БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 19 мар 2024, 07:21

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Данька, Даня, Даничка д.р.01.01.2011г.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 16:17 
Не в сети
Intermedia
Intermedia

Все подарки


Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:22
Сообщения: 1248
Откуда: Нефтеюганск
Мы тоже отхаркивали какую то пену и тоже утром как только проснулись ещё не поели не попили, но это было всего 2 дня и потом ни чего такого не было. Поэтому я на этом и не зациклился. Что это так и не понял.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Данька, Даня, Даничка д.р.01.01.2011г.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 18:12 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва
Какой прелестный мальчик, какая чистота окраса. У меня когда то был такой РЭД
вот он

Мальчик был удивительно храбрый и послушный.
И ваш вырастит и таким же будет.

Насчет всяких прыщиков - это аллергическая сыпь просто вам надо внимательно наблюдать за Данькой и исключать аллерген из его питания, а что бы вы не очень волновались увидев новый прыщик дайте ребенку супрастин или что то аналогичное, а прыщи на подбородке прижигайте зеленкой.

Теперь хочу спросить вас, у него что болят суставы или хрустят. Если да то надо к врачу, а если нет то зачем альтроглюкан. Это пищевая добавка, которая помогает наращивать межсуставную жидкость и просто так его давать не надо, т. к. он, кстати, то же может вызывать аллергию.

и еще, вы когда утром встаёте, сразу берете высокие ноты или сначала откашливаетесь и т.д. а потом уже говорите ЛЯ-ЛЯ :-D :-D :-D

Дитё у вас прелестное :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Данька, Даня, Даничка д.р.01.01.2011г.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 22:43 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
:JOKINGLE: :JOKINGLE: :JOKINGLE: ну что вы :-P мал еще :PARDON: моей лялечьке 6 мес.на днях и то бывает отсечки :JOKINGLE:
Обьеснять конешно надо,только несердитес @}->--



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Данька, Даня, Даничка д.р.01.01.2011г.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 00:27 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
Госпадя!!!Это ж замечательно,что писал на пиленку!Ребенку 3,5 месяца!!!! Вы гуляете с ним?Пора ребетенка на улицу выводить!И пока он маленький -по чаще!Если холодноЮто на несколько минут.Не сделал свои дела,то проследитьь дома,что бы на пиленку.А если на улице то хвалить такючто бы опупел от радости!Любая собака-щенок ЭТО РЕБЕНОК!!!!огда дети писают и какают в памперсы до хрен знает какого времени -это не вызывает ни у кого вопросов!Повторюсь-щенки -это дети!!!!!В первую очередь-самим не надо лениться!Ту же рыбку фиг вытащишь из пруда!Терпение,труд,чтобы воспитать!!!Забота и ласка!!!Пример- едим на дачу,вещей куча,решили с папой сначало вещи отнести в машину,а доча поняла по другому-ее на дачу не берут!Как только закрылась дверь,на кровать и надудонили!!За что ругать?За свою тупость?Зашла,развела руками и сказала,спокойно,хотя внутри все клокотало и одно желание было прибить суку!Маргош,ты чего офанарела?Ну,задержались на пол часа пока меняла и на проветревание выставлили....Но после этого,никогда подобного небыло!Часто мы свою лень,свое нежелание понимать сваливаем на наших собак!Хотя я с большим трудом написала сейчас-собак!Они не собаки!Я,честно говоря,давно забыла что они не люди.Для всей моей семьи они равноправные члены СЕМЬИ!!!Надо сростись!И все наладится и все будет хорошо!С нашими бульками -только так!!!


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Данька, Даня, Даничка д.р.01.01.2011г.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 20:07 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
знакомая проблема!Мы тоже как-то раз хвостик запустили.Протирать Чили не давалась,огрызалась даже.Так я этот хлоргексидин налила в спреер(там раньше моющее для окон было,и бегала за ней по всему дому,брызгала под хвост,как только мадам отвлекалась.Часто.Насухо после этого не протирала-опять же не давалась она,получилось что я этим хлоргексидином просто промыла ей там всё.Ей стало намного лучше через 2 дня,уже можно было потихоньку обработать ватными дисками.Потом я густо намазала диск тетрациклинкой,дождалась пока Чили уснула и подсунула этот диск ей под хвост.Утром вообще всё прошло!Теперь мы в прямом смысле в попу ей заглядываем..а спреера она боится :PARDON:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.139s | 21 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100