БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 25 апр 2024, 07:08

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пора подумать о себе!!!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 22:01 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
Нифигаськи!Хорош всякие безпантовые смайлики! :-D :-D :-D Если очень хочется-то получется!!!! 8-) :-P


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора подумать о себе!!!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 22:08 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
Не хочу открывать новую тему.Хочу задать всем вопрос-как вы считаете-дорого ли быть в "форме"?


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора подумать о себе!!!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 22:21 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Да. Дорого. Особенно, в климаксе.
Этот период очень тяжёлый для многих женщин.
Всё меняется кардинально. Следить за собой необходимо. Женщина всегда должна быть ухоженной.
1 - чистота
2 - ногти, брови, стрижка
3 - цвет волос
4 - матовая кожа лица
5 - идеальные ногти
6 - дорогой парфюм
7 - хорошая обувь


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора подумать о себе!!!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:15 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
Ленчик!Я с тобой и согласна и нет!Объясню!2-а года назад могла многое себе позволить в финансовом положении,могла-позволяла!3 раза в неделю косметический салон,гелевые ногти,в течении нескольких лет(сейчас до сих пор пожинаю плоды :( )Ну,зал,и сейчас позволить могу,хотя,моя подруга,несколько раз за год бывает в нескольких странах,до сих пор игнорирует зал.Чем можно заменить зал?Утром-пробежка и активный образ жизни(хотьба,физкультура дома-качать пресс,хула хуп ,летом-ролики,велик,зимой-лыжи,да многое придумать можно-если побороть ГЛАВНОЕ-ЛЕНЬ!!!!!Массаж-дорого,а главное время!Купить хороший массажёр!Я купила-2!!!!Но опять поганая лень!!!!И опять то ки мои пресловутые селеконовые баночки-стоят копейки!Есть бабки и время -в салон!Но зная себя любимую можно сделать себе лучше-но,снова,эта проклятущая лень!!!!!Лицо...Есть маски ,которые можно не дорого купить в магазинах,а главное-народные средства,которые доступны!!!Теже яйцо и сметана!Овощи и фрукты на грядках!!!Скраб из спитого кофе!!!Фантастика!!!Ни один из самых дорогих скрабов не имеют такого эффекта!!!Фигура!Что тут дорогого?!!!Меньше масла-любого,будь оно самым дорогим олифковым или рапсовым.Меньше жрать,больше двигаться.Можно есть макароны не самые дорогие-не из твёрдых сортов пшеницы!главное захотеть и не лениться!!!Задать цель!!!Можно за день съесть всю кожу с курицы и знать что слопала 800 ккал. и придумать как ты их будешь сжигать-помыть полы,прогуляться чуть ускоренно и сжечь во время секса! :-D Не знаю Ленок,убедила я тебя или нет...Но это не дорого!Если,конечно,не считать для себя самым дорогим свой привычный и обыденный образ жизни!!!!!А если побороть лень и обыденность-то легко можно быть красивой!Ещё и сэкономить можно!Это моё мнение!


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора подумать о себе!!!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:25 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
Ленок!Сейчас обратила внимание"во время климакса".ой ,ребята-какая это хрень!!!!Не думала я .что это такая хрень и так трудно переносится!Были моменты-хоть вешайся!!Соберусь на работу,а перед выходом....сново переодеваюсь,быстро быстро !и всё равно не спасало,выхожу на улицу вся распахнутая,сажусь в машину и колотун!!!Короче,в последние 2 года почти не вылезаю с больничных.Сейсас кажись по-легче.Могу везти переговоры (не краснея)и прелесть жизни возвращается.Милые мои!К этому периоду надо готовится!А то крышу может снести!


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора подумать о себе!!!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:51 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
Девочки!!!Тема-пора подумать о себе!!!Давайте думать о себе-ЛЮБИМЫХ!!!У нас у всех ЛЮБИМЫХ-один злеёший враг,которого мы должны победить!!!Наша ЛЕНЬ(безразличае к себе)!!!!!!!
Врагу-бой!!! :S1-240: 8-) >-O :YAHOO: :S1-BW:


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора подумать о себе!!!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 05:13 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора подумать о себе!!!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 19:49 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Я не знаю как дорого быть красивой и ухоженной. Ну да,духи дорогие и обувь это одно. Но мы говорим об ухожености. Ногти можно делать самой и красить и ухаживать. Маски тоже. Если честно,я к косметологу не хожу вообще,всё сама. И моя кожа выглядит не хуже,а может и лучше,чем у тех кто постоянно ходит к косметологу. Да крем от морщин использую с 30 лет. Чередую его с простой Нивеа. Кстати, по мне так самый классный крем. :-D :-D Но он не всем подходит. В зал не хожу,просто реально нет времени. Но каждый день кручу 30 минут дома велосипедный тренажёр. Пот должен капать. Не просто сидеть книжку читать (хотя я всегда при этом смотрю док. фильм), а крутить....Волосы, стрижка, ну да,если короткая стрижка, то следить надо чаще, я стригусь не часто. Но я делю маски для волос, всегда дома есть, не после каждого мыться,но раз в неделю обязательно. Ем огромное количество овощей и фруктов. И ещё витаминки. Только летом не ем витаминок.
Кстати в моём питании ( это не чисто раздельное питание) главные вещи- углеводы после 11 не есть и белок не смешивать и не повторять в течении дня. То есть в обед мясо,то вечером рыба.
Просто надо делать вот и всё. Росита,в колбасе очень много жира!!!

Кстати, я вот ещё что хотела сказать. С возрастом при изменении гормонального фона безусловно тяжелее худеть,чем в юности,а иногда становится просто невозможно. Тогда нужно у гинеколога проверить гормональный фон. И ещё,это конечно круто влезать в 50 в школьную форму, но не каждому дано.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора подумать о себе!!!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 11:13 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора подумать о себе!!!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 11:31 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора подумать о себе!!!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 18:37 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Я ни в коем случае не против!!!! :) Каждый выбирает себе то,что ему надо. И то,что он может. Например у меня есть знакомые,которые могут забыть поесть. Я вот не понимаю как можно ЗАБЫТЬ поесть, у меня трясучка начнётся.... Вот поэтому и говорю- каждому своё.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора подумать о себе!!!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 19:43 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2010, 09:32
Сообщения: 3814
Откуда: г.Москва
Мне тоже надо сбросить 10 кг. Сейчас, с возрастом стало труднее,
но я сейчас после 6 часов только пью кефир или чай. Но, он не убывает. :-[
С климаксом все индивидуально,
у каждой женщины приходит в разном возрасте. Когда начинается, практически
все женщины полнеют. @}->--
А как к нему готовиться? Мне вот стукнуло 53 года и не знаю ничего. :XI-XI:
Но все же считаю, чтобы за собой ухаживать нужны деньги. Стрижку, если пойти
в эконом-салон, плохо сделают, да и покрасить волосы надо, седины полно,
опять же деньги. Массаж поделать хорошо, тоже деньги.
Хотя сама только стригусь в нормальном салоне, а так практически ничего не делаю.
Ох, какую хорошую темку вы открыли! :VAU:
Вообще, надо еще не забывать о природе, которая нас всем наделила. Одна будет
кремы дорогие покупать, а другая дешевым помажется и все, а кожа у второй будет
без морщин и лучше. Вот отчего это, а природа наделила и ничего тут не поделаешь!


_________________
В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
Р.Амундсен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора подумать о себе!!!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 10:37 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
Считаю,что не так много денег нужно ,чтобы поддерживать красоту,сколько свободного времени -с этим проблемма :PARDON: .Конечно парикмахер должен быть отличным специалистом (кстати,в Италии стригут только мужчины -срижёт и все внимание,только тебе,и комплименты отвешивает... :-D.забываешь обо всем :-D )
Раньше уделяла своей внешности много времени,йогой занималась ...Но когда "завелись "бульки...Йогой заниматься стало не возможно-они на меня лезут,когда я в осану на полу расположусь :-D ,пробовала закрывать в другой комнате ,так так орут,что сосредоточиться не получается,так что со спорта осталась только ходьба(когда их выгуливаю) .
У меня есть положительные результаты "новой жизни"-джинсы застегиваются без труда :YAHOO: .В принципе у меня мин. 6кг лишних и мах -8 кг.Ростом 160см. и все эти излишки откладываются на бедрах и попе .Зимой всегда набираю (для согрева ,наверное ),а летом скидываю.
Сейчас, с утра,наелась апельсин,зимой они не шли как-то,а тут организм их запросил (Захожу в овощной и спрашиваю его :"Что хош ?",на что замурчит ,то и покупаю), вчера вечером был зеленый горох (последствий не было :-D ) ,через мин. полчаса могу съесть что-нибудь другое (в любом кол-ве),если захочу -это моносыроединие ,без масла раст. ,меда ,соли и т.д-оказывается так намного легче и приятнее.
В обед меня тянет на овощи (мои любимые баклажаны(особенно круглый сорт-американский),помидоры) .Здесь есть огромный плюс,что можно купить всегда все свежее,уже клубника началась ....
Еще один плюс : энергии море ,встаю раньше будильника на час,полтора -раньше после будильника,еще пол часа в кровати "валялась".Правда сон очень крепкий,только голову на подушку-сразу в сон :-D
Делитесь своими достижениями @}->--



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора подумать о себе!!!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 11:26 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 01 сен 2011, 08:36
Сообщения: 391
Почитала я Аллена Карра, ну не мое это! Я вообще довольно редко ем фрукты,овощи предпочитаю в переработанном виде, от мяса и молочки отказаться не могу :`( . Когда-то сидела на кремлевской- минус 8 кг,бросила-+10 набрала :S1-240: Для себя поняла- стоит только подумать или почитать о диете - сразу рука тянется к холодильнику. Да и настроение портится. Наверное, нужен очень хороший пинок в спину,чтобы начать :-D :-D :-D !



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора подумать о себе!!!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 11:31 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2010, 09:32
Сообщения: 3814
Откуда: г.Москва
В Москве нет хороших овощей и фруктов, это конечно не Италия. :-[
Хорошие фрукты, ягоды, овощи можно только вырастить на своем участке летом.
Также отрицательно влияет и наш городской климат. Вот встанет женщина в 6, 7 утра и бегом
на работу, в городском транспорте опять же народу тьма. Утром ушла на работу.
а вечером вернулась, хорошо, что еще есть бульки, которые выведут погулять. :-D :-D :-D
А так все, закисли бы совсем. Когда же женщина
пробудет даже на даче, на воздухе недели две, все, лицо и внешность становится
другой. И заметьте, будет женщина вкалывать с утра до вечера, а все равно на пользу
пойдет. Лицо сразу свежее становится, кожа совсем другой и без косметолога.
Надо спать, быть на воздухе, ходить больше, есть меньше и не нервничать!


_________________
В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
Р.Амундсен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора подумать о себе!!!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 11:34 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 апр 2006, 18:17
Сообщения: 2771
Откуда: Lietuva
О кедровых орешках: настой из них применяется чаще всего при лечении желудка,
Чтобы они были полезны для похудения эти орехи надо есть, примерно 30 минут перед обедом и будете сыты, в результате и обед не будет нужен уже, они просто помогают в момент строгих диет не сойти с ума от голода.

Если же надо отчистить организм, надо пить чай из шиповника или ромашки, а лучше чередуя, разумеется чай не сладкий.

Самая эфективная “диета”, которая работает легко без всякого вреда организму, это “отчистка холодильника” и не завтра или с понедельника, а сейчас.
Все различные консервы, соусы, все копченые продукты и маринованые, разумеется все кондитерские изделия, шоколад, какопродукты, макароны, лимонады и жиры животного происхождения, конечно алкоголь в любом виде,
Из овощей картофель нельзя употреблять,
Из фруктов надо исключить бананы и виноград,
Хлеб только в виде сухарика,
Свинину надо заменить на курицу или телятину,
Подсолнечное масло заменить на оливковое,
Минеральную воду газированную надо заменить на минеральную воду без газов,
Сковородку спрятать подальше, а использовать сковороду или другую посуду для тушения,

Когда я лично увидела этот список, подумала так а что же есть вобще?
Остается даже очень много продуктов, это все крупы, яйца, рыба, курица, различные супы на воде, творог, масса вкусных овощей и фруктов,

Результат прекрасный! Минус 20 кг с сентября до нового года, а с нового года до сегоднешнего дня еще минус 5 кг, не у меня, а у моей дочки, вес держиться, хоть количество пищи увеличено сейчас, но ничего лишнего по прежнему :OK:

Конечно я знаю, чтобы решиться на это и так резко все изменить, надо иметь сильную мотивацию, для меня это была просто мысль и сознание того, что внутренние органы обросли жиром и этот жир давит везде и затрудняет работу всего внутри, а здоровье ведь самое главное? :JOKINGLE:

Диета и рекомендации по исключению выше написанных продуктов была составлена и дана очень известным доктором И. Физделем, кто не слышал о нем, именно он основал клинику диетологии в Юрмале, по другому эту клинику любят называть клиникой голода,
В этой клинике моя доча провела 14 дней, но это того стоило :YAHOO: :IN LOVE:


_________________
http://manopagunda.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора подумать о себе!!!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 11:39 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2010, 09:32
Сообщения: 3814
Откуда: г.Москва
Не всем подходит сыроедение. И потом утром съесть овсяной кашки очень
хорошо, полезно и сытно. У некоторых желудок может быть больным, тогда какое тут
сыроедение! Мне кажется надо есть часто и по немногу, ведь говорят, что съесть
за один раз надо еды столько, сколько уместится на ладошке, не больше.
Надо еще не забывать, что у всех разное телосложение, я называю это, разные
кости, есть широкая, есть узкая, с такой уж родятся от природы. Поэтому бывает
один рост и вес, а выглядят люди по-разному. :XI-XI:


_________________
В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
Р.Амундсен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.139s | 22 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100