БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 06 дек 2016, 18:59

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ РАЗГОВОРЧИВАЯ СОБАКА..
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 11:22 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Нет,не обижаюсь,чего уж там,есть такой грешок..Учимся мы. Я дала себе слово,муж относится скептически,но,говорит,хуже уже не будет-давай пробовать.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 11:29 

Все подарки

Просто поверьте в себя,поверьте что у вас получится.Уберите все сомнения и страхи,ведь обратного пути нет.Потому что если вы откажетесь от своего ребенка (отдадите или усыпите),это предательство останется с вами до конца жизни.А выход ведь рядом,но только вы его можете найти,книги и советы только лишь подскажут как вам это сделать.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 11:47 

Все подарки

Посмотрите видео,а потом прочитайте книгу Шона Эллиса "Жизнь среди волков",это поможет понять поведение собак в стае.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 12:36 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Господи боже мой!!.. Откуда Вы взяли такое?!.. Об этом и речи нет! Удастся перевоспитать-отлично,а если нет,то будем жить с тем ребенком,которого заслуживаем.. Но отдать-никогда!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 14:05 

Все подарки

Правильный подход!Это начало хороших отношений с собакой.И уберите если.Есть только - все получится!Поймите,как себя настроите - так и будет.Избавьтесь от всех сомнений,настройте себя только на положительный результат.Понятно,что вы переживете ситуацию,в которой сечас находитесь,но подумайте о собаке,ведь они стресс переносят гораздо тяжелее нас.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 14:15 
Приз зрительских симпатий

Все подарки

gosha007 писал(а):
Правильный подход!Это начало хороших отношений с собакой.И уберите если.Есть только - все получится!

Соглашусь :-D , но добавлю:

Практически всегда "если" является ключевым словом к задуманному! :OK:

Пример:
Если я захочу, то поеду на Мальдивы
Если я захочу похудеть - похудею
Если я захочу воспитать собаку- воспитаю..

"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 14:16 

Все подарки

"Если",то есть "если не получится" - я имел ввиду сомнения))

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 08:42 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Всем привет!Хочу поделиться успехами и неудачами.Четвертый день занимаемся по методу Феннел,пьем пустырник,стопстресс еще не начали. Первый и очень большой положительный прорыв в отношениях-я спокойно выхожу и вхожу в квартиру!!!Без преувеличения скажу,простите,если кого-то смутит,но испытываю чувство,сопоставимое разве что с оргазмом,видя,что мое чудовище спокойно сидит в сторонке,наблюдая,как я одеваюсь и ухожу..Это после 8-ми месяцев бешенных наскоков,рычания и покусов!!!Удивительно,но понадобилось всего три дня! Вообще в поведении она стала спокойнее,но,конечно,нытье сидит в нас прочно..Однако справиться с тиранией гостей мы пока не в состоянии.Визитеры у нас делятся на две категории-те,которые "боюсь,убери немедленно,запачкала ботинки и порвала колготки" и те,которые "пусть деточка прыгает,вот я уйду,а вы потом воспитывайте"..Бесполезно переубеждать и их и ее..Дело в том,что у нас в квартире и на даче тоже нет межкомнатных дверей,не любим мы их и единственное помещение,где ее можно закрыть-туалет,но туалет с закрытой дверью с детства был ее наказанием,да и дверь там раздвижная,по-этому страшно дико подвывая она наскакивает на дверь,выбивает из нижней рельсы и освобождается и с утроенной энергией бросается"принимать дорогих гостей"..Она прыгает,визжит-пыхтит,толкает их всем телом,облизывает,покусывает и много еще чего делает..Мягкое отталкивание?..-да она даже не замечает его!Игнорировать невозможно!И пока человек у нас находится-она будет так себя вести и батарейки еще ни разу не садились!Кстати,это любимая шутка всех наших гостей.В итоге-тут все без изменений.Но! Я спокойно выхожу из квартиры! О БОЖЕ-Я УЖЕ СЧАСТЛИВА!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 08:51 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Отправила,прочла свой пост и стало стыдно - простите за излишнюю эмоциональность..И еще забыла рассказать,совсем недавно я узнала о том,что наша Манька ,по всей видимости,действительно гиперразговорчивый ребенок.Заводчица рассказала о том,что у нее в детской по низу проходят трубы отопления,так наша Маня и ходить-то толком не умела,но очень любила играть с ними и при этом постоянно вела с ними разговор..

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 08:59 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

собака-экстраверт! :S1-BW:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 09:02 

Все подарки

не закрывайте собаку,когда приходят гости.Лучше сделайте так,чтобы она не подходила к ним без вашего разрешения.Вы очень скоро поймете как это сделать.Между прочим и научитесь объяснять гостям без стеснения,что можно им,а что нельзя.
А вообще я очень рад,что у вас получается!Но поверьте,вся радость еще впереди!

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 09:21 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Да-да-да! Получается! Уж не знаю,что тут сработало-эффект плацебо или реальный метод,но -работает! В данный момент мой мамонтенок вышел из комнаты,сел на пороге кухни,со всхлипом набрал побольше воздуха в легкие и издав протяжный звук,приготовился к продолжительной "арии"..Раньше я поворачивалась к ней и убеждала,обнимала,ругала,орала,уходила-итог был один-бесконечное нытье-рыкание..А теперь я даже не поворачиваю головы,"не замечаю" ее..И что Вы думаете? ОНА МОЛЧИТ. Смотрит на меня недоуменно,обиженно и потихоньку выпускает воздух,предусмотрительно набранный для высокой ноты..А сейчас-УШЛА! Ура! Получается! Спасибо Вам лично-Гоша!!!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 09:28 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

очень рада, что получается!!!! :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO:
поздравляю Вас с маленькими победами!!! @}->-- @}->-- @}->--

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 09:53 

Все подарки

Наталья!!! :-D :-D :-D
СРОЧНО осваивайте вставку фото/видео! ЭТО хочется видеть и слышать! :XA-XA:

"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 10:06 

Все подарки

МАНЯ,спасибо!Но хочу добавить,не зацикливайтесь на неудачах,они пройдут и забудутся,от них никуда не деться,но они нас и толкают вперед.Двигайтесь только вперед и не опускайте руки.Поверьте,то что вы сегодня испытали радость - это лишь маленькая кроха того счастья,которое вас ждет впереди))

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 10:16 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Спасибо,Гоша! Я Вам очень признательна!! Юлианна,я бы с удовольствием,но в таких вещах я очень тугая.. Племянница придет,надеюсь научит,но молодежь нынче такая занятая..

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 11:00 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Маня в Икея (по крайней мере у нас) продают такие решеточки на дверные проемы, может попробовать их установить?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 12:42 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

К сожалению,нет,у нас странная квартира(но мы сами так захотели-не знали,что такая Манька будет),проемов-то по сути и нету,все перетекает друг в друга..Если веточку сделаю-покажу

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 12:53 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Покажите, очень любопытно :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 13:56 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Опять "Если ",тут уже все сроднились с Маней,а Вы жмете фотки с веткой ;)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 10:06 

Все подарки

МАНЯ писал(а):
Здравствуйте дорогие форумчане! Мы,как всегда,к Вам за помощью. То-ли мы такие горе-родители,то-ли девочка у нас уникальная,но прям беда за бедой...То она кусается,кстати,до сих пор игр без зубов у нас не бывает,грызем все подряд(на даче стала грызть стол,я намазала ножки горчицей,т.к.ничего не помогало и очень пожалела-она вылизала всю горчицу и взялась за стол с утроенной энергией),рычим,лаем звонко,гостям продоху не даем и очень мало спим,ну,за сутки часов 5. Атеперь новая проблема,вернее не совсем новая,но ухудшившаяся. Маня у нас всегда была большим нытиком,но стала просто невыносимым! По любому поводу-поклянчить,гулять,игрушка закатилась,залесть на свой диван днем и ночью(сама не может,даже не пытается-садится перед ним и воет),от скуки -когда внимания не обращаем,да и без поводов может-очень часто ложится ко мне попой,прикрывает глаза и заводит свой базар...Мама дорогая!.. Всю душу у меня вынула,нервы вытрепала,я сама начинаю тихонько подвывать,а еще чесаться,муж говорит это нервный стресс.. Он тоже уже нормально реагировать не может,хотя вобще-то сильно балует,когда по ночам просыпаемся от бурного нытья(на диван меня или я спать не хочу и вы вставайте..)он на нее уже дико гаркает,заставляет закрыть в туалете..Хотя все это не п омогает,бесполезно,мы и игнорировали(но настырности у нее больше,чем у нас,гораздо больше...)и ругали,и гаркали,и закрывали,и,много чего еще делали-результат ноль.Она большой специалист разговорного жанра-мяучит,плачет,свистит,трактор заводит,стонет на одной ноте(!!!)и т.д.,но если не реагируешь переходит к тяжелой артиллерии-рычит,гавкает..Когда собираюсь уходить-кидается с рыком,пытается цапнуть,приходится отругать а то и придавить,иначе не уйдешь,а выйдя за дверь я слышу ее вытье,правда недолго,специально слушаю.. И забыла,она нытиком была всегда,но мы все лето жили на даче,две недели назад вернулись,вот тут-то все и усилилось..Понятно,что стресс,квартира,раздолья лишили,скучно,тем более она всегда мало спит и очень разговорчивая,но что делать-то?Ждать когда пройдет само,а если не пройдет?..Не реагировать невозможно,можно просто сойти с ума..Может какие-то таблетки? Мы,когда маленькие были,пили пустырник и фоспасим,помогло,но не сильно,может опять?..Подруга говорит,что вы жалуетесь,у вас умный настойчивый ребенок,который добивается всего,что хочет наиболее действенным методом..

Так уж случилось,что мне позавчера поздно вечером, нежданчиком,пришлось забрать старенькую бабушку французкого бульдога из этих постов: https://vk.com/club44624524?w=wall-44624524_42631%2Fall
https://vk.com/club44624524?w=wall-44624524_43661%2Fall
Последний владелец Ольга,как и предыдущие, отказалась из за агрессии к котам.Уверен,что это не основная причина.Были и пописы и не послушание,точнее "бульдожья глухота".Считалось изначально,что у нее сильная зооагрессия.Так вот за одну ночь у меня, вся это зооагрессия куда то исчезла.Так же исчезли и пописы в доме.
Я это к тому,что нет проблемных собак,есть проблемные хозяева.В первую очередь нужно решить проблему с собой.Повторяю,подумайте, почему собака так себя ведет?Причина в вашем поведении. Учитесь слышать собаку,смотреть на происходящее глазами собаки.

СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 20:34 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

У нас большие-большие подвижки! Я совершенно спокойно ухожу и прихожу домой.Она стала больше спать,а то у нас были проблемы,могла всю ночь шарохаться-и ладно-бы,да только ей нужна компания,теперь может всю ночь спать и днем ложиться! Меньше стала заливисто лаять на шорохи-стуки,но,полностью не прошло еще.Ну,и,конечно,стало полегче с вечным нытьем!Разговоры-то она разговаривает,но ной и рыканье потихоньку уходят в прошлое.Пустырник пить уже перестали дня четыре,больше ничего не давали.Хотя проблем еще много-с гостями ведет себя по-свински,покусы в игре остались,нельзя ее трогать,когда она спит(королева,блин!.),но,думаю,мы справимся..Хотите верьте,хотите нет,но нам книга Феннел очень помогла!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 20:38 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

очень хорошо!!!! прям рада за вас!!! :S1-89: :S1-89: :S1-89: Дерзайте дальше! Все у вас получиться!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 04:45 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Рада за вас!!! :S1-89: :S1-89: :S1-89:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 05:39 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

ох, молодцы вы! а то многие просто руки опускают, и смиряются. очудобно: "это нам такая собака попалась, что ж теперь делать, терпеть надо!", а в итоге никакого счастья от взаимного общения.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]