БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 10 дек 2018, 17:38

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1419 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наша Еша
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 03:12 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

а не будет фото..
У нас очередная проблема..
В последнее время так хорошо все было.. А вчера, мы даже не заметили, как Еша поигралась с телефоном мужа.. Она просто лежала на диванчике и грызла его как игрушку. Муж в бешенстве, надавал Еше бабов, мне соответственно её жалко, у меня аж истерика случилась.. Я понимаю что она все грызет, что надо наказать, но когда я на нее смотрю .мне ее жалко. Юра сказал что выгонит ее из дому (я сказала, что мы вместе уйдем) Короче их любовь закончилась.. Он и так ей периодически военный билет вспоминает, а тут еще.. только все наладилось.. Короче, замена экрана от 15-20 тысяч. Я вообще в шоке..

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 05:56 
Champion
Champion

Все подарки

А кто этот телефон на диванчик под Ешины брыльки подложил и про цену даже вспомнил? Кто вещи по местам не убрал, зная что бобер в доме? Тот пусть себе бабов и навешает, а Еша вот ваще ни при чем!
Вика, не ругайтесь ) Миритесь) А телефон - жалко, конечно, 20 тысяч... Но вот что тут поделаешь...

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 06:44 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Ласточка писал(а):
А кто этот телефон на диванчик под Ешины брыльки подложил и про цену даже вспомнил? Кто вещи по местам не убрал, зная что бобер в доме? Тот пусть себе бабов и навешает, а Еша вот ваще ни при чем!
Вика, не ругайтесь ) Миритесь) А телефон - жалко, конечно, 20 тысяч... Но вот что тут поделаешь...

Сами виноваты, я это понимаю, а он нет.. Как баран, я уже дала ему денег, отвезли в ремонт скоро заберем за 13500 ремонт. Но все равно он такой злой.. Сейчас опять я буду с ней постоянно гулять.. Короче, не понимает ни черта.. Он злится на неё, а я на него. Мне так хочется ее пожалеть(( но держусь, игнорю

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 06:57 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Вика, главное не расстраивайся. Помирись с мужем, береги себя :S1-89: Конечно, виноваты мы сами, когда грызут наши собачки какие-то серьезные вещи, потому что не положили на место. Но сгоряча, конечно же , кричим и навешиваем люлей собачке. Уж после военного билета можно думать о том, чтобы не разбрасывать свои вещи в пределах доступности Еши. Вика, но ты же умненькая девочка, поэтому найдешь способ помирить Ешу и мужа. Удачи! :S1-89: :S1-89: :S1-89:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 07:20 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Була с Барсума писал(а):
Вика, главное не расстраивайся. Помирись с мужем, береги себя :S1-89: Конечно, виноваты мы сами, когда грызут наши собачки какие-то серьезные вещи, потому что не положили на место. Но сгоряча, конечно же , кричим и навешиваем люлей собачке. Уж после военного билета можно думать о том, чтобы не разбрасывать свои вещи в пределах доступности Еши. Вика, но ты же умненькая девочка, поэтому найдешь способ помирить Ешу и мужа. Удачи! :S1-89: :S1-89: :S1-89:

Спасибо @}->--

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 08:25 
Champion
Champion

Все подарки

Молодые вы еще, горячие - как себя вспомню, так краснею)
Ничего, перемелется, муж отпыхнет и Ешку простит)
А кто собачку больше всех хотел, тот с ней чаще всех и гуляет! Закон хотения собак)))

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 13:25 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Ой, Викуль, прямо молодость вспомнила: ну столько было поводов нервы друг другу потрепать на пустом месте :-D :-D :-D :-D
Ласточка писал(а):
А кто собачку больше всех хотел, тот с ней чаще всех и гуляет! Закон хотения собак)))
Не в бровь, а в глаз! :VAU:

И вообще, мудрая женщина ругаться не будет, она скандал погасит, прибор починит, с собачкой погуляет - но всё запишет в специальную такую тетрадочку, чтоб потом вовремя припомнить :-D :-D :-D :-D

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 13:42 
Champion
Champion

Все подарки

А вообще, у мудрой женщины две книжечки - розовенькая и черненькая, что б вовремя припоминать не только плохое, но и хорошее не забывать)

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 13:46 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

За мудрых женщин! :DRINK: :DRINK: :DRINK: :DRINK: :DRINK:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 13:49 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Телефон починили, вроде мягче стал. Но все равно злой. Сказал что не готов с ней мириться :JOKINGLE:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 13:55 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Шумеева Виктория писал(а):
Сказал что не готов с ней мириться :JOKINGLE:

Ну нормально, а? Взрослый дядька, почти отец :-D :-D :-D Детский сад, младшая группа :-D :-D :-D :-D

У меня Серёга тоже, стоит Яшке что-то сожрать из того, что сам же взрослый мужик и не убрал как следует - всё, с Яшкой прекращается всякое общение, полный игнор :-D :-D :-D :-D А всего-то надо свои вещи не разбрасывать где попало :-D :-D :-D

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 13:59 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Вот как можно злиться?))
Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 14:00 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

И я про то ж :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 14:06 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

да Еша пару раз обнимет так папика и он растает :OK: :S1-CC1:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 14:17 
Junior
Junior

Все подарки

Лория писал(а):

конечно растатет.... это он на эмоциях. Все таки взрослый человек и должен понять, что в таких случаях виноваты только люди.
Макс за последний месяц съел: подпортил 2 телефона - мой и мужа (мужу на день рождения новый подарила), а я со свои хожу - дырка в телефоне, экран немного треснут, но работает, у младшего сожрал чехол, до телефона не добрался. За 2 последние недели: пора новых лаковых лоферов (три раза их успела надеть), пара кроссовок (не жалко, т.к. старые), дутики (сзади как будто крысы подошву грызли и дырка в мысу). Также был схвачен с поличным за оттаскивания детской обуви в своё корыто. Был строго наказан. С обувью я сама виновата - не закрыла шкаф. А телефоны валялись на диванах и поэтому были пожёваны.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 14:58 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Викуль, не переживай! Муж смирится скоро :-D :-D :-D Мой уже смирился :-D :-D :-D Нашим "интеллигентом" (так Татьяна Баськина-Робкина сказала :JOKINGLE: ) тоже мноого че сожрано было. Муж до сих пор помнит свои новые, вкусные для Босяши, зимние ботинки :JOKINGLE: Пришлось срочно идти покупать другие. А они тоже вкусные оказались!!! :JOKINGLE: Но родители-изверги не разрешили пожракать, а отметина осталась! И ведь Бусик помнит, что он их не доел :-[ , периодически в шкафчик сует свою наглую морду и дожевать хочет! А я хитренькая самая: теперь вся моя обувь на верхних полочках стоит, а мужикам нижние достались :-D
И мне муж говорил, что выгонит Бусю (такой большой, а до сих пор в сказки верит :-P ).
И я не могу Бусю наказывать, пальцем погрожу и скажу ай-я-яй.
А папик наш, хоть и говорит, что Босяшу не любит, а сам все время вкусняшки ему сует, гладит-наглаживает его, складочки все протирает. Ну не сознается мой никогда, что любит его, типа это делает его слабым :S1-240: А однажды ночью проснулся в холодном поту: ему приснилось, что он с Бусей гулял и потерял его! И искал его бегал, переживал очень! После этого сна он Босика только что в попу не целовал :JOKINGLE: Вот такая у него нелюбовь...
И твой щас остынет и все будет хорошо, мож у твоего тоже такая нелюбовь.
А то, что Ешеньке бабов надавал, так это ваще не честно! Вот почему творит все голова, а достается всегда жопоньке? :-D
Целуй Ешеньку и не переживай, все будет хорошо!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 15:33 
Junior
Junior

Все подарки

Ласточка писал(а):

Вика потом за свои поступки стыдно перед собакой будет, лучше не допускать такие срывы эмоций . Это как на ребенка замахнуться, надо вовремя себе сказать СТОП, что я делаю.....Если есть потребность выплеснуть свои отрицательные эмоции и все психи, лучше проораться, подушку побить, тарелку об пол разбить тоже выход....грушу боксерскую мужу купите, пусть колотит ее...но не того, кто ответить не может, как правило агрессия направлена на того где нагляднее и быстрее результат, побои, смерть и тд....и на тех направлена в основном, кто не может также ответить, более сильного пинать не будут, согласны? можно и в репу получить...а что может ответить собака, кошка, ребенок-НИЧТО! а потом будет стыдно, когда мы их теряем.... и с этим чувством вины вам потом дальше жить...А если при этом психозе будет повреждение, перелом, рана, гематома, отбитая почка? Вы или он кого винить будете? Подумайте об этом и прочитайте ему....Я как дипломированный психолог вам это разложила.....С эмоциями надо научиться справляться, а не выплескивать их на ближних....А за своими вещами (особо ценными ) надо самим следить и не разбрасывать, ребенок разберет , что ....ему тоже прилетит?...извините, наболело уже...сталкиваюсь постоянно с соседями из-за этого.....как они своих собак пинают.....

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 15:46 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Вика готовь мужа на примере Ешеньки, что подрастет ребетенок и придётся тоже всё прятать, а то мобильничек может в туалете оказаться, полочки в шкафах "прибраны" (нижние), стеночки разрисованы ну и далее по спиську. Я своим всем сразу сказала не убрал обувь в шкаф значит если что сам виноват, не закрыл уходя из дома дверь в свою комнату и остался без лентяйки для телека тоже виноват ну и т.д. Правила "игры" уже давно оговорены, поэтому если чё побурчат себе под нос и идут покупать новое. Сейчас то выросли детки, но бывает детство вспоминают когда скучают :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 02:37 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Patrik1 писал(а):
Ласточка писал(а):

Вика потом за свои поступки стыдно перед собакой будет, лучше не допускать такие срывы эмоций . Это как на ребенка замахнуться, надо вовремя себе сказать СТОП, что я делаю.....Если есть потребность выплеснуть свои отрицательные эмоции и все психи, лучше проораться, подушку побить, тарелку об пол разбить тоже выход....грушу боксерскую мужу купите, пусть колотит ее...но не того, кто ответить не может, как правило агрессия направлена на того где нагляднее и быстрее результат, побои, смерть и тд....и на тех направлена в основном, кто не может также ответить, более сильного пинать не будут, согласны? можно и в репу получить...а что может ответить собака, кошка, ребенок-НИЧТО! а потом будет стыдно, когда мы их теряем.... и с этим чувством вины вам потом дальше жить...А если при этом психозе будет повреждение, перелом, рана, гематома, отбитая почка? Вы или он кого винить будете? Подумайте об этом и прочитайте ему....Я как дипломированный психолог вам это разложила.....С эмоциями надо научиться справляться, а не выплескивать их на ближних....А за своими вещами (особо ценными ) надо самим следить и не разбрасывать, ребенок разберет , что ....ему тоже прилетит?...извините, наболело уже...сталкиваюсь постоянно с соседями из-за этого.....как они своих собак пинают.....

Я все это прекрасно понимаю.. Мы не издеваемся над собакой, не лупим ее. Мы ее буквально в **** целуем.
И нет у нас какой то агрессии в семье про какую вы говорит =-0
Да он сорвался, я его не оправдываю в этом, и не однократно об этом уже сказала ему. Но он считает, что таким способом он ее наказал, что она очень балованная, и не знает что такое получить по жопе.
А за мнение ваше спасибо :VAU:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 02:39 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Бесси и Настя писал(а):
Вика готовь мужа на примере Ешеньки, что подрастет ребетенок и придётся тоже всё прятать, а то мобильничек может в туалете оказаться, полочки в шкафах "прибраны" (нижние), стеночки разрисованы ну и далее по спиську. Я своим всем сразу сказала не убрал обувь в шкаф значит если что сам виноват, не закрыл уходя из дома дверь в свою комнату и остался без лентяйки для телека тоже виноват ну и т.д. Правила "игры" уже давно оговорены, поэтому если чё побурчат себе под нос и идут покупать новое. Сейчас то выросли детки, но бывает детство вспоминают когда скучают :-D

я тоже сказала, представь что твоя будущая дочь в туалет его скинет :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 02:40 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

мама глухарика писал(а):
Целуй Ешеньку и не переживай, все будет хорошо!

Спасибо большое @}->-- Ешку вчера зацеловала, все обязательно будет хорошо :S1-BW:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 02:41 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Лория писал(а):

Я тож так думаю :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 02:42 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Kengamama писал(а):
Макс за последний месяц съел: подпортил 2 телефона - мой и мужа (мужу на день рождения новый подарила), а я со свои хожу - дырка в телефоне, экран немного треснут, но работает, у младшего сожрал чехол, до телефона не добрался. За 2 последние недели: пора новых лаковых лоферов (три раза их успела надеть), пара кроссовок (не жалко, т.к. старые), дутики (сзади как будто крысы подошву грызли и дырка в мысу). Также был схвачен с поличным за оттаскивания детской обуви в своё корыто. Был строго наказан. С обувью я сама виновата - не закрыла шкаф. А телефоны валялись на диванах и поэтому были пожёваны.

Макс :-D Все к себе, все в корыто :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 02:42 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Миссис Норрис писал(а):
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 02:46 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Я нашла бортики красивые) купили их. Лежат у бабушки, ждут своего часа :OK:
Изображение

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1419 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]