БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 18:27

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: новый конкурс
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006, 09:16 

Все подарки

Какие у всех прелестные ротики :lol:
Предлагаю новый конкурс на "Самые погрызанные мебеля"
Призером будет, например, тот, у кого самая порушенная и поеденная бульдогами мебель :lol:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006, 12:08 

Все подарки

Наверное для моих фоток с погрызенной мебелью места не хватит - сгрыз все в квартире (начиная от дверей и заканчивая пластмассовой табуреткой. которую уже поставить нельзя, т.к. одна ножка короче другой), а еще жалюзи все в квартире, и не только ленты, а еще и на каждой ленте от жалюзи маленькие пластмассовые крючки, вобщем угробил все :D



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006, 20:16 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2006, 08:13 

Все подарки

Эх, не вовремя конкурс начали, мы как раз решили, что хрюн вырос и делаем легкий маскировочный ремонт по заделыванию дыры в стене, заклейке прорех в обоях, зашивке дивана...ковролин поменяли...
Но я попробую найти фотки, где виден Мариков уголок грусти :lol:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2006, 09:15 

Все подарки

А погрызанные тапочки можно выставить?? Когда дома долго никого нет, Капуча берёт мои тапочки в люлю и обсасывает и обгрызает их. Это я ,когда прихожу домой и пытаюсь наийти тапки :s136



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2006, 13:34 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2006, 14:34 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2006, 14:45 

Все подарки

Нуте-с начнем пожалуй! два супер скромных бульдога-носорога, а на заднем плане детский шкафчик, уголок заметно объеден. Но! если честно это пока единственная испорченная веСЧ, да и то кушали мы её в дааалеком детстве( в возрасте 3 месяца). Сорри за натурализм, коробки на фото влезли случайно :D

№1

№1



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2006, 14:54 

Все подарки

Фото сделаны во время уборки. Удивительное дело -стоит взять в руки ведро и тряпку и начать мыть пол, как везде, куда не повернись натыкаешься на мирно спящих бульдогов. Причем не важно где Вы моете в данный момент, куда не войдете там уже они ...и спят. Мама не просыпай нас! (как говорит мой сын)
№1а



А вот еще тема- мгновенная атака дивана дочери. Утро. Ребенок встал и сделал два шага по направлению к ванной, а на его месте уже храпят бульдоги :shock: :D Подушка благополучно убрана...
№1в



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2006, 16:15 

Все подарки

АТАААКААА!!!!! ....ЛОЖИИИСЬ!!!! :lol: :lol: :lol:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2006, 18:10 

Все подарки

Ну попробую и я сфотографировать 2 дупла в диване :) про пуфики с откусанными краями и полку, обточенную экскаваторным ртом я вообще молчу :)



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2006, 17:11 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
когда МИша росла, то она обязаетльно контролировал процесс уборки, а главное, что бы в ведре вода чистая была и тряпку на место ложили.
а если сама лужу делала, то потмо садилась рядом с лужей обиженная и вся надутая. идешь - вытираешь, оан вот так вот сидела и наблюдала обижено. уходишь с тряпкой. МИша идет провертяь - как убрали. Если на ее взгляд плохо (не всегда с первого раза тряпка все впитывала), то тут же делала вторую лужу и оскорбленно уходила.

жалко фотки временнно не работает, так хочется показать диван, которому был всего год, когда приехала Миша, который она раздвигала зубамИ, когда мы уходили, по которому так скакала, что он отлетал от стены на полметра, который рассыпается, если до него дотронуться, а запчасти лежат на балконе...
письменный стол, который удобно грызть, удобно развалившиьс на полу... (ксатти, две девушки на фото выше оставили там свои зубки),
стул, у которого спинка погрызена - мы имели наглость разговаривать по телефону в Мишином присутсвии.... Табуретки, которые дерджатся на честнмо слове - мы нагло ели за столом, тогда как МИша сидела на полу... Кресло, у которого такие вкусные ручки, что силя на нем так вкусно и удобно зажмурив глазки точить свои зубки (кресло кентовское), а книжки.... ценные книжки, для которых еще не куплен книжный шкаф.... как две девушки (см. на фото выше) любили их читать?
А кресло-качалка возле компьютера? новенькое, еего купили когда в доме осталось две добрых девочки (см. на офто выше).... Сутки не прошли, кресло уже не подлежит гарантии... Мы имели неосторожность оставить его рядом с манежем с двумя пираньями (Анют, прости, но мы их звали только так)

Про тапки, игрушки сыны я уже молчу. Кто был у меня в гостях - видели на шкафу крючки как в туалетах уличных, только такие спасали его содержимое от МИшиных зубиков.
Кентик молодец, он свои зубки об Мишу точил :) И об веточки и деревца на улице....

Это не все, но уж что вспомнила :))


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2006, 11:22 

Все подарки

Валентина - респект! Мои сочуствия!
Марина - ничего не знаем мы хорошие :oops: ! А если серьезно - ВЕТКИ товарищи, нет не так...
ВЕТКИ!!!
Когда мой муж принес домой ветки деревьев(глюк конечно не собачникам читать). Мы были спасены!!! Теперь мои пираньи(в прошлом) грызут веточки с упоением, дерутся за них. Короче слава веткам! Правда кора по дому перекатывается, но это право же такие мелочи!



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2006, 11:36 

Все подарки

Валентина, она у вас продвинутый дизайнер , там столик "чуть-чуть" состарила, там вон стульчик "чуть-чуть", "кое-где" пол и стенку, щас же модно все состаренное!! Многие даже покупают новую мебель и искусственно ее состаривают... И Валентина не отстает, идет в ногу со временем... :D
У нас конечно не такой дизайнер дома... но все же задатки на это есть... мы потом покажем вам :)



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2006, 11:38 

Все подарки

А уголок у стенки- это вообще потрясающе :shock:
...видно очень старалась...



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2006, 11:50 

Все подарки

:lol: :lol: :lol:
вы потише там про несущие стены...а то Василиса услышит... :shock:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2006, 13:33 

Все подарки

Ооо! Какие милые сердцу картинки , но подождите, я вот вывешу съеденную кухонную плиту :shock:



Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.126s | 20 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100