БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 04 дек 2016, 13:12

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2118 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 85  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бубляша из Москвы
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 13:45 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Девули...а благоверные ваши опусы не читают??.. =-0 Мой заглядывает..редко,правда,но вот зашёл недавно на фотоконкурсы.. :-D в шоке был!!! =-0 до чего,говорит,ты дошла,на старости-то...от имени собачки разговаривает... :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 13:47 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Юлианна Гера писал(а):
я ухожу просто из дома.. Беру черешенку и брожу кругами по парку. Одна.

И я тоже также, только теперь по рулетке в каждую руку и вперед бродить. Мне хорошо у нас много церквей. Я хоть в Бога не умею верить по христианским правилам, но по своему могу. И вот проходя мимо церкви или монастыря я веду диалог как бы я и Бог. Я такая злая ухххххх, а он добрый просит простить все обиды и подставить вторую щёку. Пишу самой смешно. Но и такое со мной бывает.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 13:48 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

МАНЯ писал(а):
Девули...а благоверные ваши опусы не читают??.. =-0 Мой заглядывает..редко,правда,но вот зашёл недавно на фотоконкурсы.. :-D в шоке был!!! =-0 до чего,говорит,ты дошла,на старости-то...от имени собачки разговаривает... :-D

Мой не умеет пользоваться только что я покажу :-X А в связи с тем, что он вечно занят да я тоже, то это бывает очень редко.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 13:49 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Ну а то, что я тогось на почве бульдогов ему и форум читать не надо :-D :-D :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 13:50 
Champion
Champion

Все подарки

Ира, на самом ты себя немного (или много?) загнала заботами о детях, о доме - и тебе кажется, что это не ценят, не помогают, не поддерживают. И все считают, что это - данность, так и должно быть. И отдача идет соответствующая - которая тебя не устраивает. Отсюда - твое недовольство своей жизнью - степень благодарности не соответствует степени затраченных усилий. Вот ты говоришь: не поеду с ним отдыхать. А наоборот - надо с ним! И без всех остальных! А то как снежный ком у вас - ты недовольна, его тоже, небось, всё задолбало...

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 13:51 
Champion
Champion

Все подарки

Лория писал(а):
похоже это началось у всех долгоиграющих :-X у меня такая же беда...
сегодня просто решила отключиться от бытовухи. утром встала, собралась, накрасилась, села в первый попавшийся трамвай и целый день каталась по городу.
и ужин готовить не буду... пусть сами, как хотят...

а бытовуха, правда вымораживает... неблагодарный труд домработницы... ухайдакаешься за день так... но никто не замечает...

Лорик! Ну ты ваще!!! @}->-- респект тебе и уважуха!!!!! :IN LOVE:

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 13:52 
Champion
Champion

Все подарки

МАНЯ писал(а):

А мы давно уже не читаем что не дают - здоровье крепче будет. :-D :-D :-D И не только мы с мужем - и с дочерью тоже не лезем друг к другу. Это все называется "личное пространство"

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 13:53 
Champion
Champion

Все подарки

Лилушик, сказка с намеком!)) я, поняла!!! :S1-89:

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 13:56 
Champion
Champion

Все подарки

Миссис Норрис писал(а):
Ира, на самом ты себя немного (или много?) загнала заботами о детях, о доме - и тебе кажется, что это не ценят, не помогают, не поддерживают. И все считают, что это - данность, так и должно быть. И отдача идет соответствующая - которая тебя не устраивает. Отсюда - твое недовольство своей жизнью - степень благодарности не соответствует степени затраченных усилий. Вот ты говоришь: не поеду с ним отдыхать. А наоборот - надо с ним! И без всех остальных! А то как снежный ком у вас - ты недовольна, его тоже, небось, всё задолбало...

Мне не кажется, я это знаю))

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 13:56 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Миссис Норрис писал(а):
А то как снежный ком у вас - ты недовольна, его тоже, небось, всё задолбало...

В этом и дело не умеем мы разговаривать друг с другом и главное слышать друг друга. Варимся в своём котле варимся, а потом хоп полилось из котла да всё такое горячее. После того как мы с мужем разбежались на время я когда у меня поднакопилось говорю ему "Давай поговорим". Он теперь не сопротивляется, а садится и слушает бедняга :-D Мы с ним обговариваем ситуации бывает что разыгрываем как бы сюжет развивался если я там что то не сказала или он что то там по другому сделал. В итоге в моём котелке температура снизилась. :S1-BW:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 14:00 
Champion
Champion

Все подарки

Юлианна Гера писал(а):
....Думаю.. Думаю и осознаю, что я сейчас все-равно вернусь домой и откроет мне дверь мой мужчина и не тот, которого я встретила когда-то с теми, первыми чертами влюбленности, игривости и чего-то нового, нераскрытого пока.. то есть того, которого нет.. Я останавливаюсь перед дверью и говорю себе - кто меня сейчас встретит? Кто мне откроет дверь? Что за незнакомец? Смогу ли я полюбить его?
Девочки, ОН открывает мне дверь, а я отбрасываю все прежние образы, смотрю на его лицо и влюбляюсь. Понимаете? Я влюбляюсь в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. В то что есть, в то, к чему двое людей идут вместе..
Все глупые и наигранные образы "Ах... как мне тяжело.." улетают! Не мне одной так порой. Ему тоже.. А в своих "осенних" перепадах мы целенаправленно и осознанно (да! да!) забываем про это. Так нельзя. Нас двое.

Для меня это кино какое то! Юль, прости! В жизни, как то все менее романтично или более больно... Не знаю, как правильно сказать!

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 14:01 
Приз зрительских симпатий

Все подарки

Бесси и Настя писал(а):
Юлианна Гера писал(а):
я ухожу просто из дома.. Беру черешенку и брожу кругами по парку. Одна.

И я тоже также, только теперь по рулетке в каждую руку и вперед бродить. Мне хорошо у нас много церквей. Я хоть в Бога не умею верить по христианским правилам, но по своему могу. И вот проходя мимо церкви или монастыря я веду диалог как бы я и Бог. Я такая злая ухххххх, а он добрый просит простить все обиды и подставить вторую щёку. Пишу самой смешно. Но и такое со мной бывает.

Не, не смешно. Ты все правильно делаешь. Просто в нас очень много гонора и гордыни. Сложно подставлять вторую щеку..
Надо стараться убирать из души эту злость.. Потому что нет хуже раскаяния, чем раскаяние бесполезное. Когда бывает просто ПОЗДНО.

Мы тут поехали к матушке Матроне.
Послушник, идя вдоль очереди, спрашивал желающих поработать. Он уже отошел достаточно далеко, но я обратила внимание - никто не соглашался))) И тут меня буквально осенило - я хочу! Метнулась за ним.. бегу и думаю - ну куда потащилась, а? Спину тянет, "камушки" стоят.. голова кружится. Догоняю, на лице улыбка и спрашиваю - чего делать надо? Если тяжести носить, то, извините - не смогу, а если.. Послушник говорит, что грязь убирать, подметать надо.
Оборачиваюсь, улыбаюсь - на душе легко! Ко мне Серж топает, глаза такие =-0
За ним еще народ подсобрался :S1-BW:
Дали нам инвентарь и пошли мы в народ! Ох девочки, до чего хорошо - словами не описать! Я ж за каждой бумажкой носилась! :-D Серж сначала переживал.. спросил меня - я, мол, точно на гастрабайтера не похож? :-D Как потом обсуждали с ним, он вообще предположить не мог, что будет двор церковный подметать и среди людских ног цветочки и мусор из плитки выковыривать!
Повторюсь -чувства непередаваемые! Вот даже сейчас пишу и радуюсь!)))

"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 14:05 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Ир, а ты для разнообразия пересмотри другие фильмы...

не романтические, а кардинально другие...
Первое, что пришло на ум:
Экипаж
Маленькая Вера
Похороните меня за плинтусом

Мне иногда помогает :PARDON:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 14:06 
Champion
Champion

Все подарки

Вчера смотрела"Однажды в Америке"..

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 14:08 

Все подарки

Бублик писал(а):
Юлианна Гера писал(а):
....Думаю.. Думаю и осознаю, что я сейчас все-равно вернусь домой и откроет мне дверь мой мужчина и не тот, которого я встретила когда-то с теми, первыми чертами влюбленности, игривости и чего-то нового, нераскрытого пока.. то есть того, которого нет.. Я останавливаюсь перед дверью и говорю себе - кто меня сейчас встретит? Кто мне откроет дверь? Что за незнакомец? Смогу ли я полюбить его?
Девочки, ОН открывает мне дверь, а я отбрасываю все прежние образы, смотрю на его лицо и влюбляюсь. Понимаете? Я влюбляюсь в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. В то что есть, в то, к чему двое людей идут вместе..
Все глупые и наигранные образы "Ах... как мне тяжело.." улетают! Не мне одной так порой. Ему тоже.. А в своих "осенних" перепадах мы целенаправленно и осознанно (да! да!) забываем про это. Так нельзя. Нас двое.

Для меня это кино какое то! Юль, прости! В жизни, как то все менее романтично или более больно... Не знаю, как правильно сказать!

Да не кино это! Жизнь. Я ее так понимаю, как написала)) :IN LOVE:

"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 14:13 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Бублик писал(а):

нет, надо наши, с нашей бытовухой, с нашим менталитетом :PARDON:

Да в конце концов, люди без ног на Эверест поднимаются! А мы, относительно здоровые, не сможем разгрести свои проблемы (надуманные, большей частью!)???? да фигушки там!!!!! все сможем!!! только надо хандру с плеч скинуть и послать ее подальше!!!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 14:16 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Лория писал(а):
Бублик писал(а):

нет, надо наши, с нашей бытовухой, с нашим менталитетом :PARDON:

Да в конце концов, люди без ног на Эверест поднимаются! А мы, относительно здоровые, не сможем разгрести свои проблемы (надуманные, большей частью!)???? да фигушки там!!!!! все сможем!!! только надо хандру с плеч скинуть и послать ее подальше!!!

Золотые слова!!!!!!!!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 14:45 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

А еще есть одна замечательная методика :-X
Называется "И ЧЁ???"

Хорошо действует под рюмку коньяка :-X Я, конечно, приуменьшила с рюмкой то :JOKINGLE: Бутылка в самый раз :OK:

Суть проста:

И ЧЁ?

Уникальная методика "И ЧЁ?", позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки.
Итак, у вас есть проблема? Для её устранения просто следуйте алгоритму:
1. Сядьте удобнее и во весь голос озвучьте свою проблему.
2. Задайте себе первый проверочный вопрос «И чё?»
3. Ответьте на заданный себе вопрос…
4. Задайте второй проверочный вопрос «И чё?»
5. Снова ответьте себе на заданный вопрос…
Следуйте алгоритму, повторяя проверочный вопрос «И чё?» до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя «Да ниче!»
Поздравляем, проблема уничтожена! Сеанс самопсихотерапии можно считать оконченным.

Смех-смехом, а помогает! Чесслово!!!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 14:50 
Champion
Champion

Все подарки

Ну шо за форум такой! Везде ржут))))))))))))))

Пошла я на собрание в школу :`( даже выпить некогда и волосья подстричь :`( а вы говорите, кыно!, психотренинг :PARDON: не получица :PARDON:

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 14:58 
Champion
Champion

Все подарки

Лория писал(а):
.......да фигушки там!!!!! все сможем!!! только надо хандру с плеч скинуть и послать ее подальше!!!

Сказала Лора и поперлась весь день кататься на трамвае..... Сказать легко, как себя заставить смочь????

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 15:02 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

нееее :S1-3: покаталась на трамвае и сказала))))))))))

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 15:15 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Бублик писал(а):
Ну шо за форум такой! Везде ржут))))))))))))))

Пошла я на собрание в школу :`( даже выпить некогда и волосья подстричь :`( а вы говорите, кыно!, психотренинг :PARDON: не получица :PARDON:

Оооо собрание в школе что может быть хуже?!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 15:20 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Бублик писал(а):
Пошла я на собрание в школу даже выпить некогда и волосья подстричь а вы говорите, кыно!, психотренинг не получица

так после собрания то самое оно :DRINK:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 15:21 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Вот да,совет сказать легко..а сделать..только сама сможешь..хоть в трамвае..хоть на Эвересте..А меня Юлькин случай зацепил..вот сижу и напряглась..пошла бы я работать?..честно-наверняка-нет..но только вот так,как Юля-первая..а за толпой-пошла-б..Юль..у тебя корень есть,стержень,характер..-потому и хорошо было,легко..А я бы маялась..себя корила..И для меня это не дурацкие фантики,а - поступок сильной личности! Выбиться из толпы в наше время - немалого стоит!
Вот нас здесь несколько штук-скучающих домохозяек.. :PARDON: правильно,Лариса,неблагодарный это труд,невидимый фронт :-D -отсюда обиды..

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 15:29 
Champion
Champion

Все подарки

Девчонки, мошт я не так говорю :PARDON: но ведь у меня то, не обиды :PARDON: просто кипело, кипело и выкипело все, кончилось, пусто :(

Про платные продленки говорят :S1-240: совсем ку-ку... Уж не знают, как еще народ ободрать ]:->

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2118 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 85  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]