БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 19 мар 2024, 04:45

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2005, 11:06 

Все подарки

А чем Вы ей уши чистите? А когти стричь спокойно дает? В любом случае, бульдог - собака, которая требует потоянного ухода. И к процедурам надо приучать. Лишний повод показать кто в доме хозяин :wink: Иначе потом могут возникнуть проблемы.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2005, 13:17 

Все подарки

Постараюсь не забыть фотоаппарат в понедельник, тогда выложу фотку, как у нас процесс маникюра протекает :lol: Но мы были суровыми родителями, все хрюки пресекались и если уж начинали что-нибудь, то доводили до конца. Чтобы прецендентов не создавать :wink: Теперь Марик только томно вздыхает или начинает сопеть, как будто сейчас в обморок грохнется. Но на эти уловки уже давно никто не реагирует :lol:
Нам бинтом (со спиртом, по-моему) один раз ветеринар чистила уши. Как-то Марик был недоволен. Я в соседней ветке рекламирую средство для чистки ушей. До покупки этой волшебной жидкости уши чистили диском для снятия макияжа (у нас эти диски только для Бегемота покупаются и расходуются в бешеных количествах, очень универсальная вещь), смоченном в растворе борной кислоты. Мне кажется, к этой процедуре Марик более благосклонно относился.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2005, 20:02 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
А мы ушки просто протираем тряпочкой куда достанем или иногда средством для чистки ушей. А маникюр проходит спокойно. Сначала кусачки обнюхиваются,а потом Кузьма-сидеть,дай лапу. Он даёт,я стригу. Потом все так по очереди,только задние он не подает :lol: ,но там редко приходится резать,сам стачивает об асфальт.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2005, 10:53 

Все подарки

Обязательно закапывайте,а потом что-то вкусненькое :)



Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.068s | 16 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100