БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 10 дек 2016, 09:53

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2005, 10:49 

Все подарки

Белый бегемотик, спасибо за отчёт, Селимович очень сторого судит, но так тактично,что и оч.хор. под ним престижно получить,а Марик очень красивый,он в развитии как и моя Черочка :) , у них всё ешё впереди!
Мне показадось,что Селимович поднимает собак именно на предмет веса,так определяет соотношение размера с весом и возрастом.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2005, 12:21 

Все подарки

Валентина писал(а):
Ой, какие красивые фоточки, а про маникюр, я просто в трансе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАКОЙ УМНИЧКА!!!!!!!!!!КАК СПОКОЙНО переносит эту процедуру,поцелуйте его во все места, куда дастся за меня!

А он во все места дается :lol: Спасибо за комплимент, хотелось бы похвастаться, что мы с мужем такие хорошие воспитатели, но честно говоря, у Маркина характер золотой. Когда был маленьким, конечно, вырывался, скрипел и изображал предобморочное состояние. Но достаточно было пару раз продемонстрировать, что экзекуцию все равно доведут до конца и торжественно выдать лакомство за хорошее поведение, как проблема решилась. Они же ритуальщики. Это очень удобно, главное, создать этот ритуал :lol: Мыться Марик не любит, хотя и терпит покорно. Привык, что после каждой прогулки его закидывают в ванну. Когда он стал весить килограмм так 23 и мужа не было дома, я решила, что лучше он чумазый погуляет, чем я надорвусь или рухну вместе с ним...так Марик мне полчаса демонстрировал свое недовольство. Вначале отказывался в квартиру заходить, потом стоял у двери в ванную и обиженно сопел :lol:

redhead
Спасибо :D "записки охотника" фотографировали всего лишь в Матвеевском. Это чудеса коллективной выдержки...чудеса, потому что все трое кобели и все харАктерные и со специфическим отношением к однополым собратьям. :lol: Норфолк за час до этого вообще корсика довел и побывал в его пасти. Правда, выплюнули его быстро и невредимого - оказался невкусным :lol: На боевой терьерский дух этот инцидент ни коим образом не повлиял. :wink:

sound
Самое главное, что Вы считаете Бегемота красивым :lol: Мы и не расстраиваемся. Мы на выставки за адреналином ходим. Наоборот забавно. То ли Марик так неровно растет, то ли у экспертов разные подходы к судейству молодняка, и вкусы, конечно, разные, но никогда не понятно, что поставят - то ли САС дадут, то ли оч.хор :lol: Мы закаленные. На первой же выставке получиили хорошо и САС в один день :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2005, 12:38 

Все подарки

Наверное, впечатляющий был концерт :lol:
Нет, стрижка когтей - это недостаточная причина, чтобы спасать несчастную собачку. Гораздо больше Машка по поводу мытья переживает. Сама мыться ненавидит, поэтому считает своим долгом поддержать морально попавшего в беду товарища. А верхний ярус на диване - это любимый наблюдательный пост...по морде некоторым обнаглевшим опять же лупить удобно, сверху-то :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2005, 08:07 

Все подарки

Мы с Бегемотом решили не отставать от общественности и поздравить всех с Новым годом. Вначале Марик планировался в образе Доброго фея, но Феем он быть категорически отказался :cry: :lol:

Изображение

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2005, 08:13 

Все подарки

Тогда пришлось стать банальным зайчиком :lol:
Правда, тоже без особого энтузиазма :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2005, 08:23 

Все подарки

Интересно сколько Марик позволил продержаться ушкам на голове?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2005, 08:40 

Все подарки

Nirvana писал(а):
Интересно сколько Марик позволил продержаться ушкам на голове?

На каждый заход или в сумме? :lol: :lol: :lol:

Ну не любят Бегемоты одеваться, такая их бегемотская особенность, ничего не попишешь :lol:
Ему когда пытались подобрать комбез, весь персонал магазина собрался повеселиться и попытаться сдинуть Марика в комбинезоне с места :lol: Про выражение морды я вообще молчу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2005, 08:51 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

белый зайчик ему очень подходит :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2005, 08:52 

Все подарки

Поделюсь секретом! Мы Честера мяском отвлекали, когда свитерок для фотографирования одели.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2005, 09:18 

Все подарки

Натали
Натуральный заяц-беляк :lol:
Надо было уши другой стороной надеть - там они белые :P

Nirvana
Надеть на Марика можно что угодно, он мужественно терпит...но страдает :cry: :lol:
Уши просто очень неустойчивый элемент одежды :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2005, 09:44 

Все подарки

Мне очень понравилось последнее фото. Марик на ней наверное характер показывает, рычит?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2005, 09:48 

Все подарки

Нет, он страшно рычит только когда играет, отнимает игрушку :lol: А это он пужается, как и положено зайчику :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2005, 10:13 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Что может быть прекраснее зайца - бегемота? :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2005, 10:49 

Все подарки

Спасибо болльшое за поздравления, я обязательно передам. Марик тоже поздравляет всех с наступающим Новым годом и желает всего хорошего и желательно побольше :lol:

Viking
А представляете, как нам весело было??? Только Марик расстраивался :oops: Мало того, что издеваются, так еще и ухахатываются :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2005, 01:46 

Все подарки

Андрей писал(а):
Я умирал с последней фото в образе зайца!

Точно и я тоже, у меня от смеха чуть истерика не началась :lol: Белый Бегемотик, это действительно НЕЧТО!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 11:01 

Все подарки

Еще раз спасибо за поздравления, всех прошедшими праздниками. Теперь остается только вспоминать о них. Я желаю всем благополучно перенести начало рабочих будней после долгого безделья :lol:

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 11:13 

Все подарки

Фотография называется "попу поднял - место потерял" или "о вреде курения" 5 минут назад на этом диване еще и мы с мужем сидели. вышли покурить, вернулись - а все места заняты. И морды ангельские. "А мы что? Мы ничего, так все и было" :wink:

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]