БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 10 дек 2016, 13:48

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2005, 07:07 

Все подарки

Спасибо большое :D
Мы стараемся, растем. Марик сейчас каждую неделю меняется. Так интересно за ним наблюдать. Но с другой стороны жалко, что пора щенячества уже прошла, не успели оглянуться, как на носу уже первый день рождения.

Viking
А где фотографии Вики? :wink: Очень хочется посмотреть

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2005, 12:07 

Все подарки

Ой, ой, ой!!! Какой прекрасный Бегемотик, какая чудесная природа!!!
А еще превосходная работа фотографа! Чудо!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2005, 19:08 

Все подарки

Привет,Бегемотик и все,все,все.
Да,какая природа.А Бегемотика просто не узнать.
Как детка растет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2005, 06:32 

Все подарки

Nik
Мне ннравится наш фотоаппарат. С ним даже абсолютный чайник в состоянии сделать удачный кадр :wink:

мэнчик
25 кг с хвостиком :D

Заголовок сообщения: Истории Белого бегемотика и фото.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2005, 17:49 

Все подарки

Бегемотам спасибо за рекомендации. Фотоаппаратом я довольна, только вот разбираюсь местами в инструкции, тундра я. :lol:
Все фотки своих масиков нв форуме в теме ...я вернулась с детьми, я делала этим фотиком. Еще раз спасибо и здоровья вам и пробегемоту :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2005, 14:00 

Все подарки

И мы на природе были.Любовались порогами,кувшинками,закатом....
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2005, 12:25 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Поздравляем!!

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2005, 07:04 

Все подарки

Цитата:
Куда бегемота спрятали

Мы не прятали, просто давно не фотографировали. Ребенок растет, все, кто не видел его хотя бы пару недель, говорят, что меняется на глазах. Грудь наконец начала раздаваться. Все как Алла Эдуардовна обещала :lol:
Обещаю сразу выложить фотки, как только запечатлеем Бегемота :lol: Тем более, что фотосессию надо обязательно провести сегодня-завтра, иначе можно на виртуалку не успеть записаться :D

Цитата:
Ну что у вас там за камера такая чудодейственная?

Камера Sony V-1. Если не ошибаюсь, она снята с производства, потому что выпустили аналог только на 7 мегапикселов. Лично я фотоаппаратом довольна. Особенно импонирует скорость фокусировки - это актуально, когда фотографируешь вертлявую попу :lol: Но это дело вкуса, конечно. Mota приобрела такой же фотоаппарат. Так что можно у нее спросить о впечатлениях :wink:

Заголовок сообщения: Истории Белого бегемотика и фото.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2005, 08:24 

Все подарки

А я фотиком очень довольна, он еще и в полной темноте снимать может в инфракрасном свете, это у этой камеры прибамбас такой, я и не пользуюсь этим, сплю по ночам в основном, но в ванной для прикола, в полной темноте шампуни сфоткала,так все видно :)
Но я думаю, что если бы я 3х Мегапиксельный взяла бы то тоже неплохо бы было, в целях экономии. Т.к все равно снимаю 1,2 Кв чтобы побольше снимков было, т.к. Мемори Стик(карту) с большой памятью еще не купила. Слышала, что для вертлявых детей новый фотоаппарат появился , Nikon C50(или D5), что ли, или както так примерно называется, вот наверное и для наших собачек наверное в самый раз будет. Я все равно иногда своим неуспеваю сфоткать щенков, пока перезаряжается, уже все убежали :( Или мне какие то режимы нужно выставить(поменять) , говорю же еще только осваиваю технику :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2005, 09:26 

Все подарки

Mota
Между 3-х мегапиксельным и 5-ти мегапиксельным разница есть. Точно. И приличная :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2005, 15:45 

Все подарки

Белый бегемотик, желаю успеха на предстоящей выставке и буду ждать вашего впечатления от судьи И.Селимовича :D
( на нашей клубной выставке в кл. юниоров было 11 конкурентов, моя Чееру Куинн была второй с сертификатом, судья посчитал её худоватой, избалованная девчонка кушать предпочитает с рук или бастует :) ,а судья предпочитает тяжёлых собак)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2005, 16:28 

Все подарки

Спасибо за пожелания. Я надеюсь, что я не перепутала и будет именно этот эксперт...хотя, если он любит тяжелых собак, может, лучше бы и не он был...в общем, завтракает Бегегмот тоже нерегулярно :lol:
Но в любом случае отчитаюсь :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2005, 11:14 

Все подарки

sound

Предоставляю обещанный отчет :D

Судил действительно Селимович. Марик схлопотал оч.хор, при том, что описание, как в анекдоте: очень хорошая собака - оценка "очень хорошо" :lol: Если серьезно, то дело в фразе "фронт в развитии", потому как больше претензий у эксперта не было, по-крайней мере, в описании больше ничего криминального нет. Ну, что есть, то есть. ЛПП стал DAVIDOFF OF THE TIVOLI BULLS Аллы Купцовой (Алле Александровне еще раз мои искренние поздравления :D) Честно говоря, по сравнению с ним Марик смотрелся совсем подростком :lol:

Насчет предпочтений эксперта в плане габаритов - ничего не могу сказать - слишком мало собак было, но ничего Вашим словам не противоречило :D Собак смотрел достаточно основательно для такой выставки, производил загадочные манипуляции, приподнимая собаку от пола, видимо, ощупывал на предмет ширины грудной клетки и кол-ва жирка. Очень внимательно смотрел движения, что приятно. Описание достаточно подробное, никаких претензий к содержанию. Почитать было очень приятно :lol: В общем, экспертизой мы довольны :D

И еще похвастаюсь: Марик вел себя как пай-мальчик в ринге, стоял не шелохнувшись в ожидании экспертизы, хотя перед рингом проявил пугающий интерес к своим соперникам :D Это было очень важно для нас. На России он ошалел от количества кобелей-бульдогов в одном с ним ринге :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2005, 11:52 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

я только раз видела, что бы соабку от пола приподнимали, это была Куприянова. Я думаю, она смотерла на постав передних, поджаты ли локти. Хотя эт мое мнение :)

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2005, 12:00 

Все подарки

Марин, я тоже так подумала, но муж сказал, что он именно щупал бока. Он в ринге-то был, я пряталась от Марика, да еще и загораживали стажеры с экспертом собаку и зрение у меня не 100% :oops:

Катя, спасибо. Марик умничка. Хотя Андрюхе пришлось провести с ним серьезную воспитательную работу перед рингом :D :wink: Мар вообще к кобелям не равнодушен, а к бульдогам особенно :D Но он с с самого начала к рингу относится как-то по-особенному. Даже ринговку жевать не пытается. Только вот к экпертам периодически здороваться идет...вежливый :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2005, 08:45 

Все подарки

Дума

Изображение

Маникюр

Изображение

Добыча (он так и заснул с честно отвоеванной в игрищах косточкой, на вспышку глаза открыл :lol:)

Изображение

Три богатыря

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]