БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 24 сен 2018, 15:38

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2006, 13:50 

Все подарки

Я бы не стала в качественный сух корм рис добавлять, там же полноценный балланс. Я перешла на Игл Пак Холистик Рис+Ягненок. Девченки - не нарадуюсь. Трескает его ттт и не надоедает, никаких там сыров в него не тру(как раньше приманивала) - даю чистый, так всб неделю и утром и вечером, к выходным иногда мяско ошпареное с риском или фаршиком балую. Но это очень редко, заметила - пока ест чисый Игл Пак выглядит изумительно, вот мяско дам или чего-такого мордочка краснеет. А есть еще Игл Пак для собак склонных к аллергии. Вот про утку хорошо говорят. Я кормила натуралкой - да вот мясо раз на раз не приходится, постоянно сомнения, брала на рынке, фиг знаешь чего иногда берешь, они там хитрые и в уксусе могут отмачить, типа свежее. Ох...все таки решила, куплю надежный дорогой корм - так будет и здоровье стабильнее.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006, 06:47 

Все подарки

Ленусик, если Вы считаете , что в качественных кормах балланс только на бумаге, то добавляя рис туда он ну точно более сбаланнсированным не станет. Если там опять же нет балланса, то почему собака так отлично выглядит. а каа на натуралку - то проблемы то прыщ вскочит, то глаза, у нас так не понос, так золотуха. Я все с натуралкой носилась еще не давно, вот уж головная больто была...потоянно мясо всякое брала и смотрела - вылезет что-нибудь или нет(на пузе или морде) - хочется же как лучше чтобы было, чтобы чадо было упитанным и резвым и без аллергий... Я то еще даю, конечно, жалко совсем на сушняке то и ряженку и творог и мяско иногда(но редко). А то как же совсем дитятко же заскучает на одном и том же. Вот сейчас и баранки не сладкие между едой выклянчивает...у морда тряпочная.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006, 10:16 

Все подарки

Понятно, а при переходе на натуралку. Вот если бы мои сушку плохо ели бы а я им рис добавила - они бы вообще морды бы загнули. Некоторые мяско немножко добавляют в сушняк, чтобы лучше ели, а в нашем случае добавив мясо и будет считаться постепенным переходом на натуралку. Сначала мяско. потом убралабы сушняк и добавила бы рис и овощи. Может так ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2006, 06:02 

Все подарки

samozvet, если есть время и возможности,то нет проблем с натуралкой :)
Варите кашу рис+пшено+гречка в одинаковых пропорциях и добавляйте мясо (варёное или сырое) по самосчувствию собаки,добавляйте поливитамины и минералы, вместо мяса иногда добавляйте сыр или творог и показывайте собаку ветеринару :)
Не забывайте про биокефир.
Вот и все проблемы :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2006, 11:23 

Все подарки

Я рада,это трудный путь, но шоколадный :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2006, 06:19 

Все подарки

Конечно лучше с кашей :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2006, 09:30 

Все подарки

Кашка и макароны-вот вам углеводы!
Я личо предпочитаю три в одном котле в одинаковой пропорции(рис+гречка+пшено) и с рыбой ,или мясом, или творогом, или сыром,.или с чем другим.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2006, 11:24 

Все подарки

лучше проварить5-10 минут :)

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]