БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 23 май 2024, 13:00

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 11:11 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Юля, это не азарт. Это скотство!
За рубежом в приютах собаки не содержатся бесконечно. Там определён срок, в течение которого, собака может содержаться в приюте. Приюты эти посещаемы населением. Есть собаки, которых забирают домой. Остальных, невостребованных, уничтожают.
Наши приюты похожи на Освенцимы. Собаки содержатся, пока не умрут. Без общения с человеком, без прогулок. Вся жизнь в клетке. И это гуманизм?
Это мука мучениская!


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 11:21 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:00
Сообщения: 229
Откуда: москва
[quote="экстремал"]
Всегда причём существовали такие бабульки , которые в спину шипели -собаку небось мясом кормит, а в стране людЯм есть нечего. Вы думаете какие дети и внуки у этих бабок повыросли?

вот..ехали из леса уже поздно муж нас высадил возле дома сам поехал на стоянку..у нас возле каждого подъезда газоны ,а за газоном асфальтная дорожка под окнами..в общем идем мы к подъезду мажор мой свернул к газону ..там тоже среди травы протоптана дорожка ну и захотелось ему там пройти..причем там ещё лежал мусор и стоял чем то мотоцикл проходим мы и тут возле скамейки со спиртными напитками стоит женщина..и начинает вопить зачем вы на газоне выгуливаете собаку..(а мы только с леса приехали просто идем по тропинке он даже не пометил ничего) :JOKINGLE: я за вами всегда наблюдаю вы всегда выгуливаете на газоне!???????у меня глаза по 5 руб были это когда такое было??так нагло врать ни разу он у меня на газоне не ходил в туалет и гуляем мы через дорогу или ещё дальше уходим....а когда она мне начала что-то невнятное нести про то что участковому позвонит я вообще в бешенстве была !причем она нас не видела ,а я её видела когда она присела рядом с той же скамейкой и сходила в туалет)))я раньше работа юристом и попыталась взять себя в руки и человеку доходчиво объяснить ,что позвоню я раньше и сообщу что вы тут нарушаете общественный порядок и под окнами пьянь разводите и рядом со скамейкой в туалет ходите ,и штраф скорее вам припишут ,потому что нет ни одного человека в нашем дворе который бы подтвердил ,что он у меня в туалет на газоне ходит в отличие от вас..,но он собака,а вы человек!!
и больше я её не видела..



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 11:42 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:00
Сообщения: 229
Откуда: москва
[quote="экстремал"
Всегда причём существовали такие бабульки , которые в спину шипели -собаку небось мясом кормит, а в стране людЯм есть нечего. Вы думаете какие дети и внуки у этих бабок повыросли? И травят и машины на стоянках жгут и людей убивают за трояк, и это везде не только у нас в стране, но и в развитых цивилизованных странах.[/quote]
да и кстати про машины))..у нас двор отличился за последние 2 месяца))собак пытаются отравить ,по всему двору мертвые птицы и несколько машин вскрыли не знаю повезло ли нам меньше или больше т.к на 1,5 часа оставили машину в итоге какие то недоучки изуродовали пытались вскрыть в итоге исцарапали ,сломали погнули дверь,сломали замок,личинку замка,раму на стекле выдернули ..а вскрыть не удалось да ещё она на чип ключе вряд ли угнали бы ..а вот ремонт нам обошелся в круглую сумму машина мерседес только покраска в 50т и то у знакомых ..как кто-то написал на форуме..остановите землю я сойду)))) :-D



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:00 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2010, 09:32
Сообщения: 3814
Откуда: г.Москва
Многие бабульки конечно есть и другие, которые также любят собак, как и мы. :IN LOVE:
Вчера пошла гулять со своими, а одна женщина говорит, что не так далеко от нас,
всего то на расстоянии одной станции метро, опять домашняя собака умерла, с теми же признаками, что и
умирали прежде, видимо после таких передач опять началось...... :-[


_________________
В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
Р.Амундсен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:03 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2010, 09:32
Сообщения: 3814
Откуда: г.Москва
Не могу такое спокойно читать, ужасно все это. :`( :`( :`(
Кстати гуляя со своими питомцами, узнаю, что очень многих собак взяли из приюта,
не так давно одного щенка женщина спасла на стоянке машин. Машина придавила ему лапку,
а у нее уже была собачка, так она его взяла к себе, вылечила и сейчас такой парень красивый гуляет.


_________________
В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
Р.Амундсен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 14:13 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:00
Сообщения: 229
Откуда: москва
так из фильма видно даже те,что дома все вроде хорошо..пристроили хозяева появились которые заботятся..но их даже убивают..чем они мешают...этож не стаи бешеных собак..
я сейчас тоже уговариваю соседку которая того мужчину видела,что корм бросал..чтобы она взяла себе кого-нибудь из приюта её овчарка прожила с ней 14 счастливых лет...она в принципе хочет ,но пока от потери не отойдет(((



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 14:40 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Меня больше волнует положение дел в России, а не в Америке. Тем более, что газовые камеры, о которых вы пишите, запретили там давным давно.
Вот зоо защитники и пекутся, чтобы не было породных собак. Они считают, что все бродячие произошли от выкинутых на улицу породных.
Берите все дворняг домой! Пусть и Ярмольник возьмёт, и Макаревич.
Догхантеры - это следствие бездействия властей.
Бесхозные и опасные собаки не должны жить среди людей.
Догхантеры, это отморозки, со сместившемся представлением о добре и зле.
Если моего ребёнка, или члена семьи, порвёт стая собак, я без сожаления её уничтожу, но не пойду по городу, раскидывая отраву.
Для меня права человека, важнее бродячих собак.

Елена Типикина писала


для меня права человека , его право быть не сожранным ( покусанным, напуганным) бродячей стаей на общественной территории в своей собственной стране, где он живёт, работает, платит налоги - очевидно.

Полностью согласна!!!

Не все ДХ психопаты. Есть сайты ДХ. Зайдите и почитайте!
Есть садисты и собаконенавистники!
Бездействие одних, заставляет действовать других.
И не надо слушать всякий бред, что несут с экранов телевизоров!
Типикина привезла в студию 93 официально оформленных заявления от хозяев собак, погибших в парках и скверах Питера от отравления цианидами!!! Там и заключения экспертов было приложено.
Думаете, кто-нибудь взял их у неё для дальнейшего разбирательства?
Фигууууууу! Это не интересно!


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 15:03 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Я сталкивалась и не раз с бродячими стаями.
Я видела, как рвут эти псы домашних собак!
У меня нет никакого желания подвергать свою жизнь, или кого бы то ни было, опасности!
Я никогда не обижу ни одну собаку. Но это до тех пор, пока не увижу, что они напали на человека, или домашнюю собаку.
И никакого сожаления не испытаю, если эта стая в один прекрасный день исчезнет.


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 15:08 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Вот что написал один мужик. Можно и ДХ его назвать.

"люблю и жалею животных. к сожалению,БЫЛ ВЫНУЖДЕН встать на этот путь , когда в нашем лесопарке бродячая стая на глазах жены и пятилетней дочери разорвала нашу таксу и напала на жену.У жены сильные покусы ног привели её на месяц лечения и вакцинацию против бешенства.
мне было нелегко, но я решился. О сделанном не жалею и не афиширую этого."


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 15:17 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Ира, не надо передёргивать! Хозяин собаки был наказан полицией. И не бладхаунд, а фила.
Ариху затронули, чтобы легче было на личности перейти?


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 16:08 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва
Ну что вы опять ссоритесь, все равно МЫ этот вопрос на страницах нашего форума не решим.
Одно скажу, что действительно есть достойные люди, которые держат питомники для несчастных собак, есть люди и много , которые берут собак и кошек из приютов. Они приходят к нам в клинику и лечат их. Есть много людей, которые подбирают сбитых животных приносят к нам, делают операцию, забирают к себе на восстановительный период, а потом собака остается у этого человека, потому что прикипела .
Но для того, что бы такое случалось чаще надо что бы государство помогало этим питомникам, они ведь не просят денег у государства, они просят, что бы их не трогали, а что в действительности...захотел кто то построить себе дом, а на этом месте питомник бродячих животных и все - предписание из прокуратуры в три дня освободить площади и ни кто не заступится вот что ужасно, а деньги выделяются. вот только куда они идут?Стая диких собак это страшно, но они редкость в городах.
Стая бродячих городских - их не трогай и они не тронут. Самый опасный период это период гона, но и тогда они предупреждают - не ходи к нам у нас свои дела. Просто надо развернуться и пойти в другую сторону. Я так всегда делаю, еще своим и наподдам, что бы не злили.
А вопрос этот вечный .

Передача великого и талантливого Мамонтова просто гадкое подобие, она ничего не раскрыла, ничего не объяснила и вопросы остались висеть в воздухе, как в прочим все за что он не брался.
Только опять общество взбаламутил.


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 16:24 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Любаша, вот как раз в городах этих стай полно!
Вход в парк Александрия был парализован в течение недели!
Припёрлась откуда то стая собак. Вожак лежал на газоне, а штук десять псов, гонялись за машинами и пугали туристов.
Пришлось администрации парка, открыть временный вход чуть дальше главного. Метров на 200. Я неделю не ходила со своими в парк на прогулку.
Жалоб было очень много. Даже в местной прессе писали.
А в Ломоносове когда жили, на меня с тремя бульдогами, летела стая озверевших бродячих собак.
Сука течная бросилась спасаться от них ко мне.
Честно, я думала, что поседею от страха. Ну, одного бульдога смогу собой закрыть. А другие два?
Хорошо, что всегда с собой шокер. Стреляла им в воздух. Бродячие собаки боятся звук шокера. Свернула сука , а за ней и осатаневшие штук 15 коблов.
Собак хозяйских бродячими псами, было покусано и порвано множество.
А прикармливали всю эту свору, добрые старушонки.
На одну из них, они как-то и напали. Шла с работы из гаражей и ничего не принесла поесть. А уже в обяз должна была.


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 16:37 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва
Согласна в одном, что если собака напала на человека ее надо изолировать, а вот что с ней дальше надо делать тут я уж и не знаю, но думаю, что ни стерилизация и усиленная кормежка уже не поможет.


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 17:58 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 10 авг 2007, 08:23
Сообщения: 278
Откуда: Москва
ПОЛНОСТЬЮ согласна с Ириной(Экстремал),НИКТО не давал человеку право лишать жизни другое живое существо,как бы оно себя не вело,так можно оправдать ЛЮБОЕ убийство и насилие.Девушку изнасиловали-сама виновата,одета была неправильно.Собаку убили-она на кого-то напала...а может не напала...а может не она...,но все бездомные собаки такие....
Человеки так себя ведут,что, в таком случае, всех давно поубивать пора...или всё же ЦАРЬ ПРИРОДЫ....КОРОНА НЕ ЖМЁТ?
У нас на "Выхино" есть приют,да там собак содержат много,конечно,им тесновато,но люди стараются,ходят с ними на прогулки,лечат,ухаживают.
Плохое качество жизни,лучше хорошего качества смерти...думаю понятно сразу,если к себе примерить.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 18:14 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Дамы, каждый из нас вправе думать самостоятельно.
Моё мнение, что правительство должно решать проблемы с беспризорными собаками. На улицах их быть не должно.
Как-то в Европе обходятся без этих стай и не жалуются.


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.159s | 19 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100