БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 19 апр 2024, 20:53

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ест г..но SOS!
СообщениеДобавлено: 28 май 2005, 08:14 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2005, 16:58 

Все подарки

Недавно Фордик тоже пытался лизать какашки :oops: но я строго следила за каждым шагом и буквально высматривала что он нюхает, уводила от тех мест, где уже "лизнул", и само всё прекратилось.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2005, 17:19 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Следите,запрещайте,отвлекайте,это пройдёт.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2005, 18:31 

Все подарки

Посоветуйтесь с ветеринаром.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2005, 21:35 

Все подарки

Как и писала в самом начале он делает это даже на поводке под страхом смерти т.е. знает что нельзя, знает что буду ругать(с пеной у рта), но либо смотрит в глаза с обречённым видом( мол не могу с собой ничего поделать в полной уверенности что получит нагоняй), либо если мимо проходим быстро ткнётся туда мордой. И толку что одёргиваю и ругаю он слизывает с мордочки и при своём интересе. А мины эти бывают в самых неожиданных местах и конечно в одно и тоже место мы не ходим, зная что там есть гавяшки. На поводке он постоянно за исключением когда гуляем с подружкой (раз в день по часу играют). А этот "кто-то сказал"- и был ветеринар, но говорил не лично мне, а знакомому у которого была таже проблема(только девочка -сука) так вот они по совету вета начали давать дополнительное яйцо и она перестала есть, но начала валяться в нём, на что тот же вет сказал, что это уже инстинкт.... отбивает запах.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2005, 22:39 

Все подарки

Нет, нет эта девочка не булька вот блин породы не помню, знаю только, что призёрша многих выставок(мне тогда не надо было, так разговоры одни были) Как увижу подробно распрошу. А на поводке держим пока приучали не подбирать, теперь из-за этой причины, парень очень подвижный бестолко-овы-ый, взаимопонимание только только начинает устонавливаться, а так всё воспринимает за игру. Может пока не понимает всей серьёзности команд, хотя исполняет их не отдавая себе отчёта. На всё нужно время наверно:(



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2005, 17:57 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Моя боксёрша любила тоже в г-не или протухшей падали покататься. омерзительно пахла,скажу вам. Я её дезинфицировала,а потом мыла :oops: И было у неё такое перед течкой всегда. А тут спаниелька наша знакомая тоже до года каки ела. Потом сама перестала,правда хозяин её всегда ругал. А мы Кузьке с дества когда каку увидим,говорили,фу,кака. Он и сейчас их стороной обходит,даже писать не сядет если рядом каки валяются. Мне ещё кажется он такой,что мы его только из рук кормим,он никогда с пола или с земли ничего не берёт. Тут были в гостях, там миска с сухим кормом стояла,а мы ему сухой же не даём из-за аллергии,так он унюхал,слюни потекли,сел и Гавкает. Пришлось из миски пару штучек вытащить и дать ему. Сам не стал. С одной стороны дело это может не барское собаку с рук кормить,а с другой стороны не надо на улице смотреть,что он что-о сожрёт. кстати та спаниелька недавно чуть не умерла,отравилась крысиным ядом. Где-то схватила,бедная. Чуть вся кровью не истекла.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 2.456s | 19 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100