БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 08 дек 2016, 07:04

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2005, 14:52 

Все подарки

"Гостю" спасибо, что косвенно похвалил моего Семёна.
Все ж люди, а тем более собаки, братья
Гость, а может Вам зарегистрироваться как "Гость" в кавычках, ну хоть какая-то ассоциация с образом (давно не пользовался этим словом, извините, если не правильно написал).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2005, 14:55 

Все подарки

anka,Юдашкину было отпущено много комплиментов с момента появления фото на форуме,с тех пор он еще похорошел,вот и виртуалка показала,что он нравится ЛЮДЯМ.
Ты людей-то не обижай,а грубиян он и в Африке такой,что с него возьмешь? :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2005, 16:11 

Все подарки

Гость
Я так перепугалась после Вашего последнего поста, что даже перечитала ветку. На самом деле, народ встрепенулся после упоминания выставки, в частности, "блатных" собак. А что касается локтей в частности и ног в целом...тут я внимательно слушаю и скромно молчу, так как попытки разобраться в этом вопросе я малодушно оставила. Так что я действую по принципу наименьшему вмешательства. Я только у Юли Гусевой иногда спрашиваю, как у него ноги, получаю ответ, что все в порядке и успокаиваюсь. Так что, если что не так, Юля будет виновата :wink:
Для меня вообще до сих пор не все в стандарте понятно, некоторые упоминаемые там части тела я у своей собаки так и не идентифицировала :cry:

Anka
Надо бы засмущаться, да честно говоря, я уже привыкла. Марик у всех знакомых и незнакомых людей вызывает только одно жнелание - потискать. Мы всем офисом искали причину этому, но так и не нашли. Я думаю, что дело не во внешних данны (не только в них). Я уже давно превратилась в бесплатное приложение к своей собаке, зато имею возможность бесконечного обсуждения бульдогов с прохожими во время прогулок :lol: Если бы Марик был человеком, ему надо было бы работать по связям с общественностью. А если серьезно, то очень приятно, конечно :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2005, 16:47 

Все подарки

Владимир прошу у Вас прощения если я Вас обидела, нехотела никого обижать, я привела пример по вопросу нашего обсуждения отталкиваясь от фото, любая собака на снимках такая какой на данный момент её видит хозяин.
Anka
Никогда не смущайтесь за Вашего мальчика, он красавец, и со стороны видно как Вы его любите. Злых языков очень много, если ругают значит собака стоящая.
Белый бегемотик
У Вас очень грамотный заводчик и я думаю, что Вам надо почаще к ней обращяться с вопросами о всяких даже маленьких неприятностях, которые в раннем возрасте исправимы.

И поверьте, права sound, сколько бы десятилетий человек учился, всё знать не реально, поэтому я считаю мы учимся все друг у друга.А в общих чертах я получила массу удовольствия от общения с вами.
Желаю всем вам здоровья Вам и вашим любимцам, огромных побед, массу удовольствия от общения с единомышлениками......

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2005, 17:03 

Все подарки

"Гость", таки с тобой приятно общаться, а по числу вопросов-ответов в категории завсегдатай. Но обозначиться всё равно нужно, чтоб не путать с проходящими гостями.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2005, 18:10 

Все подарки

Согласна Владимир. Следующее моё посещение, если я всем не надоела, будет под именем "Булька" а что очень ничего Гость-Булька!!!!

Всем спасибо за понимания и без обид

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2005, 07:36 

Все подарки

Гость
Что Вы, какое надоели. К тому же, Булька - это мой ник на другом форуме, так что к этому нику у меня двойная симпатия :lol:

Я знаю, что мне очень повезло с заводчиком (на самом деле, Юля не наш заводчик в прямом смысле слова, но наша настоящая "мама" живет в Волоколамске, а Юля в пяти минутах ходьбы...так что все наши проблемы приходится ей решать). И очень это ценю. :lol: Ну и надоедаю по всем пустякам подряд, конечно :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2005, 21:19 

Все подарки

Спасибо большое Белый бегемотик. Я думаю, что вам пора догонять свою сестрёнку, я была поражена тому как щенка в таком очень юном возрасте а в ринге как статуэтка. Я смотрела всю эту выставку от начала и до конца.
А Вы знаете, что ваш щенка из дубль-помёта от этой пары?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2005, 07:58 

Все подарки

Гость
Мы очень долго думали, когда Марика начинать выставлять, и решили все-таки подождать весны. Да, я заметила, что сестрица стоит хорошо. Что-то я не уверена, что Марик будет так же стоять :oops: . Скорее всего, он полезет к эксперту обниматься-целоваться...В общем, надо заниматься с ним, конечно. А мы что-то это дело забросили, как гулять начали.
Я знаю, что мы из дубль помета. Мне Царь скифов очень нравится из наших старшеньких. Посмотрим, что из Марика получится, пока растем :) .

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]