БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 26 янв 2021, 03:12

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Информация к размышлению.
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:01 
Champion
Champion

Все подарки

Svetlana писал(а):
Все написанное в этой статье ложь...
Сначала написала пост почти на всю страницу, но думаю будет лениво всем читать.
Уж поверьте мне родившейся и живущей в Узбекистане что это всего лишь провокация.
Про людей и Россиян и узбеков я вам тоже могла много чего написать потому как есть с чем сравнить, у меня сын учится в России и племянница, иной раз такое расскажут что происходит и как живут Россияне и какая молодежь в России в большинстве своей, волосы на голове встают, вот за что нужно переживать властям ....
Скажу только один пример....Сейчас приехала из Москвы моя знакомая, у нее квартира в Москве и они уже три года там живут, приехали на каникулы в Ташкент. Она мне вчера рассказывала как сын, которому десять лет, радуется что может запросто гулять до десяти вечера совершенно один без мамы или еще кого и никого не боясь и ничего не боясь в обычной Ташкентском дворе...И поверьте она мне не сказала что боится "чурок", они все боятся молодежь которая вечером заполоняет дворик с бутылками и т.д и все мамаши как только начинает темнеть загоняют детей домой...Так чего и кому боятся?
А отморозков везде в любой нации хватает, у нас за угон машины дают как за убийство, за хранение (а не за применение) оружия ПОЖИЗНЕННО !!!! И заметьте.....У НАС НЕ СТРЕЛЯЮТ, НЕ В КАФЕ И НЕ НА УЛИЦАХ !!!

"Кроме того - поток мигрантов в Россию очень выгоден властям тех стран, откуда они к нам едут. Ведь кто едет? В основном - молодёжь, горячая азиатская молодёжь, которая в своей стране как раз и устраивает и погромы и цветные революции. Таким образом, поощряя их иммиграцию в Россию, власти этих стран убивают как минимум трёх зайцев: вытесняют молодую протестную биомассу, получают с их зарплат значительный приток денег в свою экономику и мирным путём колонизируют Россию до момента "часа Х", когда уже можно будет диктовать условия российским властям"

Светлана,это цитата из начала темы,из той статьи что вы считаете ложью.Но ведь это правда,именно поток молодежи,выросший на развале Союза идет к нам,он неуправляем,одурманен безнаказанностью.Поэтому и можете вы вечером гулять спокойно,а многие россияне уже нет.Я не могу хаить землю и страну,что вырастила меня,только поймите,обычаи Востока и Европейской части разные,манера говорить,одеваться,отношения между людьми все разное.И наши лихие кишлачные парни,крутившие в горах хвосты ишакам видя российскую девочку в короткой юбке звереют.Кого им здесьбоятся,милиции-так откупятся,родни девочки,так плевали они на нее.Это дома родня вступиться,жениться заставить,калым заберет.А наши дети зачастую и не подозревают обо всей той каше из свобод и желаний,что вертиться в голове и почти иностранца.Мы с вами говорим о разных людях,я о мигрантах заполонивших наши улицы,вы обостатках интеллигенции средней азии.И можно я замечу разницу в наших с вами позиях,в Узбекистане НЕ БЫЛО ВОЙНЫ,были этнические конфликты,никто не вырезал ваших друзей,родных.Если и были,то железный занавес Каримова глушил любую инфу наружу.До сих пор тяжелее всего приходиться с получением гражданства жителям Узбекистана и Туркмении,именнорусским жителям.Знаю это не голословно,друзья,однокурсники,сослуживцы.регионы Узбекистана-Ташкент,Бухара,Фергана и Самарканд.Поэтому вы не правы,правдива та статья.Я рада ,что вас не коснулась национальная вражда,это счастье жить на родной земле,не делить с соседом ничего кроме лепешки,и знать ,что ничего в твоей жизни не измениться,что все стабильно

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:19 
Champion
Champion

Все подарки

.Вы пишите о нашем диком молодняке,что тоже родились и выросли в 90е годы.Небольшой нюанс,они здесь в своей стране быкуют,это наша проблема и головная боль,я не думаю,что вам был бы уютен Ташкент с толпами мигрантов из России,причем уже с организованными толпами,ведущими себя как им хочется.Примерьте на себя эту ситуацию.А по поводу отношения к учащимся у нас детям,так они к несчастью идут уже под общую раздачу.Моя близкая подруга Лилия Ивановна Погребняк,рожденная в Ашхабаде,жившая в Ташкенте долгое время пыталась доказать ,что ей не нужен экзамен по русскому языку при получении гражданства,слышала лишь узбекам положено его сдавать.Перекосов очень много в национальной политике.Но все же в чужом доме чувствуют себя в гостях,а не гадят .

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 03:09 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Интересное дело получается, прут в Россию, чтобы нормально жить, зарабатывать. В Россию же отправляют своих детей учиться и конечно же, потом "зацепиться". Кормятся у России-матушки и её же потом и хают.....Класс! С чего бы это сравнивать будем феодальный Узбекистан и Россию?
Аха. Мы плохие, а вы хорошие. Так сидите в своей стране и её "поднимайте".
В блоге ложь написана. Да и мы тут врём. Бедных чурок забижаем.
50% преступлений в России совершаются мигрантами!
И это факт! Мы к себе гостей не звали. А если приехали, то будьте добры, ведите себя прилично.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 06:58 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Девочки,а к нам в Эстонии относятся тоже,как к чуркам, :S1-BH:,потому-что Россия главный враг и у большинства эстонцев ненависть к русским уже на генетическом уровне. =-0 Очень боятся,что русские танки войдут в Эстония,только нафига России это надо. Порой кажется,что Крылов написал басню не о Моське и Слоне,а о Эстонии и России. Мечтают,чтоб мы все свалили на свою Родину,а куда валить моей семье,если четыре поколения рождены здесь? :PARDON:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 07:15 
Champion
Champion

Все подарки

Всё потому, что мы -русские, как нация утратили свое величие. Россию невозможно из вне победить и поэтому идет методичный развал изнутри. Законы о здравоохранении и образовании- убийство нации! Сколько детей инвалидов в результате врачебных ошибок, какой низкий уровень знаний у молодежи при современном доступе к информации!!! ЭЭГ вообще на кой хер придумали?!
Травят, не лечат и не учат, а то будем много знать, начнем много требовать- горе то ведь от ума...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 07:48 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Не согласна,что Россия потеряла свое величие,иначе не было бы страха и ненависти извне,а методичный развал изнутри начался несколько веков назад,а при Ельцине народ просто уничтожали американским спиртом. Девочки гордитесь,что вы русские и живете в России!Это Великая и непобедимая Страна,которая никогда не вставала на колени и не встанет.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 07:52 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Цитата:
А отморозков везде в любой нации хватает

Света, соглашусь с тобой , что любая нация не без" урода" ! Полная деградация молодёжи! Для меня это вообще больная тема ! Мне кажется целенаправлено запущена программа по уничтожению молодёжи ! Сделано для этого всё и ещё сколько сделается. Образование смешное.То что нам, в своё время дали в общеобразовательной школе , сейчас и в элитных за плату ,неподьёмную среднему обывателю, не найти . Да и там золотая молодёжь не стремится получать знания, мой старший не смог там учится из-за классовой принадлежности, ему так и говорили, что зубрят , только голозадые,а у нормальных пацанов есть калькулятор и семь универмагов! Общеобразовательную и институт он закончил с медалью и красным дипломом, а вот средний сын - не грамотный вообще!!!! Пытается писать остросюжетные рассказы, интрига есть ,изложение оригинальное, но граматика!!!!!! там не просто ошибки, там в одном слове понаворочено, я редактирую с корвалолом.Не знает элементарных правил, к учителям подходить бесполезно - "нанимайте репетитора" ! Про младшую , муж вообще шутит- хорошо , что она у нас поёт! Разница между старшим и младшей -пятнадцать лет. Всего ! За это время, просто колосальная разница в поколениях! читаю дочиных подруг в скайпе , не выдерживаю, всем пишу , что отрежу язык под корень! Эллочка Людоедка - эрудит!!!!!
Словарь Вильяма Шекспира по подсчету исследователей составляет 12 000 слов. Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов.
Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 08:55 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Спорить можно до бесконечности, я свое мнение сказала и знаю это наверняка что написанное все это лишь разжигание межрассовых конфликтов, тем более что по роду своей профессии часто и много общаюсь с людьми работающими в России, и уж поверьте никогда даже намека не слышала на то что здесь написано..
Хотите вынести предложение как предохранить въезд имигрантов в Россию наверно нужно обратиться в соответствующие органы.
Очень это нехорошее дело ругать политику страны. Наши дети учащиеся сейчас в России мой сын и моя племянница не просто так поехали а по направлению от РОССИЙКОГО ЗАРУБЕЖНОГО ЦЕНТРА находящегося в Ташкенте. И уж поверьте отбор детей идет не простой, а бы кому грант на дадут, и еще раз оговорюсь...это политика ВАШЕЙ СТРАНЫ...хотите еще об этом поговорить??
И программу ПЕРЕСЕЛЕНИЯ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ В РОССИЮ еще никто не отменял, любой человек русскоговорящий может подать заявление на переселение в Российское посольство, да не русские должны как я слышала сдавать экзамен по русскому языку, но это лишь условие при подаче документов и это условие не нашей страны.

http://www.fms.gov.ru/programs/fmsuds/

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 09:13 
Приз зрительских симпатий

Все подарки

ZENNA писал(а):
Девочки,сижу,читаю и только зубы сжимаю...Тема больная...Обнаглевшие, самодовольные существа(пардон,но иначе назвать их не могу ]:-> ) В Москве славянские лица уже теряются в этой толпе. Ира права: напропалую снимают дурочек-малолеток наших. Ну такая злость берет,когда парочки эти вижу.Записывайте меня тоже в экстремисты :S1-240: Радует одно:Зеннку мою боятся,как огня :JOKINGLE: Шутка,конечно,но наболелооооо @=

Моего Бульёшу тоже стороной обходят. Он, наверно, и не тронет.. Я сама за него больше боюсь.. Вот, писала уже, что с балончиком хожу. Ночью тут выходила, эти существа сидели в сквере и пили. Так я была вынуждена по кустам шарохаться. Страшно.

"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 09:21 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Сейчас вообще людей страшно встретить.....Раньше радовались, когда в лесу человека видели, сейчас прятаться надо, от греха подальше....

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 09:25 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Мы затронули очень болезненные вопросы. Значит, нас это волнует и мы не можем оставаться равнодушными.
Света, ты не можешь судить о происходящем в нашей стране по рассказам.
У нас есть личные ощущения.
Если какая-то страна тебя приютила, то надо изучить и язык этой страны, знать её историю и культуру.
А как было в СССР? Все должны были говорить на русском, а знание эстонского, латышского, литовского и тд, это уже ваше частное дело.
Говорить о Прибалтике я могу много, тк корни мои по материнской линии, это Латвия.
Образование? О чём это мы? Сейчас делается всё, чтобы его уничтожить.
Произошло расслоение общества. Быдлом управлять легче, чем образованными и думающими людьми.
Для чего сделаны послабления в русском языке? А вы посмотрите, что делается в классах у ваших детей. В наших школах появилось много детей, практически не говорящих на русском. Поэтому и наши дети и внуки будут вскоре говорить на тарабарском языке.
Младшая дочь заканчивала гимназию, когда первый год ввели ЕГЭ. Когда я попыталась ответить на вопросы, входившие в эти тесты......я поняла, что полная дурочка. Американская система образования. Перечеркнули полностью многовековой опыт собственной страны и хотят заставить жить всех по чьему-то образу и подобию.
Девочки, вы посмотрите, как сейчас советуют выращивать грудничков! Разве так нас мамы и бабушки учили?
А теперь получается, что опыт и все традиции предков, нужно забыть!
Раньше своих предков до десятого колена знали. По имени и отчеству. Сейчас, дай бог, чтобы знали, как бабушку зовут.
И не интересно деткам, откуда их корни. От пикимонов они теперь все.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 09:36 
Champion
Champion

Все подарки

Svetlana писал(а):
Хотите вынести предложение как предохранить въезд имигрантов в Россию наверно нужно обратиться в соответствующие органы.

И тут же тебя обвинят как раз в разжигании межнациональной розни.
И нужно не предохранять..а ужесточить контроль. С чего ради Россия должна давать приют тем, кому в своем ауле-то не рады ? На тебе, Боже, что нам не гоже...
А по-поводу обучения в России -
Svetlana писал(а):
по направлению от РОССИЙКОГО ЗАРУБЕЖНОГО ЦЕНТРА находящегося в Ташкенте.
-вот дети поехали учиться, замечательно. Только мне вот, чтобы дочку туда же отправить, надо, наверное, в Ташкент переехать и в этот центр обратиться.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 09:40 

Все подарки

К слову. Контингент моего общения разнообразен..)))))))) Первый муж - полковник, второй - уголовник))))))))))))))) Так вот юморно сложилось)) Ну таки вот - спрашиваю и у того и у другого - доколе МНЕ страшиться по улицам ходить?
Что первый (в свое время), что второй (в свое) сказали почти в унисон: "Команды НЕ было". Была бы - они исчезли бы в России в течении 3-х часов.

"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 09:55 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

"Команды не было!" Это факт. Подтверждаю!
Об этом и в военных структурах говорят и в спец. подразделениях.
Кстати, менты знают, где находятся схроны с оружием. Но команды к ликвидации не поступает.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 11:20 
Champion
Champion

Все подарки

Мне бы очень не хотелось перессориться всем форумом на почве национальной политики.Светлана,я с большим уважением отношусь к вам ,как к человеку,вам не приятно и обидно читать негативные отзывы о мигрантах.Это понятно,проблема в другом,у нас у всех свой жизненный опыт,свое видение ситуации.Просьба без обид на форуме.Статья задела за живое многих.Ситуация в каждой из республик своя,где то лучше,где то хуже,но то что гнием все это факт.В одной стороне вроде порядок и тишина внешняя,но почему то люди хлопая в ладоши идут на улицы,в другой стороне не стреляют в кафе,но почему то хватают на таможне военных пенсионеров и кидают в тюрьму,в третьей вынуждают самолет сесть на дозаправку и устраивают фарс с контрабандой,чтоб обменять родню президента,пойманного на поставках наркоты.И все это на фоне дичайших лозунгов о демократии.Дедка пенсионера обвиняют в организации партизанского движения,сносят за ночь километры дорог к дачам верхушки.Много всего,что мелькает за последнее время.Я конечно озвучу свою мысль и она вам не понравится,на фоне небольшой территории бывших союзных республик русскоязычное население всегда было элитой,сейчас не факт,это уже ассимилировавшее общество,постепенно растворяющееся в местной среде.Все меньше русских лиц,все больше метисов,не думаю что чистокровная узбекская элита с радостью принимает в родню детей от смешанных браков.Политика чистоты крови и клановость в азиатских регионах была есть,и будет.Не могу судить по Ташкенту,город особый,отстроенный всем Союзом,национальная политика в нем всегда отличалась от той же Бухары и Самарканда,но думаю и у вас идет вытеснение русскоговорящих.Поголовно(кроме Белоруссии) возникают проблемы с законом о русском языке,на Украине детей маленьких гнобят за русские имена(Запад.Укр),в прибалтике свои заморочки,в Молдавии фарс и цирк с румынским,молдавским и русским языком.Так чем так вас возмутила статья,тем что кто то из русских заикнулся о наведении порядка в своем доме.Я не хочу разбираться почему узбекские мигранты едут к нам,если у вас все хорошо?почему едут таджики,киргизы,узбеки,едут-едут и...не хотят возвращаться?у нас плохо,у нас скинхеды,у нас нашисты,у нас наркоманы и невоспитанная быдловатая молодежь,но почему везде куда не взглянешь восточные лица.Всю жизнь прожила в азии и не видела толпы молящихся на улицах,а в Москве пожалуйста.На Байрам я не помню в Душанбе что баранов режут на людных проспектах,а в Москве резали не стесняясь на детских площадках.Почему восточный гость,сняв квартиру в многоквартирном доме славянской страны вынуждает в пять утра слушать молитву,записанную на диск всю соседскую окраину,почему танцующий лезгинку молодняк вызывает ужас и желание спрятать детей.Мы всегда мирно жили и к причудам и обычаям гостей относились снисходительно.а когда попытались возмутиться хамством,услышали в ответ"разжигаем межнациональную вражду".Почему приезжим можно себя защищать,а россиянам нет?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 11:40 
Champion
Champion

Все подарки

Лена! Всё правильно сказала :VAU:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 11:40 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Так было всегда, Лена! Русские должны молчать! Иначе, обвинят в национализме, или ещё в чём, похуже. :-X

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 11:49 
Champion
Champion

Все подарки

Лена, +++++ !!! :VAU:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 12:00 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Арктика писал(а):
"Команды не было!" Это факт. Подтверждаю!
Об этом и в военных структурах говорят и в спец. подразделениях.
Кстати, менты знают, где находятся схроны с оружием. Но команды к ликвидации не поступает.

Лен, и не поступит....никогда!!!! Вспомни чечню...сколько было моментов, когда их прижимали, один удар и ВСЕ!!! Ан нет.......ждем команды....а ее нет!!!! Отбой - команда, уходим!!! Посмотрите, как чечня выросла...за чей счет??? Меня пока не пугают узбеки с таджиками....ПОКА!!!! Но вот кавказ - реакция у меня, как на паука тарантула, они как оккупанты, им уже все принадлежит, двери во все структуры с ноги открывают, крутые тачки (что рот открываешь) тоже у них и ведут себя откровенно нагло, как будто они хозяева жизни......Страшно жить, и ведь лучше у нас не будет, нас жмут со всех сторон и как это все одновременно....дай Бог, что бы я ошибалась, но все, о чем мы сейчас говорим и о межнациональной розне и о том, что бы девушки рожали до 23-х лет (пушечное мясо надо) и америка со своими геями и педерастами мля - все это реально идет к чему то страшному!!!!!!!!!! Не хорошему!!!
И в библии пишется, что ислам под названием "саранча" будет воевать со всем миром.......

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 12:24 

Все подарки

А вот меня Кавказ пугает меньше всего. Хотя бы потому, что оттуда знаешь, чего ждать - они управляемы. И культура есть (какая-никакая, но есть). У нас рядом Черемушкинский рынок - я с ними бок о бок..))
А от этих существ - я НЕ знаю, чего ждать. У большинства уровень развития .. (хотела написать, что как у животных и задумалась - там выше). Скажу иначе - там деградация эволюционирует.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 12:26 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Девочки, идёт тотальное истребление русской нации!
Мы являемся свидетелями колоссального вымирания русской нации – на протяжении 20 лет рождаемость русских падает, причем смертность уже значительно превысила рождаемость, и уже 14 лет население России уменьшается с гигантской скоростью - 1 МИЛЛИОН человек в год! А если учесть огромный отток русских эмигрантов из России в страны Запада и огромный рост количества иммигрантов с юга в Россию, то получается, что сама русская нация вымирает со скоростью около 2 МИЛЛИОНОВ человек в год! В итоге получается, что за эти годы мы уже потеряли около 20-30 миллионов русских. Это сравнимо с потерями нашего народа от рук коммунистов - 40 миллионов русских, и во 2-й Мировой войне - 20 миллионов русских - как будто у нас сейчас идет тотальная гражданская война!!! Стремительное убывание русского населения - угроза национальной безопасности русской нации.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 12:34 

Все подарки

"Вставай! Страна огромная! Вставай, на сметрный бой! С фашистской силой черною! С проклятою ордой!"

Как Арктику прочла, таки и всколыхнулась все в груди бабьей русской третьего размера..)) таки и гимны в головушку буйную полезли! .. не топтать супостатам землюшку русскую!...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 12:43 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Я бы все таки в скрытое перенесла......ведь все отслеживается.....

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 12:44 
Champion
Champion

Все подарки

Мы уже как уссурийский тигр- мало нас и для воспроизведения особые условия нужны. Может нам потом как малочисленным народам начнут квартиры давать дотации платить?
Цитата:
"Вставай! Страна огромная! Вставай, на сметрный бой! С фашистской силой черною! С проклятою ордой!"

Как Арктику прочла, таки и всколыхнулась все в груди бабьей русской третьего размера..)) таки и гимны в головушку буйную полезли! .. не топтать супостатам землюшку русскую!...

везёт-3 размер :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 12:44 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Кстати, по статистике, лидируют по рождаемости армяне, потом идут чеченцы, потом башкиры, аварцы, кабардинцы.
Между тем, совет при президенте РФ подготовил документ стратегии государственной национальной политики.
Из проекта убраны слова о " государствообразующей роли русского народа" Теперь роль русским предлагается другая - "объединяющая"
Если вымирание русской нации продолжится такими же темпами, то и "объединяющую" роль мы не потянем!
Место русских займут другие народы, населяющие РФ. Какие? Смотри выше! :-X

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]