БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 01 мар 2021, 08:40

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О пользе эндотрахиальных трубок…
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 17:13 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

Какая она уже активная!не болей больше девочка! :S1-89:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 23:26 
Baby
Baby

Все подарки

Всем большое пребольшое спасибо!! Мы поправляемся, и в прямом и в переносном смысле :JOKINGLE: Пока что остался небольшой тремор головы. Сходили к еще одному неврологу, одна голова хорошо, а две лучше :) Получили новое лечение и обнадеживающий прогноз!! Так что лечимся, восстанавливаемся и радуемся жизни по мере возможности.
А еще, хотелось бы озвучить фамилии врачей, которые принимали участие в операции. Я не знаю что именно происходило на операции и никого не обвиняю, просто решила поделиться информацией. Если это спасет хоть одну бульдожью жизнь - я буду рада! Хирург-офтальмолог - Константиновский Александр Андреевич, анестезиолог - Инал Тамара Ахмедовна

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 03:39 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

может, стОит, именно - никого не обвиняя, сделать темку такую (сорри, если она уже есть) - кто какие делал операции и серьезно кого лечил - и что в итоге... не черный список, а вообще - СПИСОК. и удачи, и неудачи ветеринарные. там в итоге само все выстроится - к кому ходить, а от кого бежать в др. сторону.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 06:25 
Приз зрительских симпатий

Все подарки

Баськина мама писал(а):
может, стОит, именно - никого не обвиняя, сделать темку такую (сорри, если она уже есть) - кто какие делал операции и серьезно кого лечил - и что в итоге... не черный список, а вообще - СПИСОК. и удачи, и неудачи ветеринарные. там в итоге само все выстроится - к кому ходить, а от кого бежать в др. сторону.

Поддержу))
Но здесь корректность и еще раз корректность. Плюс стоит учитывать характер людей - врач может быть профи, а челобрек к нему пришел изначально с плохим настроем (по -определению). И, в результате, может появиться негативный отзыв. Ну и т.д.

"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 07:20 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

не, понятно, конечно! я про то, что вот - пришли к тому-то врачу, вот с такими жалобами, назначил вот это, итог вот такой.... или никакого. а потом сходили, например, к другому - и там вот что. и без эмоций чтобы.
я таким образом вычислила лучших ветов-хирургов в красноярске, перешерстив кучу местных наших собакокошачьих форумов. слава богу, пока не пришлось обращаться, но зато знаю, к кому, если что. потому что когда форс-мажор - голова плохо соображает, даи времени нет уже искать, бежишь куда ноги несут. и результаты бывают печальными.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 08:03 
Junior
Junior

Все подарки

Антуан писал(а):
Всем большое пребольшое спасибо!! Мы поправляемся, и в прямом и в переносном смысле :JOKINGLE: Пока что остался небольшой тремор головы. Сходили к еще одному неврологу, одна голова хорошо, а две лучше :) Получили новое лечение и обнадеживающий прогноз!! Так что лечимся, восстанавливаемся и радуемся жизни по мере возможности.
А еще, хотелось бы озвучить фамилии врачей, которые принимали участие в операции. Я не знаю что именно происходило на операции и никого не обвиняю, просто решила поделиться информацией. Если это спасет хоть одну бульдожью жизнь - я буду рада! Хирург-офтальмолог - Константиновский Александр Андреевич, анестезиолог - Инал Тамара Ахмедовна

Вам плохо сделал глаз Константиновский? Я все понимаю, что ребенок пострадал в этой клинике, но это великолепный офтальмолог! Нельзя писать о не профессионализме офтальмолога, который является признанным мировым светилом. Анестезиолог и офтальмолог разные профессии! Я очень рада, что Вы открыли эту ему, и прочитали мою, но на самом деле спасибо именно Константиновскому , см. мою тему, что он трепетно относится именно к брахицефалам. Он же ездит по миру со своими лекциями и поднимает эту тему среди врачей! Не надо смешивать мух с котлетами. И это сообщение, не просто было Вами написано, а с целью озвучить фамилии. Будьте осторожны! Ведь Вам же еще прийдётся обращаться к врачам, и посоветовать Вам ничего никто не сможет!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 08:11 
Champion
Champion

Все подарки

Присоединяюсь к посту Акулы,Константиновский один из лучших на сегодняшний день офтальмологов.Ну ,а если мы уже валим все в одну кучу,то почему бы не обхаить всех врачей клиники Беланта в Щербинке разом.Операция была там,тк эти врачи ,указанные вами принимают именно там,то и вся клиника виновата.Если обвиняете,то конкретно.В вашей беде виноват анестезиолог?Это юридически доказано?Тогда можно озвучивать в публичном доступе фамилию врача.Я сочувствую вам,представляю как больно и страшно выхаживать ребенка.Но будьте корректны,обвинить можно только при наличии всех доказательств.На соседней теме тоже врачи сволочи,не спасли ребенка,которого умный хозяин терпеливо накормил костями.Простите меня конечно за черствость,но я никогда не отдам своего щенка,тому,кто спокойно дает кости и после этого обвиняет врачей.И сочувствовать не могу,собак жалко.Как бы нам наших малышей еще от них защитить.А вам желаю вытащить вашу малышку из болячек и все же быть более аккуратной в словах

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 09:47 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

лена-кактус писал(а):
На соседней теме тоже врачи сволочи,не спасли ребенка,которого умный хозяин терпеливо накормил костями.

Лена, я Вас очень уважаю и ценю, но здесь тоже нужно быть корректными... Я не выгораживаю Руслана, но мы не знаем всей ситуации... не знаем как малыш съел кость. Я не думаю, что хозяин терпеливо кормил костями... Мама моя постоянно пыталась дать кость Саре "куриную, мягонькую" пока я просто не пригрозила, что уеду, если она не прекратит. Или, например, Сара у меня блевала щепками, тему я создавала. И поверь, я ее насильно не кормила. Она, зараза любимая, ночью залезла за компьтерный стол, за коробку и там сгрызла плинтус :PARDON: Я сутки искала что и где она сожракала. Туда заглянуть у меня мысли даже не было, потому что дверь в ту комнату всегда закрывалась. Как она это сделала, только догадки... Это же бульдоги, они думающие и сообразительные и упрямые любимки, всегда добьются своего))) :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89:
И голословно обвинять правда никого не надо...
Давайте просто любить своих деток, заботиться о них и, дай Бог, чтоб как можно меньше было таких тем!
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 10:36 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Ребята вы не забывайте что ветврачи тоже люди и у каждого могут быть ошибки. Как говорит один мой знакомый старый собачник "какой бы не был хороший ветврач, но у каждого из них есть свое маленькое кладбище. Только у кого-то огромное, а у кого-то маленькое".

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 12:18 
Champion
Champion

Все подарки

Лори,я тебя тоже люблю.И так же как ты вечером с фонариком,днем с очками ,кряхчу,но ковыряюсь в г..не.Я о той теме написала,так как там сейчас слезы.А не заметить кость сгрызенную умудрились.Большая часть собачников по жизни ковыряются в пасти у любимки,как бы чего не съел.А!!!!!!пукнул не так,икнул не так.Уважение и понимание тем ребятам - кто посмотрел ,не понравилось,попер в клинику.Да,все бывает,нет денег,нет транспорта,не клиники.Но есть форум,есть заводчики,есть в конце концов человские врачи.И падаешь в ножки и просишь.Я если честно ,считаю себя виноватой всегда в том,что случилось с моей собакой.Это я не уследила,это я не нашла врача,это я не заработала денег.До сих пор вою по своей старенькой боксерше,что простудилась у меня здесь в России,оставшись у родителей.Но не пустили ее на самолет при посадке,а я смогла прилететь за ней только через полгода.Это я была виновата,что поперла ее с собой в отпуск,нашла бы в части людей и не было бы у Дашки мастита.обвинять врачей хочется часто,но давайте начнем с себя

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 12:33 

Все подарки

Лория писал(а):
лена-кактус писал(а):
На соседней теме тоже врачи сволочи,не спасли ребенка,которого умный хозяин терпеливо накормил костями.

Лена, я Вас очень уважаю и ценю, но здесь тоже нужно быть корректными... Я не выгораживаю Руслана, но мы не знаем всей ситуации... не знаем как малыш съел кость. Я не думаю, что хозяин терпеливо кормил костями...

Лория, поддержу Вас.

Лен, я как-то писала, почему не могу оставить, например, черешенку наедине даже на пять минут с папенькой на даче. Он ему может дать кость. Понимаешь, бесполезно объяснять, что нельзя. Я даже дергаюсь, когда мы за столом все сидим, буля под столом. Папенька может "случайно" уронить. Это не вредительство, это другое... к сожалению. Мини-пига сестры он накормил шашлыком, что категорично нельзя делать... Просили, объясняли, даже угрожали - ему все-равно, понимаешь? У нет цели сделать плохо животным, есть цель "увидеть радость от съеденного на морде"..

"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 12:42 
Champion
Champion

Все подарки

Ну в принципе Юль,Лор вы правы :-[ .Я как то привыкла сама на себя расчитывать ,и помощь в лице доброжелательного друга-родственника даже не рассматривала.Если,что простите за резкость,но такую злость все это вызывает и обиду за толстеньких.Согласна,что уследить за помощью любителей подкормить собаню сложно,но мы ж пытаемся.У меня уже не кормят))),мне Ленкы Совы фраза "кудабля" жить помогает.Родня и соседи стали считать хамкой и хабалкой,зато собы целы

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 12:53 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Вот мы когда у мамы в гостях и она готовит котлетки или блины, то у нее постоянно две-три штучки падают на пол! 40 лет не падали, а когда девочки на кухне падают. По поводу косточек: я своим девочка даю косточки только говяжьи мослы и маме объяснила что только мослы. На рынке нас уже знают и мослы всегда готовы и порублены на небольшие части которые отвариваются и даются девочкам. В саду под яблоней они даже очень хорошо грызутся! Правда я сижу тут же на лавочке и любуюсь погрызухами.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 13:17 

Все подарки

лена-кактус писал(а):
Ну в принципе Юль,Лор вы правы :-[ .Я как то привыкла сама на себя расчитывать ,и помощь в лице доброжелательного друга-родственника даже не рассматривала.Если,что простите за резкость,но такую злость все это вызывает и обиду за толстеньких.Согласна,что уследить за помощью любителей подкормить собаню сложно,но мы ж пытаемся.У меня уже не кормят))),мне Ленкы Совы фраза "кудабля" жить помогает.Родня и соседи стали считать хамкой и хабалкой,зато собы целы

Леночек, все так. И я прывыкла "сама на себя"... Но я повторюсь. Даже пять минут без були- я трясусь, понимаешь? Но невозможно быть постоянно "на стрёме", это нельзя на 100 процентов проконтролировать! Понимаешь, я могу просто отвернуться на секунду, сидя за столом!

Вот и стала читать, изучать литературу, КАК приучить не брать чо упало и из рук? У всех, кроме меня. Ленок, но он у меня пищевик, он за кусочек хлеба пританцовывает! Он жреть почти все, что плохо лежит)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 13:24 

Все подарки

И еще.. что удивляет меня саму.

Я накладываю черешенке корм. Ставлю миску под нос)) Говорю "нельзя" и он...... он сидит и ЖДЕТ команду "можно". Как так воспиталось, ей-Богу - я не знаю. Однажды я, забывшись, ушла в комнату и занялась делами. Вот реально прошло минут 10. Возвращаюсь на кухню.. меня аж передернуло.. моя сладкая буленька сидит и ЖДЕТ команды. Блин, понимаю.. что это, в -принципе, нормально. Но сердце от жалости захолонулось к нему.. Тут же сказала, что можно..

А вот пробовали так на улице - ни фига.. Что "фу", что "нельзя" - бесполезняк. Пока.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 13:26 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Ленчик, :s131 :s131 :s131

всем мира и добра и здоровья нашим булечкам!
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 19:00 
Baby
Baby

Все подарки

Akula писал(а):
офтальмолога, который является признанным мировым светилом.

Да, именно поэтому я к нему и пошла!
Девочки, я же никого не обвиняю, я специально акцентировала на этом внимание. Я просто обрисовала ситуацию и назвала врачей. А дальше.. пусть каждый сам для себя решает, идти к этим врачам или к каким то другим.
Я, например, на будущее, вынесла для себя, что нужно первым делом выбирать анестезиолога, так как при всем желании, у меня не получается упиваться мыслью, что моя собака чуть не погибла, зато с красиво подшитым глазом от мирового светила. Извините.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 19:12 
Junior
Junior

Все подарки

Антуан писал(а):
Akula писал(а):

Девочки, я же никого не обвиняю, я специально акцентировала на этом внимание. Я просто обрисовала ситуацию и назвала врачей. А дальше.. пусть каждый сам для себя решает, идти к этим врачам или к каким то другим.
Я, например, на будущее, вынесла для себя, что нужно первым делом выбирать анестезиолога, так как при всем желании, у меня не получается упиваться мыслью, что моя собака чуть не погибла, зато с красиво подшитым глазом от мирового светила. Извините.

И все-таки Вы смешали мух с котлетами....

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 10:01 
Junior
Junior

Все подарки

Анестезиолог-просто дрянь.Все последствия лежат на ней.Неправильно рассчитана доза наркоза.Возможно,применен недорогой препарат:отсюда остановки сердца и далее по тексту.
Офтальмолог,вероятно,прекрасный.Но как он мог проводить операцию,когда у щенка:остановка сердца,гипоксия и т.д.?Нужно было срочно выводить из наркоза и операцию откладывать-глаз это такое дело...
А тут-мое личное мнение-решили отбить полностью деньги за операцию.
И слава богу,что организм-молодой.Будем надеятся на то,что молодость и здоровье лучшее лекарство.И малышка справится (хотя кто знает,какие могут последствия в дальнейшем).

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 10:13 
Junior
Junior

Все подарки

Мою Булкину оперировали под "детским" наркозом (именно под таким проводят операции деткам в охматдете).Мало того,ее за день откапали поддерживающими препаратами,перед операцией мы тоже капались.И если бы хоть малейшие начались отклонения после ввода наркоза-ее бы вывели из него сразу,не делая операции вообще.
У Мани была сложнейшая операция два! часа.Она была на ногах и в сознании по окончанию операции.Может,конечно,моя Булкина и Дункан Маклауд,но я все-таки благодарю Бога за нашего анестезиолога в первую очередь:)Честно-руки ей целовала после всего...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 11:44 

Все подарки

Антуан писал(а):
Akula писал(а):

Странно, что Вам отдали собаку, нестоящую на ногах! Мой черешенка был под капельницей после операции и медсестра приходила/заглядывала постоянно - спрашивала, как себя чувствует булечка? Нас там много сидело над своими питомцами. Потом, после полного прокапывания, пришла наш доктор, осмотрела глазки, дала назначения, потрепала за ухом моего сладусю :IN LOVE: мы поставили его на ноги и стали потихоньку собираться домой. Иными словами врач убедилась, что с кабачком все в порядке! @}->--

Мы делали операцию черешенке в Беланте, у Черноусовой И.В. и Ермакова. О Константиновском читала много - врач замечательный. Очень странно, что так вышло у Вас.
Про Черноусову я и плохие отзывы читала, что она может нахамить и нагрубить..
Вот, например - мне она тоже нагрубила - отбрила мама не горюй! :-D . Но я считаю, что она правильно сделала в тот момент - КАК еще успокоить было меня, когда истерия начиналась? Черноусова просто поняла, что если сейчас на меня не гаркнуть и не выставить за дверь - я утараню булечку, который вырубился от введенного наркоза, а я , рыдаю рядом с ним.. :-X потому как он лежал совершенно беспомощный и беззащитный... :S1-BH:
Но глаз подшит! Все в порядке и я врачу очень благодарна! И прооперировала она его, кстати, дешевле, чем это стоило.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 22:11 
Baby
Baby

Все подарки

GeKata писал(а):
Офтальмолог,вероятно,прекрасный.Но как он мог проводить операцию,когда у щенка:остановка сердца,гипоксия и т.д.?Нужно было срочно выводить из наркоза и операцию откладывать-глаз это такое дело...

Спасибо, Вы прям озвучили мои мысли!!!
Юлианна Гера писал(а):
Странно, что Вам отдали собаку, нестоящую на ногах!

Вот и меня именно это поражает! Не просто не стоящую на ногах! из всех рефлексов разве что дыхание, и то с одышкой
лена-кактус писал(а):
Ну ,а если мы уже валим все в одну кучу,то почему бы не обхаить всех врачей клиники Беланта в Щербинке разом.

Не всех. Но какое-то странное стечение обстоятельств. Без доказательств конечно никого винить не буду за наркоз или неправильно проведенную операцию, речь даже не об этом. Почему мне отдали умирающее животное?? Да еще с формулировкой "ничем не можем вам помочь, обратитесь в другую клинику"? Ведь явно тут не офтальмолог виноват, которого скорее всего уже даже не было в клинике. Но кто? Открытый вопрос...
Akula писал(а):

Да, не спорю, смешала. Но посмотрите, например, на пост Юлианна Гера Кто руководил? Офтальмолог! Кого она благодарит за операцию? Офтальмолога. Кто поддерживал и давал рекомендации? Офтальмолог.
К слову сказать, я Константиновского даже в глаза не видела. Он опаздывал, стоял в пробке. Принимала нас милая улыбчивая молодая девушка, как в последствии оказалось - та самая врач анестезиолог. Рассказывала мне что наркоз щадящий, но щенку из-за возраста и гиперактивности придется вводить усиленную дозу. Я не придала этому значения...
Не знаю... говорят не надо очеловечивать собак, но для меня это ребенок, а не имущество. Я не могу спокойно реагировать на наплевательское отношение. Ведь кроме моральных принципов врачей, это еще к тому же их работа

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 06:09 
Junior
Junior

Все подарки

Антуан писал(а):
GeKata писал(а):

Спасибо, Вы прям озвучили мои мысли!!!
Юлианна Гера писал(а):
Странно, что Вам отдали собаку, нестоящую на ногах!

Вы увидели последствия, когда такое случается, операция прекращается в срочном порядке! А Вам отдали собаку уже со сделанным глазом!

Вот и меня именно это поражает! Не просто не стоящую на ногах! из всех рефлексов разве что дыхание, и то с одышкой
Открою Вам секрет, что в большинстве клиник отдают собаку еще в наркозе. И почему Вы не согласились собаку забрать через пару дней после операции, оплатив содержание, ведь это входит в условия?
лена-кактус писал(а):
Ну ,а если мы уже валим все в одну кучу,то почему бы не обхаить всех врачей клиники Беланта в Щербинке разом.

Не всех. Но какое-то странное стечение обстоятельств. Без доказательств конечно никого винить не буду за наркоз или неправильно проведенную операцию, речь даже не об этом. Почему мне отдали умирающее животное?? Да еще с формулировкой "ничем не можем вам помочь, обратитесь в другую клинику"? Ведь явно тут не офтальмолог виноват, которого скорее всего уже даже не было в клинике. Но кто? Открытый вопрос...
Akula писал(а):

Да, не спорю, смешала. Но посмотрите, например, на пост Юлианна Гера Кто руководил? Офтальмолог! Кого она благодарит за операцию? Офтальмолога. Кто поддерживал и давал рекомендации? Офтальмолог. Этим офтальмолог не руководит! Его касаются только глаза, так же, как и онколог не руководит, его касаются только опухоли, как и химиотерапевт, его касается только препарат и динамика опухоли. Опять повторюсь, не смешивайте мух с котлетами!
К слову сказать, я Константиновского даже в глаза не видела. Он опаздывал, стоял в пробке. Принимала нас милая улыбчивая молодая девушка, как в последствии оказалось - та самая врач анестезиолог. Рассказывала мне что наркоз щадящий, но щенку из-за возраста и гиперактивности придется вводить усиленную дозу. Я не придала этому значения...
Так был ли мальчик? Вас точно оперировал Константиновский?
Никакой усиленной дозы не существует, даже не произносите такие слова. Перед операцией делают обычно премедикацию.

Не знаю... говорят не надо очеловечивать собак, но для меня это ребенок, а не имущество. Я не могу спокойно реагировать на наплевательское отношение. Ведь кроме моральных принципов врачей, это еще к тому же их работа
А зачем про всех такое писать? Я уверенна, кто был у Константиновского получил огромную большую лекцию по содержанию английских бульдогов, про проблемы породы и многое другое.
Да виноваты, опять же, если обвиняете, доказывайте. И не думайте, что все врачи должны любить животных. Для многих это просто профессия. Найдите хорошего вета и все станет на свои места. Отлично, то, что Ваша девочка выходит из кризисного состояния. Здоровья Вам и ей!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 06:45 
Champion
Champion

Все подарки

Девочки,если бы я лично не была на приеме у Константиновского,если бы лично сама не видела всю эту кухню,то могла бы закрыть рот и промолчать.Ну смысл мне лезть ,впрягаться за чужого мне человека.Но ,по Москве не так много врачей,именно врачей с большой буквы.Давайте внимательно прочитаем текст,что нам озвучили.Я человек далекий от медицины,но даже меня напрягла фраза "гиперактивный щенок и усиленная доза наркоза".Вас не зацепило?Или у вас не бульдоги?Все трясутся при кесаревом именно с наркозом у взрослой суки?А здесь щен и вас не напугала эта фраза.Почему вы лишний раз не вцепились в анестезиолога,не дождались Константиновского,не потребовали обьяснить ,что это означает?Общаясь с Константиновским,я получила полную разбивку по препаратам,что будут применяться при операции,по всем действиям,что будут проводиться,по обязательному нахождению собаки в стационаре после операции и естественно по стоимости каждого действия.Дорого.Для меня на тот момент очень дорого.Обсудили сроки,когда можно сделать операцию позже,чтоб не навредить животному и дать мне возможность собрать ,оговоренную сумму.Врач 13 сентября делал крайние операции и уезжал.Я не увидела хапугу и рвача,не увидела желание любой ценой заработать деньги.Да,и если кто то не в курсе,можно оформить договор на выполнение работ,где пошагово будет расписано ,что будут делать с вашим животным.Есть ли у вас такой договор,у меня есть?Поэтому вопрос -почему вы забрали щенка после операции,щенка не вышедшего из наркоза?Почему вы сразу не предъявили клинике письменную претензию?А я отвечу,стационар дорогой и даже очень,у меня треть суммы,озвученной в счете составлял именно стационар.И вы знаете ,то что случилось с вашей малышкой-это ЧП для клиники,и я думаю они бы не сидели тихо,а уже вовсю суетились с юристами.Репутация знаете ли вещь хрупкая.Но почему я в отзывах о работе клинике не вижу вашего?Еще раз прошу о корректности.Вы недовольны работой,предъявляйте претензию официально.А испачкать имя врача просто,но сколько больных животных не получат грамотную помощь,когда владельцы прочитают ваш пост и пойдут искать другого,менее грамотного врача.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 06:57 
Champion
Champion

Все подарки

Далее, имея знакомства в ветеринарных кругах, выяснилось, что анастезиолог, при подготовке к операции, зная проблемы брахицефалов, решила не вводить эндотрахиальную трубку, понадеявшись что в таком молодом возрасте это не обязательно. В итоге еще на этапе премедикации захлопнулась небная занавеска. Остановка сердца. Откачали и тут же ввели наркоз. Снова остановка сердца. Гипоксия и отек мозга….
Вот ваш текст,написанный ранее.Простите,но это....На уровне сплетен и ОБС,как надо не уважать коллегу,чтоб выдать такие перлы.Понятие захлопнулась небная занавеска это что?Что медик ,озвучивающий вам этот текст имел в виду.На мой взгляд,вы очень расстоеная обратились к совсем не сведующему вету с просьбой прокомментировать операцию.А простите,он что стоял в тот момент рядом со столом?Вам просто сказали то,что вы хотели тогда слышать,что плохой врач и пр.пр.Не правильно все это.Да и не работает Константиновский так топорно,как кому то хотелось бы это представить,и не дурак он не использовать ИВЛ с бульдогами.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]