БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 30 сен 2020, 19:08

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как развивать грудь у бульдожика?
СообщениеДобавлено: 03 сен 2004, 08:25 

Все подарки

Моему бульдожику 1 год и месяц, но грудь у него очень узкая и передние лапки он ставит слишком близко друг к другу разворачивая их наружу. Подскажите что делать? или уже слишком поздно?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2004, 10:05 

Все подарки

Юля,не хочется огорчать,но возможно у бульдожки это наследственное.С другой стороны он еще молодой,"не сел на лапы".С возрастом станет более коренастым,а вот лапки останутся в размете :(Можно попробовать водить на шлейке,сделав распорку между подмышками,смотрите чтоб не натирал эти места.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2004, 13:13 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Попробуйте дать ему физическую нагрузку - тягать на шлейке тяжести. Это увеличит объем его легких, разовьет мускулатуру, что в свою очередь заставит раздасться грудь. Учите его правильно стоять - разворачивая логти наружу. Может это поможет исправить недостаток, тем более он очень молодой. Только занятия начинайте постепенно и не в жаркую погоду. Перед нагрузкой дайте ему возможность побегать, размяться и сделать свои дела.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2004, 12:58 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Размет очень часто сопровождает узкую грудь. Почему у собаки не может быть эти 2 недостатка? В то же время при размете грудь может быть достаточной глубины и ширины. Собака может иметь красивый развитый фронт. И так как жалобы были на узкую грудь, то и советы соответствующие. Размет кстати, тоже исправляется физическими упражнениями и обучением правильной стойке. Без осмотра собаки (хотя бы фото) тяжело ставить "диагноз". Я бы не утверждала категорично, не видя животное, что у него не правильно - узкая грудь или размет, тем более собаке всего год.

Заголовок сообщения: Как развивать грудь у бульдожика?
СообщениеДобавлено: 08 сен 2004, 06:40 

Все подарки

Спасибо Вам большое за внимание и за советы!
У нас есть шлейка с грузиками подойдет ли она? и еще рядом с домом небольшая горка полезно ли малышу бегать с неё за мячиком?
А еще хотела показать Вам его фото но не знаю как это сделать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2004, 10:05 

Все подарки

Юля полезно бегать в горку.
Как разместить фото смотри раздел "Бульдог на юге " я тоже незнала как разместить и в этом разделе Саунд очень подробно объяснила, как сделать. Буду сегодня пробовать.
Удачи и тебе.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2004, 10:20 

Все подарки

Всем успехов в освоении компа и ждем фото с нетерпением :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2004, 22:31 

Все подарки

Моему бульдожке 9 месяцев. Можно ли ему в этом возрасте носить шлейку с грузиками,для развития груди.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2004, 11:40 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

В девять месяцев уже можно начинать занятия

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2004, 12:27 

Все подарки

Я тут была на птичем рынке, хотела купить шлейку с грузиками, а продавец сказала (у неё у самой бульдог), что для развития груди лучше водить на обычной шлейке, но на коротком поводке (чтобы тянул сильнее). Вот даже и не знаю что делать на эту тему столько разных мнений. Мой булька например если идет на поводке то только рядом с опущенной головой, весь грустный, несчастный, не любит! Вот только одно упражнение придумали подниматься по лестнице на четвертый этаж, и спускаться, но только если получиться оторвать его от дверей лифта :cry: , ленивый!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2004, 06:30 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Если на обычной шлейке, чтоб бульдог тянул, у вас через 5 мин. отваляться руки, через 10 мин ноги и все остальное. Пусть тягает не вас, а что-нибудь тяжелое. Скоро зима, в санки его и детей катать спокойной рысью.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2004, 12:05 

Все подарки

Шлейка с грузиком и распорочкой- очень хорошо!
Груз(носить) не более 1/10 веса собаки . Думаю,месяцев с 7-8ми можно по-всякому упражняться :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2004, 17:48 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Сфотографируйте пожалуйста Юдашкина с тележечкой. Может Кузик тоже тогда тележечку захочет? В Тюмени один мужик своему боксёру к шлейке привязывал колесо от грузовика и он его таскал за хозяином. При этом хозяин ехал на велосипеде. Такого мощного боксёра я не видела ни до, ни после.А звали его Цербер.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Занятия для грудки
СообщениеДобавлено: 15 янв 2005, 02:41 

Все подарки

Всем привет. Я конечно может быть и влезаю в чужие разговоры, но заранее прошу прощения. Поверьте моему опыту, я на своём собственном кобеле совершила эту огромную глупость по поводу утяжеления шлейки. Ваш ребёнок из-за того что вы на него наденете груз ножки ещё больше будет ставить под корпус. Размёт передних конечностей-это генетический фактор, который можно немного подкоректировать зарядкой. И самое лучшее для выращивания крепкого малыша бульки- это очень удобная, кожанная шлейка без всяких утяжелителей, но с хорошей широкой вставкой на грудке.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2005, 18:30 

Все подарки

Гость

а никто и не советует надевать шлейку ( даже без утяжеления) на малыша, речь идет о бульдогах старше 10-12 месяцев.
----------------------------------
anka

Заголовок сообщения: шлейка для щенка
СообщениеДобавлено: 16 янв 2005, 15:46 

Все подарки

Уважаемая Anka я не имела ввиду маленького щенка а подрощенную собаку. У английского бульдога развитие костяка очень продолжительное. А вот насчёт простой шлейки я могу поспорить. Щенка с его первого познания улицы надо приучать не к ошейнику а к шлейки если вы хотите добиться хорошего постава передних конечностей.....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2005, 19:46 

Все подарки

Уважаемые форумцы, я бы конечно с удовольствием представилась, но я думая, что лучше сохранять инкогнито

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2005, 13:59 

Все подарки

:D Гость,мы все тут под псевдонимом расположились и не спрашиваем паспортные данные,назовитесь как вашей душе угодно и пару фотографий ваших питомцев поместите( под псевдонимом).Очень ждём и будем рады!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2005, 15:31 

Все подарки

Уважаемый sound, я бы конечно могла бы представиться под любым псевдонимом но я считаю, что пока,если Вы не против, я бы посещала ваш форум как гость, если только у всех есть желание выслушивать мнение не совсем постороннего человека в этой породе? Опубликацию фотографий своих собак, опять же если Вы не против, я бы отложила. Я думаю, что по фото любой из моих бульдожек любой из вас меня узнает. А пока что очень интересные у вас происходят дисскусии. Конечно я могу и не посещать форум если вы против?.......

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2005, 17:47 

Все подарки

Гость,не надо так сразу....уйду...
Мы всем рады,а бульдожатникам - особенно! :)
Дело в том, что человек,заглянувший сюда совершенно случайно,сразу идентифицируется как гость.Нам же хочется общаться с Вами как с единомышленником.
Разве плохо будет называть Вас Ромашкой или Незабудкой,... или Дружок ?
В конце концов Вы ,зарегистрировавшись,увеличите численность наших рядов(это для Агавы).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]