БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 13:01

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2005, 20:05 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Ну вот, опять попала :lol: Владимир,я просто подумала, может вы Семёна взяли,чтоб он на медведей охотился? так мне собаку стало жалко. А про умереть и в мыслях не было, от глистастого мяса только появляются сожители в организме. У нас тут на машинах клеют таблички типа" если у вас глисты,вы не одиноки!" Конечно,я вам этого не желаю, но медведей жалко. У меня дядька один охотник,так я с ним не разговариваю, думаю только,что он на том свете всем этим зверям скажет?
Но если вы и дальше будете скрываться и Сёму скрывать, я на вас обижусь. вы бы выставили соё фото с Сёмой, мы бы посмотрели, ах какой мужчина! Ну нельзя с ним так.
но то что у вас такое нежное строение души я уже поняла, вишь, позлословила раз и уже всё, вычеркнули тебя из своей жизни.
кстати, на гадалку я не обиделась.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2005, 07:21 

Все подарки

Владимир
Что-то не сходимся мы с Вами во вкусах. И в еде и в выпивке. Я вот к виски как-то больше благоволю.

А фотографию Семена и правда, зажали. Мы бы посмотрели на Ваше сокровище, тогда и сказали бы, пойдет ему с пирсингом ходить или нет...



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2005, 07:23 

Все подарки

Lika
Насчет глистов - смешно :lol: :lol: :lol: Только когда это чужая проблема, конечно :roll:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2005, 09:56 

Все подарки

Беломо Бегемотику,-
Так это и хорошо, что вкусы разные в отношении еды и пищи. Это нормально, когда каждый ест из своей тарелки. Я даже скажу больше, мы наверняка и к людям относимся по-разному. Я вот например не люблю мужчин, а женщин просто обожаю.
А фотка,- так это тот же Кент Маринин в зрелом возрасте или Себастьян, что на виртуалке выставлялся в молодом.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2005, 10:44 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:00
Сообщения: 1351
Откуда: Беларусь
Вишь какие мы хорошие! Я всегда говорила, что мужчинам до женщин далеко. Так, что мужики работайте над собой. Нет предела самосовершенствованию!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2005, 10:50 

Все подарки

Lika, так давай свой эл.адрес, отправлю.
Пробовал по сноске отправить письмо в твой эл.адрес, так выскакивает сайт знакомств "Жди меня". Сразу столько вопросов пронеслось в голове?



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2005, 12:00 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Отправляйте на мой адрес: Natalia.Friesen@gmx.de, буду очень рада.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2005, 07:51 

Все подарки

Столик один и тот же :wink: Просто Марик старше на 2,5 месяца...





Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2005, 07:55 

Все подарки

Вначале Маугли змырз, а потом согрелся и начал дразниться :lol:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2005, 08:10 

Все подарки

А так мы спим






Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2005, 09:00 

Все подарки

Со столиком действительно неприятность вышла - не влезаем в столик больше. А почему спать не даем? Маркус сидя спит по собственному почину. По-крайней мере, засыпает всегда сидя.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2005, 13:25 

Все подарки

Марик на выходных подружился с щенком вельш корги, полтора часа скакал по сугробам:









А потом долго отдыхал и отсыпался





Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2005, 14:20 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2005, 15:39 

Все подарки

Делюсь секретом: Стойка Марика - дело опытных рук Юли Гусевой, нашей второй мамы. И то фотографий 100 было сделано, пока я вымолила разрешение отправить фото Марине :lol: . Хотя последнее время дома Марик вполне прилично стоит в стойке, с удовольствием демонстрирует зубы и даже иногда не отвлекается на раздражающие факторы (кошка и гости). На улице пока весна только по календарю началась, так что морозить ребенка не хочется, как потеплеет, бум тренироваться. Мы же на выставку в апреле собрались вроде как, очень уж позориться не хочется.

А насчет виртуалки, Марику тоже полгода только вчера исполнилось, на фото ему хорошо, если 5 с половиной есть. Только бэбик в моем понимании - это что-то такое, помещающееся в ладошках, а Маркус уже 22 кило весит, регулярно поднимает ногу и ухаживает с поразительной настойчивостью за всеми окрестными барышнями. :wink:
Мне как-то неудобно, получается, что я навязываю наше общество. Но если Вы действительно надумаете в класс щенков переместиться (и Марина будет не против), мы с Мариком будем очень рады такой компании. Соперник достойный и проиграть не жалко :D Если нет - то без обид, конечно :D



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2005, 18:34 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
Из класса в класс перенести - 5 минут, так что проблем нет, толкьо напишите. И фото до воскресения можно еще присылать, я с понедельника-вторника начну выставку, и последнее обновление каталога в воскресенье будет. Так что пишите, не стесняйтесь, но лучше на почту. А то я могу запутаться кого куда. Уже голова кругом идет, а так все письма перечитываю и вроже пока без ошибок в этот раз.


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2005, 18:37 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Марик просто прелесть! Щенок бульдога должен быть колобком. Я от него в восторге! Так бы всего зажулькала! Не толстый он- красивый.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2005, 07:53 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2005, 13:15 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2005, 15:52 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.142s | 18 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100