БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 04 дек 2016, 04:58

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2006, 21:16 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Какой классный гиппопотамчиик!!!! :) :) :) :) Такой большой и красивый, а нам еще расти и расти чтобы вырасти такими.....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2006, 08:17 

Все подарки

sound
Спасибо большое :) Все как Вы и обещали - матереет на глазах. Были неделю в отпуске, вернулись - практически не узнали :D Уже стал совсем большим, детскость из взгляда ушла. Даже обииидно.

Svetlana
Это я Вам завидую, честно-честно :wink: Я вот все тоже торопилась - посмотреть, каким вырастет, а теперь наоборот, страшно становится - как быстро они растут. А Ваш вырастет красавцем, даже не сомневайтесь :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2006, 08:25 

Все подарки

Бегемотику привет! Буду в Москве покажете мне и его и Босеньку и других!
Не отвертитесь!!! :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2006, 08:44 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Такой беленький,чистенький и красавец :s122 И ещё спортцмен,как больших гоняет :D И седлает :D

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2006, 08:55 

Все подарки

sound
Мы и не пытаемся отвертеться :) Всегда рады. :s19

Я пока фотки покажу.
У нас были гости, Марику обломилась куча вкусностей. Курица, его обожаемый сыр и креветки на десерт. Но это мы считали, что и так перебор, Марик так не думал.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2006, 09:04 

Все подарки

Бульдоготерапия :)

Изображение

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2006, 09:10 

Все подарки

А на день рождения мы вот такой подарок получили. Заодно решили проыерить на профпригодность. Травильная собака все-таки :wink:

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2006, 09:15 

Все подарки

С противником познакомились:
Изображение

Продемонстрировали чудеса выдержки :D :
Изображение

И быстренько объяснили, кто в доме главный:
Изображение

Изображение

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2006, 09:21 

Все подарки

А кто из этих двоих получал больше удовольствия от игрищ, утверждать не возьмусь :D

Изображение

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2006, 13:33 

Все подарки

Viking

28 кг и ни грамма больше :D Но почему-то у всех одна реакция - какой здоровый. При этом на фотографиях он субтильнее выглядит, чем в жизни. Это все белый цвет, наверное :)

redhead
Очень надеюсь, что скоро ты его живьем увидишь :wink: А то кто-то все обещает до нас добраться. И никак не доедет :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2006, 15:33 

Все подарки

И ничего мы не тоооолстые. И едим через раз по праздникам. Какого сделали, такой кабан и вырос И кабанеть продолжает, что характерно. :wink: :s2-6 Мы тут ни при чем, но нам все нравится :roll:

А игры у них громкие и бурные. Удивляюсь, как соседи снизу терпят. Марик вообще за телячьими нежностями ко мне предпочитает приставать, а с буйными игрищами к Андрюхе. Разделение труда :D

ЗЫ. А разлуку недельную с нами мальчик плохо перенес. Вел себя идеально, сестру мою опекал (он явно считал, что хозяйство на него оставили, руководил, не покладая лап) но к нашему приезду обзавелся соплями и кашлем. Другой причины как снижение иммунитета на фоне стресса мы с ветом так и не придумали. Нежные они создания. Орхидеи трепетные :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2006, 15:39 

Все подарки

Белый бегемотик писал(а):
А кто из этих двоих получал больше удовольствия от игрищ, утверждать не возьмусь ....

А я знаю кто! Киска ваша ! сидит на диване и кино смотрит под названием "Буйные игрища быкохозяевобегемотов" :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2006, 16:02 

Все подарки

Nati
Это не фартучек. Это попона послеоперационная. Онкология. Одну операцию одолели, вторая предстоит. Перспективы самые туманные, но мы еще поборемся. Марик за Махой очень трепетно ухаживал, добросовестно выполнял роль грелки. Я поняла, что жизнь налаживается, когда Машка начала опять лупить Марика по морде, а Марик отпихивать Маху попой при встрече хозяев (он думает, что делает это незаметно и элегантно :lol:)

sound
Вообще-то, Маша у нас девушка серьезная. И весь этот лай и рык не понимает. Раньше Марик вообще был бит за лай, но потом кошка, видимо, решила, что пусть будет хоть какая-то польза от него. Хоть дом охраняет и на том спасибо. А охраняет знатно. Нашу хрущобу зачем-то ремонтировать решили и месяц у нас за окном рабочие по лесам шастали. Марик такое поведение очень не одобрял. До сих пор их пугает, когда около подъезда встречаемся (они на другую сторону дома переместились). А те его так трогательно боятся. И шибко уважают. Марик очень доволен :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2006, 16:38 

Все подарки

Молодец Марик! Так им - громЫхалам за окнами :D , у нас, когда верхолазы щели заделывали с внешней стороны стен, я наглухо шторы задёргивала, иначе мои бы девчонки стёкла повышибали, да этих веролазов с их верёвок поскидывали. Но это стая, там только стоит одному заводиле начать. :D
А Марик молодец,один справился :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2006, 16:43 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Бегемотик! С возвращенеим!!!!
Наконец-то фотки новые :))
А Марик не толстый, он просто кабанчик :)) Подтверждаю :)

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2006, 16:46 

Все подарки

Бегемотик - кабанчик - кабачок :lol: - белая моя лубов :s10

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2006, 16:59 

Все подарки

sound писал(а):
иначе мои бы девчонки стёкла повышибали, да этих веролазов с их верёвок поскидывали.

У нас обошлось без жертв :lol: Но надо было видеть этот запал и азарт. Вкупе с основательным басом Марик прочно завоевал себе авторитет среди строителей. Кстати, шутки-шутками, а невзлюбил он их серьезно. Но что приятно, хорошо отличает "наших" строителей от чужих :D

Напросилась на комплименты. Просто Nati сурова в плане лишнего веса, вот, оправдываемся. Знаю я это выражение про 6 персон :wink: :D
А Марика мы дома так и зовем: кабачок-дурачок. Он не возражает :wink:

marina
Спасибо :) Обещаю сильно не пропадать. Зато могу отчитаться, если интересно, по отпуску. Марика, правда, на фотках нет, зато есть много Пыва (именно так, с большой буквы) и архитектурных красот.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2006, 17:06 

Все подарки

А где это :shock:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2006, 17:40 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

:) Галя! Седня надо много пива! Седня день пива! Так что давайте отчет обязательно!

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2006, 08:04 

Все подарки

"Это" в Праге. :D ПИВО (сказочное, необыкновенно вкусное, с настоящей, густой пеной и потрясающе дешевое :D) :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]