БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 12:09

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любовь не ищет своего..
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 21:06 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:36
Сообщения: 308
Откуда: Мурманск
Ездила к бабушке с 3 класса, по соседству скромный мальчик жил. Жил-жил себе спокойно и попал... Теперь вот сокрушается чего по заборам лазил и меня высматривал)))), а мог бы жить спокойно :JOKINGLE: :JOKINGLE: :JOKINGLE: :JOKINGLE:[/quote]

Жизнь спокойная - это не интересно.

Мой тоже сокрушается, Господи ну что ты опять придумала.....нет мне покоя..... проходит время....Ну что я в тебя такой влюбленный, не понимаю !!!!!!

Я ему в ответ не переживай, скоро на Луне будем обживаться.... и уже не в сотый раз слышу Господи у всех жены, как жену, а у меня какое то безумие


_________________
Бульдог - считается национальной собакой Англии, воплощая черты "истинного джентельмена" - основательность, невозмутимость, аристократизм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь не ищет своего..
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 21:09 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 сен 2013, 16:19
Сообщения: 1061
Откуда: г.Краснодар


_________________
Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким. (Иржи Марек)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь не ищет своего..
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 21:13 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:36
Сообщения: 308
Откуда: Мурманск
Бульдогов много не бывает!!!

с 24:00 до 9:00 дети у нас папины :YAHOO:. Мама спит она устала))).

Какой папа - МОЛОДЕЦ!!!

Спасибо!!!


_________________
Бульдог - считается национальной собакой Англии, воплощая черты "истинного джентельмена" - основательность, невозмутимость, аристократизм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь не ищет своего..
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 06:13 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь не ищет своего..
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 06:19 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь не ищет своего..
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 13:23 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Я устаю, мне нужна твоя помощь по хозяйству :PARDON:

Вы — жена и хотите поднять мужа с дивана на подвиг участия в домашнем хозяйстве. Более того, неплохо было бы сделать это не разово, а прямо-таки постоянно. Это возможно, но для этого от вас требуется:

Первое: исходить из его интересов: вы заботитесь о нем. И даже когда вы заботитесь о себе (а это обязательно!), вы все равно заботитесь о нем. Второе: быть эмоционально открытой, чтобы муж вам мог верить и знал, что подвохов здесь нет. Для убедительности допускается даже дозированно на мужа порычать, особенно безобидно. Да, и сюда же снова — нескрываемая забота о себе. А вы что, не человек, что ли? И третье: мужа любить и не скрывать этого. А чего скрывать, если он вам нравится?

Это - общие предварительные условия, а собственно разговор начинается с того, что вы фрмулируете открыто и четко суть проблемы, что вы хотите от него и что готовы сделать сами. Возможный диалог заранее продумайте и проиграйте: "Я говорю ему, он — мне... Тут он отвертится так, но я ему на это..." И так далее, не представляя его скотиной, но и не оставаясь наивным романтиком.

В разговоре инициативу захватить, курс держать, разговор завершать чем-то конкретным. Определите для себя, что вам конкретно нужно, поставьте это как свою цель и при любом повороте разговора не теряйте этой цели из виду. В качестве эмоционального фона приветствуется: здоровая бодрящая агрессивность, вежливая деликатность, мягкая теплота. Естественно, категорически исключаются любое раздражение, вредные уколы, тупые наезды и вялая беспомощность.

Итак:

– Я считаю ненормальным, если я не могу вкусно покормить моего любимого мужа, тем более, слава Богу, с аппетитом, как и со всем другим, у него все в порядке. Но за картошкой и за сметаной надо ходить в магазин, а дома надо еще прибраться и заштопать мужу носки, а сыну — куртку (он драчун, как и ты).

Тут можно любовно поерошить его шевелюру.

Короче, если ты не хочешь, чтобы твоя любимая жена начала у тебя раньше времени кусаться, у меня к тебе просьба-предложение. Первое: тяжелые покупки на тебе. То есть на рынок мы идем вместе, я все что нужно закупаю, а ты будешь моим насильником. Я правильно сформулировала?

Такая формулировка большинству мужчин почему-то кажется очень удачной.

Второе: суббота с утра будет хозяйственным днем. Намечаем, что надо сделать, и все вместе быстро делаем. Если мы заведем такую традицию и утро будет общесемейным-хозяйственным, к этому можно будет подключить и детишек. Они не будут маяться дурью и будут учиться у тебя.

А я знаю, что его это беспокоит.

– Ну, наверное.

– Когда мы это скажем нашим бойцам?

– ... А что ты планируешь сделать в эту субботу?

Ну вот и начался предметный разговор. :S1-BW:


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь не ищет своего..
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 13:26 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
"Сто лет одиночества" у Габриеля Гарсия Маркеса/

Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил всё, что думаю, но точно бы думал, что говорю. Я бы ценил вещи, не за то сколько они стоят, но за то, сколько они значат. Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света. Я бы шёл, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят. Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженного.
Если бы Бог одарил меня ещё одним мгновением жизни, я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив тёплым лучам не только моё тело, но и душу. Господь, если бы у меня было сердце, я бы написал всю свою ненависть ко льду и ждал пока выйдет солнце. Я бы нарисовал мечтой Ван Гога на звёздах поэму Бенедетти, и песня Серрат стала бы серенадой, которую я бы подарил Луне. Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков... Господь, если бы у меня ещё оставался кусочек жизни, я бы не провёл ни одного дня, не сказав людям, которых я люблю, что я их люблю. Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться! Ребёнку я бы подарил крылья, но позволил ему самому научиться летать. Стариков я бы убедил в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением. Я столькому научился у вас, люди, я понял, что весь мир хочет жить в горах, не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору. Я понял, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмёт в своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда его не отпустит. Я понял, что один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться. Есть столько вещей, которым я бы мог ещё научиться у вас, люди, но, на самом-то деле, они вряд ли пригодятся, потому что, когда меня положат в этот чемодан, я, к сожалению, уже буду мёртв. Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь. Если бы я знал, что сегодня я в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял тебя и молился Богу, чтобы он сделал меня твоим ангелом-хранителем. Если бы я знал, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обнял, поцеловал бы тебя и позвал бы снова, чтобы дать тебе больше. Если бы я знал, что слышу твой голос в последний раз, я бы записал на плёнку всё, что ты скажешь, чтобы слушать это ещё и ещё, бесконечно. Если бы я знал, что это последние минуты, когда я вижу тебя, я бы сказал: Я люблю тебя и не предполагал, глупец, что ты это и так знаешь. Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам ещё одну возможность, чтобы всё исправить, но если я ошибаюсь и сегодня это всё, что нам осталось, я бы хотел сказать тебе, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду. Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра. Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь. Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придёт никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание. Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: "мне жаль", "прости меня, пожалуйста" и "спасибо", и все те слова любви, которые ты знаешь. Никто не запомнит тебя за твои мысли. Проси у Господа мудрости и силы, чтобы говорить о том, что чувствуешь. Покажи твоим друзьям, как они важны для тебя. Если ты не скажешь этого сегодня, завтра будет таким же как вчера. И если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь не ищет своего..
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 06:27 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
:-D :-D :-D

Девочки, это истории про наших пап :IN LOVE: Иногда, они отчебучат ТАКОЕ... что хоть стой, хоть падай :-D

Рассказывают мамы:

Ребенок стоял в кроватке и пускал слюни. Ну, понятное дело, зубы режутся. Муж решил вытереть, но как! Взял ребенка за голову и лицом о простынь вытер…

Мама уезжает на два дня по делам и просит мужа отвезти сына утром в садик. Далее история со слов воспитателя детского сада. Приём детей в садик заканчивается в 8:30. В 10:20 распахивается дверь детсада, ребенок в соплях, слезах. За руку его держит такой же обезумевший папа и, срываясь на нервный крик, спрашивает: «Ну что, этот садик или нет? Этот в районе последний!»

Мой муж сына один раз забыл. Забрал из садика, довел до машины, сказал обойти машину и сесть в заднюю дверь. Пока ребенок обегал машину, он завелся и уехал. Увидев потом в зеркало бегущего следом ребенка в слезах, очень удивился...

Однажды вникла в слова колыбельной, которую поет наш папа. Поет всегда одну и ту же песню, причем с закрытыми глазами: «Спи, моя радость, усни… В доме погасли огни… Рыбки уснули в саду… Зайки сбежали в конуру (пауза)… А почему? (пауза)… Да потому, потому что мы пилоты… Небо наш, небо наш родимый дом (и припев до конца)...» А потом снова про радость и про зайцев в конуре… Этот монотонный бред магически действует на дочку… Сначала она внимательно смотрит на спящего и поющего папу, а потом, как под гипнозом, медленно моргает и засыпает.
Потом я бужу мужа и прошу, чтоб он перестал нести ахинею, клиент уже готов

Наш папа качает малыша с песней «У солдата выходной, пуговицы в ряд» Малому нравится! А еще из его «творчества»: — «Тра-та-та, тра-та-та, обесчестили кота, чижика-собаку, Петьку-забияку...» Говорит, мол, малой все равно не понимает слов, главное мелодия

Современные сказочники
Муж развлекает ребенка — гремит погремушкой и приговаривает в такт: «Крыша хлопает в ладоши, анаша была хорошей...»

На днях услышала, как знакомый рассказывает сказку своей 11-месячной дочке: «Посадил дед бабку, Жучку закопал и женился на внучке». Современная сказочка…

Попросила мужа с дочкой работу по письму сделать. Задание — маленький диктант. Муж диктует: «С красной строки с большой буквы: Ёжик- пробел — спит»…

Сварила я недавно пельмени, разложила по тарелкам, позвала своих обедать. Девчонки раскапризничались: они-де горячие, пускай остынут сначала! Папа наш взял первое, что попалось под руку (оказалась книжка сказок Чуковского), и начал размахивать над тарелками, приговаривая: «Добрый доктор Айболит — он пельмени охладит!» Охладил ведь все-таки! Креативный подход рулит!


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь не ищет своего..
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 08:40 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
папа и дети-это отдельная история :JOKINGLE:
Когда привезли Настю из роддома (кстати, мы сбежали от туда), после всей суеты с родственниками, когда мы остались втроем, Коля обнял меня и радостно так говорит: :"Смотри что я купил!", достает из кармана небольшой водяной пистолетик. Я: "Коля, у нас же девочка!". Он, смущаясь: "Так это я себе купил". :-D

Как-то купаю Владика, года четыре ему было. В соседнем кабинете, пардоньте, заседал папа. Ну и чтобы нас развлечь, постучал в стену. Владик:" Кто стучится в дверь ко мне?" Коля, не задумываясь:"Это папа, весь в говне!" :PARDON:

За музыкальное образование детей у нас всегда отвечал папа. Он учил с ними песенки. Например:
"Маргарита, Маргарита, твое тело не брито!", при этом Владик очень эротично танцевал :-D
Ну и классика:
Владик: "Пора-по-бабам, пора-по-бабам, пора-по ба-бам, пора нам!"
Настя: "Татарам даром дам, татарам даром дам..." Ну и в итоге вышла замуж за татарина :-D


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь не ищет своего..
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 12:30 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков
Я напишу не о своей истории любви,а так сегодня навеяло,пофилософствую......
Утром гуляем с Даной.Стоит мужчина пожилой с мопсом....и говорит мопсу-Смотри,какое страхолюдище,облай его....(это он о Дане)...у меня сперло дыхание.Потом мне кричит-Девушка,какая это порода?,я ему отвечаю,что мол,после такого неслыханного оскорбления еще ко мне со вопросами обращаться.....?Нашла в себе силы не ругаться с ним,хотя зацепил меня невыносимо.Все утро об этом думаю.Почему меня так задело....А потом я поняла,что это его душа Страхолюдище,что человек у которого живет в сердце любовь,никогда бы так не сказал.И я поняла,что на сколько сейчас людям не хватает любви,а может и не сейчас,а всегда так было....Как хочется,чтобы каждый человек прежде чем нанести оскорбление,заглянул к СЕБЕ в ДУШУ.Желаю всем побольше Любви в сердце!!!!!!!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь не ищет своего..
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 12:43 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Лилуш... прочла и ахнула.

Звездочка ты моя))) Как все просто в этом мире - и правда и кривда. Все на ладони..
И браслет.. это лишь напоминание нам об этом.


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь не ищет своего..
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 14:28 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Мое любимое стихотворение Горбовской.

Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.

Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь не ищет своего..
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 08:42 
Не в сети
Puppy
Puppy

Все подарки


Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:47
Сообщения: 220
Откуда: Днепропетровск
Девочки,зашла в темку и пропала, как тут классно и душевно. Спасибо всем огромное за истории, они чудные и милые,пронизанные любовью. Грустно стало, личная жизнь не сложилась, а так хотелось и вместе в отпуск ездить и елку наряжать,свои традиции в семье это здорово!!!, но не получилось. Двое детей от разных браков и браки очень короткие(((( Сейчас когда дети взрослые и очень хорошие. У сына своя семья ,есть внук мой любимчик,дочка еще ни как не может найти своего единственного. У меня была собака бульмастиф,сын отдал,хороший такой малыш,прожил 10 лет и вот когда он умер,переживала очень сильно,сын подарил мне бульдога.Мне всегда нравились бульдоги, купить не могла-дорого и вот в прошлом году мне сын подарил бульдога,моего!!! Вот моя любовь,он у меня такой красавчик и так непонятно, когда -кто то говорит, ой страшилище. Красавище!!!


_________________

Benefis,он же Сэмчик,он же Сема,он же Семечка!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь не ищет своего..
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 08:43 
Не в сети
Puppy
Puppy

Все подарки


Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:47
Сообщения: 220
Откуда: Днепропетровск
Девочки,может не совсем по темке,простите,но про любовь!!!


_________________

Benefis,он же Сэмчик,он же Сема,он же Семечка!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь не ищет своего..
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 09:54 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь не ищет своего..
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 11:07 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Лиля,прочла и тоже "похолодало"...Жалко таких людей..У них вместо души дырка черная и там ветер воет....Есть такие люди,что тут сделаешь?..У нас живет такая пожилая бездетная парочка - он весь джинсовый интеллигент,она -куколка 60-летняя..собак ненавидят,кошек не терпят,к продавцам в магазине -как к прислуге,на лицах всегда такое выражение..будто у них вечно перед глазами кусок мяса весь в опарышах...Я пару раз из-за Мани с ними закусывалась,а теперь мимо обхожу..жалко мне их..сколько они энергии тратят,чтобы пестовать свой негатив,сколько чудес добрых мимо них прошло...Только жалость к таким...но!!!.безконтактная!!!.. :-D

Почитала я Ваши истории и тоже свою расскажу..Мы с мужем на следующий год 30-летие отметим,со дня знакомства,а живем вместе 27..Мне было 16,когда я с подругами,а это были глубокие советские времена,поехала в клуб,на дискотеку,в темный,криминальный район,застроенный деревяшками-все остальное закрыто было,а так хотелось танцевать!..И вот мы наплясались,зима,мороз,стоим,ждем последний автобус..а напротив нас переходит дорогу целая пачка молодых людей,а один из них смотрит на меня неотрывно,хотя скользит нещадно,но взгляд не отрывает..Все мимо прошли,а он встал и улыбается..И тут кто-то из их толпы крикнул"Кто носит тапки адидас - тому любая баба даст!"..(простите,что дословно..) и вижу я,что на нем невероятно красивые,супер дефицитные,белые(скользкие..)кроссовки адидас!...Вот так я и пропала,на кроссы купилась.. :-D С тех пор мы вместе,всяко было,но все пережили..смерть ребенка нас чуть не развела..но нет..мы рядом..Он у меня очень скупой на слова,верит в приметы,не любит приколов и шумных компаний,"затейливых"блюд...а я -полная противоположность..была..вообщем,любовь не ищет своего,это правда,но теперь-то я знаю-мой он..на все 100!..
Может это не совсем в тему,да и глупо даже..но вот столько лет не вспоминала эту историю..а сейчас вылезло.. :PARDON:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь не ищет своего..
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 13:53 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь не ищет своего..
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 13:58 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь не ищет своего..
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 14:12 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков
еще расскажу нашу антиромантичную историю.Познакомились на работе,муж очень эмоциональный,что касается повозмущаться.и когда я пришла на работу к ним,я сидела у себя в кабинете и думала,как,как так можно и бедная-бедная его девушка)))))Живем уже 10 лет)))))А когда ехали расписываться(свадьбы не было),то это был атас.Сначала к сроку не сделали мне кольцо,оно было готово спустя несколько месяцев,в день росписи отказалось от вызова такси,мы его заранее заказывали,но и потом еле нашли,когда мы ехали в ЗАГС,то оказалась перекрыта дорога,и частично мы шли пешком,а потом нам забыли поставить печати в паспорта,это только дома увидели.В общем романтика сплошная.Регистрировались в санитарный день,т.к. сестра нашла астролога,который нам составил дату свадьбы)))))))))Но мы,бляха ,сильные и выносливые,и нам легкие победы не нужны))



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь не ищет своего..
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 14:20 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 сен 2013, 16:19
Сообщения: 1061
Откуда: г.Краснодар


_________________
Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким. (Иржи Марек)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь не ищет своего..
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 14:26 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Вот вы легких путей не искали!!! :-D :-D :-D Любовь,однако!..Лиль,где 10-там и до 30 недалеко!.. :-D Ты очень добрый,отзывчивый человечек! Я желаю тебе счастья! И замка с камином!!! :-D :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь не ищет своего..
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 15:23 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
:-D :-D :-D

Ну Наталь - готовься! :S1-89: Свадьба жемчужная! :UP: Вот и вырастили вы с мужем из маленькой песчинки жемчужинку небывалой ценности (блин, пишу и слёзки капят) :-D Такие вот вы оказались, как трудолюбивая и терпеливая раковинка..


ПыСы. А ну как поздравим вас в будущем году! Да всем форумом! :-D :-D :-D

ПыСы два. А ну как пожелаем Елене анд Сэм обнаружить свою любовь! Да снова всем форумом! :S1-89:
ПыСы три. Матюше выздоровления! Лариса, хвост трубой, брыльки по ветру - и выздоравливать! :S1-89:


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь не ищет своего..
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 15:57 
Не в сети
Puppy
Puppy

Все подарки


Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:47
Сообщения: 220
Откуда: Днепропетровск
Ну девочки,спасибо огромное,наверное раз желаете, то сбудется!!!!


_________________

Benefis,он же Сэмчик,он же Сема,он же Семечка!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.096s | 22 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100