БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 май 2018, 08:48

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конференция Осень 2008. Информация от РКФ и НКП
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 11:45 

Все подарки

Nati писал(а):
Ну я вроде все читала, только все это было до того как президиум Ркф вынес решение по проведению конференции НКП Английский бульдог .ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ президиума , подготовкой Конференции занимается НКП, и не однократно было объявлено, что принимать участие в голосовании могут только перерегистрированные члены НКП.
Неужели трудно было перерегистрироваться , хотя бы для того, чтобы честно отдать свой голос г-же Гольниковой.

Я поэтому задал вопрос, повторяюсь:
Данный список озаглавлен, как список, прошедших перерегистрацию. Тогда почему в нем клубы и питомники, которые перерегистрацию не проходили?

СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 11:46 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Я Забыл Пароль писал(а):
marina писал(а):
я думаю, что действительна считается доверенность, которая выдана позже. т.е. посмотреть можно посмотреть по дате выдачи.

я выдала доверенность Невелевой Н.

Марина, действительна любая непросроченная доверенность с подписью и печатью, не зависимо от даты ее выдачи.

Если выдана доверенность (оформленная как положено) на имя человека А 01.09.2008, а позже, тот же человек доверил свой голос человеку Б, доверенность оформлена как положено от 01.10.2008 - то это означает, что доверенность на человека А автоматически отменяется, так как владелец голоса решил доверить его другому человеку.

Возможно, в другом месте, в другое время, обе доверенности действительны, но если в доверенности стоит дата конференции, то в одно месте в один день - действует последняя доверенность.

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 11:52 

Все подарки

marina писал(а):
Если выдана доверенность (оформленная как положено) на имя человека А 01.09.2008, а позже, тот же человек доверил свой голос человеку Б, доверенность оформлена как положено от 01.10.2008 - то это означает, что доверенность на человека А автоматически отменяется, так как владелец голоса решил доверить его другому человеку.

Возможно, в другом месте, в другое время, обе доверенности действительны, но если в доверенности стоит дата конференции, то в одно месте в один день - действует последняя доверенность.

Юридически действительны обе доверенности.
Для того, чтобы аннулировать одну из доверенностей, необходимо письменное заявление лица, выдавшего доверенность.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 11:52 
Champion
Champion

Все подарки

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 12:05 

Все подарки

Natasha писал(а):
ЯЗП на сегодняшний день не является членом НКП
А Устав вынесен на обсуждении Конференции
А размещение на форуме - это добрая воля настоящего Совета, я это так понимаю

Наташа, ЯЗП на сегодняшний день (и на вчерашний, и на завтрашний) - никто и звать никак. Просто бюрократ занудный. И если я здесь задаю вопросы, то с единственной целью - чтобы конференция не превратилась в базар, как это бывало неоднократно.
А для этого ее надо было очень тщательно готовить.
Как мы неоднократно говорили, на конференцию надо выходить с ОБСУЖДЕННЫМ проектом Устава и СОГЛАСОВАННЫМ списком кандидатов в Президиум.
Останется только проголосовать...

СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 12:17 

Все подарки

Natasha писал(а):
да, тольок все другие молчат...
Корректирвоать Устав надо, и спиок ждем

За полтора дня до конференции - это нереально.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 12:26 

Все подарки

Natasha писал(а):
Пусть каждый и з сегодняшних членов заготовит свой пакет замечаний по Уставу и свой список Президимума

А Вы представляете, какова будет процедура голосования по каждой поправке? (если они, конечно, будут).

А вообще в идеале, чтобы НКП был работающим органом..надо выбирать ПРЕЗИДЕНТА...а он уже набирает команду РАБОТАЮЩИХ людей, ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!!!!

Согласен, но это не по закону и не по Уставу.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 12:27 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

ЯЗП, насколько я поняла (могу ошибаться), обсуждение на форуме не проводилось по одной причине - почитайте чем прошлые обсуждения заканчивались.
И проект устава был и обсуждался и кандидаты обсуждались.
На конференции будет предварительный список кандидатов, но всегда можно внести коррективы. Так же и устав. Люди, который собираются на конференцию или выдали доверенности, уже имеют свое мнение, независимо от того, когда здесь разместили предлагаемый устав.
Столько лет все длится, давайте уж без склоков? Просто все соберемся вместе и решим каким будет наш НКП.
Кто будет президентом - зависит от тех, кто примет участие в конференции.
Вы видите на посту президента Светлану? Отлично, приходите и голосуйте за нее.
Нужен другой кандидат - приходите, предлагайте и голосуйте.

И поддерживаю Наташу, кто должен входить в президиум НКП - зависит от президента. президиум должен быть одной командой, что бы потом не было - я не хочу работать с этим человеком.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 12:29 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

:) ЯЗП, так кто мешает внести такое в устав? Кстати, там оговорено, что Президент может предлагать людей на должности и даже назначать, правда временно.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 13:41 

Все подарки

Nati писал(а):
Natasha писал(а):
Юрий, вот даже вы, здравомыслящий человек...вот что вы конкретно сделали для подготовки конференции, давать ЦУ и призывать...вы даже не перерегистрировались.

"КТО ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ ТОТ ИЩЕТ ПОВОД, А КТО НЕ ХОЧЕТ ИЩЕТ ПРИЧИНУ" (с)

Создается впечатление, что в очередной раз кто то хочет сделать так, чтобы конференция не была признана действительной. И в очередной раз посмеяться и сказать, Злобненько: ОПЯТЬ МОСКВИЧИ с их междусобойчиком ничего не смогли сделать.

Ну будьте людьми, дайте провести конференцию и проголосуйте так, как ВАМ сердце подсказывает. Или хотя бы не мешайте. :`( :`( :`(

Отвечу сразу двум Наташам цитатой из своего же поста от 12 июня 2008 г.:
"Мое глубокое убеждение, что люди, готовящие конференцию, не очень представляют, как ее надо проводить.
Не обсуждается устав, нет представления о структуре
руководящего органа и т.д.
Похоже, мы заходим в тупик, выход из которого я вижу в необходимости переговоров между инициативными группами, объединении их, выработке единой программы подготовки конференции, согласовании и объединении списков членов НКП, выработке единого списка претендентов и бюллетеня для голосования, определении независимой мандатной комиссии (она же может быть и счетной на конференции). И тогда на конференции останется только проголосовать, т.е. определить, кто больше собрал сторонников.
И если для сторон конфликта ДЕЛО выше личных амбиций, взаимных недопониманий и обид, то я готов предложить свои услуги в качестве "переговорщика".

...Ответа на моё предложение не последовало...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]