БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 07 дек 2016, 11:38

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2837 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 114  След.

Мечтают ли бульдоги?
О чашечке горячего кофе-обязательно!!! 1%  1%  [ 2 ]
О пуховой перине-всегда!!! 23%  23%  [ 54 ]
О миске с мясом-постоянно!!! 22%  22%  [ 52 ]
О прогулке- всегда!!! 3%  3%  [ 6 ]
О любимом хозяине - безперестанно!!! 45%  45%  [ 106 ]
О любимой косточке - как всегда!!! 6%  6%  [ 13 ]
Всего голосов : 233
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ёжик и Компания
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 21:11 
Champion
Champion

Все подарки

НА_ТА писал(а):
Если неприятно не читайте! Я не кому не нахомила и никого не оскорбила ( про уважение к людям). Пишу я на страничке Ксении, а не на чей-то другой. Если кто-то чувствует неприязнь - это извините ваши проблемы. Я взяла проблемного щенка,я и пытаюсь хоть что то о нем узнать у человека, который его знает. По телефону мы с ней разговаривали. Ответ - регистрируйтесь на форуме - пообщаемс я. ПОЧЕМУ ВСЕ ВИДЯТ КАКОЙ ТО ПОДВОХ С МОЕЙ СТОРОНЫ.

Наташа никто вас не хотел обидеть..да щенки с этого помета у меня жили..но недолго..чуть больше недели.. на тот момент мы всем лечили дисбактериоз, ( Наиль мне их привез в больном уже состоянии) у нас есть очень хорошие врачи ( я сама не врач и не ветеринар), вашего щенка коснулось сильнее, и конечно же он опорожнялся сразу, как поест..на тот момент щенкам был 1 месяц и несколько дней.. в том возрасте щенки хвостом не размахивают..повторюсь наверное, но у бульдогов виляние хвостом зависит от его строения.. у многих хвосты не вжатые, у многих есть вжатые или прижатые.. которые кстати надо тоже периодично обрабатывать..если вы считаете, что у щенка хвостик может двигаться, но не двигается давайте зададим вопрос нашим ветеринарам..этому щенку ставились неутешительные диагнозы!!!!!!!!!!!!!!!! поэтому его отдали бесплатно в заботливые руки!!!!!!!!!!!!! и я рада, что щенок попал к вам..и многое вы уже победили!!!!!!!!! нужны телефоны ветврачей? напишите мне в личку..

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 21:25 
Champion
Champion

Все подарки

НА_ТА писал(а):
Вас лично я не касалась. Как так некорректно я себя повела или не по взрослому. Написала про болячки щенка. Никого не обвиняла. Такое складывается впечатление, что вам только о хорошем надо писать.
Объясняю еще раз. Когда приходишь к вету, он спрашивает, что говорят по поводу проблем щенка заводчики и вообще с чего все проблемы начались. В моем случае - ничего. Если заводчик - чайник - извините. Естественно обратиться посоветовали к хозяину кобеля. Вы же не знаете щенков, вы то что так нервничаете. Я очень надеюсь на ответ Ксении. Обида - это большой грех.

Наташа, больше чем сам Наиль я наверно сказать вам не смогу.. могу сделать предположение, что дисбактериоз начался с молоком матери, которой поменяли питание.. т.к у самой мамы началась аллергия, и на детях отразилось..поскольку они сосали молоко тогда и прикорм начался с этого же корма..вот как раз в этот момент Наиль мне их и привез!!!! в этот момент начали вытягивать щенков.. я даже обращалась к Ирине Экстремал за помощью..к 45 дням более менее детей вытянули..помет оценили на отлично на актировке..вот вообщем и вся информация..
а на форум я вас пригласила только потому что здесь много людей профессионалов..которые смогут больше советов дать и помощи в разных ситуациях!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 11:49 
Champion
Champion

Все подарки

Женя писал(а):
Ксень, по-моему, тебе крупно не повезло с хозяевами мамочки этого помёта... Ты тянула щенков, а я так поняла, что остались они всё равно с проблемами :( Надо было как-то уговаривать у тебя детей оставить, ты бы их на ноги поставила - в этом я не сомневаюсь ни на минуту

Женя привет! давно тебя не слышала..рада что зашла к нам @}->-- дк понимаешь, сука ж не моя..как я могу распоряжаться..я и так уговорила, чтобы владелец суки мне их привез на время его отъезда.. а так он хотел чтоб к щенкам приходил и кормил один человек..( я была возмущена как это щенков кормить 1 раз в день? им месяца еще нет..их надо каждые 2 часа кормить!!!) только поэтому он согласился..а так даже незнаю что было бы..Жень я конечно как смогла им помогла.. детки попали в хорошие руки.. некоторые уже готовятся к выставкам..проблема не у всех.. просто одного мальчонку сильно так коснулось..ну я их и сейчас не бросаю.. мы общаемся..если вдруг чего незнаю..обращаюсь к нашим девченкам с форума..

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 12:50 

Все подарки

Ксюша привет! все наладится и у этого мальчонки! там хозяйка пытливая и настойчивая попалась! справится на все 100!!! :VAU: :VAU: :VAU:

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 16:30 
Champion
Champion

Все подарки

Олеся писал(а):
Ксюша привет! все наладится и у этого мальчонки! там хозяйка пытливая и настойчивая попалась! справится на все 100!!! :VAU: :VAU: :VAU:

Олесик приветик! рада что к нам зашла! @}->-- давно не общались..и я закрутилась..да конечно я в Наталье не сомневаюсь.. всеж она врач и плюс сама настойчиость!!!!! я очень рада, что ребенок попал в хорошие руки! ( только вот никак не ожидала, что владелец суки его ПРОДАСТ!!!!даже если цена малая) сразу сказала отдавайте бесплатно в заботливые руки..и огласите все, что с ним и какие проблемы!!!!! уф..господи..

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 16:35 

Все подарки

Ксюш! все что ни делается все к лучшему!
даже если и продали за минимум, хозяин ведь не на улице щенка нашел! тем более хозяйка согласилась его купить такого, значит тебе и переживать не стоит. все будет хорошо!

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 16:43 
Champion
Champion

Все подарки

Олеся писал(а):
даже если и продали за минимум, хозяин ведь не на улице щенка нашел! тем более хозяйка согласилась его купить такого, значит тебе и переживать не стоит. все будет хорошо!

Спасибочки Олеся! да все равно переживаю..наверно дура я такая.. я за каждую суку, которая к нам приходит..переживаю..потом за детишек.. :-X

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 16:50 

Все подарки

Ксения писал(а):
Олеся писал(а):

Спасибочки Олеся! да все равно переживаю..наверно дура я такая.. я за каждую суку, которая к нам приходит..переживаю..потом за детишек.. :-X

и это правильно! я вон за чужую суку переживала два месяца, как свои девять отходила :-D надеюсь только что заводчица меня поняла правильно :-D

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 19:19 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

а как не переживать.....

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 19:46 
Champion
Champion

Все подарки

это наш Лизон и Кияра..
Изображение
Киярушка позирует
Изображение
Здесь фотка не очень.. Варька стрекоза такая все время егозила на Еже.. все время ему какие то причесульки надылывала..Еж убийственно спокойно все выдержал..думала счас разорвет..ан неть.. ему все..по..
Изображение
куда скакаешь медведина.. делай еще массаж!!!!!!!!!!!!
Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 19:59 
Champion
Champion

Все подарки

Кубышка.. младшая гвардия совсем от рук отбилась.. :-D не хочу стоять в стойке..хочу беситься.. :-D :-D
Изображение
еле удержала.. вырывается.. бежит играть к Шоне..
Изображение
вот собственно и сама колбасня..целыдейная..целосуточная.. :-D
Изображение
Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 20:03 
Champion
Champion

Все подарки

поели..поспали..и опять КОЛБАСНЯ!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Шоня читает нотации Кубыше..
Изображение
Устала..
Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 20:28 
Junior
Junior

Все подарки

:UP: :UP: :UP: :UP: :UP: :UP: :UP: :UP: :UP: :UP: супер Ксюшик :-D Кубышечке час как веселооооо, малыш такой же :UP: как и она. Ежик само спокойствие, Лаврушик кстати так же становится пофигистом :-D Ваша енотиха ну просто шило в попе :-D и главное не боится не фига :JOKINGLE: :s131 :s131 :s131 :s131

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 06:09 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Ну наконец то показала детеф...... :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :VAU: :VAU: :VAU: :VAU: @}->-- @}->-- @}->--
Какая мимика у Шони, класс, активная красотка. :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Кубышка, выросла, хорошенькая. :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 07:55 
Champion
Champion

Все подарки

Ксеня,привет!
Весело у Вас .Как ты со всеми справляешся?
А Кубышка и правда на Ифению похожа.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 10:34 
Champion
Champion

Все подарки

Спасибо девченки за теплые слова! @}->-- @}->-- @}->-- Кубышечка и Шоня растут :IN LOVE: ..Кубыш пока неравномерно.. но бум расти и вырастим.. :S1-BW: :S1-BW:
Мариш очень хочу, чтоб Кубыш на Ифению была похожа! дет сада то больше нет.. так вот Шоня к нам приехала, чтоб Кубыше не скучно было расти!!!! :-D :-D :-D :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 11:38 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Эксплуатация очевидна: Варя массаж делает, Кубышонок стойки отрабатывает, ну и жизнь у детей тяжелая! :-D :IN LOVE:

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2837 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 114  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]