БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 16:10

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2005, 16:23 

Все подарки

Я совсем не специалист, но знаю, что на попе катаются либо от глистов, либо если что-то такое скушал, что никак не прокакать :(
Или ещё как мне заводчица рассказывала - если хвостик так растёт, что ворсинки колятся, она своей девчухе их выщипывала.
А вообще ждите совета Соунд И Марины :) Они спецы!!!!!!



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2005, 23:37 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
:wink: Ну, стаж-то у мея не аткой большой, чтобы меня тут крутым спецом называть.

Про попку, если несколько причин, которые могут быть.

1 может оказаться старнной, но аллергия. у нас в городе есть девочка, когда они корм не успеваю заказать, то начинают натуральной едой кормить или на другой комр пеерходят, под хвостиком сразу сыпь высыпает и девочка тут же елозить на попе начинает. врач этовсе аллергией объяснил, после обследывания.

2 нужно почистить анальные железы. первый раз лучше в ветклинике, попросить врача, она покажет как, и помто можно самому дома

3 глисты (но тут их протравили)

4 раз хвостик имеет такое строение, то и из-за этого. во-первых шерстинки, во второх возможно там все мокнет. и протирать нужно не влажной тряпочкой, а сухой. влажными можно только специальные салфетки чистящие, можно тряпочкой с перекисью протирать, можно меромистином.
но уже замечено и проверено, что бы там было сухо - нужно подобрать правильное питание, когда нет аллергии, то и там все будет сухо и протирать не нужно будет. только вот шерстинки убирать все арвно придется.


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.094s | 18 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100