БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 09 дек 2016, 10:46

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 988 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наша Еша
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 10:50 
Champion

Все подарки

Шумеева Виктория писал(а):
Зато теперь, два кореша) Днем ходят гуляют, он мне видео присылает) И по утрам гуляет, если раньше проснется. Или же когда дождь, говорю, что там тааак холодно, такой дождь идет, а единственный зонт Еша съела :-D Он идет и гуляет)) Ну а перед сном конечно же тоже он, ведь темно же :-D А вчера пришла домой, они с другом сидели, и он рассказывал какая она умная, и чему он ее научил :-D

Идеальный муж :VAU: :VAU: :VAU: :VAU: :VAU: :VAU:

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 16:20 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

:UP: :UP: :UP: :UP: :UP: :UP: :UP:

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 06:00 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

А я мамаша растеряха.. В субботу забыла кошелек в магазине.а там все..Водительское, СОР на машину, эмобилайзер :`( В магазин когда приехали, продавщица сказала что когда выходила курить (бомжи его приватизировали).Жалко ужас... сейчас все нужно восстанавливать. Так сегодня дала объявления о пропаже, позвонили..говорят, давайте встретимся в людном месте при камерах. Вознаграждение попросили 4000 ,я конечно же согласилась. Так уши мне лечил..Пришла я туда, он говорит деньги на карту, потом доки..Я попрощалась с ним.. Обидно ужас.. Столько карточек там :`(

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 06:04 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Ну что, когда мороженку будем кушать?
Изображение
Какая вкуснота
Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 06:07 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

жалко как доки-то.... это ж какой геморрой все это восстанавливать-то...
а любительница мороженого ну ооочень похожа на мою Баську.....)))

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 06:09 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Баськина мама писал(а):
жалко как доки-то.... это ж какой геморрой все это восстанавливать-то...
а любительница мороженого ну ооочень похожа на мою Баську.....)))

Похожа) Я тоже много раз уже об этом подумала)))

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 07:26 
Приз зрительских симпатий

Все подарки

А я мамаша растеряха.. В субботу забыла кошелек в магазине.а там все..`(

Полный пипец..

Однажды в магазине я подбирала себе лдежду. И, проходя мимо стоек с джинсами, в одних обнаружила кошелек :JOKINGLE: Без денег, но с карточками, записками и всяко прочим.
Оооооо....! Поиск хозяйки был незабываем - ни одного телефона ни на одном клочке бумажки :`( . И тут я напрямую столкнулась с черствостью наших чинуш. Звоню в Сбербанк, объясняю ситуацию - что нашла кошелек, здесь сберовские карточки, называю ФИО владельца и т.п. Прошу об одном - позвоните владелице и скажите, что кошель у такой-то и такой-то.
И что думаете? - полный отказ сотрудников Сбербанка как-то помочь!! ]:-> Я вот искренне этого не поняла! Я ж не номер квартиры спрашивала и не телефон, просто просила связаться самих сотрудников!
Потом своих безопасников просила "пробить", но неудачно (девушка оказалось приезжей). В итоге, по одной из скидочных карт магазина "Републик" нашли эту девушку! :S1-BW: :S1-BW: :S1-BW:
Пишу потому, что это моя гражданская позиция))) Я б не вернула только в одном случае - если б не было ваще никаких хозяйскихопознавательных знаков. У денег, например...... в мешке! :-D :-D :-D :-D :-D

"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 07:39 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

я однажды паспорт нашла. будь он проклят. не буду все ЭТО рассказывать, но вышло типа так, что я хозяина этого паспорта чуть ли не убила и ограбила. причем раз так шесть подряд. больше ничего не поднимаю, не вижу и не нахожу!!!! это - моя гражданская такая теперь позиция.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 07:45 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Юлианна Гера писал(а):
А я мамаша растеряха.. В субботу забыла кошелек в магазине.а там все..`(

Полный пипец..

Однажды в магазине я подбирала себе лдежду. И, проходя мимо стоек с джинсами, в одних обнаружила кошелек :JOKINGLE: Без денег, но с карточками, записками и всяко прочим.
Оооооо....! Поиск хозяйки был незабываем - ни одного телефона ни на одном клочке бумажки :`( . И тут я напрямую столкнулась с черствостью наших чинуш. Звоню в Сбербанк, объясняю ситуацию - что нашла кошелек, здесь сберовские карточки, называю ФИО владельца и т.п. Прошу об одном - позвоните владелице и скажите, что кошель у такой-то и такой-то.
И что думаете? - полный отказ сотрудников Сбербанка как-то помочь!! ]:-> Я вот искренне этого не поняла! Я ж не номер квартиры спрашивала и не телефон, просто просила связаться самих сотрудников!
Потом своих безопасников просила "пробить", но неудачно (девушка оказалось приезжей). В итоге, по одной из скидочных карт магазина "Републик" нашли эту девушку! :S1-BW: :S1-BW: :S1-BW:
Пишу потому, что это моя гражданская позиция))) Я б не вернула только в одном случае - если б не было ваще никаких хозяйскихопознавательных знаков. У денег, например...... в мешке! :-D :-D :-D :-D :-D

Юля, побольше бы таких людей. Вы молодцы :UP:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 07:46 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Баськина мама писал(а):
я однажды паспорт нашла. будь он проклят. не буду все ЭТО рассказывать, но вышло типа так, что я хозяина этого паспорта чуть ли не убила и ограбила. причем раз так шесть подряд. больше ничего не поднимаю, не вижу и не нахожу!!!! это - моя гражданская такая теперь позиция.

Люди странные..нет бы что бы отблагодарить человека, начинают наговаривать. Да ты должен просто сказать спасибо что тебе вообще его принесли! Не благодарные.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 07:49 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Баськина мама писал(а):

Люди странные..нет бы что бы отблагодарить человека, начинают наговаривать. Да ты должен просто сказать спасибо что тебе вообще его принесли! Не благодарные.

нееее, это меня полиция имела потом во всех позах..... и многократно! а "человека" много спустя потом еле нашли, бандюган какой-то оказался....

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 07:50 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Баськина мама писал(а):
Баськина мама писал(а):

нееее, это меня полиция имела потом во всех позах..... и многократно! а "человека" много спустя потом еле нашли, бандюган какой-то оказался....

Ни чего себе..

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 07:53 

Все подарки

Викуль, спасибо!
Просто однажды, много лет назад я нашла телефон. Дешевый, дурацкий, весь разбабаханный и... пожадничала. Оооо..! как же я себя корила потом на предмет, а вдруг это вообще единственный телефон у человека? В общем, я себе пообещала, если чего буду находить, то сделаю все возможное, чтобы вернуть.
Вик... и понеслааааааась! Я ржала над собой и над своим обещанием. Так как мне, видимо проверяя меня на "вшивость" стали на глаза попадаться всяко разно))) Я тупо искала владельцев и отдавала))) Одной из последних находок вообще была моя мечта - карбоновый, золотой телефон Нокия :OK: Офигенный! :-D Ох... :-D :-D :-D

"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 07:55 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Юлианна Гера писал(а):
Викуль, спасибо!
Просто однажды, много лет назад я нашла телефон. Дешевый, дурацкий, весь разбабаханный и... пожадничала. Оооо..! как же я себя корила потом на предмет, а вдруг это вообще единственный телефон у человека? В общем, я себе пообещала, если чего буду находить, то сделаю все возможное, чтобы вернуть.
Вик... и понеслааааааась! Я ржала над собой и над своим обещанием. Так как мне, видимо проверяя меня на "вшивость" стали на глаза попадаться всяко разно))) Я тупо искала владельцев и отдавала))) Одной из последних находок вообще была моя мечта - карбоновый, золотой телефон Нокия :OK: Офигенный! :-D Ох... :-D :-D :-D

Я тоже в университете нашла телефон, соблазн был большой) Но я отдала его) Я вообще заметила, что я очень добрая. всегда ругаю себя за это..Что нельзя такой быть) Но по другому не получается)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 07:57 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

нихренасе у вас потери-находки...
а мы с Баськой, когда она еще маааленькая была, рано-рано утром вышли писать и нашли 500 рэ! в парке.... чо, присвоили))) не объявление же на сосны лепить: хто деньги потерял....

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 08:00 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Баськина мама писал(а):
нихренасе у вас потери-находки...
а мы с Баськой, когда она еще маааленькая была, рано-рано утром вышли писать и нашли 500 рэ! в парке.... чо, присвоили))) не объявление же на сосны лепить: хто деньги потерял....

Я бы тоже присвоила :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 08:27 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

:`( :-[ это, конечно, не айс....
но а что было делать-то????!!!! ;)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 08:31 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Баськина мама писал(а):

Да все правильно вы сделали. Ни вы так другие. Деньги вообще если потерял, так забудь.Я бы тоже если нашла деньги, забрала их себе. Только говорят, что "лёгкие" деньги нужно быстренько тратить)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 08:40 

Все подарки

Баськина мама писал(а):

Да все правильно вы сделали. Ни вы так другие. Деньги вообще если потерял, так забудь.Я бы тоже если нашла деньги, забрала их себе. Только говорят, что "лёгкие" деньги нужно быстренько тратить)

... и желательно на благое дело. Только тут встает
вопрос- а какое дело считать благим?
В этом смысле мне очень притча понравилась (размещено в соответствующем разделе форума). Где главной мыслью есть следующее "А я не знаю - хорошо это или плохо".
Короче - найденное богатство посчитать лично своей прибылью или ...?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 08:42 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

ну я, как правило, такие нечаянные стараюсь куда-нить на благотворительность запулить... у нас по городу ящики стоят в магазинах, детям собирают на лечение. так как город маленький, все всё про всех знают, сжульничать тут не получается. опять же приют у нас есть на голом энтузиазме - собако-кошачий...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 08:44 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

... и хаха три раза!!!! только что ведь вспомнила, как где-то через год после этих сбасейнайденных 500 рэ сама же и посеяла ровно столько же!!!! равновесие во вселенной, чо... :PARDON:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 08:50 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Девочки, а у нас в городе на чем только не наживаются..Вот и не знаешь какое оно, благое дело..Для меня проще когда лично помогаешь. Ну если конечно деньги пересылаешь проверенным людям, то другое дело.Когда потом был, и много домов пострадало.Зоопарк тонул. так вот мы писали объявление, я собирала вещи, продукты. а потом в соседний город отвозили, ну соответственно тоже перед этим заехав в магазин. И меня очень приятно удивили люди.. Помогали практически все.. Весь мёд был скуплен для мишек.. А когда мы приехали в пункт сбора, я когда увидела гору вещей и продуктов, аж очумела. И таких точек было очень много. И помогали люди.. Власти по 10000 вроде дали. А что на них можно сделать? Осень наступила, весь урожай потеряли, дом затоплен..Жуть просто

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 08:55 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

вот в таких ситуациях мне почему-то животных больше жалко, чем людей... наверное, потому что людям помогут всегда, так или иначе. и потому что люди сами могут о себе позаботиться. но когда в тех же потопах всяческих тонут звери, запертые в клетках....или мрут от голода, опять же запертые, потому что не до них...
и вот обратите внимание: смотришь очередной репортаж, как спасают людей с крыш утопленной деревни какой-нить - и всегда присутствует какая-нибудь то бабуся, то еще кто - с прижатым к груди котом или собачонкой. и без нее она категорически не сядет ни в лодку, ни в вертолет!
недавно смотрела, как дядька поросенка спасал - ну видно было, что явно не потому, что потом его съесть собирается!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 09:22 

Все подарки

Животных жальче, это точно.

А про мед мишкам... :S1-89: :S1-89: :S1-89: Как то трогательно прозвучало - мед мишкам)))

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 09:26 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Вспомнилось, как меня как-то раз "барсеточники" развели. И ведь знала об этих подставах, а попалась, как последняя лохушка. Поживились они моей сумкой, там - кошелек (всего 500 р.), телефон новый, права и документы на машину, ключи от дома, квартиры родителей и работы, и квитанции об оплате, то есть адрес мой.
Вообщем здорово "попала". Я в милицию, там мне быстро объяснили, что дела заводить не будут, но дали справку, что я к ним обращалась по поводу утери документов на машину.
Я срочно замки менять....
А с утра позвонил мне "добрый самаритянин" и сказал, что нашел мою сумку и готов отдать, причем в моем районе нашел. Вечером с ним встретилась, отдал и денег не взял. Пропали только все ключи, 500 р. и телефон.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 988 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]