БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 09 дек 2016, 12:34

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бур Ланкастер Бьюти
СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 17:29 

Все подарки

Всем привет! Мы новенькие, хотя нашего старшего мальчика тут уже знают - это малыш Джордж ( http://bulldogss.com/forum/viewtopic.php?t=1784 - я сейчас под другим именем)
Сейчас уже Джоржику 2 года, и наконец-то появилась еще и долгожданная малышка! Ей 2 месяца.
Фоток пока к сожалению нет, но в ближайшем будущем я обязательно их выложу.
К сожалению у нас есть одна проблема - когда мы ее забирали, нас предупредили что у нее растройство желудка (понос с кровью) от глистогонных препаратов, но вот уже неделю это не заканчивается... вчера были в ветеринарке, доктор сказала что это не страшно, сделала прививку, вроде все нормально, но вот эти кровавые пятна по всей квартире ужасно беспокоят!!! Все вокроуг говорят что пройдет, но что-то никак не проходит... по моему неделю такого состояния - это уже чересчур!!!

Она сама веселая, игривая, кушает отлично, настроение прекрасное, нашего Жужика таскает и валяет...
Подскажите пожалуйста что же нам делать и что это может быть!!! Я очень беспокоюсь!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 17:53 

Все подарки

Привет
Что значит понос с кровью это нормально....да ничего нормального...
Я бы насторожилась(мягко говоря) у нас понос с кровью был когда мы дали сырого мяса. а ЕЩЕ ЭТО ПРИЗНАК ЭНТЕРИТА? Не дай бог конечно.А у вас в чем причина ? нужно разбираться, тем более уже неделя таких симптомов. вы говорите, что щенок веселый и хорошошо кушает, да? это очень хорошо, если так.."Она сама веселая, игривая, кушает отлично, настроение прекрасное, нашего Жужика таскает и валяет... " это хорошо, но, все же померяйте температуру щенку. можно дать Хилак форте для нормализации пищеварения, а чем закрепить и остановить понос с кровью маленькому щенку :? вот взрослым я давала фталазол(но на вес щенка если давать будете, то четвертинку таблетки, не больше)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 18:30 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

а кто такой умный завочдки, что отдал щенка с кровяным поносом и сказал - это норма? ужас. :twisted:
а врач? какого он прививку поставил? ставят только здоровому животному, никаких растройств, поносов и тд. я бы тут же сменила клинику и забила тревогу.
дай бог, что бы это не серьезное было. но поставить прививку больному животному :twisted:
и не тяните, сходите к другому врачу обязательно!

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 18:54 

Все подарки

Полностью с Мариной согласна. Сейчас срочно нужно показать щенка другому врачу. а может и не одному.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 21:10 

Все подарки

Просто у нас почему такая ситуация получилась - нас заводчица сразу предупредила что у нее понос, дали глистогонное, поменяли корм, надо немного адаптироваться и когда все пройдет мы ее заберем, она не хотела нам ее такую отдавать, но мы сами настояли и забрали сразу.
А насчет прививки - энтерита нет точно, температура в норме, по всем показателся щенок здоров, аппетит отменный, настроение отличное. Якобы такое бывает у щенков когда переходят с одного корма на другой. Даем пробиотики...
Кстати сейчас уже более менее нормализуется... крови уже вроде не видно особо и каки приобретают форму :oops:
Так что будем смотреть!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 21:12 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Ай-яй-яй! Несите ребёнка к врачу и как можно скорее. Но не к тому,который прививку делал,а к другому!

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 21:13 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Рада за вас очень! Пусть все наладится :)
Но, прививки ставят абсолютно здоровому щенку, не ослабленному. И понос - не норма, в этот момент не ставят прививки. Внешне веселая, но организм все же ослаблен. врач не должен был этого делать.

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2007, 16:27 

Все подарки

большое спасибо за советы! вроде все приходит в норму...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2007, 17:31 

Все подарки

Рады за Вас и будьте здоровенькими :)

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]