БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 05 дек 2016, 15:38

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ушки-тюльпаны как препятствие к мужскому счастью
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 14:21 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

нет выставок,нет титулов,нет женщины. Всё просто. Зачем делать ЧТО-ТО? Зачем плодить щенков без родословной? Если вы думаете,что ваша собака ХОЧЕТ ЖЕНЩИНУ,то вы можете в этом ему сами помочь. Наверное мне не нужно вам объяснять как производится забор спермы у кобеля искусственно. Если не знаете,то это можно легко узнать. Сам процесс полового акта ему и не нужен. Вы можете дать "счастья" своему мальчику без долгих поисков "женщины". Да и сами подумайте. Ну посадите вы его на "женщину" и он порадуется,а через неделю он снова захочет? Что тогда? Не нужно думать,что кобелю нужны вязки. Если он половоактивный и вы решили,что ему нужна развязка, то помогите ему в этом. Или кастрируйте,если считаете рукоблудство неприличным делом.

Виктоша, не обижайтесь на мой пост. Просто правда,не нужно вязать всех собак. Нужно держать породу. А этим должны заниматься заводчики,которые имеют образование и титулы и выставки и всё остальное.

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 17:11 
Puppy
Puppy

Все подарки

Уши-"тюльпан" не являются пороком,а всего лишь недостатком,тем более,что Ваш мальчик ещё очень молодой и голова у него находится "в росте",так что со временем он будет складывать ушки правильно,но даже сейчас Вы можете смело выставляться и никого не слушать,собак без недостатков не бывает,а то что Ваш мальчик получит племенную(разведенческую) оценку-без сомнения.А невест можно найти только посещая выставки,иначе про такого красавца никто не узнает.
Удачи!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 18:03 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

хирургический путь-это путь обмана.

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 20:01 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

Эксперты проверяют бульдогов на наличие пластических операций,заметят ,дисквалифицируют на всю жизнь ,ещё и позора не оберётесь.Любая пластика запрещена! :HI:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 20:11 
Champion
Champion

Все подарки

я б не стала резать,может получиться хуже чем есть.Мы тоже из-за ухов переживали,наша красавица тюльпанит их безбожно,но на выставку всё же пошли,и весьма удачно. :OK: Ваши фоты у меня не открываются,а наши зайдите посмотреть на нашу ветку.Если всё остальное у вас в порядке-смело идите и выставляйтесь,ведь тюльпаны пороком не являются,а недостатки разные бывают,и уши далеко не самое плохое!Это просто упущенное время,когда надо было клеить,и эксперты чаще всего это прекрасно понимают.Хуже,когда ухи висят,как у спаниеля,вот за это забракуют запросто...Получайте ваши оценки и спокойно ищите невест!А мы ждем вас в гости на нашу веточку :HI:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 06:00 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Виктоша писал(а):
Рукоблудием сперматоксикоз бороть? Лучше бы конечно женщину живую заиметь...

Не нужно ничем заниматься. Природа все продумала. В природе только избранные могут потомство оставить, остальные ходят холостяками.
А то, что он такой активный, то у него возраст, гормоны играют. Погодите немного, пройдет. И если он не знает, что такое вязка, то успокоится и все. А вот если узнает... то ему нужна будет еще и еще. Начнет других кобелей задирать, за девочками бегать и тд и тп.
И есть еще вариант его активности, он чувствует себя вожаком в семье и таким образом показывает, что он главный.

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 11:15 
Champion
Champion

Все подарки

Это я не так выразилась,конечно же,в идеале ухо должно лечь само.Я имела в виду,что тюльпанчики в принципе поддаются корректировке,если спохватиться вовремя.Мы вот ,например,опоздали-прежним заводчикам знатоки породы про ухи ни слова не сказали,и приехала наша Чили к нам в 4 месяца с ушами,как у фокстерьера,а как правильно их клеить,мы узнали когда доче нашей уже год исполнился,на этом форуме!Ухи у неё тонкие,правильной формы,заломы есть,и в розу складываются красиво-но редко.Попробовали клеить,да куда там!Сдирает всю конструкцию вместе с шерстью,ухи облезли,мы и плюнули.Вот посмотрите-чем не роза?Изображение :ИзображениеНо ей самой больше нравится вот так:Изображение Изображение И переубедить её у нас не получается!На выставке эксперт,конечно,на наши тюльпаны внимание обратил,но сказал,что прощает..Победили в юниорах красивенного крупного кобеля,у него балкон был..Вот балкон не простили :PARDON: А мы получили прекрасное описание,и на этом фоне наши ухи потерялись.А еще я слышала,что тюльпаны исправляют какими-то иньекциями,типа хрящ размягчают и ухо ложится,но толком ничего про это не знаю.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 12:10 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

а честнее все же, как природа заложит. так как подбираю пары по тому, что видят.
увидят нормальное ухо и захотят свои тюльпаны поправить. а, оказывается, там оперированный тюльпан... и будут детки все с тюльпанами.

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 21:50 
Junior
Junior

Все подарки

Пишу на форуме редко, но тут не могу сдержаться.

Извиняюсь, если покажусь резкой.

То, что ваш кобель сейчас активен, совсем не значит, что он хочет женщину. Им движет простой инстинкт размножения на фоне буйства гормонов в силу возраста. Хотите снять активность - нагружайте собаку и физически и умственно.

Вам Марина правильно написала, в природе вяжутся далеко не все, а только самые самые. Остальные живут себе спокойно выполняя другие стайные функции.

Еще момент, если вы не знали, то удовольствие от полового акта получают только люди и свиньи. У собак - это просто инстинктивное действо ради получения потомства.

Далее. Про операцию ради вязок - это вообще ПЯТЬ БАЛЛОВ!!! Или вы будете предупреждать владельцев "невест", что у вас оперированные уши и что естественные они некорректные?

Виктоша писал(а):

А как вы думаете вяжется большинство племенных, титулованных кобелей? Искусственно. На форуме есть тема про ИО вязки. Почитайте. И вяжутся они искусственно, не только потому, что в силу породных особенностей им трудно вязаться естественно, а еще и потому, что вен.заболевания у собак никто не отменял. Подумайте и об этом тоже, если все же до женщин дойдет.

Такой вопрос. Вы когда покупали щенка, покупали его как домашнего любимца или как щенка с перспективами племенного использования?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 01:59 
Champion
Champion

Все подарки

DogsNN писал(а):
Пишу на форуме редко, но тут не могу сдержаться.

Извиняюсь, если покажусь резкой.

То, что ваш кобель сейчас активен, совсем не значит, что он хочет женщину. Им движет простой инстинкт размножения на фоне буйства гормонов в силу возраста. Хотите снять активность - нагружайте собаку и физически и умственно.

Вам Марина правильно написала, в природе вяжутся далеко не все, а только самые самые. Остальные живут себе спокойно выполняя другие стайные функции.

Еще момент, если вы не знали, то удовольствие от полового акта получают только люди и свиньи. У собак - это просто инстинктивное действо ради получения потомства.

Далее. Про операцию ради вязок - это вообще ПЯТЬ БАЛЛОВ!!! Или вы будете предупреждать владельцев "невест", что у вас оперированные уши и что естественные они некорректные?

Виктоша писал(а):

А как вы думаете вяжется большинство племенных, титулованных кобелей? Искусственно. На форуме есть тема про ИО вязки. Почитайте. И вяжутся они искусственно, не только потому, что в силу породных особенностей им трудно вязаться естественно, а еще и потому, что вен.заболевания у собак никто не отменял. Подумайте и об этом тоже, если все же до женщин дойдет.

Такой вопрос. Вы когда покупали щенка, покупали его как домашнего любимца или как щенка с перспективами племенного использования?

Наталь-5 БАЛЛОВ!!!!Коротенько не получилось,но очень доходчиво и внятно!!

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]