БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 06 дек 2016, 22:44

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17831 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 714  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2006, 20:17 

Все подарки

Мы тоже с нашей семьей никуда не ездили, по младенчеству на море, но это с первой собакой, теперь смотрим, им комфортнее дома.
А Кузя творческая личность, совсем как волны щекочат, и новые запахи приходят из одежды.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006, 12:45 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Ктоооо это там мои палки жрёт?
Изображение

Моя палка,домой заберу.
Изображение

Подравнять тут надо всё,а то неровные палочки..
Изображение

Кузьма на охране леса от банды малышни. Ну очень сурьёзный парень.
Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006, 12:50 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Девочки, а у нас колено разболелось,хромает дитяте,что делать не знаю. :( Укол сделали, :shock: завтра снова. Потом если не пройдёт-обследование. Жалко любимого. Ножку поджимает,скачет как бездомная шавка на трёх лапках. Девочки,бульдог на трёх лапах жуткое зрелище. Он же тяжёлый на перед, весь как коленвал вихляется. А он ещё так бегать пытается. Вчера на трёх лапах с разбегу диван штурмовал. Ужас. Подскочила,попу подняла ему. Заяяяц мой маленький.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006, 15:42 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Наташа,подожди до эавтра и не переживай пока :? Укол ему поставили,может поможет.Не давай ему много двигаться!бедный Кузенька :( Поцелуй пациэнта от нас :s131 :s22-3

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006, 18:33 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

:s2-12 Бедненький!
Если ушиб, то быстро пройдет, завтра уже легкое воспоминание останется. Будет еще симулировать :) :wink: что бы зайчика пожалели :)
Ему побольше вкусняшек, меньше двигаться и мамку с папкой под бочок :) Быстро поправится!
Не болейте и поправляйтесь быстрее! :s11

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006, 18:53 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Спит целый день,видно от укола. Слава Богу,что играть не просится. А ещё какать надо его вести на улицу,наверное на машине поедем.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006, 20:37 

Все подарки

У сестры, французика было воспаление задних конечностей, она лечила долго, и на руках на улицу носила, теперь все в порядке, только от рук отвык сложно, неделю симулировал под болезнь, потом распознала и симулянт сам ходил.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006, 22:38 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

вчера пришлось нести,сидел на руках спокойно, а от укола боль утихла,так и на руки уже не хочет,сам пытается. Девочки,он вечером сам в багажник полез,понял что не сможет сам идти. Бедный мой ребёнок. Мы сейчас в туалет на машине ездием.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006, 23:19 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

грешно так говорить, но нет худа без добра :)
оценил полезность и удобство багажника :)
осталось дело за малым - поправиться :)

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2006, 13:19 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Сегодня лучше, поставили ещё укол и дали таблеток домой. Будем есть Canosan это подкормка для суставов.
Сегодня у врача потребовал посадить себя на его стул в комнате ожидания. Когда-нибудь я это запечатлею. Это так прикольно. Пациент сидит на стуле и ждёт своей очереди. Другие собачки сидят на руках или лежат на полу и трясутся,а мы сидим на стуле как египетские сфинксы. А как мы смотрим свысока на этих дворняжек! И смех и грех.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2006, 13:19 

Все подарки

Lika

Буквально вчера рассказали. Собака хромала на одну лапу, причину долго не могли установить. В итоге оказалось - песок в почках. Это так, на всяк случай, надеюсь, не понадобиться, выздоравливайте поскорее :s16

ЗЫ. А может, все-таки лучше рентген сделать, чем обезболивающие колоть? Неполезные они :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2006, 14:57 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Рентген покажет только костные структуры. То есть можно будет увидеть есть ли артроз (на что я совсем не думаю),а связки и мениски на рентгене не видны. Если делать то сразу компьютерную томографию. Хотя мой вет сначала если что,то хочет рентген. У Кузи однозначно боль в колене ,даже к бабке не ходи. Надо подождать с недельку. Он сейчас очень мало двигается и много спит,нога в покое. Гуляем 10-15 минут. Надо сначала подождать.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2006, 15:50 

Все подарки

Компьютерную томографию делаю с наркозом, если не ошибаюсь. Вполне возможно, именно по этому Ваш врач отдает предпочтение рентгену :?:

Еще раз желаю скорейшего выздоровления. Жалко пончиков, когда они болеют, ужасно. Еще же и терпят зачем-то, как партизаны. Зато когда все уже нормально, готовы симулировать до посинения, лишь бы их баловали побольше 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2006, 07:37 

Все подарки

Кузенька, выздоравливай быстрее.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2006, 07:55 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Наташа,как там Кузенька?

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2006, 13:11 

Все подарки

Lika, у меня мой кабанчик бегал летом по горке, взбрыкивал копытцами, докозлился :? Тоже потом стал на коленку западать, такой бедный-бедный стал такой. Ходил мамкал за мной... я ему продавала курс Артрогликана,(да наверное без разницы что, лишь бы хондроитиново-глюкозаминовая добавка была) А боль сразу сняла - бутадионом (Диклофенаком можно) теперь забыли на какую коленку хромал. Это я про себя как лечились , а в каждом конкретном случае конечно же специалистам виднее. Выздаравливай Кузякин-Музякин, а то нам без твоего счастливого лица на форуме грустно :o

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2006, 20:05 

Все подарки

Кузя, присоединяюсь к пожеланиям, выздоравливай.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2006, 20:13 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Кузя, мы тебя очень любим и хотим что бы ты по скорее выздровел и маму Лику неогорчал :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2006, 20:26 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Вы меня так расстрогали все! Столько людей откликнулись на нашу больную лапочку. Спасибо вам.
Кузе уже лучше, лечение примерно такое же что и Мота пишет. Завтра пойду в аптеку за гомеопатическими средствами. Сейчас он ходит нормально,если много,то ещё ставит неуверенно лапу. Мне единственно не нравится,что при осмотре и пассивном движении сустава там ещё слегка "хрустит" :evil: Уже не так страшно как в начале, но ещё есть. Будем пока неделю ждать результата,а его станет видно когда кончатся обезбаливающие таблетки. :?
Самое страшное для мальчика во всей этой ситуации,что врач сказал худеть до 35 кг. :twisted: Правда я не поняла в каком месте он у меня толстый, :roll: но врач стоит на своём,что он тяжёлый. Но не могу же я ему мыщцы подсушить. Короче ребёнок сейчас дико не доедает и сегодня в пять утра просил ЖРАТЬ! :!: Не дала :evil: и чувствовала себя при этом последней тварью. А он ко мне подлизывается и научился целоваться! :P Он тычется моськой мне в щёку и при этом лижет кончиком языка. Смешно и очень трогательно. Мы будем борзыми бульдогами. :( В общем всё впереди.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2006, 09:38 

Все подарки

Безобразие....лишать Кузеньку покушать.
Срочно выдать ребетенку вкусного....а серьезно, Lika, может ему побольше овощей давать заменяя в процентном соотношение, то что поколоринее раньше было, менее калорийным или на облегченный корм для упитанных перейти ? если вы на сушняке... бедный Кузенька, всю ночь наверное вкусняшки снятся. А насчет того, что хруст в суставе...вот у нас когда лапки ему задние с улицы вытираю, слышу иногда, щелкает сустав, но не беспокоит. Сейчас если набешивается на улице или еще сиганет с дури куда, я сразу хондродобавок закидываю ему, для профилактики.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2006, 17:41 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Мота, я была бы счаслтива если бы он ел овощи. Он их никогда не ел. Морковку разгрызёт по всему дому,а есть не доходит до него,думает это поиграть дали. Кузя ест корм для собак с пищевой непереносимостью + рис с курицей. Мешаю всё,и всё ОК. на другой корм переводить не буду. Боюсь,что начнётся снова проблема с поносом. Я не смогу его наверное довести до 35 кг. У него нет такого резерва жира. Даём меньше корма чем раньше,между кормёжкой жуёт свинные уши,они хоть объём создадут в желудке когда там разбухнут. Он их кусочками отгрызает и ест. Я смотрю чтоб целиком не глотал. Может. :? Надо следить. Иногда даю йогурт в промежутке между кормёжкой. Уже появилась такая талия,с которой я когда-то боролась в обратном направлении. :( На след. неделе пойду его взвешивать. Сегодня в лесу пришлось дать ему поиграть с собачкой,правда он сам побежал совсем немножко,потом грыз палочки,а собачка ему подносила всё новые и новые. :lol: Целую кучу натаскала для него. :lol:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2006, 14:40 

Все подарки

Ну вот уже и постройнел парень, и собачки уже заигрывают. Кузякин такой фигуристый будет :oops: Но по рациону, сморю все у вас нормально, ушки свинячьи - это им нравится.
У нас тоже всю морковь на опилки и по квартире разносят. но потом крошечки подбирают с жалостливым видом, мол смотри - крошечками питаюсь -опухла вся с голоду :lol: А кочерыжкакапустная - это на черный день, она должна вылежаться у них подсохнуть и завонять - вот тогда в самый раз им будет, созрела :lol:
И к сырой свекле иногда прикладываются, потом можно во дворе снеговики не красками разрисовывать, а бульдогов подводить. все снеговики будут расписными :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2006, 19:51 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Издеваетесь как хотите над бульдогом :) Теперь и улыбаться перестанет :) Решили из него вегетарианца сделать :twisted:, просто кошмар :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17831 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 714  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]