БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 19 мар 2024, 07:40

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я в растерянности
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 09:35 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
вы его перекормите, начнется понос, который будет сложно остановить. Кормить надо часто, но по немножку. При его весе я бы давала на одно кормление пока не больше 150 грамм натуральной пищи. Он конечно очень голоден, но вы должны строго контролировать питание сейчас.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в растерянности
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 10:08 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Раз он рычит, значит вам надо обязательно приучать его к этому во время кормления- гладить, забирать-отдавать еду. Там видимо шла нешуточная битва за еду :( :(


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в растерянности
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 10:19 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
О чём вы говорите??? он же в рай попал после своего дома.... скучать, да он рад что вырвался оттуда @= @=


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в растерянности
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 10:32 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Купите в ветаптеке тетравит или что-то подобное, там есть А, Е, Д, Ф, капайте и будет вам хорошая профилактика рахита.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в растерянности
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 14:11 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
У любящих родителей малыш расцетет и будет славным толстопопиком :S1-89: :S1-89: :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в растерянности
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 16:00 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 07 окт 2010, 13:26
Сообщения: 689
Откуда: Москва
Мне правда не удалось открыть фото , но могу сказать что худой это не так плохо как кажется , старайтесь его не слишком раскармливать , укрепятся мышцы и связки потом наберет , если сейчас очень резко прибавит будут проблемы с суставами, а это более серьезно.

А вот то , что рыкает это надо" лечить" , делается это просто - все кормление с рук . Сначала в миску кладете потом вы руками с миски кормите. При первом рыке строго нельзя и миску убрать кормежку закончить.
По питанию если кормите натуралкой , то остановитесь на 2 х продуктах ( рис и мясо одного вида ) , и витамины ( либо на форуме подскажут , либо у вета спросите)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в растерянности
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 17:40 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 07 окт 2010, 13:26
Сообщения: 689
Откуда: Москва
М.. Дя , увидела фото , заморыш конечно ( тут даже наша талия отдыхает )но все равно не пытайтесь его откормить как можно быстрей , сейчас главное не организовать ему непереносимость продуктов , частое дробное небольшими объемами не сильно калорийное , . Сдайте анализы на гельминтов и простейших несколько раз , по результатам посмотрите нужны или нет дополнительные консультации доктора.
Овощи и фрукты в том количестве в каком он может найти их в диких условиях будучи дикой собакой.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в растерянности
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 18:29 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Здравствуйте, я только что увидела фото вашего мальчика. Картина ,конечно наигрустнейшая. Малыш очень заморен и последствия такого обращения конечно останутся. Но вы главное следуйте советам бывалых людей и кормите его правильно. Я бы не стала советовать кормить его рисом и мясом. Мясо да,окей если он один вид переносит хорошо,то остановитесь на нём пока. А вот садить исключительно на рис не надо. В рисе не очень много витаминов и других полезных веществ. Особенно в простом,белом рисе. Вы спокойно можете кормить его гречкой и даже добавалять в еду варёный картофель ,а также макароны из цельного зерна. Они обычно тёмно коричневого цвета. Просто избегайте давать овощи и фрукты ярких цветов. Яблоки лучше зелёные, морковь очень осторожно. Давайте витамины по инструкции.
Кормите исключительно из рук и рыкать быстро перестанет. Просто он голодный по жизни и защищает свою еду. Но вы вожак и даже если соба будет помирать с голоду, еду он должен отдать вам по первому требованию. Это грубо сказано,но это так. Просто сейчас малышка рычит,а потом он взрослый станет и начнёт рычать.... Нельзя так. он вас должен любить и уважать. :VAU:


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.091s | 21 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100