БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 30 ноя 2021, 06:05

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2004, 16:47 

Все подарки

Я тоже сразу заметила и оценила Кента :) Вот пример грамотного подхода к приобретению бульки :P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2004, 17:22 

Все подарки

Во блин промазал. Я фото щенка посмотрел.- думал новый., а названия трехэтажные как то и не запоминаю особенно. Ну что ж еще раз невольно похвалю Кента . Нравятся мне такие расцветки и объемы

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2004, 17:44 

Все подарки

Соунд, куда намеки, нормально выбирали, и что характерно, очень похож на моего, но мой то конечно лучше, потому что ближе.
Ему через неделю будет пять месяцев, а весит равно 15 кг. Не много? Не выбились ли из графика.? Но жирным он не является.
Кстати скоро моему приятелю понадобится щенок.. Скорее всего сука.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2004, 17:52 

Все подарки

Владимир! :evil: не намеки,а пример! Ну ясно же написано :twisted: Что-то,ты не равнодушен.Наверно в школе таких за косички дергал :o Давай лучше фото своего вешай,а то все хвалишся... Может твой и лучше!? Заценим..... :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2004, 18:01 

Все подарки

А как вешать то

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2004, 20:18 

Все подарки

Ой,какой мася Юдя,сколько же ему? Как приятно видеть хорошеньких да правельненьких :lol: Здоровья Юде и сладкой жизни!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2004, 01:28 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Владимир писал(а):
... очень похож на моего, но мой то конечно лучше, потому что ближе.

:D так оно о есть, без всяких фото скажу. Лучше, именно потому, что твое-родное. Каким бы Кент не был, был бы он совсем другим - все равно был бы мои любимым и красивым.

Sound писал(а):
Вот пример грамотного подхода к приобретению бульки

У меня все же это вторая собака. А первую выбирали так.

Пример - как не нужно покупать бульдога, хотя я довольна тем, что получила.

Решили что нужен бульдог, прочитали очень много всего про бульдогов. И литературы и в инете. Совещалась приэтом только с одним человеком, у которого был француз (а сейчас живет Zimmi The Grand Prize), на фоне бульдожьей темы подружились тогда сильно. И я вместо работы по часа три сидела у нее в кабинете, так как тема оказалась интересной и полезной, во всяком случае важнее работы (но тогда аврала не было и я все успевала и могла себе такое позволить).
Потом пришли в клуб. Нам сказали - сейчас нету и неожидаются, и зачем вам такие тупы и проблемные собаки. Но дали телефон руководиля породы. Она пообещала позвонить и узнать где что есть. Но очень долго это делала, хотя я честно периодически ей звонила.
Нам сказали, купить можно за 100$ (знакомые недавно купили), но в клубе и руководитель промолчали о цене и даже не спросили, сколько мы планируем потратить. Мы же честно считали -100 это хорошо, а больше плохо.
При этом лазили в инете и приглядывали щенков. Но такого кол-ва сайтов тогда не было и больше было текстовых объявлений.
С Москвой решили не связываться. Дорого, говорили что часто обманывают, приводили случаи, когда собака приезжала заведомо больная и умирала на руках покупателя. Это все в том знаменитом кабинете обсуждалось и не раз. То что нас могли обмануть и обманут - мы решили сразу. И искали поближе к дому.

Но, я наткулась на малюсенькое объявление - продам щенков. Почему я решила на него ответить? Но, я написала, мне прислали фото папы и сказали - они похожи с девочкой. Характер такой-то такой-то. И я решилась. Спросила от куда они, цену. Ответ - Москва. 500.
Мы подумали - решили - нам повезет.
И тут снова объявление в другом месте от того же человека, но указано имя папы (сама я спросить не догадалась).
Я звоню руководителю породы- нашли щенка, решились. Папа - тот-то. Позвоните, пожалуйста, поговорите, а то мы не знаем что спрашивать. А то может не стоит и связываться с ними. Она звонит Гордиенко (хозяйка кобеля) и узнает про помет от него у данного заводчика. Ей говортя - щенки великолепны.

Но, не повезло. Пока искали как доставить щенка, пришел покупатель от хозяйки кобеля и купил девочку нашу :((( я была так расстроена...
И тут нам предлагают или девочку за 800 или мальчика за 500. Но 800 в тот момент не было. А мальчика не хотелось. Все же меня натолкнули на мысль, что стоит и мальчика взять. Я решилась. Снова звоню руководителю и узнаю, что от этого кобеля в районе много собак и не стоит привозить мальчика из этого помета, хотя можно. Такая наука для меня была сложной в тот момент и я снова звоню в Москву и выдаю слова руководителя. И тут мне сказали с удивлением - а откуда у вас от этого кобеля много собак? ему только 1.5 года! и называет совсем другое имя кобеля. Оказалось - у нее было два помета.
Все закончилось тем, что мы нашли желающих на мальчика и нам скинули цену до 500. И приехала Миша в город Томск со своим братиком. О чем я не пожалела с того момента, как увидела ее в аэропорту. И белая голова, которую я не любила - оказалась такой нарядной и красивой. ( я толком и окраса щенка не видела, видела только фото папы). Фото мамы я увидела уже когда Миша была у нас.

Так что мне повезло очень. Я неглядя купила великолепного щенка. Но.... никогда больше так покупать не буду и другим нежелаю. Я долго искала, но купила неглядя.
Мне просто повезло с заводчиком. А я могла бы наткнуться на другое объявление. Хотя, считаю, что тут просто судьба вмешалась. Позже, с помощью этого же заводчика я купила Кента.

А что касается второго помета, что был в тот момент - там рос и набирался сил папа моего же Кентика - Монтерей Диаманд Властелин Души.

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2004, 01:48 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Владимир писал(а):
Ему через неделю будет пять месяцев, а весит равно 15 кг. Не много? Не выбились ли из графика.? Но жирным он не является.

Тут нужно смотреть только на щенка. Если он в хорошей форме (не худой и не жирный), то нормально. Просто есть бульдоги крупнее, если мельче, от костяка много зависит. Кто-то в пять только 13-14 кг, а кто-то тяжелее. Я недавно видела кобеля- в 1.5 года он 20 кг. и для него это нормально.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2004, 05:41 

Все подарки

Марина, дело еще в том, что он каждый день проходит от 4 до 10 км.с играми и без напряга, поэтому у него все в мышцах. А полтолстеть, да нет проблем.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2004, 06:28 

Все подарки

Уговорили.

Соунд, отправил на твое мыло, и попробуйте плохо заценить, Я сейчас в отпуске, проедусь от Германии до Томска. Кара будет страшная :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2004, 08:00 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

:D В ТОмске то я живу :))) И фото получила. А до Соунд добраться проще от Германии, он в Латвии живет :D

Обязательно поставлю малыша. Мне он поравился, на фото ему 3 месяца и он и должен быть таким в 3. мало кто растет ровно. А вот годам к двум будет совсем другим.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2004, 12:13 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Сема от Владимира
на фото 3 месяца

Изображение Изображение

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2004, 12:20 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Владимир писал(а):
Марина, дело еще в том, что он каждый день проходит от 4 до 10 км.с играми и без напряга, поэтому у него все в мышцах. А полтолстеть, да нет проблем.

а ему и не нужно толстеть. мышцы - самое то.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2004, 09:00 

Все подарки

Исправляю тут чтоб форум не раздувало. Получила фотки- очень классный пёса,с хорошим костяком,лапами,головой и сырости в меру.Поздравляю! Мне понравился :) (держи нас в курсе как он растёт) Кто родители? А кто этот рыжий взрослый на зеленом?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2004, 18:35 

Все подарки

А кто этот рыжий взрослый на зеленом?
Это Мама

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2004, 14:17 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Оба красюлечки.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2004, 15:53 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

А нам маму покажите?

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2004, 16:10 

Все подарки

Ну что,Владимир? Будем маму Семена показывать? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2004, 08:05 

Все подарки

Конечно. покажем.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2004, 11:01 

Все подарки

Мама семен семеныча- вот Она какая прекрасная .Как зовут то прекрасную?Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2004, 09:25 

Все подарки

Ее имя Mervander Almond Blossom

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2004, 09:36 

Все подарки

Еще раз поздравляю! :o :) :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2004, 09:40 

Все подарки

Опять Мервандер. :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2004, 09:55 

Все подарки

Очень красивая мама :lol:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]