БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 29 мар 2024, 00:02

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 434 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ИЗМЕНЕНИЕ СТАНДАРТА
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 13:39 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Прочитала на дружественном форуме и нагло содрала:

о новых изменениях к стандартам в целях сохранения здоровья
породистой собаки


клубы начинают полный обзор каждой породы в Великобритании,это будет иметь далеко идущие преимущества для здоровья многих пород. Они также призвал и правительство наделить их закон. полномочиями по пресечению селекционеров, которые не делают ставку на здоровье .
план здоровья по породам будет согласован в каждой (в Великобритании) из 209 племенных пород .он будет включать обновленные стандарты породы , что позволит обеспечить, чтобы ни одна собака не пострадала за функции, которые могут помешать ей видеть(глаза), ходить и дышать свободно. Судьи будут в полной мере проинформированы о новом стандарте пород, с тем, что только здоровые собаки, вознаграждаются в шоу ринге.

клуб выпускает первый из этих новых стандартов породы сегодня, для пекинесов, и приняла жесткую линию в породе после проведения широких консультаций и неудач. Это установлено для радикального улучшения здоровья пекинесов, который в течение почти ста лет была выведена с плоской мордой; функция, которая может привести к проблемам дыхания; в рамках нового плана в области здравоохранения породе будет необходимо иметь определенный вид морды.

планы по здоровью пород, которые планируется завершить в начале следующего года также будет включать результаты тщательного, постоянного анализа состояния здоровья и генетического разнообразия в каждой породе, опираясь на результаты крупнейших в мире медицинских обследованиях собак. Это позволит обеспечить то, чтобы селекционеры, и покупатели знали о медицинских тестах, которые должны проводиться для каждой породы. В заключительной части этого плана будут предложены идеи селекционеров как можно расширить генофонд породы.

Для того чтобы планы были эффективными и охватили всех собак,клуб призвал правительство дать ему закон. полномочия, чтобы сделать свою Схему обязательной на всей территории страны. В случае успеха, это будет означать, что все селекционеры, которые не являются частью системы(той схемы), и которые официально не подтвердили свою готовность придерживаться санитарных норм, установленных клубом будут не в состоянии производить или продавать щенков в рамках закона.

Кроме того, в породных клубах в настоящее время требуется принять этический кодекс, с тем чтобы обеспечить практику в соответствии с политикой клуба по питомникам для создания здоровья и благополучия щенков в первую очередь. Это включает в себя положение о том, что прямо запрещает обязательного забоя здоровых щенков.

Чтобы дополнить эти меры клуб по питомникам разрабатывает планы для нового Центра кинологии и генетики . Он будет работать в сотрудничестве с Центром здоровья животных, подтверждающим клубу по питомникам рез-ты исследований наследственных заболеваний и оказание ДНК-тестирования , в которых определяются гены, которые наследуют проблемы со здоровьем.

Кэролайн Kisko, секретарь клуба, сказала: "обратим общественное внимание на очень важные вопросы, окружающие селекцию собак.. это импульс, который позволит нам сохранить здоровье нашей породистой собаки. Мы прислушались и согласны с широким мнением общественности о том, что многое еще предстоит сделать.

" планы по здоровью породистых собак позволят нам обеспечить здоровье каждой собаки..это является приоритетом номер один, и мы принимаем жесткие требования, регулируя эти породные стандарты, которые не могут способствовать хорошему здоровью. .. мы сможем занять более жесткую линию по всем породам и селекционерам клубов, которые не соблюдают наших высоких стандартов. Это, в свою очередь, позволит нам расширить охват наших Аккредитованные Питомниковых схем, которая является механизмом контроля за качеством в рамках нашего процесса регистрации, так что все собаки будут воспитанны людьми, которые соблюдали наши строгие правила и правила для размножения здоровых, счастливых собак.



"Мы работаем в последние годы для выявления и решения проблем в области здравоохранения, которые существуют у собак, и мы воспользовавшись возможностями, достижениями в области науки имеем возможность улучшить здоровье собаки. Мы с нетерпением ожидаем продолжения нашей работы с различными учреждениями и организациями, которые разделяют одну и ту же цель: обеспечить охрану здоровья и благополучия всех собак ".


Породистые собаки страдают от генетического заболевания после многих лет инбридинга,идет расследование .

Би-би-си заявляет: они страдают острой проблемы, поскольку выглядит более чем здоровыми, когда используются для шоу и разведения.

spaniels с мозгами слишком большими для их черепов и боксеры, страдающие эпилепсией.

Питомник клуба сказал,что он неустанно работает для улучшения здоровья родословной собаки.

Породистые животные составляют 75% семь миллионов собак в Великобритании и стоимость их владельцам свыше £ 10м в vets гонорары каждую неделю.

Плохое здоровье

Эта программа,которой подвергаются породистые псы, утвержается, что собаки страдающие от генетического заболевания, не лишены возможности конкурировать на шоу и на победу "лучший в породе", несмотря на свое слабое здоровье.

В нем говорится о физических признаках отраженных в стандартах - такие, как складки, винт-хвосты и карликовость, которые ведут к проблемам со здоровьем.

Другие проблемы возникают из-за преувеличений -селекционеры пытаются завоевать розети и призы.
Эта программа показывает призера кавалер Кинг Чарльз спаниель, страдающего от syringomyelia, условие, которое возникает, когда собаки череп слишком мал для своего мозга.
Люди разводят больных собак,это незаконно, и во-вторых, абсолютно безумно, с точки зрения здоровья животных
Профессор Стив Джонс
Университетский колледж Лондона


О боксерах, страдающих эпилепсией, Мопсах (проблемы с дыханием), и бульдоги, которые не в состоянии рожать самостоятельно.

В нем говорится о преднамеренном скрещивании собак, которые являются близкими родственниками (мать-сын, брат-сестра)

Ученые Имперского колледжа в Лондоне- недавно было установлено, что Мопсах в Великобритании настолько высок инбридинг, что, хотя Есть 10000 из них, она является эквивалентом только 50 отдельных лиц.

Стив Джонс, профессор генетики в университете колледжа Лондона, говорит: "Люди проводят селекции, которые будут в первую очередь полностью незаконные , и во-вторых, абсолютно безумные, с точки зрения здоровья животных.

"В некоторых пород они платят ужасную цену -это генетической болезни".

Селекция практика

RSPCA начальник ПТО Марк Эванс дал интервью для программы.

Он сказал: "благосостояние и качество жизни многих племенных собак серьезно скомпрометирована по установившейся практике для селекции вид, что обусловлено в первую очередь по правилам и требованиям конкурсной собаку и с указанием родословной собаки регистрации".



Питомник клуба Билл Ламберта и RSPCA начальник ПТО Марк Эванс

Но Питомник клуба Представитель Кэролайн Kisko сказал он "неустанно работает", чтобы помочь улучшить здоровье родословной собаки.

"Любая собака может быть показана, но судья принимает решение, подходит ли она под стандарт породы, сказала она.

когда характеристики становятся преувеличенными, что проблемы со здоровьем могут возникнуть.

Питомники, клуб должны не поощрять и активно просвещать людей, в том числе судей, в отношении что делать и как".

Би-би-си может прекратить показ Crufts после того факта, что многие породистые собаки подвержены болезням и деформациям, пострадали в Великобритании 5 млн. породистых собак.

Десятилетия инбридинга дали в наследство опасные для жизни недуги, от agonising мозга - это условие для эпилепсии, сердечно-murmurs и раковых заболеваний.

Золотистый ретривер, кавалер Кинг Чарльз спаниель, боксер, мопс, бульдог и курносые породы страдают от заболеваний и деформации в результате селекции

Марк Эванс, RSPCA главный ветеринар говорит: "Когда я смотрел Crufts, что я вижу- это парад мутантов. Он-то причудливый, ослепительной красоты, что не имеет ничего, откровенно говоря, хорошего для здоровья и благосостояния пород собак".
_________________

Как думаете, кем может стать наш бульдог?


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНЕНИЕ СТАНДАРТА
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 14:56 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 фев 2007, 21:59
Сообщения: 2434
Откуда: SLOVENIJA
А НАМ ТО ЧТО БЕСПОКОИТЬСЯ...? НА СЕГОДНЯ ЭТО ПРОБЛЕМЫ ЖИТЕЛЕЙ АЛЬБИОНА...
ФЦИ НЕ ПЛАНИРУЕТ ИЗМЕНЕИЯ СТАНДАРТОВ.
ВОТ КОГДА ФЦИ ЗАЯВИТ ЧТО БУЛЬДОГ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОХОЖ НА МАЛОГО ГЛАДКОШЕРСТНОГО ПОРТУГАЛЬСКОГО ПОДЕНКО ..ТОГДА И НАЧНЕМ ПАНИКОВАТЬ..И ИСКАТЬ ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ... А ПОКА ...НЕТ ПОВОДОВ ДЛЯ МАСШТАБНОЙ ПАНИКИ...


_________________
OLGA KUPRIYANOVA SINKO
Judge FCI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНЕНИЕ СТАНДАРТА
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 15:10 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
:VAU: :VAU: :VAU:
Собственно вас и хотела услышать :S1-BW: :S1-BW: Я заволновалась когда прочитала.

Думаю тема себя исчерпала :-D :-D


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНЕНИЕ СТАНДАРТА
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 12:37 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Вам изменили только уши и хвост, а мы должны стать уменьшенной копией боксера.

СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> @= @= @=


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНЕНИЕ СТАНДАРТА
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 20:16 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
Ссылка не открывается.


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНЕНИЕ СТАНДАРТА
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 20:25 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 дек 2005, 20:54
Сообщения: 10553
Откуда: Deutschland
http://www.ipetitions.com/petition/bulldog/?e



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНЕНИЕ СТАНДАРТА
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 08:33 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 фев 2007, 21:59
Сообщения: 2434
Откуда: SLOVENIJA
ПРО МОПСА ВЫ ПРОСТО ЕЩЕ НЕ В КУРСЕ.. ЕМУ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДОСТАЛОСЬ!! ОН БУДЕТ И ДАЖЕ НЕ БОСТОН ТЕРЬЕРОМ..А ПО КРУЧЕ.. :-D А ПЕКИНЕС ВООББЩЕ БУДЕТ УНИЧТОЖЕН ПО ВСЕМ ПОРОДНЫМ ПРИЗНАКАМ!!!ВСЕ СОБАКИ БУДУТ ВЫГЛЯДЕТЬ ОДИНАКОВО ДВОРНЯГОВО!!!


_________________
OLGA KUPRIYANOVA SINKO
Judge FCI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНЕНИЕ СТАНДАРТА
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 09:44 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 фев 2007, 21:59
Сообщения: 2434
Откуда: SLOVENIJA
АМЕРИКАНЦЫ ТОЧНО НЕ СОБИРАЮТСЯ ПОДДЕРЖИВАТЬ А ВОТ ФЦИ...РАЗМЫШЛЯЕТ ПОКА..НАСКОЛЬКО ВСЕ ПОДДЕРЖАТЬ..


_________________
OLGA KUPRIYANOVA SINKO
Judge FCI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНЕНИЕ СТАНДАРТА
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 11:57 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
И чо нам теперича делать? Были , типа, по новому стандарту "племенные" кобели...так их вроде бы кастрировали... Ох! Бяда! Куды бечь? А у меня под "крылом" породы : бульдог, френч и мопс... :`(


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНЕНИЕ СТАНДАРТА
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 12:07 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Странно, что они сами хотят испортить породы ( поменять стандарт), которым куча лет =-0


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНЕНИЕ СТАНДАРТА
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 16:08 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 сен 2008, 18:04
Сообщения: 2434
Откуда: самая опушка Стоакрового Леса
Чудеса! Дарину вслух читать не буду, а то моя чмошенька загордится от своей будущей стандартности 8-) Вязался бы налево-направо, а то за всю жизнь ни разу своей подружке-подушке в красном платье в белый горох ни разу не изменил :-D


_________________
"Забавно мне, что жизни кладь нам неизменно и тяжкий крест и благодать одновременно." И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНЕНИЕ СТАНДАРТА
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 16:35 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 фев 2007, 21:59
Сообщения: 2434
Откуда: SLOVENIJA
ДА НЕ ХОТЯТ АНГЛИЙСКИЕ ЗАВОДЧИКИ НИЧЕГО ИСПРАВЛЯТЬ..БЬЮТСЯ ТАМ НАСМЕРТЬ..НЕ ХОТЯТ!!!НО...ИХ ТО ВЕДЬ И НЕ СПРАШИВАЮТ!!! УКАЗ СВЕРХУ ОТ ДАЛЕКИХ ДО ЭТОГО ДЕЛА ЛЮДЕЙ!!! ТИПА СЕЯТЬ КУКУРУЗУ ВЕЗДЕ И ВСЕМ!!!И ВЫРУБИТЬ ВСЕ ВИНОГРАДНИКИ..ПОТОМУ ЧТО АЛКОГОЛИЗМ ОТ НИХ ОТ СЕЛЕКЦИОННЫХ ВИНОГРАДНИКОВ!!!


_________________
OLGA KUPRIYANOVA SINKO
Judge FCI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 434 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.427s | 22 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100