БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 09:43

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 18:17 
Не в сети
Intermedia
Intermedia

Все подарки


Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:22
Сообщения: 1248
Откуда: Нефтеюганск
Утро удалось на славу :-D . А мы сегодня проспали на улицу. Точнее я проспал, а он и рад был, что я его не поднял и тоже параллельно со мной давил на массу до 8:30.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 01:13 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
Леночка,посмотрела ваше видио и подумала,что обязательно этим летом(если оно будет)устрою им такое удовольствие!А мобильник-фигня!Это не хулиганство,просто он ответил на звонок!Я с Маргунькой часто разговариваю по мобильнику,когда она с папой на даче!!Такой содержательный разговор получается!!!Мы друг друга понимаем!И вам того же желаем!!!


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 05:33 

Все подарки

Здравствуйте, дорогие наши друзья! У нас идет ремонт полным ходом, наш мальчик помогает как может, чем может, то в белой краске ходит, то в цемент влезет... Телефон, по-прежнему, вызывает очень большой интерес, медом он что ли помазан, на матрасе своем не спит тоже, все на полу устраивается.
Наташенька, Вы только вытирайте своего хорошо, а то может раздражение пойти, мы полотенце наготове держим всегда. Также у нашего мальчика было красное пятно, как при ожоге, волдыри покрыли заднюю часть ноги, сходили к врачу, так как сильно чесал это место сидя на ноге и вращаясь вокруг себя очень долго, врач поставил ему укол, который нашему Ребелу очень понравился, когда мы садились в машину, то наш мальчик побежал обратно в клинику к врачу, оказывается он еще и любитель уколоться, научился давать пять, хлопать лапой по ладони, приносить игрушки или палки, очень боится запаха своих какашек, как сделает на улице свое дело, понюхает и бежит с очень высокой скоростью и с испуганной мордой домой, глаза в кучу, чуть не выпрыгивают из орбит и полны страха. Я такого еще не видала.
Митя и Ирина, точно, я теперь больше понимаю, что бульдог в доме растет :STOP:

А прятаться он лучше всех умеет, ни за что не найдете.

Из-за этой старой раскладушки устроили грызню, хотя рядом стояла точно такая же, хорошо что я не выкинула их весной, сейчас хоть собачкам есть чем заняться.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 05:55 

Все подарки

И еще здесь, как никто не хотел играть с Ребелом, муж был занят новым забором, устроил перекур, а тут Ребел охотник за ногами, кот устроился поспать, а Ребелу так хотелось поиграть, невезучий день. http://s2.photobucket.com/albums/y31/My ... sbored.mp4



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 10:27 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
Глаза очень выразительные у Ребелла ,прирожденный артист!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 16:35 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Сильно понравился он мне ,где рядом с кошечкой, так ему грустнично лапоньке! :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 17:00 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 фев 2008, 08:40
Сообщения: 5580
Откуда: Волгоград
Красивый мальчишка ттт, и раздолье ему какое супер :VAU:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 17:46 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск
Мальчишечка какой хоесий!!! Видео со смехом посмотрели :-D :-D :-D Глазенки очень выразительные 0:-) 0:-) 0:-) 0:-)


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 20:59 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Очень-очень классная мордаха!Глаза прямо в душу смотрят! :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 02:00 

Все подарки

Скажите, Лена, а как дословно переводится фраза Черчиля? :-[ :-[ :-[[/quote]
Дословно звучит так:" Нос бульдога был наклонён назад так, что он мог дышать, не отпуская." Как я понимаю, это о хватке бульдога, которой нас так пугали в детстве. У нашего хватка тоже сильная, но силы воли нет, за кусочек печенья все отпустит.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 02:07 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 02:38 

Все подарки

Спасибо, Елена, Лена, Галя, Анюта, Анжелика, Света и СО ВА (извините, что так пишу, :( не нашла Вашего имени )за ваши добрые слова!!!
Эти глаза и купили меня, сдалась после месяца сопротивления.
Этот толстопопик опять съел мой телефон, интересно, муж везде телефон оставляет и ничего, а я только один раз оставила в неположенном месте на секунду, когда вернулась- услыхала очень неприятный звук ломающего пластика в собачьей пасти, с первой попытки угадала, что это мой телефон!!! Третий телефон буду крепить пластырем к телу, чтоб телефонопоедающей не съел его..



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 07:28 

Все подарки

Это то что осталось от второго телефона, .
Обувь его тоже интересует, но у нас есть небольшой чуланчик в прихожей, где мы храним обувь и одежду, так что туда ему не добраться :S1-BW:
Сегодня наш мальчик спер миску у кота, а там ничего нет, мне его мина на физиономии понравилась, вообще-то его можно и у церкви посадить для выпрашивания денег, а лучше еды для бульдожки, которого недокармливают
и потом показал полное равнодушие и непричастность к ворованной миске у кота, он точно этого не делал



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 07:33 

Все подарки

Позвольте представить всю нашу компанию, это Мона Лиса, сейчас болеет бронхитом, пъет таблетки и кашляет, таблетки не помогают, старушка насобирала целый букет болезней, в том числе и артрит, очень плохо ходит, но завистливый и вороватый характер лучше не стал, , а это Лилли очень безобидная собачка , пес Матроскин, 10 лет назад остановил мою машину, запрыгнул на пассажирское сиденье, хозяев его найти не удалось, если он честно смотрит в глаза, значит опять стащил еду у детей или кошек .Наша кошка Хлое, когда то была убийцей белок и птиц, сейчас настолько слаба, что если пытается перелезть через забор, то обычный дрозд может дать ей пинка носом под зад, что кошка просто падает с забора, как сказал мой муж, что за все ошибки молодости придется платить, сейчас кошка вырыла нору под забором и выходит за забор только через эту нору, на дворе у нас птичий базар, разного сорта птицы ждут ее и ругаются, а недавно кошка принесла к дверям мертвого птенца, так что мстителей ждущих ее стало больше. Есть еще один кот, я его на видио показывала, а взрослых фотографий кроме котячьих нет пока.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 08:00 

Все подарки

Нашла это видео, месяц назад снимала, когда Ребел играл с внучкой в принцессы, играли они долго и ни разу он не превратил игру в борьбу, он, конечно, парень, но был очень терпелив и не съел ни одной Барби и до сих пор, не трогает Маринкины игрушки, ему больше телефоны нравятся.
http://s2.photobucket.com/albums/y31/My ... riends.mp4



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 08:01 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 09 окт 2010, 13:12
Сообщения: 5493
Откуда: Уфа
Сегодня наш мальчик спер миску у кота, а там ничего нет, мне его мина на физиономии понравилась, вообще-то его можно и у церкви посадить для выпрашивания денег, а лучше еды для бульдожки, которого недокармливают
и потом показал полное равнодушие и непричастность к ворованной миске у кота, он точно этого не делал [/quote]
Ну ведь точно не брал.... :JOKINGLE: :JOKINGLE: :JOKINGLE:
Яркий мальчик, как и все бульдоги - бедокур.... :S1-89: :S1-89: :S1-89:
Какая хорошая и большая у Вас компания. :VAU: :VAU: :VAU:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 11:11 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
мне кажется , что он дышать то боялся в игре принцессы, не верилось ему наверное, что он принят в игру! :-D :UP:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 20:32 

Все подарки

Да, уж никто не берет играть, так хоть в короне принцессы и Барби побыть был согласен, лишь бы в компании.
Сегодня, разбудила Ребела и Лили в 5 утра, вывела на улицу, они плохо что соображали, еле по-маленькому сходили, пришли домой, все завалились спать опять, я решила вздремнуть на диванчике, только заснула, как на меня что-то тяжелое навалилось, схватило за волосы, потом за пятки, потом начало бегать по мне вперед и назад, с просонья ничего понять не могла минуту, потом когда мое лицо было обильно облизано, поняла, что Ребел отплатил мне его ранний подъём в туалет, он же то же сладко спал, а я его потревожила и сюрпризом на улицу отправила, мальчик не потерпел никаких изменений в графике вывода на улицу и сюрпризов. Консерватор!!!



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 20:44 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Классная компания у вас :VAU: :S1-89: Ребел очень славный малыш :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.083s | 24 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100