарахался от Нюши, за Мотьку все переживали, да и сами боялись, увидев как Нюша пожрал меня, что кровь фонтаном била и вся квартира была в кровище.... но справились все. потому что любили.
так что нет безвыходных ситуаций. главное, твой настрой!

много хочется написать, но Матюшка не дает...
пообещала ему, что тоже пошлет сообщение :-D

вот его пожелание:

аноргш :DRINK: :DRINK: :S1-89: 8-)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 07:23 

Все подарки

Баськина мама писал(а):
эх, Юля, да если б вживую да в глазюки-то глянуть, да пожмякать ручонками - да разве б я спрашивала....:S1-BH:

Забрала б сразу. Железобетонно.
А я себе все нервы истрепала бульдогом из Куркино.

"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 07:30 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Лория писал(а):
Тань, конечно все возможно. И может зря пугаем тебя. Главное, твои чувства, справишься-нет.
У меня первый сыночек Нюшенька был.... Может читала историю любви, я там написала 1/10 часть что было. Когда я поняла, что надо исправлять ситуацию, то смогла! Не смотря на то, что зять шарахался от Нюши, за Мотьку все переживали, да и сами боялись, увидев как Нюша пожрал меня, что кровь фонтаном била и вся квартира была в кровище.... но справились все. потому что любили.
так что нет безвыходных ситуаций. главное, твой настрой!

много хочется написать, но Матюшка не дает...
пообещала ему, что тоже пошлет сообщение :-D

вот его пожелание:

аноргш :DRINK: :DRINK: :S1-89: 8-)

написала ж ответ, а он, зараза, делся куда-то!!! :VAU: Мотеньке огромный респект за его аноргш! @}->-- да еще с такими смайликами в придачу!!!! 0:-) а насчет жраться - я не за себя переживаю, меня-то сожрать - приятного аппетита, отравитесь сразу, ага.
я за Басек. одна может воспринять, что ее предали-променяли, другой - что это всего лишь очередные ручки, кто там следующий за мной?... :S1-BH:
вот может какого-нить соседского кобеляку попробовать притащить домой и посмотреть, как она его воспримет? =-0

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 07:31 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Юлианна Гера писал(а):
Баськина мама писал(а):

Забрала б сразу. Железобетонно.
А я себе все нервы истрепала бульдогом из Куркино.

ха. куркинский бульдог - был бы поближе, я б его давно уперла! :-D :-D :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 07:33 
Champion
Champion

Все подарки

Баськина мама писал(а):
...ха. куркинский бульдог - был бы поближе, я б его давно уперла! :-D :-D :-D

А чего я не знаю >-O щас пойду искать...
Нашла.. Это тот, который здесь на форуме, которого усыпить хотели? Судьба неизвестна? Да? А в чем разница? Он еще взрослее и тоже настрадался.... Объясните, плиз?

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 07:39 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

да он там же, в Помощи, чуть ниже норильского Баси. замученный жизнью у предыдущих идиотов, которые привели его усыплять, потому что "надоел"! уроды.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 07:46 

Все подарки

Баськина мама писал(а):
да он там же, в Помощи, чуть ниже норильского Баси. замученный жизнью у предыдущих идиотов, которые привели его усыплять, потому что "надоел"! уроды.

Вчера звонила, не берут трубку. Но, оговорюсь, позвонила всего один раз..
Девочки.. взять точно не смогу. Реально - не потяну двоих.
А звонила... ну что б спросить - может чего нужно...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 07:48 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Бублик писал(а):
Баськина мама писал(а):
...ха. куркинский бульдог - был бы поближе, я б его давно уперла! :-D :-D :-D

А чего я не знаю >-O щас пойду искать...
Нашла.. Это тот, который здесь на форуме, которого усыпить хотели? Судьба неизвестна? Да? А в чем разница? Он еще взрослее и тоже настрадался.... Объясните, плиз?

он еще несчастнее. :S1-BH: и его усыпить хотят. :S1-BH: а норильского Лиля нипочем не бросит - железяка!!!! :OK:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 07:50 
Champion
Champion

Все подарки

Да, разницу про усыпление, я поняла! Я, про тебя, Танюша.. Ведь страхи те же, Бася, ревность, возраст .......

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 07:51 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Я не к тому что сожрет-не сожрет. Главное твой настрой!!! Если решилась-бери и не жалей! Ни Басякина, ни Басю, ни котов, ни себя.
С первой минуты всех поставила на место, показала кто главная сука :JOKINGLE: и ни шагу назад! Методично налаживать иеархию в семье и не откланяться от нее. И все получится! Уверена.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 07:53 
Champion
Champion

Все подарки

Лория писал(а):
Я не к тому что сожрет-не сожрет. Главное твой настрой!!! Если решилась-бери и не жалей! Ни Басякина, ни Басю, ни котов, ни себя.
С первой минуты всех поставила на место, показала кто главная сука :JOKINGLE: и ни шагу назад! Методично налаживать иеархию в семье и не откланяться от нее. И все получится! Уверена.

Лорик!!!! Мое тебе уважение и почет!!!! :S1-89: как сказала хорошо!!!!!!

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 08:11 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

а я и есть самая наиглавнейшая сука. потому что Дева и родилась в год Собаки. :S1-BW:
Ира, про куркинского и норильского - отличие в том, что первого усыпить хотят, там думать-то некогда! спасать надо было парня... вот что с ним? тишина.... :(

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 22:15 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Для щястья полне хватает и одново бульдога.Я тоже была уверенна в свои силы.Опыт с собаками был......Но если вам стало скучьно жить спакойно,то берите :PARDON: Годик два,поживете на бомбе,патом может все и будет хорошо.А патрепанные нервы фигня,через годик востановите :-X

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 02:05 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

да я именно что не уверена, отсюда и столько букв.... :-[ что же насчет жить спокойно - тут проще. у меня как начинается это самое жить спокойно, так скучно становится. та самая порода людей, которые себе всегда найдут на ж.. приключений. иначе им скучно. :HI:
а про нервы.... 15 лет в школе, любимый контингент - подростки 8-9 класс. потом в режиме вечно ошпаренной кошки - 15 лет на ТВ в новостях. это когда в любое время суток срываешься и летишь с выпученными глазами не зная куда и зачем. типа на месте разберемся. так что нервов больше нет. :-D
но мозг уже включился и работает, эмоции - это вначале. :S1-3:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 06:47 
Champion
Champion

Все подарки

Тань, какое бы ты не приняла решение, оно будет единственно правильным! Потому что это твоя жизнь и жизнь твоих близких! А то, что мозг включился, так и должно быть, на эмоциях вон сколько войнушек начиналось((( :S1-89: :S1-89: :S1-89:
А если тебе бульдожика еще одного хочется, я тебе вышью мордень курносую, сварганим подушечку, ляжешь на нее, только храпи сама иль Баська поможет, вот те и два бульпопика! Хошь?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2581 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]