БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 09 дек 2016, 12:37

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 07:31 

Все подарки

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 08:09 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

У Нены взгляд такой томный :D Не проснулась деваха ещё :D Патрик картошку выпросил?

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 11:08 

Все подарки

Да Оль, отбрал все таки у Маши всю картошку, наш Пердунец, не хотел, но грыз ее, что бы никому не досталось... А Машуня со всеми соглашается, посмотрела и спать пошла

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 11:12 

Все подарки

Мы глазками очень даже таращить умеет, вот сегодня в обед на прогулке мама(я) на Патрика, рухнула, подскользнулась, когда Маша на тетку рыкнула, дернула меня, ну я и приземлилась на пятую точку, от страха Патрик так глазенки вытаращил. Представляю, такое тело сверху падает, он бедный из ошейника от страха вывернулся, но не убежал, присел рядом, меня разглядывать чего это со мной.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 11:42 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Ну тело то лёгкое падало :lol: Не отбила,надеюсь,точку пятую? :shock: :D

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 13:31 

Все подарки

да я как раз с горки крутой спускалась, с двумя кабанчиками на привязи, вот одна дурилка рванула на тетку(это Маша была) другой дурилка в сторону толи от страха, то ли Маше на подмогу, я и хознулась...нога поехала...Да, ладно бывает...пятая точка тренированная, еще с ротвейлером..., ездила за ней как из мультика "варежка"
Главное я испугалась за Патрика, он ломануться мог, так как вырвался из ошейника и тогда бы ....не хочется представлять, у нас машины во дворе гоняют и людей много...я бы за ним помчалась, бросив Машу, т.к. она бычарит, ее с места не сдвинешь иногда...
Вобщем правильно девченки шлейки одевают своим от греха....и я сегодня своего парашютиста одену....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 14:08 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Одевай,Таня шлейку :!: Правда очень удобно!Хоть и нет гарантии,что не завалишься :lol: Я зимы боюсь :? Уверена,что мои троянские кони меня покатают :lol:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2007, 17:08 

Все подарки

А сегодня за вчерашний моральный ущерб привезли мяса коровячьего с рынка и устроили им праздник живота :)
из серии "Поедание коров"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Оль , у нас по инет-магазину можно только водку с пицей домой заказать, ну в крайнем случае Педигри привезут с Китикетом, а настоящее жорево-порево для бульдогов только на рынке деревенском купить можно, натуральное,за копейки можно сказать... пахнущее подкопченой коровятиной
:s122 :s129 :s22-12 :s2-14 :s111 :s111 :s111

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2007, 17:38 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Тань,а у нас рынка такого нет :D Тоже балуешь своих?Правильно,как же иначе?Вроде Патрик то и не очень на корову пёр,смотрит всё,нюхает,думает :lol:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2007, 18:46 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Таня,я тебя по попе. Машке зачем дала? Ну смотри сейчас следующие дня 3-4 на морду. Как она среагирует на этот мосол.
Счастье конечно бульдогу коровятину пожрамкать. Главное чтоб без последствий.

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2007, 19:12 

Все подарки

это обычные говюжьи ноги,сами копыта отрублены были, такие мотолыжки подкопченые на рынке у нас для холодца продают - свежак, сторговались за 70рублей за пару :lol:
У моих от этих копытен - крышку сносит... а я уже давала...реакций типа покраснений или сыпи на коже нет ни у кого и у Маши тоже... я Машку на ночь сейчас промываю отваром череды или тоником с цинком Пропеллер от угрей( в чел аптеках) потом насухо вытираю и примачиваю маслом чайного дерева - она конечно шарахается, он сильно пахнет, но на утро все сухо и ранки быстро затянулись и все побледнело и она, кстати, драть себя, как раньше, перестала :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2007, 19:15 

Все подарки

у нас так: или никому не давать или всем поровну, и Маше и Нене, всем по ноге досталось, вот счастье то у них было, я не так уж и часто их балую...все таки слежу за диетой, чтобы аллергенов не было...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 17:04 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Ну и хорошо. А то меня аж затрясло,представила ,что Машуне хуже станет. Тань,когда корм сухой получишь,ты на всякий случай его промораживай перед употреблением.

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 18:11 

Все подарки

Наташ, я от той партии корма, рояла отказалась... сказала, что купила уже(схитрила, чтобы не обижались) вот пока думку думаю...сейчас вторую неделю плотно сидим на натуралке - ухудшения нет, обострений нет... чесаться перестали... морда побледнела у маши и драть она ее перестала обо все... Главное у моих волчий аппетит ттт трескают говядину вареную с крупами, аж миски взлетают, а накладываю порядочно, ротвак меньше у меня ел, после кормежки у всех чисто, аж как вымыто, все крошечки собирают, Патрик стал округляться, перестала киснуть и вонять складка....и игривый стал, после кормежки подремлет минут 15, потом у него игрища с Ненкой, как два кабачка хрунячих сцепятся и за щеки друг друга треплют и такие кульбиты делают, удивляюсь просто и морды довольные, веселый...вот и думаю, заказывать корм сухой в следующую партию или расстаться с диллерами, вон мешок Рояла почти целый стоит, незнаю куда девать - дворняжкам на улицу таскаю...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 18:16 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Некоторые собаки аллергично реагируют на клещей,которые есть в корме.Поэтому корм замораживают,не менее чем на 48 часов.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 19:36 

Все подарки

нет уж дудки - клещей мы кушать не хотим :shock: :lol: нафих тогда весь сушняк - еще его и замораживать - у меня дома нет промышленного рефрежиратора, чтобы мешки по 20кг замораживать...мне кажется, что реакция может быть действительно на компонент присущий во всех кормах, а именно на промышленный консервант, который добавляют в любой корм, именно он не дает корму быстро портиться... ну и нежный организьм может на него среагировать непереносимостью в виде аллергии :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007, 11:43 

Все подарки

Вместо того, чтобы билеты учить и к экзамену готовиться, мы с Патриком с утра кулинарничали, перцы фаршировали и вот пожалуйста что получилось - угощайтесь :)
Изображение
В это время Патрик отслеживал чего над головой мама проносит
Изображение
А этот питомец - деревце Мирт, появилось у нас недавно
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]