БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 11:33

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4011 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 20:05 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 15:36 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:13
Сообщения: 6479
Откуда: Петрозаводск
Чили веселушка-хулиганка :-D :-D :-D оччень позитивная дЭУшка!!! :S1-BW: :S1-BW: :VAU:


_________________
Лучшее,что есть у человека,- это собака (Никола Шарле Туссен)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 19:46 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
На стол разок пробовали,она с него не задумываясь сиганула,успели поймать.больше не пробовали-скачет она не задумываясь,а попец тяжёлый,как бы лапу при приземлении не потянула,так что выше дивана мы не бываем.Я надеюсь,дурь прыгучая с возрастом поутихнет :-D а про семейные таланты-эт да,есть такое :-D я как нибудь дочкиных стихов покажу...про лубофф(во втором классе писано),вот вспомню,куды их притырила на память..я когда прочитала их,на улицу бегала ржать,чтоб доче творческий порыв гоготом неприличным не сбить..до сих пор перлы выдаёт поэтесса моя :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 21:56 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Бли-ин...Прям не знаю..собрались на выставку мы..хоть показаться-то надо же?а стоять красиво так и не умеем :( вот уж не думала,что с этим проблемы будут!её когда удаётся в стоечку поставить-красота!ручки в квадратик,мордаха кверху,брыльки книзу,ушки-в розу!стоит так,стерва,ровно 3 секунды-и...ффсё :S1-BH: может,не ехать,не срамиться уже..девке 14 месяцев,стоять не умеет :`( подскажите-сильно за это ругают?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 22:00 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 дек 2005, 20:54
Сообщения: 10553
Откуда: Deutschland
А вы просто не опускайте руки и ставьте её в стойку по нескольку раз в день.Она привыкнет ;) А если ещё после стоечки самую любимую вкусняшку дадите,то она у вас сама на занятия приходить будет :-D :-D А вы когда на выставку идёте?Время ещё позаниматься есть?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 22:20 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
вот я на время-то и понадеялась-а зря!Решили проглистогонить-заработали понос на 3 дня,и ничего не ели это время.Вдобавок мама-ворона видать,небрежно попец доче вытирала-получили воспаление под хвостом..обрабатывать было больно-доча орала и смывалась при первой возможности.счас-то все зажило,но доверие к маме поубавилось.чтоб к ней приласкаться,надо 100 раз показать,что в руках никаких мазючек нету,иначе-я не бульдог,я такса-норная собака,и мне пора уже в нору,и ничего у меня сроду не болело,а хвоста и вовсе нет!какие уж тут тренировки :(



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 10:34 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:13
Сообщения: 6479
Откуда: Петрозаводск
Вообще то в таком возрасте ужо стоечка должна быть отработана, это надо с пеленок начинать... :-X Но, у вас не все потеряно :) ставьте по нескольку раз в день и хвалите,даже если она три секунды постоит спокойно и вкусняшку давайте. :S1-89: На выставку сходить можете, но выговор вам сделать могут.... :-[


_________________
Лучшее,что есть у человека,- это собака (Никола Шарле Туссен)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 12:56 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Спасибо,девочки!!Будем стараться и надеяться,что эксперты простят юниора-первопроходца..мы зато очень красиво лежим и улыбаемся!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 13:20 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:13
Сообщения: 6479
Откуда: Петрозаводск
Так сладко спят... 0:-) :S1-89: Улыбка очаровательная :VAU:


_________________
Лучшее,что есть у человека,- это собака (Никола Шарле Туссен)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 16:25 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
спасибо! @}->-- заходите к нам ещё! :)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 10:27 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Жанна,Лион, привет! :HI: Рады вас видеть у нас в гостях!Заходите почаще!и у вас я была,видела вашего "некурносого"!Лёнчик,конечно,на привычного англичанина не очень похож,но посмотрите на предков.."Старые" англичане по виду к Лёнчику куда ближе,чем наши кабачки!и его некурносость ему тоже выгодна-дышать легче,проще в жару будет.И вообще он очень симпатишный,а если мамиными стараниями прибавит ещё килограмм 5-10-то будет неотразим!! :s16 А мячики у вас какие-то неправильные были..У наших за 3 дня только пикалка исчезает..экстремал,про имя-чистая правда!Она и наше счастье-Феличита,и приправа Чили-чтоб не скучали,жили с огоньком! :JOKINGLE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 19:41 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Девочки!сегодня подружка прочитала в какой-то газете прикол,который сотворила моя дочка,когда ей было годика 3..правду говорят,что анекдоты берутся из жизни!Так что моя Валентина-автор анекдота!А история была такая:наткнулась я как-то на рынке на такого колоритного дяденьку и торговал он такими огромными и красными яблоками-я таких большущих и красивых сроду не видела =-0 !Хоть в их полезности я уверена не была,всё-таки решила купить одно-дитям показать,какие яблоки бывают,а то у нас всё больше ранетки какие-то..Купила,домой принесла и с порога дочку зову-смотри,чего мама купила!Та бежит,в кружавчиках вся такая..ангелочек..видит этот фрукт,на месте замерла,глазищи круглые..и,на выдохе:"Вот это яблище!" :-D :-D теперь мы местные ранетки предпочитаем..И на всякий случай-пардон за дочин французкий-дитю 3 года было..она в хорошем смысле... :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 19:55 

Все подарки

[/quote]

У Чили неотразимая улыбка :S1-89: :S1-89: Зажигательная @}->--



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 10:59 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Чилька-улыбака!!!! И спите здорово,а грядки мама пересадит! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 18:20 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Сегодня ходили в государственную ветклинику за справочкой..Впечатление ужасное,грустно..Последний раз я посещала сиё заведение лет ...дцать назад..Ничего с тех пор не изменилось,убогая облезлая приемная,стеклянные заклеенные скотчем стеллажи с коровьими клизмами и непонятными железками,письменный стол времен Сталина,затянутый драным линолеумом..на стенках плакаты с породами коров,свиней и кроликов-древние,которые на клеёнках печатали,пол бетонный красной краской крашеный,в дырках каких-то..в углу лавка,заваленная неизвестным тряпьем,другой угол шторкой завешен-там тётеньки чай пьют..Пока справку писали,Чили лапу на стол положила-я нагоняй получила:"тут вообще-то люди сидят!"..Потом Чильку кобелём обозвали,в справке ошиблись каким числом была прививка,я показала-исправили..Заплатила 125 рублей и спасибо сказала..Великая,блин,страна..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4011 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.169s | 19 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100