БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 24 июн 2017, 02:45

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 14:20 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Большие пометы на искусственном питании редко остаются целыми. К моему большому сожалению. Может вы с ветврачами посоветуетесь. Есть такое питание для ослабших собак и для щенков,это как паста. Очень калорийная. может вам посоветуют такое или еще что.

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 14:48 
Приз зрительских симпатий

Все подарки

galina29 писал(а):
Алена и Сенатор писал(а):
А то что у вас были несколько пометов щенков.... Так этим сейчас никого не удивишь.

удивлять и в планах не было...о чем речь?!
у вас ко мне или к моим пометам личные претензии? в личку, пожалуйста.

Ну девушки, ну красавицы! Чего бузим? @}->-- @}->-- @}->--

Изображение

"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 15:24 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Девченки вы чего перессорились-то из-за глупости? Вы бы со мной пообщались в течение первых двух недель когда детки родились. Строго мат в неограниченном количестве :-D И это при том что у меня больше 5 не рождалось. У подружки меньше 9-ти не бывает, так она первые три недели только глазами вращает и мычит чтобы никого не обидеть :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 15:29 
Champion
Champion

Все подарки

птица писал(а):
Девченки вы чего перессорились-то из-за глупости? Вы бы со мной пообщались в течение первых двух недель когда детки родились. Строго мат в неограниченном количестве :-D И это при том что у меня больше 5 не рождалось. У подружки меньше 9-ти не бывает, так она первые три недели только глазами вращает и мычит чтобы никого не обидеть :-D

Оль, дык весна похоже всем тяжело дается :PARDON: :PARDON: :PARDON:

СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 15:34 

Все подарки

птица писал(а):

Но ты жешь звездой, при этом, с офигенной Галактики не падала всем на головы! :-D 8-)

"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 16:40 
Puppy
Puppy

Все подарки

Марина, добрый день. Посмотрите, пожалуйста вот эту тему: viewtopic.php?f=29&t=9612 Здесь Люба Иваницкая рекомендует состав смеси для новорожденных щенков, находящихся на искусственном вскармливании. Вам сил и терпения, не опускайте руки и не отчаивайтесь.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 17:44 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Но ты жешь звездой, при этом, с офигенной Галактики не падала всем на головы! :-D 8-)[/quote]

Юля все кто знает что у меня щенки разговаривают как с душевнобольной - нежно, ласково :-D :-D :-D Так как разгон от "угу" и "иди ты" в полсекунды :-D :-D :-D У меня то хоть полчаса было на поспать между кормлением-писаньем-подмыванием-убиранием. Я и в клетке засыпала при кормлении :-D А здесь 18 штук, это первая партия кушает, потом вторая кушает, за это время надо первую партию прокакать, помыть, потом вторую партию, потом поменять грязные пеленки и опять пришло время кушать, мыться, какать. Неее, лучше не больше пяти :-D Я прекрасно понимаю автора и самое страшное здесь как с таким количеством управится. У меня то и врачи и девченки в любое время дня и ночи на связи. И общаются со мной - см. первое предложение. :-D :-D

Я единственное знаю что у рояла есть сухое сучье молоко для новорожденных. И надо помощника.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 23:00 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Здравстуйте, дорогие любители вежливого обращения!
Думаю тут нужны советы по выращиванию, а не уроки вежливости.

Марина, (Глафа) мне как-то Бог дал 21 щенка на две суки, я вас очень хорошо понимаю, да и опыт у меня большой в выращивании, по этому я напишу, а вы уж решите надо вам это или нет.
Первое, я бы ушла от заменителя, второе не колола бы им пока ничего.

Их надо кормить искусственно, но не готовыми смесями, а делать самим. на 200гр молока (3,2%-3,5%) , 50 гр 10% сливок, чайная ложка сырого желтка (можно добавить не много меда, но я не даю). Этой смесью можно кормить сутки, а потом делать новую. Кормить лучше через шприц (без иголки конечно). Вставить палец в ротик и по пальцу спускать медленно молочко, что бы не захлебнуть. Для 4 дневных щенков за раз хватит по 2 мл, с каждым днем увеличивайте количество корма, недельный щенок спокойно должен съедать 10гр корма.
А если есть возмодность , то лучше кормить козьем молоком
И самое главное им надо ТЕПЛО, не жара, а тепло.
Если, что-то не ясно, то пишите в личку , можно и звонить. Телефон если нужно в ЛС напишу.

Теперь о суке. У нее маточные выделения уже пошли? Окситоцин пока не колите, если нет выделений.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 23:02 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

elissa писал(а):
Марина, добрый день. Посмотрите, пожалуйста вот эту тему: http://bulldogss.com/forum/viewtopic.php?f=29&t=9612 Здесь Люба Иваницкая рекомендует состав смеси для новорожденных щенков, находящихся на искусственном вскармливании. Вам сил и терпения, не опускайте руки и не отчаивайтесь.

Я уже тут написала рецепт

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 17:40 
Champion
Champion

Все подарки

Всем вечер добрый!
Сама сейчас сижу с детьми ...7 штук бог послал и мать кукушку !!! к концу первой недели я реально терялась в днях недели-датах и вообще ориентации..а тут аж 18 сразу..это ж офигеть напрочь и полностью и вот честное слово не до реверансов.поэтому понимаю человека.

из советов если сможете купите ведро 2 кг молока РОЯЛ КАНИН нет ничего лучше для щенков бульдога !!! проверено неоднократно!!!! и молоко не производят в России .значит качество ОК (очень сорри . но корм производимый под Москвой отличается от "маде ин Франция")
все варианты сотворять смеси из молока и разных добавок вариант бюджетный и молоко должно быть стабильно хорошего качества.и смешивать молоко и сливки тоже не очень хорошо. чем меньше смесей в питании тем спокойнее. А в молоке Роял Канин сразу нужная концентрация плюс все витамины заложены туда .
из магазинного молока лучше всего козье молоко. оно лучше усваивается.ИМХО
по подкармливанию - сначала кормите из соски и даете потом доедать уже сиську давайте . такое смешивание нормально.
с 10 дня в молоко можно добавлять детский творог по чуть чуть . ну а дальше уже все проще и проще будет.
Очень важно НЕ ПЕРЕКАРМЛИВАТЬ!!! понимаю. очень хочется дать молока побольше. но этим буквально можно погубить щенков. очень желательно следить за весом и прибавками
Так же всегда рекомендую купать щенков. тк это во первых гигиена и выкупанные щенки лучше спят и лучше прибавку в весе имеют. Купать так же как детей купают. Тк часто исскуственники бывают в моче и какашках. тк они писаются и ползают друг по другу и пачкают этим один другого. это нормально. они же живые. но если их хотя бы раз в день купать . то все будет намного приятнее..
Пишите или сюда или мне в личку какие вопросы будут. главное не стесняйтесь задавать вопросы...тк не бывает смешных или неудобных вопросов . а бывает только не оказанная во время помощь.Удачи Вам. сил и терпения!

СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 19:13 
Baby
Baby

Все подарки

Добрый вечер всем. У нас не родивая мамаша решила все таки кормить детей. Теперь надо разсосать. Думаю справимся. Трех щенков я пристроила к французене кормящей. Вроди все налаживаеться.
Что хочу сказать по поводу кормления. Так вот у нас маленький городок роялка только на заказ. Когда нас прокесарили наш врач предложил нам взять детскую смесь НАН кисломолочьную с прибиотиком. Первые сутки мы ели её. На вторые мне привезли заменитель сучьего фирмы Eminent. Щенки начали поносить. Я вернулась на детскую смесь. Какашки плотненькие перевареные. Так и сидим на ней. Сегодня деток разделила загоны по разным комнатам. Самых активных к неродивой мамаше, что б рассосали .
Вот про купать думаю и правда надо, я их детскими салфетками протираю но этого мало иногда.
Спасибо всем кто просто понимал меня. Я сегодня смогла поспать. И все не так уже и плохо стало)))

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 20:04 
Champion
Champion

Все подарки

НАН хорошая смесь. если ..пошло ..то и кормите ею. а помыть и правда очень помогает.чистые дети растут лучшее и быстрее. а в целом...но пассаран!!! И все будет хорошо!!!

СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 20:17 
Baby
Baby

Все подарки

O.M. писал(а):
НАН хорошая смесь. если ..пошло ..то и кормите ею. а помыть и правда очень помогает.чистые дети растут лучшее и быстрее. а в целом...но пассаран!!! И все будет хорошо!!!

Спасибо большое Ольга. Нам неделя уже. И уже не так все страшно!!!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 02:57 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

держитесь давайте!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 08:17 

Все подарки

Люба писал(а):
Здравстуйте, дорогие любители вежливого обращения!
Думаю тут нужны советы по выращиванию, а не уроки вежливости.

Любаш, без кипиша :-D

Я ж к тебе тогда, когда за помощью прибежала с черешенкой - вся в слезах, бычках и паутине.. Чего? Дверь в твой кабинет ногой открыла? Неа.. :`( @}->--

Прим. если честно, то тему "вежливости" продолжать не хочу, да и не нужно уже. Просто для тебя ответила.
Дельных советов по выращиванию щенков у меня все-равно нет :PARDON: А воспитание у всех разное.
Наверно, проще было "не заметить"..

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 16:10 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Ой какие вы молодцы! Растите большие и крепенькие. Вот сразу видно что поспал человек :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 10:45 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Ну вот все и хорошо! Детишки почти все живы и здоровы, растут потихонечку. Правда, очень рада за вас. Спокойного вам сна. :HI:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 11:33 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 05:48 
Baby
Baby

Все подарки

Добрый день всем. Вчера нас проведывал наш врач. У нам все хорошо. А вот недоношеные детки отстают в весе. Врач наш предложила мне поколоть их Дюфалайтом и Катазалом . Кто нибудь слышал или применял эти препараты? На просторах интернета нашла только положительные отзывы.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 08:57 
Champion
Champion

Все подарки

День добрый!
по поводу советов врача ничего сказать не могу...из практики. не моей. а отзывы особо положительных результатов не было как и вреда . плюс любые иньекции в этом возрасте не очень гут. Намного лучший результат и проще в применении это свечи КОРИЛИП. свечка делится акуратно ножом на три-четыре части(ну как получится разрезать) и вставляется в попу! нужна некоторая ловкость . тк щенки вертятся и тд. но это ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНОЕ средство!!! проверено на многих и супер отзывы. покупать лучше КОРИЛИП-НЕО. он именно для новорожденных

https://health.mail.ru/drug/corylip_neo/

Растите здоровенькими и красивыми @}->--

СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 15:50 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Глафа писал(а):
Добрый день всем. Вчера нас проведывал наш врач. У нам все хорошо. А вот недоношеные детки отстают в весе. Врач наш предложила мне поколоть их Дюфалайтом и Катазалом . Кто нибудь слышал или применял эти препараты? На просторах интернета нашла только положительные отзывы.

Применяла Катазол так же по совету врача. Только детке было уже три месяца. Только положительный результат. Маленьким не применяла.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 19:10 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Глафа писал(а):

Дюфолайт это отличный препарат. Только колоть его так накладно он очень щитет, его хорошо колоть внутривенно. Это искусственное кормление, для ослабленных и животных, которые отказываются от еды.
Катазал тоже отличный препарат и его спокойно можно колоть подкожно.
Так, что ваш доктор прав.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 08:00 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Глафа, как ваши дела?

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]