БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 29 мар 2024, 10:46

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2006, 20:40 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk
:s120 Тыгыдык - тыгдык - тыгдык!!!! А вот и Я прискакал - будущий уже почти разведенец(хренов) :s22-20
Дайте мне маленько слово посказать!
Обглядела сейчас Плюху свою! - пришла в неимоверный УЖАС!!! У нее ухи черные!!!! На концах!!!! :lol: :lol: :lol: Че через месяц народится???
Так! Теперь по существу!
Обрисовываю свою ситуацию, потом высказываю свое мнение по поводу поступка Кинебокса.
Изначально на этом сайте, я искала собаку(заметьте взрослую) для души, смотрела потеряшек, дешевеньких.... Истинным собачником никогда не была и не стремилась( кто не в курсе, я - музыкант). Итог: поняв, что дешевых бульдогов не бывает, т.к.порода сама по себе дорогая, покупаю среднего подрощенного щена. Заводчик просит выставлять ее хоть изредка, дабы не терять лицо питомника. Сука погибает! Беру в том же питомнике(по причине хорошей социализации собак) вторую суку, уже взрослую, оставленную для разведения.
Сами понимаете, какие условия мне поставили при ее продаже...???
Ускоренным темпом начинаю разбираться во всей этой кухне... Вяжу!!!
Не скрывала и не собираюсь скрывать, что мать моей суки несет этот пресловутый глаз. Знаю, что и кобель несет этот ген. Моя ставка при этой вязке, была на то, чтоб узнать несет ли моя сука этот ген! Посмотрим! Ждать не долго! Может еще и "такие" красавчики народятся? В моих руках и палка выстрелит, не усомнюсь, мне всегда везет на "прелести" такого рода.

По поводу всей этой ситуации, скажу одно! Порода выведена исскуственным путем? Брак любого рода несет любая собака!!!!! Здесь идеальных нет! Их нет нигде! Брак стреляет либо от близких родств., либо от тех, кого вы и в помине не знаете... Не мне вам говорить. Просто кто-то из заводчиков прячет его( по ясной причине), Кто-то страдает моей болезнью справедливости. Какая причина Кинебокса, не знаю?
Считаю, что если стандарт не позволяет "такого" брака, право выбора жизни или смерти этих собак, остается за заводчиком! Но в разведение таких пускать.....???!!! Лично я б стерилизовала.
Вот знаете! Писать начала с одними убеждениями, а к концу- начала сомневаться?!
Порода - дело такое?! Чистый стандарт - квадратная голова? Щас в моде более круглая... Лет через 5 введут этот брак в моду и в стандарт, и будем мы страдать, что были же у нас щенки голубоглазые и чепрачно-чернобелого окраса, а мы дурни, стерилизовали их??? Иль вообще со свету сжили? И попрем хвастать, что мы таких разводили, но по глупой случайности, кто-то из них погиб, а кому-то в драке все яйца откусили нечайно!!! Вот и остались мы со старым стандартом на руках, и нет сил, как выбиваемся опять таких получить...
Шибаните в меня булыжничком! Ежели твоя девка несет ген этот - больше не повяжешь ни в жисть?
Отвечу сразу: "Не знаю! Ее еще при родах сохранить надо, чтоб что-то решать заранее, но категоричить не буду! Я скрывать не буду ни от кого, что ген поганый есть, если и будет от нее что-нибудь серьезное, при продаже сразу все недостатки расскажу, и кому надо будет на таких щенках что-то строить, они будут извещены обо всем!"
Да нет ребята идеальных собак ни у кого из нас!!!!!! Нетууу! И у Кинебокса нет всех шедевриков! Генетика и вся эта КУХНЯ - РУЛЕТКА!!!! И что тут расстраиваться? Рубиться? Все ж знаете! Че - скелетиков ни у кого нет? Есть еще слепота племзаводчика!!!! Чаще просите незнакомых собачников обсудить стандарты "ВОТ ЭТОЙ СОБАЧКИ" , втихаря подсовывая ему фотку(честную, ничего не скрывающую) своей лучшей собаки! Вот тогда, вы будете честны сами с собой, и перед породой!!!!
Фу! Млин! Посказала!
Мелехина! Ты меня можешь забанить, за то, что лезу со своей брехней в серьезные разговоры племенных работников породы!!!!!
Предупреждаю сразу! Я знаю где ты живешь!!! :lol: :lol: :lol:
Помогла собачку купить? Терпи теперь!!!!!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2006, 20:43 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk
А сестры таланта - не имею... Огромный СОРРИ!!! :s127 :oops: :s2-12



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2006, 20:52 

Все подарки

Да, уж, не мешало бы покороче да в глаз пряммо :lol:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2006, 21:10 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2006, 21:21 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2006, 21:24 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2006, 21:26 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2006, 21:31 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2006, 21:50 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2006, 21:53 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2006, 22:01 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2006, 22:07 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2006, 22:08 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2006, 22:16 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2006, 22:59 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk
[quote="Элис"]
МАРИНА ГРАВЕР, несет Ваша сука , или не несет ген , это бабушка надвое сказала. Не знаю, откуда взялась история , что Данила несет... Достоверной информации нет. Так что живите спокойно. Ваша-то собака вполне стандартна, а про Данилу можно сказать супер-стандартен. А если и будет брак какой-то, думаю, что он и продаваться будет как брак, а не как брид-класс.

Элис! Поверьте! Никто так не живет спокойно, как я по отношению к будущему потомству! Я не племенник!
По поводу "вполне" стандартности моей суки... Да! "вполне" присутствует! Но не "совершенно". Уж один-то отщепенец должен был уродиться из "таких" кровей! Хоть что-то перепало...
Можно подумать, никто из вас "профи" не заметил ног моей суки? Не показались высоковаты.....? А задние углы...?
Про возможность выпада глаза по моей линии, просто:
давайте просто генетику посмотрим. наша бабушка - пикасо стиль багги - однопометница матери Данилы. дала один помет щенков. один щен с голубым глазом - инфа достоверная. мама - дочь багги - дала помет, где был щен с голубым глазом - Плюша из этого помета.
Откуда взялась инфа о гене у Данилы..? Если я и кажусь иногда балаболкой, то балаболю по фактам! Вы думаете, люди, которые получили таких щенов, рассказали открыто кому, иль продали их?
Или ген гол. глаза передается при присутствии его у одного родителя?
Тогда - сорри!
Вот и буду посмотреть, что мне та бабушка скажет, которая надвое говорит!
А как мой брак будет продаваться.... Кто вообще говорил, что я буду его продавать? Мне очень льстит, что у меня в городе мало англиков, зачем плодить уродцев? Финансово наживаться на позоре породы...???
Возьму сакс и попру на базар играть, если уж денежек не станет хватать на прокорм. Да думаю не докачусь уж до такого, всеж числюсь пока в самых дорогих джазовых певицах. нашего города... Ну мож это тока ПОКА......



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2006, 23:11 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk
УХХХ! Девки! Пить нам всем вместе уж точно нельзя - передеремся на фиг!!!! :lol: :lol: :lol:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.364s | 18 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100