БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 18:44

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чихуахуа
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 03:33 

Все подарки

Всем привет! Хочу познакомить вас с очаровательными собачками породы Чихуахуа :)

Существует масса причин, почему огромное количество людей останавливают свой выбор на чихуахуа. И если он однажды сделан, то эта замечательная собака станет единственной породой на земле, которая является совершенной.
Это очень маленькое, очаровательное и настолько интеллектуальное существо, комочек энергии который вдохнет в жизнь вашей семьи незабываемую радость, и эти ощущения он будет дарить вам всю жизнь, принимая вас за самых лучших, самых добрых и самых преданных друзей. По какой бы причине вы ни остановил выбор на чихуахуа, вы об этом никогда не пожалеете.
Имеются представители чихуахуа длинношерстные и короткошерстные. Будущий хозяин может отдать предпочтение тому, кто ему больше нравится. Чихуахуа не имеют ограничений в цветовых вариациях, это делает выставочные ринги всегда очень яркими, нарядными, красочными, разнообразными и интересными.
Чихуахуа превосходный сторож, так как имеет острый слух. Очень вынослив, более стоек и невосприимчив, по сравнению с другими породами собак, к большому разнообразию болезней, хотя это не дает повод расслабляться и необходимость в прививках и профилактических мероприятиях необходима. Обоняние является слабой стороной чихуахуа. Порой вкусный лакомый кусочек находящийся "перед носом" может быть найден не сразу, а через некоторое время состоящее из нескольких секунд. Чихуахуа долгожители. Часто достигающий возрастной диапазон
Чихуахуа излучает индивидуальность. Это весёлая, жизнерадостная, достаточно хитрая, и умная маленькая собачка. Но в то же время очень смелая, бдительная, выносливая и недоверчивая к посторонним. В чихуахуа сочетаются ум и безрассудство, доверчивость и лукавство, доброта и злоба. Эта маленькая большая собака обладает всеми чертами характера, вызывающие уважение, к крошечному, но столь самоуверенному представителю самых маленьких собак в мире, которые, в свободное для себя время от любви к своему любимому хозяину и великодушия ради, способен предоставить радость общения другим людям, если они это заслуживают.







Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 03:36 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
ой! какие малышки!!!!! а у нас на фоурме тоже есть чихуа :wink: только она не просто так, она работает няней и охранником :)

раскажите о своих побольше :)


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 03:43 

Все подарки

У меня живут чихуахуа Ариа мунлайт Ми Оро (луна) - кремово-белая и Воролайн Шоу Имаджин (ева) - палевая.

А вот фотки красивые, сделанные в ожидании рингов (07.10.07), где моя Лунка стала лучшим щёном в породе...




Последний раз редактировалось Ариа Мун 29 окт 2007, 03:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 03:43 

Все подарки

Сейчас у нас слякотно и грязно.. постоянные дожди .. Но Ещё пару дней назад у нас было солнечно и сухо.. Вот пару кадров с нашей чихо прогулки...




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 03:47 

Все подарки

Есть у нас и такое чудо чудное по кличке Алексус Мейган де Морис, дома просто Адекс :)


Мой пентюх...


Ах, эти чёрные глаза...




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 05:18 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
:s22-8 про няню то и забыли сразу сказать :lol:
:s122 а Луна такая важная и гордая, не скажешь, что щеночек :)


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 05:21 

Все подарки

Ну так.. в семье у нас постоянно один бульдожистый нянь нет нет да и заваляться :D

Спасибо, по жизни она и есть Гордячка, эт мелкая фуфыркалка ласкучка и дитё ещё совсем :o :D



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 05:47 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Добро пожаловать У нас уже есть одна ксмато , косисто патлатая обладательница такой малышки Она охраняет стадо лысых хохлатых и бульдогов :lol: Выйдет в сеть и пообщаетесьОна у нас набегами, шифруется :(


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 08:36 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 16:56 

Все подарки

Спасибо за гостеприимство :s22-12

Пентюх у нас хоть куда, истинный бульдог.. раньше у нас был англичанин, но скончался рано и вместо него был взят вот этот чёрно белый броневик :D Сейчас думаем об очередном англичанине, так как любят у нас в семье таких собак :P Ну а пока любовь чихуахуа :)

Немножко о породе...

сли вы – не глава семейства, а рядовой ее член, и настоящий «глава» неожиданно скажет, что ни за что не появится на людях с такой «малявкой», не принимайте этого всерьез – мужчины часто становятся добровольными рабами самых хрупких и крошечных собачек. Чихуахуа необыкновенно чистоплотен, обожает комфорт даже больше чем любые другие породы, аристократичен. Очень любит удобную мягкую кровать с пышным одеялом, чтобы прятаться в нем, еще лучше норковое манто (:o)), теплолюбив. Крайне не доволен, если оставлен на длительное время в одиночестве. Этот симпатичный маленький песик при неправильном воспитании может легко «сесть на голову», и вам придется долгие годы терпеть его нрав и испытывать на себе его острые зубки, по случаю вашего неправильного, как ему может показаться, отношения к нему.
Чихуахуа не должен производить впечатление «игрушки». Это - самоуверенным гордец, знающий себе цену. Не умиление должно быть главным чувством, когда Вы общаетесь с чихуахуа (щенком или взрослой собакой), а уважение к маленькой собачке с большущим сердцем. Чихуахуа может быть прекрасным путешественником. Этому способствуют его уникальные размеры, которые можно легко поместить в приспособление размером с дамскую сумочку (можно вполне оборудовать), и в которую вряд ли сможет забраться любая другая собака... Они очень счастливы, когда хозяин держит его за пазухой или в маленькой специальной переноске. В путешествиях они очень некапризны и с любопытством наблюдают за происходящими событиями вокруг с умильной мордашкой. Чихуахуа значительно охотнее пускают в гостиницы. И даже если это не разрешается, плата за их проживание будет пропорциональна размерам собаки.
Чихуахуа могут пройти с Вами без проблем пару километров, любуясь природой, или просто участвовать в игре, носясь по комнате, балкону или маленькому саду. Поэтому для многих владельцев не стоит вопрос, куда надо пристроить свою любимую собаку на время отпуска или отдыха. Чихуахуа может спокойно пребывать со своим хозяином и его с улыбкой встретят люди и в самолете, и в отеле, и даже знаю случаи в ресторанах, парикмахерской, и налоговой инспекции... ну, в крайнем случае, за невозможностью поездки все же... его с удовольствием примут ближайшие друзья и родственники и с не меньшим удовольствием воспользуются представившимся случаем пообщаются и с чихуахуа. С маленькими собаками не будет никаких транспортных проблем. Несмотря на то, что их нередко презрительно называют «диванными собачками», они с восторгом будут сопровождать вас в далеких прогулках и всегда будут готовы идти с вами хоть на край света.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуахуа
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 18:36 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Чихи,чихи, чихуи. Классные они. Нравятся мне оченьно для меня маленькие очень. Я очень боюсь их тискать. Кузьму то хоть за куда возьми и жамкай,а с этой деликатность надо. Но красивые статуэточки. Хлоя, не мучь ребёнка!!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D На садись попой!! Он мася!!!! :IN LOVE:


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуахуа
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 14:30 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
:-D :-D :-D :S1-89: @}->-- :VAU:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.142s | 21 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100