БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 22 сен 2017, 11:06

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10454 ]  На страницу Пред.  1 ... 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242 ... 419  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 19:50 
Champion
Champion

Все подарки

я пристегивала на поводки так,чтобы доставали друг друга,но подраться не могли. и все прошло,правда,я долго еще за ними следила,как плохо посмотрит кто-ору и ругаюсь,они потом от меня вдвоем под кровать прятались!Росита, "нашлись ручки"-может,на время? не насовсем? или уже точно? :`(

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 19:59 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Ручки нашлись на всю жизнь Мартиночки.Разгавор был жосткий.До новово года речи о одачи сладково пингвиника небыло.Девоччьки я в не уме :`( :s22-7 Извеняюс :-[ схажу с ума......ПАМОГИТЕ :s22-7

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 20:18 

Все подарки

Росит, ну как можно тебе помочь? Ты человек очень ранимый, я бы поступила по другому. :PARDON: Я честно тебе скажу, не бывает в собачьих отношениях всегда ровно, любовь морковь круглогодичная, повышенная возбудимость во время течки может рассорить и подруг.
Всё на самом деле зависит от тебя и твоего отношения к этому вопросу, ты рыдаешь,муж нервничает и думает -На хрена козе баян? И сожалеет что разрешил тебе купить вторую собаку, он то надеялся что ты расцветёшь и собаки будут приносить тебе радость.А ту всё наоборот.
Ты не сможешь забыть Мартинку(в силу своего характера),не сможешь её навещать, потому ,что для собаки это будет большой психологической травмой.
Почему ты сразу сдаёшься???!!!!! Ты потом будешь очень жалеть о том что не использовала все возможные методы.
Я предлагаю
1.успокоиться,взять себя в руки,и не доводить мужа своими слезами, его пожалей.Он уже тоже на пределе наверно. НЕ РЫДАТЬ и НЕ ИСТЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-> ]:-> ]:-> (жаль ты далеко живёшь,а то б я в гости зашла и тебе бы мозги вправила!
2. не провоцировать конфликты, и гасить в самом зародыше,если твоих нервов не хватает на то, что бы дать собакам разобраться самим.
Трендюлей обоим, и хороших.
3.Вспомни как болела Бертулина и ты уже и не верила в то что всё будет хорошо, будет есть тазиками. Проблема ушла, собака чувствует себя хорошо и выглядит прекрасно.
Так вот.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 20:26 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Ирина я держусь,пака не сдаюсь...да я слабая...я дура...я мямля :-[ я незнаю как я справлюсь,но я их очень люблю...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 20:30 

Все подарки

Не, моя дорогая ты не слабая,не дура и не мямля. :STOP: Я это ЗНАЮ!!!
Ты ИЗЛИШНЕ ЭМОЦИОНАЛЬНА в силу особенностей твоей нервной системы.Ты больше себя накручиваешь, представляя себе всякие кошмарные картины в голове.
РЕШАЙ ПРОБЛЕМЫ ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ!!!!!
Как врач, прописываю тебе валокордин по 30 капель на ночь. И иди делай узи щитовидки!!!
Своей. :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 20:34 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Неделька назат ;) какда мы были щяслывф :S1-89:
какда же кончитца эта медитация :PARDON:
Изображение
Странно все это :PARDON:
Изображение
И я так могу :-P сасиской могу :-P ;)
Изображение
Но мне бы пашалить луче 8-) ;)
Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 20:35 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Ирин а что такое щитовидки :PARDON:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 20:38 

Все подарки

Течка кончится и будет всё нормально.Так, как неделю назад.
И не пытайся их разделять по разным комнатам. Не гладь вообще ни кого, что б не возникла ревность, меньше внимания, больше порядка, и трендюли.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 20:39 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Честное слово,у нас дома соры :-[ все паставленно на собак :-[ кто плачпет,кто ругаетца :PARDON: Всево жизни было,но чтоб для собак семья разрушалась неслышала такова :PARDON: :-[

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 20:45 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Ирина я с табой согласна на 100 @}->-- если разделяеш их,то еще Больше сорютца :PARDON: а какда они месте ,то смотрют на меня,глаш неотводит от мамы и соритца некакда :PARDON: на минутку разделиш,все пипец ]:->
людям каторые согласны всять пипгвинчика,сказала,что рнекакда уже несможите мне ее вернуТ,я же понимаю,они уже некакда непримут друг дуга :`( А Бертуся паразит,я кричю,а она все лижит и лижит малявку,а пингвин сердица и и драку закатывает :PARDON:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 20:46 

Все подарки

Betina писал(а):
Ирин а что такое щитовидки :PARDON:

Это щитовидная железа, которая у нас есть и если она производит избыточное количество гормонов то человек проявляет себя повышенной нервозностью, вспыльчивостью, беспричинным беспокойством, плаксивостью, суетливостью, рассеянностью, понижением усидчивости, нетерпимостью при ожидании, прерывистым неглубоким сном, бессонницей, понижением памяти.
Пойдёшь,сделаешь узи , и сдай кровь на гормоны.
Если там всё в порядке,то тогда просто попей успокоительного.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 20:48 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Пипец =-0 я больная =-0 Ирин че ты написала все про меня :-[

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 20:53 

Все подарки

Betina писал(а):
Честное слово,у нас дома соры :-[ все паставленно на собак :-[ кто плачпет,кто ругаетца :PARDON: Всево жизни было,но чтоб для собак семья разрушалась неслышала такова :PARDON: :-[

Вот ты только не обижайся.....
Я тебе одну вещь скажу.

ПРИЧИНА НЕ В СОБАКАХ!!!!!! ПРИЧИНА В ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В твоём отношении к проблемам, они эти проблемы есть всегда и у всех,если не с собаками,то с чем нибудь ещё не менее важным. :-D :-D :-D
Не делай из мухи слона!
Утром мужу завтрак в постель, обними, поцелуй, почеши за ушком,сделай массаж ступней, и всё с улыбкой и хорошим настроением, и не грузи его собачьими проблемами, их просто для него (проблем) не должно существовать.Это только ТВОЁ так что будь добра справляйся сама!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 20:55 

Все подарки

Betina писал(а):
Пипец =-0 я больная =-0 Ирин че ты написала все про меня :-[

Я ещё про сердцебиения забыла написать, когда сердце стучит часто часто.
К доктору иди на анализы сдаваться! :)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 20:57 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Да,я на литовском форуме написала что ищю помащи,что ишщю дресировшика-психолога на дом или хоть по телефону советы :PARDON: :-[ Ноль внимания :PARDON: В Литве нет проблем :PARDON: люди справяютца @}->-- У всех прекрасные собаки :S1-89: это я дура,это у меня невоспитанные бульдоги :-[

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 21:02 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Ирин вот вы пишите и стараетесь в шутку все сказать 0:-) а по настояшщему у меня сахар поднялся :-[ :-[ Я была у врачя :-[ Хреновы булки ]:-> и любовь хренова ]:->

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 21:06 

Все подарки

У тебя две набалованные толстые задницы, по которым палка плачет, тут психолог не нужен. :PARDON:
Ещё раз тебе говорю ты не дура, не называй себя так, дело в том, что ты пытаешься собачьи взаимоотношения и конфликты объяснять с позиции человеческих взаимоотношений, это неправильно, собаки это стайные животные с очень жёсткой иерархией, и все проблемы оттуда, в стае должен быть порядок, поэтому все на своих местах, дружить будут только тогда,когда установится кто лидер а кто аутсайдер.
Начни с того, что первую миску давай Берте,а следом Мартинке.Вожак всегда есть начинает первым.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 21:12 

Все подарки

Betina писал(а):
Ирин вот вы пишите и стараетесь в шутку все сказать 0:-) а по настояшщему у меня сахар поднялся :-[ :-[ Я была у врачя :-[ Хреновы булки ]:-> и любовь хренова ]:->

Росит, всё взаимосвязано, все болезни от нервов, я не шучу, когда человек находится в состоянии постоянного стресса происходит разбалансировка организма связанная с нарушением гормонального фона, и дальше по плану-где тонко,там и рвётся.
Просто надо найти причину такого нервного напряжения, проверь щитовидку. :)
Если там всё в порядке узнай можно ли купитьу вас мексидол и пропей курс.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 21:37 

Все подарки

Росита, держитесь. Нет безвыходных ситуаций. Все образуется.
Адаптол-хороший успокаивающий препарат, по 1т. 2р. в день. Он должен у вас продаваться.
И диабет- это не приговор, теперь все лечится. Моя мама уже мнооооого лет 1раз в день принимает маааааленькую таблеточку.
А может девкам какое-нибудь успокаивающее средство подавать?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 07:00 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Росита, дорогая успокойся, все будет хорошо, по другому даже не может быть. :S1-89: :S1-89: :S1-89:
Я полностью согласна с Ириной, присоединяюсь к ее словам. @}->-- @}->-- @}->--
Займись собой, отвлекись от собачьих проблем. Ты всю душу вложила в них, а как оторвать кусочек души....болеть будет все..... :-[ :-[ :-[
Дай девчонкам понять, что жизнь существует не только для них...
Я верю в твою силу и мудрость, мы все с тобой. :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: @}->-- @}->--

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 08:23 
Champion
Champion

Все подарки

Вы , конечно, можете закидать меня тапками, но я считаю что Мартине нужна другая семья. Все равно рано или поздно это произойдет...полгода назад это была челюсть, теперь поведение и агрессия к Бетине. Лучше уж сейчас когда она она молоденькая...и ей легче и Росите :(

Есть люди которые априори не могут справится с проблемами, мы это тоже должны понимать.
Это на фотках у всех все мирно и красиво :JOKINGLE: Но собаки дерутся у всех, ни за что не поверю, что это происходит только у меня. Суки дерутся очень жестко. Я, например, могу пресечь драку... ору, швыряю миски, лью воду...но даже у меня трясутся после драки руки. А, например, моей маме очень тяжело даются эти конфликты. Сколько бы я не объясняла что нужно сделать, она все равно лезет в драку руками, растягивать их. В последствиях я имею, в лучшем случае, высокое давление и покусанные руки ноги и порванную одежду. Это очень серьезно!
У меня сейчас все собаки живут раздельно, но я могу вывести всех вместе на прогулку. Мама гуляет со всеми по отдельности, ну не может она заработать у них авторитет, я не могу заставить её схватить дубину и доказать что она сильнее их и авторитетней :PARDON: Вот и получается пока я дома все тихо и мирно, как только меня нет может произойти потасовка.

Мартина сейчас начала проявлять характер и если его не скорректировать, жестко...дальше будет хуже. Росита не имеет тот склад характера что бы сделать это :( По этому я думаю все таки лучше отдать пингвинчика :PARDON:

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 08:34 
Champion
Champion

Все подарки

Девоньки, при желании и уверенности в себе сделать можно всё, а при поддержке домашних ещё больше!

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10454 ]  На страницу Пред.  1 ... 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242 ... 419  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]