БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 29 мар 2024, 14:45

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Антигрызин! Безопасно?
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 07:08 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:16
Сообщения: 5279
Откуда: Израиль
Насчет тестов не знаю.Единственное,что могу сказать,пользовалась этим Антигрызином.Урфин видимо на запах реагировал,и если брызгала чо то ,то он подойдет погрызть,понюхает и отварачивается.Аллергии не было.Единственное неудобство-брызгать один раз недостаточно.Действие препарата заканчивается и собака опять начинает погрызалки.В инструкции было написано-брызгать предмет до выработки устойчивого рефлекса у собаки.Так это мне весь дом каждый день обрызгивать надо.Поэтому побрызгала несколько раз ножки у мебели,порожки,а вот обувь,пульты от ТВ на верхотуру убираю.Что поделать-такие у нас бобры! :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антигрызин! Безопасно?
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 07:12 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
Я думаю, все же клетку попробуйте. Это не ужас, ужас будет, если не дай бог, после тех же обоев ему плохо станет, даже без антигрызина. Зайдите в мемориал, там есть тема, где щенок подавился обями.
Клетка - довольно щадящий метод. Если не держать там щенка 24 часа в сутки и приучать постепенно, а не закрыть сразу.
Про антигрызин - уверена, там продуманно все, и вредное для животных не допустили бы к производсту. Но лучше все же прочитать анотацию к нему, там этот момент обязательно должен быть указан.


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антигрызин! Безопасно?
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 16:12 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Ага,помогает, наш грыз лестничную констркцию из металла,так я туда и перец сыпала и горчицу и табаско и всё. А он всё это спокойно съедал и грыз дальше. :VAU: А вот такой брызгалкой брызнула,самой глаза выело было,а ему фиг. :-D Правда,счастье,что грыз недолго и только в одном месте.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антигрызин! Безопасно?
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 05:41 

Все подарки

А до какого возраста у них тяга к погрызушкам?вчера проводку под плинтусом достал =-0



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антигрызин! Безопасно?
СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 09:28 

Все подарки

Nam etot antigrizin nu nikak ne pomog! kak raz na oborto - esli p6ikali evo na stolik, kotorij on griz, on e6o bol6e na4al griztj. I tobasko toze slizival, a potom s bol6im opetitom prodolzal griztj, i limon i perec emo po du6e :-D Hotja ja nemogu govoritj, 6to u nas eto bila problema. Buldog etot stolik i griz, a, e6o pult ot televizora sgriz, no mi kupili universalnij, tak evo on toze sgriz, re6ili, nado pokupatj noviz TV :-D i da, pult ot novova telika ne grizet! Ja dumaju, eto zavsisit ot konkretnoj sobaki, do kokova vozrasta budet griztj. Na6 vob6e, mozno skazatj, ne griz (krome pulta).



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антигрызин! Безопасно?
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 07:14 

Все подарки

нам антигрызин помогал))) он выветривается быстро
и мне приходилось брызгать минимум 3 раза в день. отучились за пару тройку дней грызть плинтуса :HI:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антигрызин! Безопасно?
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 08:45 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
Наша Беленка до 8 месяцев была "святой" 0:-) ,даже свои игрушки берегла.Грызла только кресло,на котором я и Белен(обязательно) сидим ,когда я на компе работаю(правда сейчас помещается только Белен,а я на стульчике рядом :) ).Но с приездом нашего новенького,всё поменялось ]:-> .Она сгрызла два пульта(TV,DVD),начала грызть мебель,стены =-0 ,такое впечатление,что она мелкому показывает,что нужно делать,а он повторяет,от игрушек почти ничего не осталось....Что это ревность?
Вот эти два экземпляра и кресло:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антигрызин! Безопасно?
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 09:04 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
если собакин грызёт какую-то одну мебелю-проще всего смириться и подарить её насовсем,всё равно рано или поздно соба её доест,раз уж распробовала :PARDON: Моя,например,прекрасно знает что можно и что нельзя,но на пластмассовые расчёски и дочкины фломастеры табу не действует никак!К этим фломастерам она питает нежные чувства,а я время от времени любуюсь бульдогом с фиолетовой или зелёной мордой.Ещё она твёрдо уверена,что под дочкиной кроватью должна быть дверь на кухню.плоскую стену уже до дранки догрызла..чувствую,дверь таки будет :-D Зато ни обувь,ни пульты-телефоны-и т.д. ей 100 лет не нужны!А дыру в стене под кроватью не видать :) кстати,антигрызин хорошо работает на коврах(брызгать много),на резиновых колесах(на коляске),а вот на твердых поверхностях бесполезен...А про Беленку-это ревнушки..демонстративные погрызы-типа"я и сама маленькая,нафиг ещё кто-то",фитекс подавайте ей,а постепенно и само всё пройдет,когда она уверится что её так же мама любит,как и раньше :HI:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.240s | 25 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100