БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 09 дек 2016, 08:44

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2007, 13:18 

Все подарки

Yudzhina писал(а):
Какой мальчуган подвижный.....сразу видно - МУЖИК!!! :s136

Ну а как же!!!
Yudzhina писал(а):
Каким кормом кормите?
Видимо ему этот корм не подходит, потому что под глазами и подбородок в коричневых следах. В идеале их быть не должно.
О.М. советует коричневые следы протирать маслом Джонсон Бэби, а затем мазать Деситином (оч. хорошо помогает).

Если бы ему не подохил бы корм,то это было бы видно.Отторжения бы пищи происходили бы сразу же!!!

Кормим (по совету других собаководов) бразильским кормом для щенят "Царский собор",а коричневые пятна под глазами были с самого рождения!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2007, 13:53 

Все подарки

Цитата:
Марин, дело конечно хозяйское, но эти пятна - показатель того, что корм неподходит, что это пищевая аллергия. Уж поверьте моему опыту, у нас три бульдога и мы столько намучались, пока смогли подобрать подходящий корм и избавиться от всех проявлений аллергии. Зато сейчас мордахи белоснежные.

И интересно, что за собак держат эти собачники, посоветовавшие Вам этот корм. У Вас ведь все-таки не дворняга, а бульдог и неплохой. Вам нужен корм премиум класса, уж точно не бразильский и уже не для щенков.

насчёт корма для щенят это и так понятно-мы и меняем...там где берём мне не нравится корма,может тогда посоветуете какой премиум корм нужен!!

ЗЫ.если не сложно

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2007, 16:31 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Пацан у вас весёленький. По мне маленько худоват и ушки подклеить надо бы. Даже во сне стоят. Корм лучше подобрать хороший ,чтоб мордень почище была,тогда и поправится малёхо. Когда корм хорошо и правильно подобран, то подтёков нет, и какашки нормальной фомы и объёма (очень важный показатель корма хорошего) .

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2007, 12:41 

Все подарки

Lika писал(а):
Пацан у вас весёленький. По мне маленько худоват и ушки подклеить надо бы. Даже во сне стоят. Корм лучше подобрать хороший ,чтоб мордень почище была,тогда и поправится малёхо. Когда корм хорошо и правильно подобран, то подтёков нет, и какашки нормальной фомы и объёма (очень важный показатель корма хорошего) .

Так никто и не сказал какой корм хороший и какой подходит Бульдонежкам!!! :!: :!: :!:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2007, 15:13 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Я не знаю ваших кормов. Но везде же есть тот же Роял канин, Бош, сходите в магазины,посмотрите качество суперпремиум для больших собак. Протеина чтоб было не много не больше 16 процентов. Возьмите сначала маленький мешочек и постепенно перестройте,покормите пару недель,посмотрите как реагирует.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007, 12:02 

Все подарки

Yudzhina писал(а):
Кормов в Питере супер премиум класса много:
Роял Канин, Хилс, Еукануба, Проплан и т.д.

а что вы скажите про Канидае http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=55&f2id=49 ???

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007, 12:43 

Все подарки

Басё писал(а):
марина писал(а):
Yudzhina писал(а):
Кормов в Питере супер премиум класса много:
Роял Канин, Хилс, Еукануба, Проплан и т.д.

а что вы скажите про Канидае http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=55&f2id=49 ???
..это один из лучших кормов в мире.. :D к сожалению, у них с поставками случаются проблемы..
И ещё важная составляющая корммения -КАК кормить!!
А кормить надо СТРОГО по норме... а не от пуза.. :lol:

ну у нас миски,что много не съест...нормы вроде в книжке написаны...то есть мона и такое дать...тока там "все стадии жизни"(курица индейка ягн и рыба)и Курица-рис...вроде же не подходит!!!Или как?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007, 13:50 

Все подарки

Басё писал(а):
.. НОРМЫ на самом МЕШКЕ с кормом написанны.. в граммах!!! :lol:

Ну так можно таким кормить или нет???Птицы и рыбы не алергичны Бульдогам?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 09:36 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Животные белки нужно подбирать чисто индивидуально. Никто вам не скажет,будет ли у вашей собаки аллергия на курицу или телятину. Сами должны посмотреть как он будет на тот или иной корм реагировать. У нас например и на телёнки и на ягнёнка понос брансбойтом,а вот курица и индюк нормально усваиваются. Это у каждого по своему. Рыба тоже пойдёт.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007, 16:47 

Все подарки

У нас в клубе лиарсин гомеопатический очень хвалили, думаю на своих его попробовать. А гипоаллергеник рояла многим идет и нравится, только дорогой-собака.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007, 20:25 

Все подарки

Всем большое спасибо за советы,на самом деле сколько людей столько мнений,да вот мы собираемся делать родословную звонили в клуб спрашивали,но они к сожалению работают только в четверг и всего два часа.надо собрать волю в кулак и съездить

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2007, 16:56 

Все подарки

у нас большая радость!!!у нас есть возможность встретиться с папиком,созванивались с хозяйкой все чики пуки!!а по поводу того что вы писали что мы худоваты это потому что у нас мама миниатюрная и папа компактный

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2007, 17:02 

Все подарки

да и кстати по поводу корма,я сегодня пошла купила киллограмчик еуканубы ну и как-то не очень он востребован,ну может время какое-то должно пройти.А ни кто не знает адресочка оптовой закупки этого корма

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2007, 20:08 

Все подарки

Подскажите пожайлуста как можно зарегистрироваться чтоб участвовать в виртуальной выставке мы тоже хотим попробовать!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2007, 21:11 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

марина писал(а):
у нас большая радость!!!у нас есть возможность встретиться с папиком,созванивались с хозяйкой все чики пуки!!а по поводу того что вы писали что мы худоваты это потому что у нас мама миниатюрная и папа компактный

Ерунда какая. Щенок может быть худоват когда растёт, наш тоже толстяком не был,но у нас он и сейчас довольно спортивный,то есть он и не будет широким как надо бы быть. Лучше когда они в меру упитаны. Но не забывайте,что если корм плохо усваивается,то собака тоже худовата,(это у нас было. Непереносимость была,вот и рос худой,а по незнанию думали что нормально).

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2007, 21:16 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

марина писал(а):
Подскажите пожайлуста как можно зарегистрироваться чтоб участвовать в виртуальной выставке мы тоже хотим попробовать!!!

Настоящая выставка уже заканчивается,а когда будет следующая,то можете и показать своё золото. Вам наверное вышлют и информацию с бланком формуляра. А если зарание хотите инфу узнать,то это написано в разделе о виртуальной выставке.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2007, 08:58 

Все подарки

:) Марина,здравствуйте!Уши можно попробовать поклеить лейкопластырем,спросите у заводчика,Вам скажут,как правильно....По поводу вязок-моё мнение-разведением должны заниматься профессионалы,для этого нужно иметь солидную базу знаний ...и одного желания просто иметь потомство от своего мальчика-мало.... :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]